новость Путин: Россия не отказывается от намерения вступить в ВТО

20.09.2008
Владимир Путин. Фото Reuters

Владимир Путин. Фото Reuters

Россия не отказывается от намерения вступить в ВТО, а также готова к максимальному расширению экономического диалога с Евросоюзом. С таким заявлением выступил премьер-министр России Владимир Путин в ходе встречи с российскими и французскими бизнесменами в Сочи.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2008 20:32 (#)

большой хер ему в его нанажопу а не участие бизнеса в его авантюрах

большой хер ему в его нанажопу а не участие бизнеса в его авантюрах все на дно

(написано анонимно) 20.09.2008 21:34 (#)

"Россия не отказывается от намерения вступить в ВТО, а также готова к максимальному расширению экономического диалога с Евросоюзом". "Мы готовы учесть все конструктивные предложения бизнес-сообществ при выстраивании планов на будущее", - констатировал премьер."-------------Пи*дец подкрался на мягких лапках. Шпану надо бить больно чтоб умнела. дет3.148ец

(написано анонимно) 20.09.2008 21:41 (#)

кто поумней давно распрощался с иллюзией русского либерализма

кто поумней давно распрощался с иллюзией русского либерализма

(написано анонимно) 20.09.2008 22:29 (#)

для 2008-09-20 17:41:16

"кто поумней давно распрощался с иллюзией русского либерализма"===========Уважаемый 2008-09-20 17:41:16 , не все такие умные, ОБЪЯСНИТЕ пжлста, ПОЧЕМУ ВЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ГОЛОВ ШПАНЫ ПРИРАВНИВАЕТЕ КО ВСЕМУ РУССКОМУ ОБЩЕСТВУ?дет3.14*ец

(написано анонимно) 20.09.2008 22:42 (#)

а потому что нет такого понятия как русское общество есть быдло стадо и племя с управленчискими признаками военной демократии так то с вот с

Ген. Дроздовский 21.09.2008 01:21 (#)

18:42:49

Вы где учились?

(написано анонимно) 21.09.2008 02:00 (#)

Я закончил МГИМО в 85году,а что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 15:28 (#)

Вы закончили МГИМО в 85-ом - и в этих словах вся Ваша судьба... Служили у самого иностранного из всех иностранных министров Андрюши Козырева, сдавали интересы России, пока было что сдавать. А выгнаны из МИДа за провалы , как я понимаю, были где-то в 2003-м. Я бы ещё и диплом у Вас отобрал. Идите в официанты - умение обслуживать чужие интересы считается у них профессионально необходимым.

(комментарий удалён)
Александр Самарцев 21.09.2008 02:55 (#)

Задняя голова - последнее прибежище патриота.

Да, понимашь, только русские такие идиоты, что им ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ не впрок. У всех получается, а мы лешие и водяные, бьем в тамтамы, ходим во всем набедренном. Хорошо умеют мыслить русофобы, пардон, патриоты!

(написано анонимно) 21.09.2008 19:54 (#)

Господин Самарцев! Почему Вы думаете, что вы дусаете головой, а по-моему , как раз задним местом!

доброжелатель 21.09.2008 00:16 (#)

АХТУНГ!

В США строят тюрьмы для путлеров, и готовят гробы для солдат
http://marossiya.livejournal.com/939464.html

(написано анонимно) 21.09.2008 01:51 (#)

На Лубянке от безделья не знают чем заняться! Все чегой-то выдумывают!

(написано анонимно) 21.09.2008 02:27 (#)

На инвестиционном форуме в Сочи было заключено соглашений на 10 миллиардов евро. Всего на форуме были заключены 112 инвестиционных соглашений. От безделья, конечно.

(написано анонимно) 21.09.2008 07:24 (#)

россию скупают иностранные буржуины, куды народ смотрит!

