новость Медведев создал совет по развитию финансового рынка

20.10.2008
Игорь Шувалов. Фото www.internovosti.ru

Игорь Шувалов. Фото www.internovosti.ru

Вице-премьер Игорь Шувалов возглавил совет по развитию финансового рынка. О компетенциях нового органа пока ничего неизвестно, но, предположительно, Шувалову поручено превратить Москву в мировой финансовый центр. При этом задача, поставленная год назад, с тех пор многократно усложнилась.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 19:13 (#)

Главная компетенция - бери столько, сколько хочешь.

(написано анонимно) 21.10.2008 00:37 (#)

Главное в этот Совет включили ,этого парня ,ну красавчика из ед.роса.Резник назывется,ну у которого в Испании садовый домик тормошат. Вперед Россия.Вместе они победили Россию.

(написано анонимно) 20.10.2008 19:18 (#)

Опаньки, ща Шувал все бабло выделяемое на "стабилизацию" распилит профессионально, что бы никто в обиде не остался. А голодному пиплу будут по ОРТ впаривать, что мол Москва стала "мировым финансовым центром" и "тихой гаванью"... Пипл у нас хороший он все схавает и лишних вопросов задавать не будет, и вообще пиплу сказали, что лучше "свобода", чем "колбаса"...

(написано анонимно) 20.10.2008 19:26 (#)

Вице-премьер Игорь Шувалов возглавил совет по развитию финансового рынка.

И чeго только мeдвeд с путeй нe понавыдумывают : совeт по развитию развития, совeт по финансированию финансирования. "По данным источников агентства, совет станет "координационно-совещательным органом". В рашифровкe это означаeт староe понятиe : ППР - посидeли - попиздeли - разошлись. Главноe сeбя нe обидeть при распилe.

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 20.10.2008 19:33 (#)

ППРР - Посидели Попиздили Распилили Разошлись

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2008 19:34 (#)

Не издевайся над служивым, не видиш размеры постов уменьшились что твой индекс РТС... Эхх, были совсем недавно времена, когда за пост целых 10 рублей платили, а сейчас и 3 рубля с трудом и задержками выдают, вот и приходится вместо нормативных бригадных постов выдовать эти самые пуки... Кризис однако, мать его... "пиндосы" все виноваты...

(написано анонимно) 20.10.2008 19:27 (#)

Шувалову поручено превратить Москву в мировой финансовый центр.

Даёшь!!!! Нью-Васюки.

(написано анонимно) 20.10.2008 19:27 (#)

А что он на фотке пальцами показывает? Рост ДАМ-а?

(написано анонимно) 20.10.2008 19:50 (#)

То с чего он кормиться и показывает.

То с чего он кормиться и показывает.

(написано анонимно) 20.10.2008 19:52 (#)

Вроде ясно что показывает

Одно не ясно длина ето или диамметер.

(написано анонимно) 20.10.2008 21:33 (#)

это нанофинансовая система

(написано анонимно) 20.10.2008 22:52 (#)

Блин, новости читать надо. Объясняю: это был прогноз на индекс РТС на конец года, показанный господином вице-примьером в сантиметрах.

1 20.10.2008 19:32 (#)

НАДО СОЗДАВАТЬ. НЕУЖЕЛИ НАД ОДНИМИ НАНОТЕХНОЛОГИЯМИ ПОТЕШАТЬСЯ БУДЕМ? Коверные же всегда в цирке парой работают.

НАДО СОЗДАВАТЬ. НЕУЖЕЛИ НАД ОДНИМИ НАНОТЕХНОЛОГИЯМИ ПОТЕШАТЬСЯ БУДЕМ? Коверные же всегда в цирке парой работают.

(написано анонимно) 20.10.2008 19:49 (#)

Хотел подискутировать, но почитав первых 10 постов чуть не усцался со смеху. Да блин этот народ не победим.

(написано анонимно) 20.10.2008 19:54 (#)

Ты про Кони почитай, пот где весело

Ты про Кони почитай, пот где весело

(написано анонимно) 20.10.2008 19:57 (#)

Я предпочитаю сказки Широкозады. Она вне конкуренции!

(написано анонимно) 20.10.2008 19:57 (#)

Угу.

Тута на выходные ездили по привычке во вражескую Финляндию (нас же кругом враги окружают, а то как же, телевизор все смотрим), на дальних подступах к нашей границе ввели новый загранпост - сидит солдатик у шлагбаума километров за 10 до границы и пачпорта проверяет навскидку - обложку русскую кажешь в окно - он шлагбаум то и поднимет. У самой границы прошли через 2 шлагбаума со строгими тётями, потом собственно шлагбаум на выезде с одной земли - и вот она, вражеская насквозь Европа. Тама на всё-про-всё один светофор (!) (на шлагбаумы и тёток они, видать, не наскребли евров) - регулирует распределение машин по полосам у собственно пограничного пункта. Обратно - то же самое. А теперь вопрос - как этот мудень собираецца тут Мировой финансовый центр учреждать, когда они всей командой за последние 10 лет окопались-огородились от всего мира? Пограничную полосу до 50 км расширили - чтобы ФСБ там за шапиёнами бегало. Тут, однако, шизофрения просмартивается - вы либо народное IPO Сбербанка на Кубе планируйте - тогда вооружайтесь и окапывайтесь, либо Мировой финансовый центр - тогда границы открывайте и теток со шлагбаумами переквалифицируйте на что-нибудь мирное.

(написано анонимно) 20.10.2008 20:03 (#)

не пусть тетьки будут, тока в бикини

(написано анонимно) 20.10.2008 21:34 (#)

+1000 - какой международный финансовый центр, в мире нету столько лохов!

(написано анонимно) 21.10.2008 00:48 (#)

Где они столько таких красивых харь нарыли.

(написано анонимно) 20.10.2008 20:00 (#)

И за сколько он должен будет сделать:)?

Ну и на Марсе будут яблони цвести, только когда? Кремляди и любящие их пидарашки не могут понять, что всякие кидалова иностранных инвесторов и унитазные походы на соседей не могут являться привлекательными условиями для владывания капитала. Деньги любят тишину и педриотическое оргазмирование тоже как-то не способствует финансовому блаогполучию:)!

народы России! Братья , давайте отделим эту Москву - независимость ей от Родины, матушки! Зачем компромен

Россия во вшах и нищете культура убита, как и образование с медициной.На кладбищах не успевают могилы копать и уже некому гробы выносить из домов- одни инвалиды и старухи немощные!А этому ворью задушившему миллионы сограждан все мало, сосут и сосут!