новость Аушев: В Ингушетии идет гражданская война

30.09.2008
Руслан Аушев. Фото с сайта www.old.ej.ru

Руслан Аушев. Фото с сайта www.old.ej.ru

В Ингушетии очевидны "элементы медленной гражданской войны". С таким заявлением выступил экс-президент республики Руслан Аушев. По его словам, федеральный центр в республике ограничивается военным контролем, социальные проблемы не решаются, а расследование убийства Евлоева затягивается.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2008 00:14 (#)

Его тоже скоро убиуд?

(написано анонимно) 01.10.2008 00:15 (#)

Спасибо, господин Президент, что Вы так много делаете для того, чтобы мир понял и осознал ...

Роман 01.10.2008 00:32 (#)

Руслан Аушев-истинный офицер,настоящий мужчина и патриот своего народа! Путин,говорят.выживал его постепенно с этой должности,после того,как у них в Москве на засединии кабинета министров произошел скандал по поводу бомбежек мирного населения в Чечне,проводимыми военными..(в марте 2000г было стерто с лица земли с.Комсомольское в кот.на начало штурма находилось более 5000 жителей)

(написано анонимно) 01.10.2008 00:50 (#)

Ну дык чё? Принужаем и этих? А, брателлос? За Родину, за Путина!

В Ингушетии идет гражданская война

(написано анонимно) 01.10.2008 01:33 (#)

За Родину!!! За Абрамовича!!!

(написано анонимно) 01.10.2008 01:47 (#)

пистолеты...золотишко итд

прям как на диком западе..
http://www.caiman.us/scripts/fw/f2038.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 01.10.2008 02:43 (#)

Гражданская война всегда плохо,

но что-то не слышно ее осуждения от Аушева. Женщина погибла во время теракта, она в чем виновата. Борьба за власть вот и весь фокус.

Semen45 01.10.2008 02:51 (#)

Взорванный Медов умчался с места событий на горящем «Мерседесе»Время публикации: Сегодня в 21:16 по Джохару Утром во вторник в Назрани был атакован кортеж главаря банды «МВД РИ» Мусы Медова. Как сообщили источники Медов ехал на работу в сопровождении колонны автомашин, когда произошел мощный взрыв. При этом не ясно был ли атакован кортеж Шахидом или же взорвалась машина, припаркованная на обочине дороге. Российские источники заявили, что «взорвался смертник». Местные источники сообщили, что в результате взрыва по различным данным убито 2 и ранено от 4 до 10 человек. Источники сообщают, что в результате взрыва загорелся бронированный «Мерседес» с Медовым и еще несколько автомашин сопровождения главаря «МВД» были искорёжены. Повреждено 5 домов, которые стоят вдоль дороги. Также сообщается, что погибла женщина, которая проходила мимов в момент взрыва. Сам Медов умчался с места событий, вместе с ближайшим сопровождением даже не попытавшись оказать помощь горящим в машине охранникам. Сообщается, что Медов получил ранения. После взрыва он заявил, что попытка его ликвидации имела целью «дестабилизировать республику». «Никому не удастся нас запугать. Мы вели, будем вести и дальше борьбу с теми кто хочет разрушить в республике обстановку межнационального, межконфессионального мира и согласия», — заявил главарь «МВД РИ» и тут же объявил, что «в Ингушетии стабильная и контролируемая обстановка». Представители зязиковского режима также объявили, что за атакой стоят «боевики и Запад». http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/30/61327.shtml

Зязик 02.10.2008 00:53 (#)

Чушь

Слюшай, дорогой, зачем неправду говоришь? Какой покушение, какой дестабилизация ? Хозяин машины - хорощий друг Медова. Он в своей старой тачке взорвал свою тещю, а Медова пригласил полюбоваться и вместе порадоваться...

