новость Глава РСН Сергей Доренко отстранил от эфира Александра Дугина

22.09.2008
Сергей Доренко. Фото Граней.Ру

Сергей Доренко. Фото Граней.Ру

Главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко запретил привлекать к участию в программах радиостанции лидера Международного евразийского движения Александра Дугина. По словам Доренко, Дугин "допускал абсолютно нетерпимые экстремистские высказывания".


Комментарии
Эль Мундо 22.09.2008 21:06 (#)

Бедолага Дугин... Теперь Марков с Прохановым пикет протеста устроят...

А Максим Шевченко - в портреты Ким Ир Сена и Уго Чавеса - помидорами будет кидать... Уйдут парни в андеграунд, и будут по ночам антиправительственные листовки на Арбате расклеивать... Типа "Миру-мир!" и "Долой Голду Меир!" И еще - Чемберлена на асфальте рисовать. Раздолье для красного подполья наступает! Хоть заново "Искру" печатай и с Эйно Рахья по БАМу в Шушенское поезжай... Экспроприация экспроприаторов.

Репутацию телекилера необходимо поддерживать даже на радио.

Надо отдать должное Дуренке, он справился с этой задачей наилучшим образом. Уж не знаю, как на это отреагирует мосье Дугин, но я на его месте поспешил бы с организацией информационного повода. Например покушение либерастов или нацболов, которые забросали бы Дугина майонезом. И Дуренку заодно с ним. Как то Вальтер Скотт один очень правильный весч сказал : Беда тех, кто пишет быстро состоит в том, что они не могут писать кратко. Дугин явно злоупотребляет объемами своих произведений, что например меня отталкивает от его творчества. Слишком много букаф. Я вот всегда очень лаконичен, что конечно же подтверждает тезис, что краткость - сестра таланта ЕВПОЧЯ

Буратино 22.09.2008 21:31 (#)

прозрение

Забавно. Как "вдруг" прозрел г-н Доренко. А ведь Дугин не сказал ничего нового. И год назад, и два он открыто проповедовал через СМИ взгляды, за которые давно бы сел в тюрягу в любом приличном правовом обществе. Очевидно, поступил новый сигнал по "облагораживанию" СМИ. Так глядишь, и Жирик перестанет ругаться и кулаками размахивать.

(написано анонимно) 22.09.2008 22:35 (#)

Так Доренко только что стал там главным редактором.

Северный 23.09.2008 14:51 (#)

И рисуя на столе чебурашек, смущенно улыбаясь и потупя взор сообщит, что он всегда был голубым и любит Америку... Эх, жаль, если Дугина уберут из эфира вообще. Вымирает плеяда клоунов. Новые уж слишком пошлы и трусливы.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:37 (#)

По сути А.Дугин превратился в разновидность Новодворской...

"По сути А.Дугин превратился в разновидность Новодворской, его появление в нашем эфире отталкивает аудиторию."

(написано анонимно) 22.09.2008 22:29 (#)

Не верно! Новодвосркая - умница и патриот России, ненавидимая злобными

Не верно! Новодвосркая - умница и патриот России, ненавидимая злобными кремлёвскими карликами, а Дугин простой мерзавец непонятно как долго находивший возможность распространять свои метастазы! Это моё мнение.

(написано анонимно) 22.09.2008 22:32 (#)

Теперь Венедиктов получился - типа Позднера...Ха..Ха - смешно - прогрессист с ЗАПАШКОМ !

Теперь Венедиктов получился - типа Позднера...Ха..Ха - смешно - прогрессист с ЗАПАШКОМ !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2008 01:09 (#)

Это старинная русская традиция - привечать и внимать юродивым (сумасшедшим)

Им дозволяется что угодно говорить, даже царю. Единственная поправка в том, что все таки в средние века народ все же был физически и душевно крепче. Сейчас значительный процент подхватывает вирус идиотизма, поэтому экспериментировать не стоит.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:39 (#)

Злобные параноики и это уже охаивают. Вас уже ничего не исправит, вы будете против любого правительства. Ибо бог ваш - чрево, а слава ваша - срам.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:48 (#)

Ведь так просто- всем поступить как Доренко- не пускать придурков к СМИ ...

(написано анонимно) 22.09.2008 22:35 (#)

Так а самого кто Доренко тогда выгонит?

