новость Медведев предложил Европе проект договора о коллективной безопасности

08.10.2008
 	 Президент России Дмитрий Медведев на конференции в Эвиане. Кадр НТВ

Президент России Дмитрий Медведев на конференции в Эвиане. Кадр НТВ

Тезисы нового договора о европейской безопасности в ходе конференции по мировой политике в Эвиане впервые озвучил президент России Дмитрий Медведев. "Эта система призвана объединить всю Евро-Атлантику на основе единых "правил игры", - подчеркнул он. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2008 23:32 (#)

Да, действительно. Похоже на то, что его оставили после уроков и заставили писать сочинение на воспитательную тему: "Почему детям нельзя курить, ковырять в носу и громко ругаться матом". И Дима постарался.

Наталья 09.10.2008 02:39 (#)

Очень ответственный человек, наш президент. Давайте, говорит, не применять силу. Давайте, говорит, соблюдать все. А то видите, что может получиться, мы жеж можем не сдержаться и применить. А потом опять не сдержаться и не соблюсти, а это мешает международной безопасности очень сильно! Нет, ну каков иезуит!

User granenyi, 09.10.2008 17:45 (#)

ОН ИЕЗУИТ.

Но только латентный...

(написано анонимно) 09.10.2008 03:10 (#)

Слушайте, а чего его все время на пунктах клинит? Прям пунктик какой-то

Слушайте, а чего его все время на пунктах клинит? Прям пунктик какой-то

(написано анонимно) 09.10.2008 03:46 (#)

А наш-то, наш-то, прямо орел!

Как есть сокол! А пункты-то, пункты!!!

(написано анонимно) 08.10.2008 22:14 (#)

О Европе позаботятся европейцы,отдыхайте тов.Медведев.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:15 (#)

Это в Москве-то "разработали" проект договора о европейской "безопасности"?

А-б-о-с-с-а-к-и!Грубовато, но от души написал.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:18 (#)

Неудобно было пригласить этого спеца,ну пригласили,сквозь уши пропустили этот лепет и на этом все закончилось.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:18 (#)

Вот всегда не мог понять, что такое "Жесть! Аффтор жжет!", как пишут в интернете.

Теперь понял. Доходчиво. Наглядно.Даже стал догадываться, что такое "кг/ам".А про стену давно понятно было.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:20 (#)

Очень дельные предложения. А ведь об этом Медведев уже говорил раньше, но к этому не прислушались.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:28 (#)

Да-да-да-да!

Именно так! А надо было прислушаться!И был бы сейчас хвост моркВовкой!

(написано анонимно) 08.10.2008 23:39 (#)

"...но к этому не прислушались".

Слова "к этому" относятся к Медведеву или "дельным предложениям"? А если по-существу, то "пять принципов" после "победоносной войнушки в Грузии" - не что иное, как верх цинизма.

(написано анонимно) 09.10.2008 03:12 (#)

Смешно

Он, видимо, и сам верит, что он великий политик.

(комментарий удалён)
vv_1 08.10.2008 22:25 (#)

В своей родной стране сначала нужно правила научиться соблюдать... И что может быть общего у Кампучии и Швейцарии, Ирана и Израиля?

(написано анонимно) 08.10.2008 22:33 (#)

Некие трудности при "стрельбе в океане"?

(написано анонимно) 08.10.2008 22:34 (#)

У-тю-тю как запели:)!

Куда весь гонор только делся! Нет сучата: пока не уйдёте с грузинских земель, никакого с вами диалога. Этим мразям верить нельзя: решили провести перегруппировку, а там по-новой. НЕТ. Пошли на хуй:)!

(написано анонимно) 08.10.2008 23:03 (#)

Солидарен.Ещё не хватало, что бы эти двое недоношенных начали Европу миру учить! Замирители обосранные.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:46 (#)

Главное, что горных баранов научили!

(написано анонимно) 08.10.2008 23:43 (#)

С грузинских уйдем до 10-го октября. Козломордый попрошайка, ты этого не знал?