(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 01.10.2008 00:35 (#)

вертикаль однако

вертикаль однако

Semen45 01.10.2008 02:21 (#)

«Пришло время России подняться на гильотину» Время публикации: 27 сентября 2008 г., 11:45 "У России большая проблема, засвидетельствовал матерый чекист Генка Гудков, пахан, «заместитель председателя Комитета ГД по безопасности», констатировав, что «2009 год грозит России мощнейшим кризисом,… который затронет и экономические, и политические, и социальные устои общества. В этих условиях будут нарастать радикальные и экстремистские настроения, что является самой большой опасностью для России». Отметим: уголовнику виднее. Пора точить топоры. Буря, скоро грянет буря! Напомним, что террорист Генка Гудков известен правоохранительным органам стран свободного мира за угрозы в адрес западных журналистов. В начале дела Литвиненко, в ноябре 2006 года, он пригрозил находящимся на западе западным журналистам чекистским «судом» (видимо, полонием-210) за то, что они плохо пишут о России. О том, что вскоре предстоит второй раздел кровавой империи России, подтвердили также эксперты ФСБ, «политологи» и «экономисты», на толковище в Москве 25 сентября, с участием чекистов Делягина, Лукьянова, Овчинского и др. Эксперты засвидетельствовали, что «распад СССР еще не завершен» и что он «продолжается». Напомним, что мы пишем об этом уже 2 года, но сейчас дело зашло так далеко, что правящей гебне скрывать это стало уже невозможно. О предстоящей, скорой, неминуемой и неотвратимой смерти России в эти дни говорят буквально все. Например, русский американец Сергей Мельникофф пишет на своем сайте «Гулаг»: «Русские люди совершили страшное преступление и смертельный грех. Смерть России — это наказание за кровь миллионов людей — старух, детей. Смерть России — это искупление всех и кара совести. Россия должна быть стерта с лица нашей планеты. Это будет единственно правильный выбор того развития, которое, кто называет Богом, кто Матерью-Природой, а кто Судьбой. Пришло время России подняться на гильотину! И топор палача (Истории) уже занесен над ее кровавой рожей. Смерть — ее заслуженное наказание. И палача этого уже не остановит никто. Россия — великий преступник! Время убить медведя-людоеда настало. По большому счету, Россия уже мертва (мертвечиной воняет за версту), но это еще не осознается большинством населения. Проблема русского человек в том, что у него мозги набекрень — он себя не мыслит русским вне территориального образования под сучьим именем Россия. А тем времнем, русские (настоящие русские) прекрасно живут и в Аргентине, и в Америке, и в Германии, и в Израиле, и даже в коммунистическом Китае ... Настоящий русский должен всеми силами способствовать уничтожению страны под страшным названием Россия. Чаша преступлений переполнена. Для чекистов же, высшей инстанцией должен стать суд. Суд Линча!». Конец цитаты. О необходимости добить чекистского монстра говорят даже здравые коммунисты: «Взамен СССР остались несколько ублюдочных псевдогосударственных образований. Никакой реальной преемственности нет. Великая Россия пала под ударами внешних и внутренних врагов. То, что сейчас называется Россией, не имеет никаких корней в прошлом, ни перспектив в будущем». Как пел Тальков при первом разделе на части этой сатанинской империи, «Сатана гулять устал, гаснут свечи, кончен бал».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/27/61291.shtml

(написано анонимно) 01.10.2008 22:40 (#)

кстати, гандон45 это бот с той

помойки, с которой кидает ссылки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2008 01:13 (#)

Пятнадцать лет в России идет война гражданская-снаряды танк

Пятнадцать лет в России идет война гражданская-снаряды танков шелестят с тех пор-все как и ныне,все так же бьют по площадям из градов по околицам.Да лиш бы собственность забрать не так кто богу молится.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:34 (#)

а еще у нас нет мозгов вовсе так то вот мбля

а еще у нас нет мозгов вовсе так то вот мбля

пятая колонна 01.10.2008 01:20 (#)

алиллуйя

ура скоро мы все будем грызть друг другу глотки ура ура ура

Голанец 01.10.2008 01:21 (#)

Привет с Голан

Руслан Аушев-первый Герой СССР в афганской войне.Первый президент Ингушетии после раскола СССРа и,наверное,последний боевой генерал из оставшихся.Штабные типо Наговницына и Сердючкова-балаболки в тон кремлевского дуэта.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:28 (#)

российская армия это сборище идиотов и обморозков пролетсельхозрабы а в штабе сидят истуканы педриты где вместо мозгов солома и ветер

российская армия это сборище идиотов и обморозков пролетсельхозрабы а в штабе сидят истуканы педриты где вместо мозгов солома и ветер

Disel 01.10.2008 05:18 (#)

ню.....ню

За сутки армию уничтожили по образцу НАТо. Наверное автор строк выше - первым бежал в отступающей армии демократической республики Грузия. А теперь помои льет.....достанем везде...не переживай