(написано анонимно) 22.09.2008 22:26 (#)

Браво! Прекрасный ассиметричный ответ ублюдкам в Кремле......Браво! (у кого есть мозги тот поймёт этот жест)

Браво! Прекрасный ассиметричный ответ ублюдкам в Кремле......Браво! (у кого есть мозги тот поймёт этот жест)

Nicole 22.09.2008 23:58 (#)

Доренко правильно сделал, что выгнал любимчика Путина под жопу мешалкой. Дугин только этого и заслуживает. Было бы очень хорошо, если бы с ним все остальные поступили аналогичным способом. Таких как Дугин, надо гнать поганой метлой, где бы они не появлялись.

Fktrcfylh 23.09.2008 13:05 (#)

Молодец Доренко! Уважаю! Вы личность!

(написано анонимно) 22.09.2008 22:44 (#)

Ну и молодец Доренко

+

(написано анонимно) 22.09.2008 22:52 (#)

Я тоже так подумала :)

(написано анонимно) 22.09.2008 23:12 (#)

Ярый имперец Дугин слишком откровенно выпячивает имперскую политику нынешних властей России. А нынешняя власть пытаеться завуалировать свои планы на счёт восстановления империи, поэтому дугин им неудобен. Слишком откровенен. Как и Проханов. Проханов и Дугин призывают восстановить империю, окупировав Грузию и Украину. Короче, они "палят контору" раньше времени. )))

дядя 23.09.2008 07:37 (#)

Вполне возможно.Не думаю, что Доренко уж столь самостоятелен.Видимо позволили

Petia 24.09.2008 01:03 (#)

golubyje,golubyje-pkroviteli Toze

Fktrcfylh 23.09.2008 13:09 (#)

Бис!!!

Молодец Доренко! Вы личность!

Тавр 23.09.2008 17:48 (#)

Ну и молодец Доренко

Хороший доренко - мертвый доренко.

express 22.09.2008 23:42 (#)

Рокировка

Ещё лучше обменять его на Ходорковского.

(написано анонимно) 22.09.2008 23:59 (#)

зря - никто так не компрометирует идиологию путиноидов

зря - никто так не компрометирует идиологию путиноидов, как бесконечно тупой и отмороженный Дугин :) хотя, конечно, его речи выходят за правовое поле.

бубла 23.09.2008 00:11 (#)

либерасты, а кто из вас сможет объяснить, что значит лидер Международного евразийского движения? к моему стыду - не знаю.... но судя по цитате о либералах, Александр правильный человек. а Доренко... ну что с него взять?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2008 01:09 (#)

Да, Александр правильный человек. вы его в президенты изберите. Он вас всех заставит бороды носить. Я смотрел передачу, где Дугин говорил, что все мужчины должны носить бороды. Без бороды - это не мусчина. Это кастрат.

бубла 23.09.2008 01:23 (#)

ну, борода - бородой. а какова платформа Междунар. евразийского движения? что ещё правильного, помимо цитаты о либерастах?

(написано анонимно) 23.09.2008 01:29 (#)

Дугин - клиника

ничего не могу сказать, бабуля, ибо я не психиатр. А Дугин - клиника :)

Сергий 23.09.2008 02:01 (#)

Дугин выдумал православный ИСЛАМ

В концентрированном виде дугинская концепция евразийства - есть не что иное, как призыв к првославному исламу. Приехали...

Тавр 23.09.2008 17:46 (#)

что ещё правильного, помимо цитаты о либерастах?

Вы думаете присутствующие либерасты и "либералы", знакомы с его платформой? Если даже вы, как впрочем и я, не совсем понимаем что Дугин пропагандирует. Так что не знаю как вы, а я выдвигаюсь на другой форум, может там кто просвещённей окажется.

(написано анонимно) 23.09.2008 20:30 (#)

dugin w ochko dolbitsa,kakoi on mugik

БСЭ 23.09.2008 01:26 (#)

Прим. "либераст" - любящий свободу.

Прим. "либераст" - любящий свободу.

(написано анонимно) 23.09.2008 03:34 (#)

Ну, Дугин - имперец. Ратует за восстановление империи в рамках СССР. Требует окупировать Грузию, Украину и так далее и присоединить их к России. Пишет, что когда империя восстановиться, в Российской империи непременно нужно установить комиссарскую диктатуру. Обожествляет Ивана Грозного, опричнину.