(написано анонимно) 09.10.2008 02:45 (#)

ну тогда и Чечню пора освободить от российских войск, а то прям пресловутые двойные стандарты, господа.А то весь мир, простите конечно, не хочу обидеть, но почему то оккупантами обзывается. Хотя что нам мир, главное ЮО оттяпали, нам без нее кранты

(написано анонимно) 08.10.2008 23:44 (#)

А прокаженного и галстукоеда опять не позвали?

Друг, в США 08.10.2008 22:35 (#)

Вы знаете,

Когда Ельцин дирижировал оркестром, было стыдно за его поведение, но, в принципе, по-человечески понятно и простительно. То есть, делал он это не со зла и не умышленно, а просто выпил, расслабился, и так получилось. Но, когда Медведев порет ТАКУЮ чушь, причём не перед своим пиплом, а перед дипломатами других стран (людьми уважаемыми и неглупыми), то возникают эмоции совсем другого характера: Медведев или совсем дурак (если верит тому, что говорит), или от'явленный подлец (если не верит, но всё равно говорит).
Нет, такое поведение на алкоголь не свалишь ...

(написано анонимно) 08.10.2008 22:38 (#)

Я таки не понял

Спасать демократию будем или где?

(написано анонимно) 08.10.2008 22:56 (#)

+100 и еще +200. Борька хоть и был слаб до этого дела, но когда говорил то, что думал. А эти говорят, а сами дулю в кармане держат.

А ведь точно, блин! 09.10.2008 00:19 (#)

Дык Ельцин-то страной мало управлял

- была и "третья власть" - СМИ где можно и про "семью" рявкнуть и про коробку от ксерокса и импичмент чуть реально не схлопотал, а губернаторы ваще на него ложили - не траву красили к приезду, а вели на помойки и плакали - как хреново и что деньги городу-области нужны, потому что реально зависели от голосов избирателей. А эти мудаки ведь уже не проспятся - дурак это надолго...

Наталья 09.10.2008 03:22 (#)

пиарится, как может

Как у звезд экрана,Хоть что нибудь сделать, пусть скандал,лишь бы не забыли. Может и войнушка поэтому была организована. Даже на деньги плюнули, зато кайф какой словили-цельных две недели все, гады, как миленькие к нам ездили и посредничали. Так им и надо, проклятым европейцам, а мы теперича зато как Америка, хотим - и стрельнем!

(написано анонимно) 08.10.2008 22:44 (#)

Все принципы прикрывают один-

Дайте время России перевооружиться и тогда наступит вечный мир.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:53 (#)

Петьку всё время мучал вопрос.... когда наступает кризис, какую команду надо отдать Анке и строю,состоящему в основном из простых казахов...Киль манды или от манды киль?

(написано анонимно) 09.10.2008 00:29 (#)

Она уже перевооружилась,на вооружении б/у грузинские унитазы.

литовец 09.10.2008 00:59 (#)

Кризис во дворе

Да еще и оставшиеся денежки в Исландию под проценты отправлены. На перевооружение не очень осталось. Так пора пока-что про мир потрендеть.

(написано анонимно) 09.10.2008 03:44 (#)

Вот в это и прелесть поста президента: говори что хочешь, а все должны слушать

(написано анонимно) 08.10.2008 22:58 (#)

Дмитрий Анатольевич плохо усвоил курс русского языка начальной школы: после слов "так называемые" (тезис 3) кавычки не ставятся. Это по форме, так сказать, - штришок к портрету героя. Теперь по сути. Тезис 5. Президент страны предложил "новое качество взаимодействия по таким направлениям как распространение ОМУ, терроризм, наркотрафик". Он что, действительно ЭТО предложил? Т.е. взаимодействовать по распространению всей этой дряни? А я наивно полагал, что нормальные люди, организации и даже страны взаимодействуют в ПРОТИВОБОРСТВЕ распространению... Вот, дурак! (Это я о себе, не подумайте что-нибудь плохое).

(написано анонимно) 08.10.2008 23:02 (#)

Да не тушуйся! Он и до дукара еще не дорос, так дурачЕк.