(написано анонимно) 20.09.2008 20:39 (#)

По лицу видно, что хочет, очень хочет, но кто же ему даст-то.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:42 (#)

теперь его очередь растворить свое узкое дупло для длительных и острых проникновений ура ура ура

теперь его очередь растворить свое узкое дупло для длительных и острых проникновений ура ура ура

(написано анонимно) 20.09.2008 20:45 (#)

У него дупло - кулак пролетает :) :) :)

(написано анонимно) 20.09.2008 20:48 (#)

это у говорящей жопы с кулак а у него узкое

это у говорящей жопы с кулак а у него узкое

(написано анонимно) 20.09.2008 21:06 (#)

Путин -

(написано анонимно) 20.09.2008 21:15 (#)

он все больше по отсосу и закончим спор о его предпочтениях но жопу его все таки порвут это просто неизбежно

он все больше по отсосу и закончим спор о его предпочтениях но жопу его все таки порвут это просто неизбежно

(написано анонимно) 20.09.2008 21:24 (#)

в рот, та

(написано анонимно) 20.09.2008 21:30 (#)

лучше посадить его на кол прямо напротив дауна с говорящей жопой

лучше посадить его на кол прямо напротив дауна с говорящей жопой

(написано анонимно) 20.09.2008 22:42 (#)

Ой, как липедерастики распукались! Какие они грозные! Кремль разбегается, услышав такие пуки-каки. Вот они могучие силы! Как страшно они шаркают под кроватями своими плоскостопыми копытцами! У всех справки из дурки! КОШМАР! Даже не знаю, куды бечь...

(написано анонимно) 20.09.2008 22:47 (#)

беги не беги из дурки под названием рашка ходу дуралеям нет только по особому повелению говорящей птицы со скипетром

беги не беги из дурки под названием рашка ходу дуралеям нет только по особому повелению говорящей птицы со скипетром

Ген. Дроздовский 21.09.2008 01:26 (#)

18:47:31

Что-то гастарбайтеры (в т.ч. из Незалежной) двигаются в другом направлении. Дураков нет.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:30 (#)

Ничего страшного... Кремль - разбегается, зато Зязиков протвостоит... Вроде всех до единого его родственников вырезали уже?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 19:44 (#)

Модератор какой-то странный - нормальные посты удаляет, а всякую блевотину оставляет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz Latviji 20.09.2008 20:39 (#)

Aga! Razbezhalisj!

Teperj tov. Putler vi kuda libo vstupite lish posle tovo kogda pered kazhdoi stranoi uchastnicei VTO i glavnoje ES pobozhitesj bolije ne gaditj ne u sebja pod nosom, ne na kriljco soseda, i glavnoje - menjaite vnutripoliticheskij kurss, diktatori civilizovanomu Miru davno uzhe ne interesni!

(написано анонимно) 20.09.2008 20:54 (#)

Надеюсь, что если не у политиков, Так хоть у бизнеса хватит мозгов не верить пустым обещаниям. Уж сколько раз российская диктатура наёб№.. ла не только своё быдло, но и вполне вменяемый, казалость бы, запад.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:55 (#)

будь спокоен приятель бизнеса в рашке нет

будь спокоен приятель бизнеса в рашке нет

iz Latviji 20.09.2008 21:02 (#)

Zapad uveroval, chto ne toljko chelovek, no i celaja strana sposobna izmenitsja, pokajitsja... Odnako, mi pribalti i poljaki otlichno znajim, chto Rossija na podobnoje ne sposobna!! Poetomu uzh izvinite, no mi vashim chekistam teperj krvushku poportim, i budem portitj do teh por, poka ne poluchim ot Rossiji garantij svojei bezopasnostji, takije garantiji, takiji garantiji..., chtobi bila - BRONJA! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 20:49 (#)

Это что-то новое. Вроде две недели назад не хотел, богоносцу по ТВ нес, как нафиг ВТО не нужна и убытки несла Рассея матушка. А теперь вот наоборот. Нужна ВТО. И богоносец тоже ВТО захотел. Богоносец исправно забыл, что ему Путлер говорил две недели назад.

voodoo77 20.09.2008 21:42 (#)

Это что-то новое. Вроде две недели назад не хотел, богоносцу по ТВ нес, как нафиг ВТО не нужна и у

.

Зицпредседатель Фунт 21.09.2008 00:15 (#)

Так их там двое!

Две недели назад один резидент выступал-работал, а теперь очередь второго настала. Типа - Двуликий Янус (или Анус, уже не помню).

(написано анонимно) 21.09.2008 17:23 (#)

Двуликиё наноанус - как красиво звучит.

(написано анонимно) 21.09.2008 11:39 (#)

В Хабадовской канцелярии деррективы переписали.

User gree5555, 20.09.2008 20:49 (#)

Путин хочет выманить деньги

Богатые Буратино закапывайте ваши денежки на поле чудес Россия . И вырастет большое дерево и вместо листьев на нем будуи зеленые долары .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 21:03 (#)

"...имеем ли мы дело с , электроэнергетикой или мирным атомом..."