(написано анонимно) 23.09.2008 04:06 (#)

Еще призывал повесить на столбе многих людей, в т.ч. Ющенко, Саакашвили и т.д. А еще если я не ошибаюсь на их митинге был лозунг - "Хороший либерал - мертвый либерал".

(написано анонимно) 23.09.2008 01:33 (#)

Шизофреника убрали из эфира... Какая потеря для "Россииподнимающейсясколен"!

Так как Дуренко ни фига не сделает без отмашки из "сечинского обкома", то, видать, завывания этого психопата и там надоели.

(написано анонимно) 23.09.2008 04:06 (#)

+100

Золинген 23.09.2008 01:59 (#)

Дугин-КРАСНАЯ СВОЛОЧЬ!

И никакой не патриот! Обычная мерзкая красная сволочь! Как он задрал уже со своими призывами! Его моск-размером с грецкий орех, остальное старый перекисший борщ, влитый ему в ухо Прохановым... Доренко конечно не ангел, но он хотя бы старается быть похожим на приличного человека. Для меня что баба Лера, что Дугин...оба, понимаешь, что тот, что этот, такой же...

User gin, 23.09.2008 02:18 (#)
5316

Что сволочь - не спорю, а почему красная?

Он что, Солнцеликого и его озерных друзей призывает раскулачить?

(написано анонимно) 23.09.2008 07:41 (#)

Ждите ответа...:))

(написано анонимно) 23.09.2008 02:35 (#)

Все гораздо проще- Дугин играет на том же патриотическом поле, что и Доренко. Дугин-это Доренко в ближайшем будущем. НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ,ЧТО ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ЭФИРА ЭТОГО ПАРАНОИКА-ПРОЯВЛЕНИЕ КАКОЙ-ТО ПОЗИЦИИ ГЛ РЕДАКТОРА. 2 ХАРИЗМАТИКА- УРА ПАТРИОТА НА ОДНОЙ РАДИОСТАНЦИИ- ПЕРЕБОР,поэтому Доренко сделал выбор в свою пользу

User shachara, 23.09.2008 03:13 (#)

Сергей Доренко- классный чувак!

Правильно поступил. Мракобеса Дугина в Афганистан к талибам.

(написано анонимно) 23.09.2008 03:35 (#)

Ну, Дугин - имперец. Ратует за восстановление империи в рамках СССР. Требует окупировать Грузию, Украину и так далее и присоединить их к России. Пишет, что когда империя восстановиться, в Российской империи непременно нужно установить комиссарскую диктатуру. Обожествляет Ивана Грозного, опричнину.

(написано анонимно) 23.09.2008 03:38 (#)

Дугин говорит то, что думает Путин. Только Вофка это вслух сказать не может, хотя один раз у него это вырвалось... )))

(написано анонимно) 23.09.2008 04:04 (#)

Класс! Я бы только вот что добавил: Дугин представляет из себя бородатую часть Вофки, прикрытую фиговым листочком, в виде "мишки", не-умеренно-прикрытую шизофрению Жирика, готового бомбить в сортирах, и механическое не-деланье Зюганова, мечтающего о власти. На то он и бородатый Дугин - медведь "евразийского" разлива. Он должен быть не за решоткой, но в решотке.

(написано анонимно) 23.09.2008 03:43 (#)

Доренко - нерукопожатная березовская бл*дь!

(написано анонимно) 23.09.2008 03:58 (#)

ПОэтому жми свой член !

(написано анонимно) 23.09.2008 04:24 (#)

Почитайте Дугина. Он разработал план расчленения россией Украины и её анексии.

(написано анонимно) 23.09.2008 04:35 (#)

Расчлененка не выросла.

Осталось на раз поссать - в Грузии потратили.

Рискну 23.09.2008 08:44 (#)

предположить, что Дугин вегетарианец.

Конченный

(написано анонимно) 23.09.2008 21:27 (#)

Предлагаю срубить бороду Дугину !

бубла 23.09.2008 22:51 (#)

благодарю всех за краткий курс учения Дугина. выходит, он имеет свою позицию в жизни, отторгает продажность либерастии, верен Отечеству. одним словом - мужчина.

Японский Городовой 24.09.2008 11:25 (#)

Ну, слава Богу, разобрался чувак.

Ему все объяснили и он понял. Мужчин очень любит, так что Дугин ему по нраву.