бубла 08.10.2008 23:09 (#)

по поводу того, что ЕБН думал, когда говорил - это ваше желаемое, но не действительное. ЕБН выдавал такие перлы, до которых Черномырдину расти и расти. ваше либерастское раздражение вызывает не суть тезисов, а личность их озвучившая. вот будь на его месте нацист Мишико, "миротворец" Буш, Усама Бен Ладен(он ведь в своё время сражался с советскими войсками!), вашим овациям и умилению небыло бы конца.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:19 (#)

Дурашка ты, бубла. ЕБН со всеми присущими ему недостатками - все ж таки был ПРЕЗИДЕНТ, по крайней мере, на него похожий. А этот...

(написано анонимно) 09.10.2008 00:02 (#)

Вот именно, представлял страну настоящий русский мужик-сибиряк, даже гордость появлялась, а енти, как то даже становится не по себе, когда вижу рядом с тем же Мишико,с Ющем, им лучше только с Саркози рядом стоять. Впрочем всю историю расейскую, правители были малорослыми.

(написано анонимно) 09.10.2008 02:43 (#)

русский мужик-сибиряк

Урал - это не Сибирь. И скоро, наконец, и до москвичей дойдет этот простой факт

бубла 09.10.2008 00:06 (#)

для тебя, умничка, может ЕБН и был ПРЕЗИДЕНТ, для меня - просто алкаш. от участи бомжа его спасали такие как ты, умняшка: сажая его в Кремль продолжать пробухивать всё, что не успели растащить либерасты. золотое было времечко для умничек... тоскуешь?

(написано анонимно) 08.10.2008 23:11 (#)

Браво! Эти ублюдки своего языка выучить не в состоянии, зато поучают Европу.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:13 (#)

А я горжусь тем, что президент России в полной мере адекватен тому состоянию, которое в последнее время переживает наша страна (перманентный вяло текущий психопатический криз с примесью стойкого параноидального синдрома). Так сказать, Медведев в этом смысле не выпендривается.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:16 (#)

Кризис начался ,подумала Сара.Надо в аптеку,подумал Штирлиц.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:20 (#)

Критические дни Сара пережила легко.Штирлиц в это время страдал и думал...Где взять денег на Сару?

can 08.10.2008 23:52 (#)

"Где взять денег на Сару?" - извращенец !

ни на Сару ,ни на Маню , ни на, блин, Намиру (имена как сами понимаете условные) - это было не за деньги! А иначе - позор тебе !

(написано анонимно) 09.10.2008 00:07 (#)

Любовь придумали русские.

Что бы не платить за Это.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:27 (#)

Браво, Дмитрий Анатольевич! Ржунимагу.

Только сейчас начал понимать, почему мне не нравится "Комеди-Клаб". Ну не смешной он, вот и все. Цирк уехал, клоуны остались.

Захар 08.10.2008 23:52 (#)

******Она призвана объединить всю Евро-Атлантику на основе единых "правил игры". И на долгие годы вперед - надежно, в юридически обязывающей форме - обеспечить наши общие гарантии безопасности".**** Я полагал, в ООН имеются эти единые правила для всех государст,в юридически обязывающей форме, которые предусмотрены обеспечить общие гарантии безопасности, только Россия чаще всего не соблюдает эти правила и даже совершает агрессию против суверенного государство с предложением миру не позволять ему иметь армию.Агрессор предлагает, чтобы жертва не могла сопротивляится этому же агрессору, имеющему на территории жертвы свою армию.Наперсточники. Это те единые правила, которые предложил Медутин?

(написано анонимно) 08.10.2008 23:59 (#)

5 принципов,которые я предлагаю для Европы

1.Вода мокрая.2.Водка-горькая.3Нефть-сырая4Газ-вонючий5Лес-пахучий

Шизофреник 09.10.2008 01:25 (#)

"5 принципов,которые я предлагаю для Европы 1.Вода мокрая.2.Водка-горькая.3Нефть-сырая4Газ-вонючий5Лес-пахучий". Это не совсем полный перечень: вот ещё два важных принципа - лошади едят овёс и сено, и Волга впадает в Каспий

(написано анонимно) 09.10.2008 03:41 (#)

+100

+100

(написано анонимно) 08.10.2008 23:59 (#)

Ню-Ню. Пусть сначала исраель освободит палестинские земли, что бы они могли иметь свою армию, вот тогда и будешь тут пердеть.