Не хочется выглядеть занудой, если бы это касалось рядового гражданина, но высокому государственному руководителю не мешало бы знать, что к "углеводородам" относятся и испускаемые при дефекализации газы, а "мирный атом" всецело относится к энергетике (не "мирный" - это промышленная составляющая, включающая в себя разработку, производство и эксплуатацию ядерного оружия).

(написано анонимно) 20.09.2008 21:06 (#)

P.S.

Простите, в цитате пропущено слово "углеводородами".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 21:19 (#)

nu poczemu ze wse tak zloradstwuiut? nu ,esli lilipu i medwed swoloczi, to wes narod dolzen za nich otweczat? net uz wykusite,ja narod ne obworowywala, na sosedej ne napadala i stranu swoiu na posmeszisze ne wystawliala. Swoloczej k stenke ,bankowskie sczeta i predpriatia nacionalizirowat i zabyt etot strasznyj son.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:22 (#)

Как русифицировать ваш ПК

Если у вас нет русской раскладки на клажиатуре, вы можете загрузить здесь: http://rusisrael.com/QWERTY.php или здесь: http://www.kovrik.com/sib/russify/ms-windows/keyboard/ или здесь: http://paintballer.ee/forum/index.php?showtopic=1512

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 22:09 (#)

"nu poczemu ze wse tak zloradstwuiut? nu ,esli lilipu i medwed swoloczi, to wes narod dolzen za nich otweczat?..."=======Вы 2008-09-20 17:19:48 конечно очень мягкосердечный , НО КАЖДЫЙ , ЛИБО МОЛЧАЛИВЫМ СОГЛАСИЕМ, ЛИБО ПРЯМОЙ ПОДДЕРЖКОЙ позволил ему 10 лет грузить дерьмо не разбирая правых и виноватых, а теперь КТО ДОЛЖЕН УБИРАТЬ ЗА НИМ ЗТО ВСЕ? Вы, наивный юноша , думаете ЧТО КАК ВЫ ПОВЕЛЕЛИ ТАК ВСЕ САМО СОБОЙ И ПРОИЗОЙДЕТ? 3.14

(написано анонимно) 20.09.2008 21:27 (#)

у этого м-ка физиономия забитого школяра но понтов как у быка бля не понимаю такой метаморфозы

у этого м-ка физиономия забитого школяра но понтов как у быка бля не понимаю такой метаморфозы

озеро 20.09.2008 21:42 (#)

Так ведь бык бывает .еще кастрированный.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:46 (#)

неужели

неужели

liberastam.net 20.09.2008 21:30 (#)

Ндаааа, и вот это так называемая "думающая часть общества", как либерасты сами себя величать изволят. Все комменты про дупло Путина

Ндаааа, и вот это так называемая "думающая часть общества", как либерасты сами себя величать изволят. Все комменты про дупло Путина, дисскусия сводится к тому, влезет туда кулак или нет. Я бы сказал, либерасты - это самая сексуально озабочанная часть россиянского общества, причем нетрадиционно озабоченна. Что в очередной раз подтверждает мотивированность прозвища "либЕРАСТ".

(написано анонимно) 20.09.2008 21:39 (#)

мы теперь все и либерасты и не либерасты будем ориентироваться на это дупло и думать только о нем

мы теперь все и либерасты и не либерасты будем ориентироваться на это дупло и думать только о нем

(написано анонимно) 21.09.2008 19:52 (#)

Хоть в штопор войди, а в дупло тебе теперрь засадят, Господи, спаси от таких лидералов!

(написано анонимно) 20.09.2008 22:17 (#)

liberastam.net : "Ндаааа, и вот это так называемая "думающая часть общества", как либерасты сами себя величать изволят. Все комменты про дупло ...."=============А ТЫ ТО О ЧЕМ? Скажи чего-нибудь умное !