User novodvorski, 01.10.2008 11:30 (#)

За сутки армию уничтожили

Если бы у вас были мозги, то я бы назвал их промытыми. Грузия опубликовал поименный список погибших и пропавших безвести, всего в списке 169 (115 + 54) военнослужащих. Российский ген.штаб поименых список погибщих публиковать, как я понял, не будет. Вы когда-нибудь видели поименный список рогатого скота забитого на скотобойне? По цифрам (естественно безымянным) приводимым чМО России речь не идет, а вот комитет солдаских матерей http://www.zaks.ru/new/archive/view/50497 уже насчитало около 150 (!) только убитых российских солдат. Можете приплюсовать сюда около сотни ЮО боевиков (по фамильно подсчитаных органами прокуратуры России). Пропавших без вести в России естественно никто не считает. Так что потери России как минимум в 2 раза больше.

Грузын 01.10.2008 14:21 (#)

Diselю:достаёте вы только языком сраку начальника.

Кирьян 02.10.2008 05:17 (#)

но-но

США тоже за какие то две недели иракскую армию созданую по российскому образцу как бог черепаху.И что дальше товарищ Дизел?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Свободный 01.10.2008 02:57 (#)

Слепой безмозглого ведет

Тот, кто неспособен навести порядок в своей стране, поднять экономику и уровень жизни населения, приходит наводить порядок в чужой край. Да кому какое дело, какой порядок будет в Ингушетии, когда она станет свободной? Россия должна сначала избавиться от своих сволочей и навести порядок у себя дома. А ингуши сами пусть решают, как им жить. Если хватит мозгов, обратно в феодальный строй не пойдут - и без военной "помощи" русских...

(написано анонимно) 01.10.2008 03:39 (#)

То оно и видно как вы получив свободу при Ельцине стали наводить порядок

Ещё до ввода российских войск.Все более менее должности которые были заняты русскими передали лицам правильной ингушской национальности.Вытесняли русских и притесняли их где только можно.Отбирали имущество и квартиры.Угрозами расправы заставляли покиеуть республику.В результате действий ингушских националистов экономика Ингушетии рухнула.Теперь большинство имеет пропитание с того,что занимается похищением людей и требует выкупа с родсивенников похищенного.С какой стати Россиия должна у вас что-то там восстанавливать и строить ежели вы такое совершенно сознательно сделали со своей экономикой.Дурных ещё раз вкладывать деньги в такой бандитский регион смысла нет.Что посеяли то и пожнёте.свободные подонки вы наши.

(написано анонимно) 01.10.2008 07:13 (#)

Теперь большинство имеет пропитание с того,что занимается похищением людей и требует выкупа с родсивенников похищенного.

Афигеть. Надо ли ещё доказательств оболванивания населения пропагандой. Вы хоть пытаетесь критически анализировать ту труху, что вам втюхивают?

(комментарий удалён)
Голанец 01.10.2008 02:01 (#)

Привет с Голан

А когда патриарх всея Руси целуется и награждает орденом имени иудея Иоанна Верховного муфтия России,когда минаретов и мечетей строится больше,чем церквей-это ли не исламизация России?Когда два муфтия шиитский и суннитский ставят ультиматум правительству РФ,а оно молча его проглатывает и затихает в православном экстазе от единения с иноверцами-это не исламизация России?Про кадыровские разборки в центре Москвы и Питера не говорит только истинный православный Ура-патриот-это уже не исламизация,это ЛИВАНИЗАЦИЯ России.Замещение евреев в крупном бизнесе выходцами с Кавказа и мусульманских среднеазиатских "братских" республик идет незаметно,но верно.Кто контролирует сейчас все российские медиа-холдинги?Подсказать,или сами найдете в и-нете?Явно не еврей!Аликперовы и Усмановы,Нургалиевы и (фамилию дамочки-министра не выговорю-извините,запамятовал)-вот кто сейчас заправляет в России,а все эти Слиски,Лужковы-Батурины,Матвиенки(хохлушка,наверное) и Абрамовичи с Собчачками-ширма для обывателя,громоотводы.

(написано анонимно) 01.10.2008 06:51 (#)

Не сыпь нам соль на раны! Без тебя тошнёхонько :(

А кто виноват???Поуезжали все нах, оголили позиции - а свято место пусто не бывает! :(

(написано анонимно) 01.10.2008 18:52 (#)

Вернись я все прощу!