Папанов 09.10.2008 00:02 (#)

В апреле Ленин написал тезисы.Так их и назвал-Апрельские тезисы.Дмитрий Анатольевич написал их в октябре.Назовём их октябрьскими тезисами.Так товарищи выпьем за то, чтобы усе мы жили счастливо от тезисов до тезисов!

бубла 09.10.2008 00:29 (#)

Папанов, выпей! т.к. ЕС будет претворять в жизнь эти тезисы. никуда не денется. покочевряжется для приличия, как девушка перед трахом, но только для приличия.

Наталья 09.10.2008 03:39 (#)

Вот уважаю я умных и образованных бублов

Милай, она то их соблюдает и без советов Рассеи-матушки. Прикольно, что Россия, стоя перед прямой возможностью вылететь из всех возможных международных организаций, под критикой всего мира, кроме пары отщепенцев вроде Венесуэлы, чаво-то еще поучает и призывает чаво-то еще соблюдать. Если ответ Грузии признали "непропорциональным", то это выступление легко могут признать "неадекватным". Надо завтра газеты почитать.

Fobokrat 09.10.2008 03:44 (#)

Бубла, ты дурак? Давно бубну не получал?..

Fobokrat 09.10.2008 03:43 (#)

Бубла, ты дурак? Давно бубну не получал?..

(написано анонимно) 09.10.2008 03:40 (#)

Пусть

пусть

Валерий1 09.10.2008 00:32 (#)

КАК ТО УСЛЫШАЛ ХОРОШЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!

От одного сторонника "либерализма", которое очень подходит к Граням и всей "дискуссии". Звучало определение как "захлёбываемся от злобы и безысходности"! НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ! Как будто на это форум смотрел. Впрочем подобных форумов много на Гранях, вполне допускаю, что смотрел он на другой. Вот действительно, кто на этом форуме впервые, можете найти здесь вообще что то кроме "злобы и безысходности"???? Вот предложение Медведева, нравится не нравится, дело десятое. НО ПРИВЕДИ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ХОТЬ ОДИН, НУ ХОТЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, АРГУМЕНТ, ПОЧЕМУ ТО, ЧТО ГОВРИТ МЕДВЕДЕВ - ПЛОХО! Нет аргументов, только злобное слюнобрызганье, оскорбления, зубовный скрежет и ничего больше. Иногда думаешь, вступать в дискуссию или нет? Хочется вступать только в ПРЕДМЕТНУЮ дискуссию, а не в конкурс, кто смачней харконёт на Медведева, кто выдаст на гора лучший полит- штамп, достойный совдеповского агитпропа и пр. Поэтому и не вступаю в большинство "диспутов". Жду появления тут вменяемых и психически здоровых оппонентов, иногда такие встречаются, но о-очень редко. А пока, так понимаю спорить не о чем. предложение Медведева не находит НИ ОДНОГО аргумента против!

бубла 09.10.2008 00:46 (#)

Валерий1, сейчас последуют выводы, что Вы гэбист. в понимании здешних завсегдатаев всяк не согласный с ними - гэбист или селигерец. иное - выше их восприятия.

Балбес 09.10.2008 00:52 (#)

Да ладно те....

На самом деле это юморной сайтик. Сюда расслабиться заходят, типа как в туалет, с сигареткой и с газетой вслух читая. Потом выбирают роль, либерала или патриота, ну или еще кем.

Балбес 09.10.2008 00:55 (#)

Причем одни и те же ИПы, за день могут быть и теми и другими. Да еще и сами себя коментят. Жестюга.

Причем одни и те же ИПы, за день могут быть и теми и другими. Да еще и сами себя коментят. Жестюга.

бубла 09.10.2008 00:59 (#)

имеет место быть. но есть и такие, кто на полном серьёзе и со всей ответственностью.

(комментарий удалён)
Валерий1 09.10.2008 04:03 (#)

КОНЕЧНО ПРОТИВОРЕЧИТ! И ЧТО???