(написано анонимно) 20.09.2008 22:42 (#)

С чего вы взяли, что если про Путина - пишут плохо, то сразу либералы? Могут и нацболы и ещё хрен знает кто.

liberastam.net 20.09.2008 22:52 (#)

А ТЫ ТО О ЧЕМ? Скажи чего-нибудь умное ! - Уже сказал умное, см. ниже. но могу и повторить: нам ВТО нах... не надо. Она нужна лишь сырьевикам, гонящим за бугор наши углеводороды. И пугать Росию отказом просто смешно, как в одесском анектоде: Я пришел тебе сказать, коза, чтобы ты на меня не расчитывала )) "С чего вы взяли, что если про Путина - пишут плохо, то сразу либералы? Могут и нацболы и ещё хрен знает кто." - Могут конечно. Я и сам могу про него порой нецензурно выразиться, например когда его министр обороны армию реформирует так, что ошметки летят. но чаще всего это все же либерасты.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:49 (#)

Я не понимаю, кому это существо может нравиться. Если бы я подбирал актеров, то человеку с внешностью Путина поручил бы самую гнусную роль, настолько у него все написано на физиономии.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:29 (#)

А вот если бы презик Америки имел бы внешность Путина, то ты наверное бы нашел в его облике множество прекрасных черт. мразь ты, по облику не судят.

(написано анонимно) 21.09.2008 17:02 (#)

Вы слышали про некоего Ломброзо?

(написано анонимно) 21.09.2008 20:09 (#)

Да плевать мне на ломброзо. Я знаю, что Бог нелицеприятен, и это главное.

(написано анонимно) 21.09.2008 02:00 (#)

Если ты болеешь за, допустим, Динамо, то какого хрена забрел на спартаковский форум? Иди к своим!

liberastam.net 20.09.2008 21:32 (#)

А ВТО России даром не надо

(написано анонимно) 20.09.2008 21:44 (#)

одан ен морад ОТВ А во бля дела

одан ен морад ОТВ А во бля дела

(написано анонимно) 20.09.2008 21:49 (#)

Да о каком ВТО тут говорить, из-за этих Швейков( пусть он простит ,Швейк хоть в армии служил)Россию не в одно приличное общество уж не впустят.Даже Лукашенко их на хер послал.А это уже полный 3.14.

Зицпредседатель Фунт 21.09.2008 00:22 (#)

согласен

Парочка, действительно, производит мерзопакостное впечатление, из-за них и телик давно не включаю, дабы не разбить...

Диберал Либерман 20.09.2008 21:54 (#)

Огорчённая гэбэрастия решила напомнить о приличиях...Заблекотала через свой раздолбанный членоприёмник...

Александр Самарцев 21.09.2008 03:11 (#)

"Заблекотала" - это да!

Неологизмерману +100!

(написано анонимно) 21.09.2008 17:48 (#)

Да, Сракомарцев! Гэбня не знает, куда деваться. Страх перед плоскостопой липедерастией не дает им спать. Заблекотали, слыша громкие пуки и грозные шаркания баблеристов, пэдико-гарриковцев и прочих ассамблеющих. Куды бечь?, -думают они... Куды? Подскажи, Сракомарцев!

(написано анонимно) 21.09.2008 20:03 (#)

Одни придурки на форуме , злые, как цепные псы, никто не хочет нормально объяснить свою точку зрения, все орут, ругаются - видно от собственного бессилия и скудости мозгов

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 22:00 (#)

Что свинхедские пидарашки получаете дивиденты от нападения на Грузию:)?

Ещё не все получили, пусть свинхеды готовятся на шашлык отправиться:)! А бригадники пусть попрощаются со своими зубами!

(написано анонимно) 21.09.2008 20:08 (#)

Ты с ума съехал, придурок - собаки Саакашвили напали и это уже по-моему понятно всем вменяемым людям , а на этом форуме полно зомбированных тварей

(написано анонимно) 20.09.2008 22:05 (#)

У меня вопрос!

Я все же хочу понять, и это мое право, почему у россиян всегда царь либо круглый дурак, либо конченный шизофреник?

Зицпредседатель Фунт 21.09.2008 00:25 (#)

Отвечаю.

Потому, что россияне. Вот когда опять станут русскими, тогда и дураков у власти не будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

нет предела мерзости жлобства, тупости беспредельного хамства бледной моли! Бу

Ну, ну, еще пьяный Ебн 16 лет назад пудрил мозги- ну вот чуть и прям царствие небесное низвергнется. прям рог изоболия и процветания!А между тем пещеры, голод и дубины все отчетливей маячут в "светлом будущем с развитой экономикой", а в настоящем - все мы в гигантском концлагере путлера невменяемого!