На кого же вы бросили рассею?!

(написано анонимно) 01.10.2008 07:16 (#)

Если Аушев... считает в порядке вещей держать у себя русских рабов

то его должен судить суд. И должен он сидеть. Или это всё брехня.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:37 (#)

А если неправда, то "чмо и пидарас" - ты.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:43 (#)

Претензии к компромат.ру.

(написано анонимно) 01.10.2008 07:19 (#)

Нифига. Свою голову на плечах иметь надо.

Rasch-Чеченец 01.10.2008 03:53 (#)

А ещё писали на компромате юру что семья и родственники Аушева пользовались трудом русских рабов,держали их у себя после Чеченской войны.

Чтобы оправдать свои преступления в Чечне или в Ингушетии, Российские пропагандисты начинают кричать про русских рабов в этих республиках. Я за всю жизнь, не видел ни одного раба здесь. Были люди, которые работали за бутылку водки. Их было здесь единицы, в отличие от России и называют их не рабами,а бичами и алкашами. В таком случаи, назовите мне количество рабов в России сегодня или назовите мне период российской истории, когда все русские, небыли рабами в этой стране.

(написано анонимно) 01.10.2008 04:07 (#)

Был у меня дядька.Хороший русский мужик.Приехали как то с Кавказа покупать лес в регион в начале 90-х.Обещали за работу хорошие деньги.Работу то выполнили,однако когда подошло время рассчитыватся расплатились палёной водкой,от которой мой дядька умер.Не выдержало сердце.А ведь ему в это время надо было выдавать замуж дочь и помочь материально сыну ,вернувшегося с армии.Есс-но с горя что закона на вас уродов нет выпил и нашёл смерть свою.Алкаши .былдло.Подлец ты и мразь и больше ничего.

(написано анонимно) 01.10.2008 19:43 (#)

Очень жаль вашего дядьку. Но убил его именно РОССИЙСКИЙ бардак. Кавказцы в вашей истории - сволочи, но в каждом народе есть подонки. Задача государства - охранять нормальных граждан от подонков (вне зависимости от национальности тех и других). В вашем примере Россия этой задачи не выполнила, и до сих пор не считает, что обязана это делать. А стрелки продолжает переводить на "нерусских".

(написано анонимно) 02.10.2008 15:16 (#)

Люди здесь этого не понимают. Я наблюдал - выходят на улицу торговать пожилая русская женщина с картошкой и нерусский человек откуда-то из Ср.Азии с орехами. Русскую старуху тут же изгоняет милиционер. Азиат дает взятку и продолжает торговлю. Так люди происходящее ставят в вину не милиционеру, а азиату. И так во всем. Россия вообще больная страна с умственно нездоровым населением.

ISPANEC 01.10.2008 01:42 (#)

2-1, Зенит" проигрывает..Как мне хорошо, Господи...!!!

!

Сикер 01.10.2008 02:02 (#)

Товарищ генерал вы опоздали.

Вам аппозиция предлагала стать у руля, спасти Ингушетию, а вы были в какой-то командировке, тщетно пытались дозвонится к вам, а затем аппозиция отозвала свое предложение. Мне не понятно, почему Герой Советского Союза так долго ждал, чтобы высказаться о судьбе народа, чьим первым президентом являлись вы???

voodoo77 02.10.2008 17:07 (#)

Ну как же, ведь н

.

(написано анонимно) 01.10.2008 02:34 (#)

Критику одобряю

А какие меры надо принять что то не прозвучало. Это позиция Аушева или Грани считают этот вопрос не существенным?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2008 03:15 (#)

НЕ НАДО ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СПИСЫВАТЬ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ВОЙНА ПОРАБОЩЕННЫХ НАРОДОВ ПРОТИВ ПОРАБОТИТЕЛЯ, ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ.

(написано анонимно) 01.10.2008 03:35 (#)

"Исключительное значение Совета Европы" - на "крапленую карту" поставлено...