Поведение американцев, англичан, граждан СССР во время войны противоречило всем принципам, которые они после войны провозгласили. Обратите внимание, господа "непонимающие" ПОСЛЕ войны. Во время войны были и Дрезден и Хиросима и прочие не совсем приглядные вещи. Предложения же Медведева направлены на то, чтобы не возникало ситуаций, когда кто то нападает на спящие города, развязывает войны, а потом кричит какой он слабенький, какой он жертва, что не может противостоять ответному удару.

(комментарий удалён)
Валерий1 09.10.2008 12:31 (#)

ЭТО БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ БЫ...

Система международного права не была сломана и уничтожена в Ираке, Югославии,Косово. Считаю совершенно правильным то, что Россия не стала придерживаться тех международных законов (в частности о территориальной целостности) на которые наши западные партнёры смачно наплевали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2008 17:39 (#)

Таких плюющих много было, последний в 45, сначала в 41 плюнул потом в 45 застрелился. Тоже очень сильный был.

арк 09.10.2008 03:28 (#)

плохо!!! плохо???

Плохо не то, что Медведев говорит, а плохо то, о чем он говорит. Представте себе, что Вы, вот прямо сейчас, выступаете на какой-нибудь конференции физиков и сообщаете о том, что Вы предлагаете подискутировать о совершенно новом открытии, котрое может быть названо, Всемирнвм Тяготение. Народ на таких конференциях вежливый и, я уверен, не станет бить Вас - Вас просто туда больше не позовут. Кстати об открытии... Что это за географическая новость - Евро-Атлантика? Право же, пропускать в одном слове сразу две буквы первую "С" и четвертую "е" просто неприлично.

HAXuMOB 09.10.2008 04:28 (#)

НО ПРИВЕДИ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ХОТЬ ОДИН, НУ ХОТЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ, АРГУМЕНТ, ПОЧЕМУ ТО, ЧТО ГОВРИТ МЕДВЕДЕВ - ПЛОХО!

уж и не знаю , отвечать ли.. Рискну всё таки ! Только сперва задай себе вопрос - а в каком таком месте этого форума , кто то сказал , что Медведев говорит нечто плохое и неправильное? Если тебе невдомёк , то попытаюсь пояснить. Говорить хорошо , и делать соответственно сказанному , не всегда получается . Крылатая фраза из гениального фильма - Господа , не нужно делать умного выражения лица ! Умное выражение лица , это не признак ума ! Все глупости на земле , совершались именно с этим выражением лица! Прошу прощения за аллегорию , по моему мнению , она совершенно уместна. Претензии не к сказанному Медведевым . Претензий нет вообще (Вы это заметите если внимательно с постами ознакомитесь!) В наличии лишь ирония , местами саркастическая , местами лирическая , по поводу лицемерия и ханжества , выраженных в прямопротивоположных , сказанным тезисам и идиомам , - действиям ! А сказано как раз неплохо . Не зря же авторы-тавтологи старались !

Валерий1 09.10.2008 12:50 (#)

НУ ЕСЛИ СКАЗАНО НЕПЛОХО ТО ДЕЛО ЗА МАЛЫМ!

Подписать обязывающий всех договор да выполнять его, а не иронизировать,в чём проблема? ВСЕ после распада СССР договоры и договорённости и правила в мире нарушили США и страны ЕС. Абсолютно ВСЕ! Напомнить? Начиная с ПРО, ряд договоров по ограничению вооружений, устные обязательства по нерасширению НАТО, по неразмещению вооружений и баз в новых членах НАТО, нарушения правил поведения в Европе прописаных в документах РФ-НАТО, агрессия против Югославии и Ирака и наконец расчленение Сербии с признанием Косова. И что осталось от международного права? Что ещё не разрушено и не уничтожено? А Медведь предлагает воссоздать это самое право и следовать ему всем, понимаете ВСЕМ, без Юпитеров и быков, как принято в последние 20 лет. Так что ирония считаю тут неуместна, Медведев на все 100% прав, когда говорит, что так больше нельзя.

vitianya 09.10.2008 01:09 (#)

Медведев сделл эти свои предложения

грамотным людям, руководителям стран на серьезном саммите, посетителям и тинэйджерам форума сайта Грани.ру Президент России никаких предложений не делал.Особенно особей из Хохляндии и Грызляндии он просил не волноваться , продолжать медлено втирать сало в очко, так вам легче будет в дальнейшем перенести грубую еблю.