(комментарий удалён)
евросоюзник(в штатском) 20.09.2008 22:44 (#)

боюсь,что европей

жаль

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ГЕОРГИЙ 20.09.2008 23:15 (#)

Путлер: Россия не отказывается от намерения вступить в ВТО

Ахренеть, россия же собиралась прожить без ВТО. ХА-ХА-ХА

(написано анонимно) 20.09.2008 23:43 (#)

Так и живет. И ты еще не помер, судя по всему.

User gree5555, 20.09.2008 23:19 (#)

Как будет называться эпоха Путина мЕдведева

Большой просер бабок И еще просерут .Стабфонд уже распечатали денежки потекли . Пока все не просрут никто не успокоится . Такова натура . А потом распад Великой расеи на 100государств . Вот и все конец близок .Осталось немного дожать

(написано анонимно) 21.09.2008 05:34 (#)

Только вот не дождешься ты.

kumpel 20.09.2008 23:23 (#)

ВТО - хорошо! А как быть с автодорогой "Чита - Хабаровск"?

И ВПП в Иркутске?!

Schlichter 21.09.2008 00:01 (#)

Скажите, шоу где Путина затерли точно было или это лажа.Здесь в Германии и ОРТ и РТР и Вести планета фильтруються.И картинки россииские отличаються от заграничных.В итере смотрел.Но в реальности было или нет?Про ВТО,желать не вредно.Но на особых для России условиях,вряд ли выйдет.Так же как и в ЕС.Везде равноправие,даже кн.Лихтштейн,около 30 тыс.житетей равно Франции или Германии по правам.Для России я думаю это будет за подло.В России правило,кто сильнее,тот и прав.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:38 (#)

Посмотри как Мышыко обосрался в Гори и как галстук хавал. Это интересней и очень смешно.

Шоу, где Путина затерли, точно было! 21.09.2008 02:09 (#)

Феномен "Путин - Нож - Мюнхен"

http://www.youtube.com/watch?v=_3ktndaAndc

Gerasim 21.09.2008 00:05 (#)

hahaha

rasiya ne otkazivaetsya , prosto ei otkazivayut

(написано анонимно) 21.09.2008 00:22 (#)

На ваших условиях,му-му, ВТО нам и на ... не нужно. А газ будут покупать на наших условиях. Вон европейчики каждый божий день в Сочи наезжают. Французики "Союзы" купить хотят, канадцам спутник связи запускать надо... Так что жизнь идет и зима приближается...

Сикер 21.09.2008 00:56 (#)

Сколь веревочка ни вейся-всеравно совьешь петлю...

За кого голосовали россияне, за эту сладкую парочку шулеров, готовых всех вас поставить на кон? За этих горе-правителей, от зуда крутости похеривших блестящие возможности экономического рывка России? Гоните их в зашей в Гаагу, изберите нормального президента и живите по человечески.

влад 21.09.2008 01:00 (#)

энергонезависимость

На протяжении последних лет Кремль утверждал, что Россия является стабильным поставшиком энергии в страны Запада. На практике все иначе, Россия использует эти поставки в качестве рычага давления на Запад. При этом Россия понимает, что это единственное, что позволяет питать экономику, не будет продаж газа и нефти, не будет средств питать бюджет России и питать настоящий режим. Европа подошла к данной проблеме серъезно, она пересматривает свою энергозависимость и в ближайшее время откажется от Российских поставок. Времена купленных Шредеров прошли, не кому лоббировать Российские интересы. Своей непродуманной политикой Россия наступила на свой основной источник питания - нефте-газопровод.

(написано анонимно) 21.09.2008 01:25 (#)

А где это "ближайшее время"? Уж не Эстония ли газ Европе даст? Или на хворост перейдут? Вольному, как говорится, воля. А на такой товар покупатели всегда найдутся. Вот так, липедюсик.

влад 21.09.2008 02:48 (#)

конечно покупатель найдется, только сколько он заплатит. В Восточной Европе началось строительство газовых терминалов для перегрузки и хранения жжиженного газа, который будет поставляться с Ближнего Востока. Только народ нужно кормить сейчас, а для этого нужно иметь деньги. Не будешь кормить, ты же первый взвоешь и будешь проклинать эту власть. Нефть ты пить явно не захочешь. Кстати практически все нефте-газовое оборудование закупается на Западе.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:15 (#)

А проще возить в газовых зажигалках. Очень дешево выйдет. Немцы, французы и итальянцы об этом мечтают.

