новость К весне 2009 года Генштаб будет сокращен вдвое

30.09.2008
Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Генеральный штаб Вооруженных сил России к 1 марта 2009 года будет сокращен в два раза. Об этом со ссылками на источники в военном ведомстве сообщил ряд российских информационных агентств. Генерал-полковник Василий Смирнов назвал эту новость "чушью". Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2008 22:43 (#)

Основоположникам Путинизма-Медведизма пока ещё немного стремновато, что среди офицеров могут попадаться думающие люди.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:46 (#)

ГБ боится военного переворота и просто мочит военных в сортире. Начали с Трошева.

(написано анонимно) 01.10.2008 00:17 (#)

А что, есть основания бояться?

Хоть какие-то симптомы наружу просачивались?

(написано анонимно) 01.10.2008 01:44 (#)

Об этом вероятно Трошев знал.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:47 (#)

Армия наша, конечно, стала гомновата и срамовата...

Но теперь ей точно пипец будет.Интересно, кто теперь в сортире мочить будет?Новую породу выведут?Или старую размножат?

(написано анонимно) 30.09.2008 22:47 (#)

Да

Да гнать поганой вас метлой-не жалко ,до чего вы докатились-пятнадцать лет вы лижете у той, которая не любит вас,а вы вот присягнув верны поныне.

(комментарий удалён)

А для чего им мозги, когда есть

На Урале спешно удвоили количество призывников, чем было запланировано, нам матерям очень страшно за наших детей!

(написано анонимно) 30.09.2008 23:36 (#)

От "потрясенного Кремля" до трескотни общих собраний Общества.

Шизофреник 30.09.2008 23:41 (#)

"...полковник Василий Смирнов. Он назвал это "слухами", а также "чушью и дурью". " Я тоже считаю такие новости чушью и дурью: никогда наши высшие офицеры не сократятся, никогда...Наоборот, надо ждать значительного увеличения количества оных - ведь кругом враги и бандиты! Я сам не далее как сегодня одного из под кровати вытащил.

(написано анонимно) 30.09.2008 23:46 (#)

Водка "Смирнофф" дана, чтобы пить ее, осетрина - чтобы есть, женщины - чтобы бывать у них, снег - чтобы ходить по нем. Хоть один вечер поживи по-человечески!"

(написано анонимно) 01.10.2008 00:17 (#)

Ты человек ,я человек причем тут осетрина,а вот про женщин ты возник ну зря ты евнух ведь поныне.

Ты человек ,я человек причем тут осетрина,а вот про женщин ты возник ну зря ты евнух ведь поныне.

(написано анонимно) 01.10.2008 00:13 (#)

Хорошая новость!

российские генералы и так умом не блещут, а тут и оставшуюся извилину уполовинят:)! И тогда жди второй российско-грузинской войны, результатом которой будет полнейший позор россиийских вояк и возвращение отторгнутых у Грузии земель. Поддерживаю реорганизацию:)!

(написано анонимно) 01.10.2008 01:27 (#)

Понятно что с Росссийской армией как впрочем и с россией давно пора кончать. Чем собственоо счас и занимаются с особым рвением.

Загнунную лошать пристреливают не так ли ?

Враг народа 01.10.2008 01:31 (#)

Сокращение армии

Видимо снова штаты увеличат.

klod 01.10.2008 15:54 (#)

Не думаю, что это бред

1. Зимой 2008 года кадровым органам ГШ была поставлена задача изучить вопрос размещения офицеров штаба при сокращении на 30%. С учетом: увольнение в запас, переход с понижением и переход в другие органы военного управления (части); 2.В августе внесены поправки, позволяющие офицерам центрального органа управления сохранить существующие в настоящее время надбавки (для несведующих от 8 до 24 дополнительно окладов денежного довольствия ежемесячно в зависимости от должности) Приказ Министра обороны Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 438 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 октября 2004 г. N 346" Опубликовано 5 сентября 2008 г. З пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания: "Указанная ежемесячная надбавка сохраняется за военнослужащими, которым она выплачивалась в установленном порядке, назначенными в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности в воинские части и организации Вооруженных Сил Российской Федерации, не входящие в центральный аппарат Министерства обороны Российской Федерации, на время их военной службы в новых воинских должностях."; пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания: "В случае назначения военнослужащих в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности в воинские части и организации Вооруженных Сил Российской Федерации, не входящие в центральный аппарат Министерства обороны Российской Федерации, решения о сохранении за ними ежемесячной надбавки оформляются в приказах командиров (начальников), которые осуществляют назначение военнослужащих на новые воинские должности, по представлению соответствующих кадровых органов на основании рапортов военнослужащих. Копии указанных приказов приобщаются к личным делам военнослужащих.". Министр обороны Российской Федерации А. Сердюков ПОЭТОМУ ЛИБО ГОСПОДИН СМИРНОФФ ПОЛНЫЙ ЛОХ, ЛИБО НЕ ВЛАДЕЕТ ОБСТАНОВКОЙ=)))

User astra2, 01.10.2008 21:06 (#)

Это процесс естественный

тело уже умерло, мозг ес-но тоже отмирает потихоньку. У России армии нет со Второй Чеченской.

(написано анонимно) 02.10.2008 00:31 (#)

А если их ещё одеть в форму от Юдашкина -- любо-дорого посмотреть будет!

Юдашкин "одел" и "обул" армию РФ.http://www.newsland.ru/News/Detail/id/302666/@1707