(написано анонимно) 01.10.2008 03:41 (#)

То оно и видно как вы получив свободу при Ельцине стали наводить порядок Ещё до ввода российских войск.Все более менее должности которые были заняты русскими передали лицам правильной ингушской национальности.Вытесняли русских и притесняли их где только можно.Отбирали имущество и квартиры.Угрозами расправы заставляли покиеуть республику.В результате действий ингушских националистов экономика Ингушетии рухнула.Теперь большинство имеет пропитание с того,что занимается похищением людей и требует выкупа с родсивенников похищенного.С какой стати Россиия должна у вас что-то там восстанавливать и строить ежели вы такое совершенно сознательно сделали со своей экономикой.Дурных ещё раз вкладывать деньги в такой бандитский регион смысла нет.Что посеяли то и пожнёте.свободные подонки вы наши.

(написано анонимно) 01.10.2008 03:55 (#)

"Вера" свернула с главной улицы и пошла по плохо освещенному, уходящему вниз "переулку".

(написано анонимно) 01.10.2008 04:41 (#)

Руслану Аушеву - полный респект

+

Max 01.10.2008 05:23 (#)

А что Руслан так долго молчал?

Почему высказал свою точку зрения спустя месяц?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2008 10:03 (#)

Руслана Аушева помню по Приморью. Хороший военный и думающий человек. Он умеет руководить. Полагаю, что главной ошибкой нашего руководства была его замена на Зязикова.

Обращение 01.10.2008 10:58 (#)

Нужна инструкция: как можно скачивать видео-материалы Грани-ТВ в виде файлов

!

(написано анонимно) 01.10.2008 14:53 (#)

Вчера тебе отвечали. Или каждый день будешь спрашивать?

Северный 01.10.2008 12:36 (#)

Ну, гражданская, ну война. И че?

Об этом нормальные люди уже годы твердят, а всем все похуй. Вот Аушев глаза народу открыл!! Раньше надо было высказываться авторитетно, тем более, что его слово имеет там вес. Жаль, что по центральным каналам не показывают сериал из Ингушетии про президента республики «Последний герой», бля…А лучше так – «Оставшийся в живых».

nikiv 01.10.2008 13:34 (#)

У меня тоже нет доверия к Аушеву после Беслана, когда он смог вызволить десяток детишек, показав, что с террористами можно вести переговоры, когда на карту поставлена жизнь детей. Но, сделав первый шаг, он тут же слинял без всяких объяснений. Да, герой, без страха, но с упрёком, точно также как Буданов – герой, но с заслуженным сроком. Для политика, а Аушев сделал политическое заявление, одного геройства мало, надобность ещё и чистую совесть иметь. Но всё-равно молодец, что выступил и вывод верный сделал про «элементы медленной гражданской войны» - ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА - куда денешься от этого пресловутого человеческого фактора, в каждом из нас – хочешь как лучше, а стечения обстоятельств часто выворачивают всё наоборот.

Русский лаптёжник 03.10.2008 12:54 (#)

Террористы дебил в вашем петушатнике в кремле седят!!

Неспокойно, ой неспокойно 01.10.2008 14:33 (#)

Легче в одно государство с Европой стать, чем с Кавказем жить. да и жизнь ли это? Уже и так везде слышим про "русский фашизм". Сколько можно? И так уже, мы и наши дети и внуки будут платить за этот ужас. Вот немцев до сих пор обвиняют в нацизме. Так они на другие государства нападали, а наша власть разделалась так с собственным же народом-чеченцами. И мне кажется, как своего рода кара за это уже следует, с момента войны на Кавказе, в остальной России началось обвальное сокращение населения. Причем такое, что сопоставимо с населением всей Чечни. В России ЕЖЕГОДНО народ сокращается в численности сопоставимый с населением всей Чечни! И что это, если не кара? О, Ужас, О Горе-то! Когда же это все кончится?

Мусолини 01.10.2008 15:33 (#)

Ингушский гамбит

Дорогие ингуши разбирайтесь сами со своими обидчиками. Если вмешается федеральный центр, то Вы сразу забудете о своих кровных обидах и со всей силы наброситесь на русских и начнете мочить их,как в Чечне, когда дураки Ельцин и Грачев вмешались в разборки между Гантимироым и Дудаевым. Молодец Медведев, что не реагирует на Ваши призывы вмешаться, скоро Вам надоест стрелять друг в друга и Ваши мудрые старики найдут решение проблемы

Я думаю, что Зязтков не жилец. И не потому, что его "кровники" достанут.