влад 21.09.2008 07:28 (#)

Да, зажигалки тебе понадобятся для поиска еды в пустом холодильнике.

(написано анонимно) 21.09.2008 12:09 (#)

Правильно, а во обеспечения этих поставок США разбомбит Иран и закроет лидеров ОПЭК за пособничество Бен-Ладену. После чего жидкий газ сам рекой потечет в Европу. Дурак ты,Влад, как и твой оппонент педриот. США выгодна энергозависимость старой Европы от рашки, чье марионеточное правительство действует по указке американского посла. Пример тому, обсуждаемые здесь, странные для непосвященных, телодвижения солнцеликого и его нанопрезика.

(написано анонимно) 21.09.2008 16:18 (#)

Во как липедяка во всем разобрался! Пукнул и все понял. Такой вумный, а дальше подкроватного пространства не вылазит.

(написано анонимно) 21.09.2008 16:32 (#)

Пердишь ты, малоуважаемый. И выдаешь свою серню за "вумность".

(написано анонимно) 21.09.2008 14:28 (#)

Тебе не спалось, обтруханный? Холодильник пуст?

(написано анонимно) 21.09.2008 01:11 (#)

Господа хорошие! Заткнитесь в своей злобе и слушайте молча ! С Россией все будет в полдном порядке , и в ВТО вступит., и с Европой будут прекрасные отношения и с экономикой все о,кей будет А вам желаю захлебнуться в своем вонючем говне!

(написано анонимно) 21.09.2008 01:45 (#)

А как это? Вот посмотрел кто члены совета директоров Бнешторгбанка: Жена Степашина, сын Матвиенко, сын Патрушева, сын Иванова. Неужели все таланты? Все правит ГБня. Неужели они построят нормальную экономику? Так чего в СССР облажались? Вроде и научный потенциал выше тогда был, и экономика была сильнее. Странно. С чего вдруг взяли, что Грызлов, Жирик, Слиска, Миронов, Затулин, Рогозин, Никонов, МАрков, Павловский, Дугин сделают так, что бы в России было все хорошо? Откуда, ведь эти люди либо воры и жулики, либо полные кретины? Или у Путина умные люди в шкафу спрятаны?

(написано анонимно) 21.09.2008 02:01 (#)

Так ведь понятно, что честнейшие немцовы, хакамады, новодворские, касьяновы, каспаровы и пр. общечеловечки на голову выше всех и думают только о России. Вот только ушлёпистые они очень. Подстилки по своему предназначению. И поэтому их народ не понимает.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:19 (#)

А как же народ за Медведева проголосовал? Или Медведев не подстилка? Весь такой крутой и самостоятельный, совершенно не ушлёпистый плюшевый медвежёнок.

Вечный Жид 21.09.2008 12:32 (#)

Ты еще забыл добавить, что экономика рашки, как была создана гайдарами и чубайсами по лекалам МВФ, такой и сохранилась при великом Пу. Ключевые посты в ней сохраняют министры-либералы, которые ежегодно, заодно с премьером летают в Давос, отчитываться перед мировым правительством. Великий Пу нужен для сосредоточения сыновней любви глюпого, но, увы, ортодоксального русского народа.

urfin 21.09.2008 14:51 (#)

Ну давайте спокойно поразмыслим.Плохой Путин.Плохой.Но идём ведь вперёд.

Ну давайте спокойно поразмыслим.Плохой Путин.Плохой.Но идём ведь вперёд. Так не так быстро ,по 7-8%.Да бюрократия,коррупция.Так это ,увы, везде. Человека не переделать.Вам дай власть и ваши дети заруководят банками и фондами. Может нет?Масштабы ,скажете.Возможно.Но назовите мне кого-нибудь из современных политиков,способных удержать национальные и другие элиты от развала страны.Десятилетия и более нужны России для становления.Тем более в условиях расширения агрессивных устремлений партнёров всяческих.Вот вы о демократии. Так где вы её нашли..Покажите нам образчик.Кто ? Штаты,ЕС? А кому знамя или власть в России.?Касьянову,Буковскому,Каспарову или Эдичке с Валерией Ильиничной? Нет.Пока вот так.Но конечно,если продолжить неодемократическую политику развала..Но тогда надо об этом прямо говорить .А не упражняться ветхими штампами на , так называемую , демократическую тематику.Добра.

.

