новость Обвал котировок привел к остановке торгов в РТС

03.10.2008
Фасад здания РТС. Фото Lenta.Ru

Фасад здания РТС. Фото Lenta.Ru

Российская биржа РТС приостановила торги ценными бумагами на час из-за резкого падения стоимости акций компаний. К 14.30 по московскому времени основной индекс упал более чем на семь процентов. Снижение по отдельным акциям достигало 14 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2008 19:06 (#)

по ходу загивается путиномика

ну и слава богу - собакам собачья смерть

Dikij Chechen 03.10.2008 19:42 (#)

Россия встала с колен - и сразу же попала в долговую яму! Мдаааа, явно что-то не то встало. И не туда.

Россия встала с колен - и сразу же попала в долговую яму! Мдаааа, явно что-то не то встало. И не туда.

Zlodej Zlodeich 03.10.2008 19:55 (#)

50 млрд. долл. США за 2 недели ухнули в финансовую пропасть. Так держать!

Широко шагаешь, великая Россия! 50 млрд. долл. США за 2 недели ухнули в финансовую пропасть. Так держать! Побольше таких недель - глядишь, и Путин станет предупредительно вежливым и задумчиво-грустным. Хотя - горбатого могила исправит. Тут даже Жеглов с Шараповым не помогут.

(написано анонимно) 03.10.2008 19:59 (#)

пора готовить следущие 50 млрд.

легкие нефтедоллары легко спускаются

Алексей 03.10.2008 20:54 (#)

да нечего не куда не делось хватит пороть чушь! Российский фондовый рынок очень мал и поэтому там могут происходить резкие колебания индексов, которые не как не отражаются на реальной экономике так что все злопыхатели могут идти лесом! вот примет пиндостан свой антикризисный план на 700 миллиардов, сразу бакс подешевеет а рынки в России взлетят процентов на 30 вот посмотрим, что вы будете говорить тогда.

(написано анонимно) 03.10.2008 21:48 (#)

Алексей, Алёшенька, сынок... Ты сам чушь не пори селигерец. Лучше пропой песенку про островок стабильности и великого кормчего!

(написано анонимно) 04.10.2008 13:17 (#)

esli rosijskij fondovij rinok takoi kak pipisjka vashevo putji, to verno..otrazhatsa to nechemu :))

Петр 03.10.2008 22:42 (#)

Такая ситуация была совершенно прогнозируемая еще до обвала американского рынка

Россия проявила себя в этом финансовом кризисе как НЕСАМОДОСТАТОЧНАЯ экономика. Она показала всему миру, что экономика России носит спекулятивный характер, колосально зависима от внешних рынков, и в настощее время совершенно не привлекательна для внешнего инвестора. И очень зря некоторые обозреватели протаскивают идею, что после выделения 700 миллиардов что-то в России пойдет к лучшему. Во-первых, это будут (если будут) только 250 миллиардов. Во -вторых, Россия может в самых сладких снах надеяться на возврат только небольшой части средств, размещенных в рискованных портфелях на рынке США (в том числе и средства Стабилизационного Фонда), в -третьих, инвесторы бегут из России как крысы с корабля и избавляются от российских акций как от чумы при первом удобном случае. Это уже системная проблема России и на долго. Но сами виноваты. надо головой думать. а не лазить в Одноклассниках на работе, чем только и занимается в рабочее время наш так называемый президент России.

(написано анонимно) 03.10.2008 22:50 (#)

Жрите, свинхедские пидарашки:)!

Это вам наказание Господа за вашу дурость и спесь, издевательство над другими народами, агрессию против Грузии. Пососёте, свинхедики, вы у грузин и не только!

(написано анонимно) 04.10.2008 01:32 (#)

Истину гриш Петруччио! Обосрались по полной программе, но разве в этом суть?