новость В Москве задержаны 56 активистов ДПНИ

12.10.2008
"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На улице Кубинка около здания управы района "Можайский" собрались молодые люди, среди них члены Движения против нелегальной иммиграции, которые выкрикивали провокационные лозунги. Они проследовали маршем в сторону Кунцевского рынка, где были задержаны


Комментарии
Русские 12.10.2008 22:41 (#)

А убийц задержали??

(написано анонимно) 12.10.2008 23:54 (#)

Успели, к сожалению, сбежать в Исраиль, как убийца Талькова...

(написано анонимно) 13.10.2008 02:08 (#)

т.е. когда 2 дагестанцев забили 15 летнюю русскую девушку досмерти, это нормально? Это не фашизм?

А тех кто вышел выразить протест по поводу этого "деяния", тут же в каталажку? Однако какое то специфическое гражданское общество.

(написано анонимно) 13.10.2008 12:18 (#)

А когда БОМБЯТ целую страну и изгоняют целый народ с его РОДИНЫ это не фашизм? Это значит нормально.

Ещё не известно, почему её забили - может она обозвала их "чёрножопыми", тогда - правильно сделала. Если ещё это было в реале. "пни" Пилоткина-Блядова ещё те сказочники. А что ж никто не защитил:)? А вот скоро придёт вам, ублюдки нацистские,время расплачиваться за Грузию, так будьте готовы к тому что русских тёлок мы поставим раком, а вас - унитазников посадим на раскалённые штыри. Желающих помочь наказать вас за унижение национального достоинства будет в предостатке, прикрывать будут китайцы, против которых вы ссыте даже слово сказать. А на Дальнем Востоке они уже ведут себя как полноправные хозяева:)!

(написано анонимно) 13.10.2008 12:20 (#)

опечатка - ТОГДА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.

Убей ту мразь, что обзовёт тебя "чёрножопым". Верю скоро придёт время отвечать русским за свои делишки.

. 14.10.2008 16:10 (#)

Сдохни

.

(написано анонимно) 13.10.2008 02:53 (#)

ужасное дело

хорошо б проверили этих свидетелей -- странно смотрели как убивают и ничего не сделали ни вызвать милицию ни крикнуть хоть в окно че делаете то что то они еще знают

(написано анонимно) 13.10.2008 12:21 (#)

А что бы этим ребятам не взять мётлы и не заняться уборкой дворов вместо таджиков?

(написано анонимно) 13.10.2008 12:22 (#)

Кругом хорошие русские лица.

Раскосые, скуластые брюнеты. Воблоглазые блондины.

Бом 13.10.2008 14:03 (#)

надо кирпичи таскать

"На улице Кубинка около здания управы района "Можайский" собрались молодые люди..." Этих молодых людей надо на стройки отправить, пусть кирпичи потаскают, вместо таджиков, тогда может мозгов прибавиться!

(написано анонимно) 15.10.2008 16:11 (#)

всем салам алейкум

делать что ли вам ребята тут нечего..просто обзываете друг друга чем попало...накалете друг друга... это явно от безделия.. если кто то хочет вовевать идите туда, где идет реальная война, записывайтесь в добровольцев и идите, там все угомонятся.