(написано анонимно) 22.09.2008 01:06 (#)

Уже пришли

Не угодно ли, анализ ситуации и впечатляющий прогноз: Статья Владимира Голышева "Пока лежит РТС…" http://www.apn.ru/publications/article20685.htm

(написано анонимно) 21.09.2008 01:16 (#)

Путин молодец Управляет жидками как русский тройкой Уже триллион накопил И дальше будут визжать но платить

ЕЕ

(написано анонимно) 21.09.2008 02:28 (#)

Путин - извозчик? Очень мило! А если Запад от конной тяги откажется? А деньги-то что? Если из кучи денег брать два рубля, а класть рубль, то какая бы она ни была огромная, но рано или поздно и она иссякнет!

(написано анонимно) 21.09.2008 03:16 (#)

Бобик сдох Бог, как говорится, не фраер. Смерть настигла палача чеченского народа, военного преступника в ранге госоветника бесноватого русского фюрера. Генерал Геннадий Трошев не получил заслуженную пулю от муджахедов. Он сдох от удара о землю, сброшенный с небес в прямом смысле слова. Человеконенавистник был пассажиром злополучного рейса "Аэрофлота-Норд" Москва - Пермь 14 сентября. Нескончаемая последняя ночь собаки, на совести которой сотни тысяч жизней людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 04:59 (#)

kakoj wy podlec.da daze esli Troszew podlec, neuzeli ostalnye zasluzili smert?

(написано анонимно) 21.09.2008 03:18 (#)

Американские астронавты в ближайшем будущем могут лишиться доступа на МКС – если Конгресс страны не примет поправку, разрешающую перечислять деньги Роскосмосу. Русские спокойно смогут обойтись и без США в обслуживании и использовании станции, - заявил американским законодателям директор НАСА.

Вечный Жид 21.09.2008 12:48 (#)

Какой триллион? Который Путя сам заработал непосильным трудом, или тот который содрал с россиян и вложил в экономики США и Европы. Я понимаю радость американцев, получивших задарма жилье и услуги. Но ты то, мазохист, чему радуешься? Башмак ОМОНовца на бейцах почувствовал?

(написано анонимно) 21.09.2008 20:15 (#)

Ты скоро башмак антихриста на пейсах почувствуешь.

Владимир Вольфштейнович 21.09.2008 03:35 (#)

А Вова и так умеет!

Пока Грузия не даст добро на вступление России в ВТО(что в ближайшей перспективе врядли),Путин и его вторая говорящая голова могут разглагольствовать сколько угодно!И расширяться в диалогах могут,правда в пределах своих границ!Уж порядком под нагадили,а будет газ дорогой найдутся и другие поставщики(Япония себе танкерный флот для этого создала в своё время),для Европы это не самая большая проблема.В общем Вовка сдрефил малёхо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 04:21 (#)

Упавшая костяшка домино тянет за собой все "семь" остальных, поскольку стремится лишь к удовлетворению собственной страсти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 04:23 (#)

Власть превратилась в посмешище

Орали-орали, что им никто не нужен, ни США ни ВТО, ни Европа, и холодная война не страшна , а как рынок упал, то тоненькими елейными голосами запели совсем противоположное. Клоуны.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:25 (#)

Говорить и делать не одно и тоже!

Следи за руками, хуйло бандеровское!

(написано анонимно) 21.09.2008 04:26 (#)

А вы за своей головой следите, если вы знаете что это такое голова.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:24 (#)

"Говорить и делать не одно и тоже!"
Правильно. Но говорят одно, а делают другое только лицемеры, лжецы, а в лучшем случае просто 3.14здаболы.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:27 (#)

"Флора" - это рынок сбыта наркотиков.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:28 (#)

Самый кайф "поза собаки" - крепко обнял и чмокнул в нос.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:53 (#)

А что изменилось-то, липя? Ю.Осетию с Абхазией отдали взад? Нефть и газ у нас не покупают? Расскажи, липя, а то я в гостях был и ничего не знаю.

(написано анонимно) 21.09.2008 05:22 (#)

Ведь даже яд не действует на "йога", На яды у него иммунитет.

(написано анонимно) 21.09.2008 06:15 (#)

А что изменилось-то, липя?

Пока только путины запросились назад в цивилизацию. И недели не продержались. Посмотрим, сколько продержаться с Ю.О. и Абх.