Русский не из россии. 09.10.2008 01:19 (#)

Наконец-то озвучивается давняя совковая мечта: "Если-бы парни всей Земли вместе собраться однажды смогли".

Помнится, Запад предлагал сотрудничество паРаше по многим сферам, да не очень устраивало упырей малорослых, что нельзя травить полонием в Англии никого. Ну а теперь пошла "инициатива", а Запад, мол, откажется от нашего миру, значить будеть осью зла для россейских селян и тупого расейскага "бомонду". Мы то за мир, а енти западники не хочуть мыру, а значить они, енти самые тайные силы, опять объединяються супротив россейскага чернозема. И не идиот медведкин (это то, шо в говне копается, а не в меду) и не циник, а довольно грамотно работает по части полного и неотвратимого оболванивания сваво населения. Можно, конечно, было сказать и про арабов, но они давно показали свою неадекватность.

(написано анонимно) 09.10.2008 01:27 (#)

Господа, анекдотец: ВВП и Дж.Буш на пару дрючат К.Райс: один с переди, другой с зади. Через какое-то время Бушу приелось, он - ВВП:"Владимир, вы не против, если мы поменяемся?" ВВП:"Меняйтесь, мне по..й."

(написано анонимно) 09.10.2008 01:29 (#)

Не, наверное там был медведев, а не Райс.

(написано анонимно) 09.10.2008 01:32 (#)

Райс, определённо Райс. И Дж.Буш.

(написано анонимно) 09.10.2008 01:43 (#)

Зная о страсти мутина целовать мальчиков в живот, никак не поверю, что он любит женщин. Медведев удовлетворяет мутина. Есть возражения?

(написано анонимно) 09.10.2008 01:46 (#)

Вы тот самый мальчик, поцелованый в живот Путиным? Познали страсть и не верите? Вот как можно испортить психику ребёнка одним поцелуем;)

(написано анонимно) 09.10.2008 02:20 (#)

Если-б я был тот мальчик, то мистер мутин, стоя во весь рост, достал бы только до конца моего конца.

User astra2, 09.10.2008 19:34 (#)

8=)) Япацстулом... ))))))))))))

.

Россиянин 09.10.2008 01:42 (#)

Я лично поддерживаю объединение Европы и России. Я думаю, многим россиянам это покажется логичным и приятным. У России есть нефть и газ, у них технологии. Но у России есть козырь, вентиль и постоянное движение вперед. Так что Европа согласится на Объединение- в рамках европейской коллективной безопасности.

HAXuMOB 09.10.2008 07:09 (#)

Я лично поддерживаю объединение Европы и России

хм.. вот по поводу обьединения России и Европы , так Вы - за! Но Европа , - против. А вот с Украиной смешнее.. там и Украина - за , и Европа , тоже - за . Так надо же , вы - против!(прошу прощения за обобщение , да только это относится ко всем ура-патриотам , привыкшим отождествлять всю Россию , с правящим в ней режимом)!

(написано анонимно) 09.10.2008 13:21 (#)

Качинский - это не Европа:))))))))

Какая Европа против объединения РФ и ЕС? Кто европейцев спрашивал???? По поводу войны в Ираке хоть опросы проводились, которые показали полную идентичность позиции европейцев и россиян, а на эту тему высказываются все кому не лень, причём все по разному. Есть немцы, а есть больные на голову русофобы, есть французы, а есть качинские. Так что не стоит отвечать за всю Европу, уподобляясь госпоже Райс, которая иногда любит разглагольствовать от имени всего мира.

