новость Акционеры ММВБ избрали нового президента биржи

24.10.2008
Константин Корищенко, президент ММВБ. Фото РИА ''Новости''

Константин Корищенко, президент ММВБ. Фото РИА ''Новости''

Акционеры биржи ММВБ прекратили полномочия действующего президента Александра Потемкина, избрав вместо него Константина Корищенко. Новому президенту предстоит работать в условиях обвального падения котировок и регулярных остановок торгов. Но у него уже есть опыт управления биржей.


Комментарии
(написано анонимно) 24.10.2008 23:46 (#)

В

(написано анонимно) 24.10.2008 23:54 (#)

Бывший зав.биржей Потёмкин передал бразды правления своей деревней Корищенко.Суходрищенко,товарищ Корищенко не Падеццки завидовал.И подумал...Коры склеить вовремя тот сумеет а я как всегда и причём не сухо...Эх.Нам бы на эту должность Жранкеля с Дранкелем бы,мечтал Суходрищенко,а меня бы при них замом я бы развернулся,я бы показал...Так сладко мечтая,,причмокивая во сне ,со спокойной совестью,не обременённой биржой и заснул Суходрищенко.

(написано анонимно) 24.10.2008 23:56 (#)

Довольный то какой - так и хочет сказать-Говорят вам счастье привалило!!! Такой наворует не только на правнуков,а ещё не родившихся в 2390году!

Довольный то какой - так и хочет сказать-Говорят вам счастье привалило!!!

1 25.10.2008 00:01 (#)

Я вот думаю: когда же народ к обменникам по-настоящему рванет

Я вот думаю: когда же народ к обменникам по-настоящему рванет: НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ или В ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ НОЯБРЯ?

1 25.10.2008 00:03 (#)

Евро/долл = 1.267

Евро/долл = 1.267

(написано анонимно) 25.10.2008 00:08 (#)

Я уже прикупил зелёненьких достаточно. Свой счёт опустошил полностью.И очень рад как ростёт баксик.

(написано анонимно) 25.10.2008 00:25 (#)

А запретят валютные операции?

В СССР вплоть до высшей меры было. И выезд за кордон только по ходатайству тройки, после инструктажа в ФСБ, в составе тургруппы с сопровождающим. Магазины "Берёзка".

bolt 25.10.2008 04:00 (#)

Запретить не запретят, но ограничить обмен валюты могут. И тут - кто не успел, тот опоздал. Думать надо о своей бивалютной корзине. А то вишь ты, премьер нам рассказывает, что деньги надо в рублях держать. Так и хочется сказать: только после вас ВВ.

User sibiryak, 25.10.2008 09:56 (#)

"Отобрать не отберут, но ограничить прибыли могут" - думали заводчики в 1917, "Отобрать не отберут, но налоги повысить могут" - думали нэпманы в 1924, "Отобрать не отберут, но хлебосдачу увеличить могут" - думали "кулаки" в 1928. "Отобрать не отберут, но влиять на редакционную политику могут" - думали владельцы и работники НТВ...

1 25.10.2008 00:09 (#)

РТС и ММВБ есть куда еще падать.....

РТС и ММВБ есть куда еще падать..... Например, Газпром выплачивает 2,5 руб. дивидендов, так что ему нормальная цена 25 рубликов. Транснефть преф. - 295 руб, так что ей цена - 3000 руб. (сейчас она 6000) и т.д.

(написано анонимно) 25.10.2008 01:21 (#)

А если размер дивидендов будет уменьшен?

1 25.10.2008 00:12 (#)

А в условиях КРИЗИСА ИНВЕСТОР ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРЕМИЮ

А в условиях КРИЗИСА ИНВЕСТОР ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРЕМИЮ - так что эти цены для спокойного рынка (10 проц. доходность). Кризисная же доходность должна быть на уровне 20-30 проц. годовых.

(написано анонимно) 25.10.2008 00:35 (#)

А когда прекратят полномочии Путина?
он же довел страну до нишенского состояния.

1 25.10.2008 00:38 (#)

НЕ.. До ИДИОТСКОГО СОСТОЯНИЯ..

НЕ.. До ИДИОТСКОГО СОСТОЯНИЯ.. Путёк довел страну. Одни сплошные квази- : квазидемократия, квазиправосудие, квазиэкономика. Короче, туфта, подделка...

(написано анонимно) 25.10.2008 01:52 (#)

Эрзац - принимая во внимание немецкий опыт Вовчика.

(написано анонимно) 25.10.2008 15:28 (#)

Эрзац - это точно, вот только пиздец будет не эрзац:)!

Сейчас эти смены руководства "биржи" польются как из рога изобилия - ну кому охота крайним-то оставаться:)! А метаться поздняк - раньше надо было думать, хотя "думать" и кремляди - понятия несовместимые:)!

(написано анонимно) 25.10.2008 04:29 (#)

Да ладно хватит мучиться.

Сделайте биржу филиалом ФСБ, ею и так кремлевские манипулируют как хотят. Или пристрелите её, сколько можно уже смотреть не её корчания в предсмертных судорогах.

(написано анонимно) 25.10.2008 08:15 (#)

:)

Цыник 25.10.2008 12:57 (#)

А хуле?

Вы, наверное, думали, что я озабочусь о ваших деньгах, а не о своих. Ню-ню.

(написано анонимно) 25.10.2008 23:34 (#)

КАК ЖЕ ОН ДОВОЛЕН!!!!!!!!!