Зязиков не ангел. Но не и идиот. Чтоб вот так вот через однозначно ведущее к дестабилизации наглое и неприкрытое убийство доказывать свою всевластность. Скорее всего в России ему что-то такое сказали про Евлоева и его способности решать проблемы, что он понял - Евлоева надо "закрывать". Скорее всего в машине действительно произошел несчастный случай. Скорее всего в машине Евлоеву что-то такое сказали, что он понял - "закроют". Далее наглый мент, шавка помимо того, что просто обзывался на Уважаемого человека, еще чего-т такое вякнул про его маму, и у того не оставалось выбора, как только пнуть эту шавку, чтоб не потерять лица. Гарячий Кавказский мужчина на пинок обиделся, стал махать снятым с предохранителя пистолетом под носом у Евлоева. Кочка. Выстрел. Получите труп и проблему (это в том случае, если Евлоев не должен был чего-либо по кавказским обычаям лично кому-то из конвоиров не зависимо от политических раскладов)Вариант первый Евлоева хотели арестовать и довести до суда (хоть и басманного, но суда), но из-за идиотизма какой-то шавки получили проблему, которой противники Зязикова только и ждали. Вариант второй - опять же в Москве Зязикову сказали что-то типа, - спасибо, до свиданья, вы не контролируете. И он разыгрывает американо-грузинскую карту дестабилизации через убийство Евлоева. И в том, и в другом случае он Москве уже не нужен. Если в Ингушетии нет никого, кто в состоянии взять под контроль ситуацию кроме Аушева - это действительно проблема.

Убили фашиста? 01.10.2008 23:14 (#)

МЫСЛИ УБИТОГО ЕВЛОЕВА Магомед Евлоев: «Германия нам ничего плохого не сделала и делать не собиралась, более того, для Кавказа у нее была своя политика, в соответствии с которой наши народы признавались даже более приемлемыми для Рейха, чем фольксдойче, - заявил в ходе дискуссии в живом журнале Ильи Переседова владелец сайта ingushetiya.ru, - по чистоте крови. Так что с Германией мы прекрасно нашли бы общий язык. Немцы - народ цивилизованный и нам нравится их порядок и уклад, поэтому с ними приятно иметь дело и можно сотрудничать. Ингушам и чеченцам - дуракам надо было за вермахт воевать. Все бы наши башни были целы и толпы туристов со всего мира изумлялись бы их величию. Потому что вермахт получил бы зимние квартиры и кавказскую нефть, и уж той мясорубки однозначно бы не случилось для него».

(написано анонимно) 01.10.2008 23:19 (#)

кстати о русских рабах,возьмите русско-недерландский словарь,н

кстати о русских рабах,возьмите русско-недерландский словарь,найдите слово SLAAF,слово означает славянин,но это слово имеет ещё одно значение,второе значение означает РАБ,так что "срите в корень","хоспода".

т 02.10.2008 09:41 (#)

эти самые слав слишком часто дла слэйвов побеждали да и до сих пор славятся именно умением воевать

(написано анонимно) 02.10.2008 14:19 (#)

))))))))) ne smeshi.... vsegda bili pushechnmim miasom i bez stakana v ataku ne hodili. uchi istoriyu.

(написано анонимно) 02.10.2008 16:52 (#)

ну то конечно не угашенные гишишом уж... Вся ваша черножопая братия в адекватном состоянии тока задницы при молитве вверх поднимает, а в таку да!! идет в сознании трезвом. Смешно. И еще "доблестные" грузины: ваша армия отстой. За свою землю драться положено, пришли оккупанты стой насмерть, твои же дома, родные. А уж коли в джипики прыгнули и поскакали вперед, то 2 вывода: или армигрузы не за свою землю деруться или такой армии нет, а есть любители снимать на телефон homeporno, при этом комментировать браварными криками "а-ля я (про)американский ковбой и всех вас осетин вы..бу". Вашей армии надо по-больше таких телефонов, а лучше камеры у господ ваших прикупить, дабы снимать героическое бегство от спившейся и никуда не годной армии российской. А в нете писать все герои, не поспоришь.

vitianya 02.10.2008 00:46 (#)

какой-такой, павлин-мавлин?

Аушев, всю эту хуйню(нестабильность и подстрекательства молодежи против нынешней власти) и поддерживает и поощряет. Не может он вынести, того , что его убрали о кормушки.

Boss 02.10.2008 12:32 (#)

...

На земле есть регионы которые легче и правильнее сначало изолировать а потом ждать пока его обитатели станут соответствовать общечеловеческому уровню а уж потом постепенно выпускать...