новость Марк Захаров поставит "День опричника" Владимира Сорокина

22.09.2008
Владимир Сорокин. Фото с сайта www.vashdosug.ru

Владимир Сорокин. Фото с сайта www.vashdosug.ru

Режиссер Марк Захаров поставит в театре Ленком спектакль по роману Владимира Сорокина "День опричника". Сорокин отметил, что работа над постановкой идет непросто, и у режиссера есть проблемы драматургического характера.


Комментарии
Сергей 22.09.2008 21:57 (#)

Не завидую Захарову, если он решился поставить очередной бред Сорокина.

Ibarruri 23.09.2008 00:34 (#)

А я завидую. Этим он впишет свое имя в историю (в положительном смысле). Сейчас делать именно так - это...

... святой долг каждого настоящего творческого человека.

proba 22.09.2008 23:05 (#)

не лучшее произведение хорошего писателя Сорокина

Актуальнее "Тридцатая любовь Марины" - Россия сейчас по своему эмоциональному уровню где-то в 1984-м : кремлевское счастье типа "Россия встала с колен"

(написано анонимно) 22.09.2008 23:06 (#)

А гусеница тоже будет?

proba 22.09.2008 23:13 (#)

Дежурному

конечно будет. И кишки и сперма. Всё будет. А вы против гусениц?

(написано анонимно) 22.09.2008 23:30 (#)

Какать на сцену будут?

(написано анонимно) 23.09.2008 01:20 (#)

А мне произведения Сорокина не кажутся бредом. В нашей стране такие сценарии не только возможны в будущем, но и уже реализуются в настоящем. И если Марк Захаров решился на такую рискованную во всех смыслах постановку, это можно только приветствовать и пожелать,что бы никакие современные Комяги ему не помешали.

Павел 23.09.2008 09:20 (#)

Кому-то очень нравится, что Сорокин не только сам в дерьме, но и регулярно вываливает его на покорную публику. Так что Сергей прав: там будет не только бред, но и любимый говновозом Сорокиным фекалий. Радуй

Вова Пу 23.09.2008 15:29 (#)

а ты в каком звании, деточка... пора тебе присвоить внеочередное. Опричник ты мой.

Павел 23.09.2008 09:21 (#)

Кому-то очень нравится, что Сорокин не только сам в дерьме, но и регулярно вываливает его на покорную публику. Так что Сергей прав: там будет не только бред, но и любимый говновозом Сорокиным фекалий. Радуйтесь, граждане!

(написано анонимно) 23.09.2008 18:33 (#)

Сорокин-то как раз и не в дерьме.В дерьме-Россия.Вся.От Москвы до самых до окраин.

!

(написано анонимно) 23.09.2008 20:42 (#)

молодец захаров решил вывернуть на изнанку ФСБ и Путина