HAXuMOB 09.10.2008 13:36 (#)

Какая Европа против объединения РФ и ЕС

и ведь что характерно- ни слова по сути. Уточнения по поводу позиционирования Европы , и тишина по поводу всевозможных гадостей в сторону сопредельных государств , дабы не допустить их в европейские интеграции.. Как то Украина с Грузией , как и ранее прибалтийские государства.Да если бы не труба , Россию уже теперь никто бы не рассматривал в качестве собеседника. Это произойдёт немного позже . И Саркози и Меркель заигрывают с нашим режимом до тех лишь пор , покуда идут поиски решения избавящего их от зависимости наших энергоносителей. Ну а поиски решения идут очень активно , вариантов рассматривается масса , и в итоге оптимальное решение найдено будет. Вот тогда уж , всем нам придётся туго . Чего о наших тузиках сказать , увы , не могу. Но и на них управа найдётся . Когда Европа отвернётся , полагаю , думающих в стране станет больше , и пуТиВи уже врядли сможет всё объяснить внешними врагами , и жующими галстуки президентами!!!

ark 09.10.2008 03:11 (#)

нет слов!!!

Бабушка моя бфвало говорила: "Хоть и без порток, зато в шляпе".

Сикер 09.10.2008 03:56 (#)

ни одно государство, и ни одна м

По моему, этим Винни хотел сказать следующее: несмотря на всевозможные оргии с извращениями, забудем их. Отныне все будут считаться девственницами. В полной мере относим это и к России.

Андрій 09.10.2008 04:01 (#)

Неужели весна?

Трудно поверить, неужели Москва решилась на такой крутой поворот. В мире, триллионы долларов ухлопывают на производство оружия – безусловное доказательство неэффективности существующих систем безопасности. Жаль, что в тезисах нет запрета на торговлю оружием. До тех пор, пока есть богатые влиятельные бизнесмены войны – рассчитывать на возможность принятия эффективной всеобщей системы безопасности бессмысленно. Производство оружия – частный бизнес. Военным бизнесменам выгодны конфликты и войны. Но как оправдать колоссальные суммы военных бюджетов, если нет войны? Для этого используют чучело, его роль сейчас исполняет Россия, которым запугивают налогоплательщиков. Тем более, что Российская политика недавнего времени выглядела весьма агрессивной. Если тезисы Медведева предвещают новый курс российского руководства (возможно, по причине: падения цен на нефть, финансового кризиса и удирания инвесторов), то за воплощение такого решения в жизнь придется серьёзно побороться с влиятельными бизнесменами за рубежом и, возможно, в самой России.

(написано анонимно) 09.10.2008 04:43 (#)

Кто ж с ним играть сядет...у него в колоде пять тузов.

petriot 09.10.2008 04:46 (#)

nebos vse nad nim tixo xixikali

peresheptivayas vtixomolku, mol etot duren eshe verit v putinskie baiki chto imenno on prezident :)) jalko etu soshku a sojrut ego. putya ne jalko etogo malenkogo malchika ?

ЧУМА 09.10.2008 06:16 (#)

Кто громче всех кричит о нравственности - тот, кто по уши погряз в разврате

Странно, что не оплевали ему миролюбивое рыло прямо там, на трибуне. И яиц тухлых пожалели некстати.

(написано анонимно) 09.10.2008 16:52 (#)

Учитель!))))Если нефть так и будет держаться ,как мыльный пузырь ты лопнешь .Жаль,ведь всю Россию потянет с собой в пропасть пусинская амёба..

Учитель!))))Если нефть так и будет держаться ,как мыльный пузырь ты лопнешь .Жаль,ведь всю Россию потянет с собой в пропасть пусинская амёба..

Антипиарщик. 09.10.2008 16:56 (#)

В США -7% падение ценных бумаг ,в России -45%.И чему он будет учить?Большинство в мире смеё

В США -7% падение ценных бумаг ,в России -45%.И чему он будет учить?Большинство в мире смеёться над пу режимом ,остальные не видят его ."Надо по новому .." Пиарщик! Ты в своём стойле криминала разберись сначала!! )))Вот ведь ......Противно

nikiv 09.10.2008 18:07 (#)

Да, именно так мафиозные кланы расширяют сферу своего влияния – сначала спровоцировать кровопролитие, а после призывать всех к миру. Мне тоже изо всего медведевского словоблудия бросилась в глаза фраза: «ни одно государство, и ни одна международная организация не могут иметь эксклюзивных прав на поддержание мира и стабильности в Европе». Это полит-идиотизм высшей пробы.