(написано анонимно) 21.09.2008 13:49 (#)

Искал, искал, но так и не нашел никаких прошений. Липя, ты что-то перепутал. Вот к Путину ходоки один за одним едут. Недели не проходит, чтоб кто-то не нарисовался. Одни ракеты-носители купить хотят, другим спутник запустить нужно... В Сочи контрактов на 10 млрд. евриков назаключали. А что касается Абхазии и Ю. Осетии, то тебе всю оставшуюся жизнь "посмотреть" придется. 15 лет "посмотрел" на непризнанных, а теперь на признанных "посмотреть" будешь. Абхазия – самые северные субтропики в мире. Седые горные вершины Большого Кавказа и теплое, ласковое море создали уникальные климатические условия для лечения и отдыха в Абхазии. РЕКЛАМА. Вас ждут одни из самых популярных курортов Абхазии: Пицунда, Гагра, Сухуми, Гудаута, Новый Афон. Туры в Абхазию – это возможность добраться за час езды от морского побережья, утопающего в зелени пальм и олеандров, до цветущих альпийских лугов, живописных ущелий, горных рек и заоблачных высей горных пиков... (Путевки до конца ноября текущего года распроданы).

(написано анонимно) 21.09.2008 14:38 (#)

А что касается Абхазии и Ю. Осетии, то тебе всю оставшуюся жизнь "посмотреть" придется. 15 лет "посмотрел" на непризнанных

Такие как ты, замшелые, и про совок говорили, что он неизменен и не сокрушим. А сгинул в три дня. Живу просто подольше чем ты. Побольше понимаю в жизни. А ты как лох всё про 10 млрд. ноешь. Не такая это и большая сумма. Экономику изучай.

Тетка Степанида 21.09.2008 05:23 (#)

Да, вступать в ВТО надо, вот только сомнение в том, наш управляющий способен на это.

Да, вступать в ВТО надо, вот только сомнение в том, наш управляющий способен на это. Конечно, для галерного раба он хорош, но только для подельников, перекачивающих народные деньги в свой карман. За 8 лет уникальных возможностей привести страну к разбитому корыту - это еще надо ухитриться!

Rezac 21.09.2008 13:12 (#)

А зачем нам ВТО? Моим делам только помешает. Я считаю от ВТО для РФ только один вред. Может дальше будет по другому. Но пока это факты.

Валерий1 21.09.2008 13:16 (#)

ТЁТКА СТЕПАНИДА, А ВЫ ПРО КАКУЮ СТРАНУ ГОВОРИТЕ?

Если про Россию, то дай Бог всем к такому "разбитому корыту" приходить. Вон уже не только с Украины и Центральной Азии надод валит на заработки, уже множество менеджеров с лондонского Сити повадились зарабатывать в Москве, уезжая домой только на выходные. А по поводу ВТО, то лично я бы не спешил, оно ето ВТО никуда не убежит, а вот поднакачать мускулы в тех отраслях, которые пострадают от вступления, от этого хуже не будет. По признанию некоторых британских экспертов, если в течение 5 лет Россия не вступит в ВТО, то западный бизнес БУДЕТ НАСТАИВАТЬ на приёме туда России. Почему бы это? Отсюда вопрос, кому ещё наше вступление в ВТО выгоднее?

Беларус 21.09.2008 13:56 (#)

Про цифирь не забывай, козленочек Валерий1

Так огласи, болезный, скока прОцентов всемирного ВВП у РФ? Скока,скока? Всего 3 прОцента и всё углеводороды и металлы! Да, всему оставшемуся Worldу ну никак без ваших ноу-хау энд тэкнолоджиз!

(написано анонимно) 21.09.2008 14:31 (#)

Американские астронавты могут лишиться доступа на Международную космическую станцию (МКС), если Конгресс не примет поправку, разрешающую перечислять деньги Роскосмосу. Об этом предупредил директор NASA Майкл Гриффин, выступая в Конгрессе.

Валерий1 21.09.2008 14:48 (#)

ОСЛЁНОЧКУ - БЕЛАРУСУ:)))

Ты, беларус, почитай в связи с чем мой пост. А был он ответом некой тётке Степаниде из колхоза "Большое дышло", что мол Путин и Ко "привели страну к разбитому корыту". А я показал, что привели то они к очень хорошему результату. А что касается цифири, то всё познаётся в сравнении, например приведите мне ету же цифирь, только во времена Ельцина?:)))))))))))))) Там не тремя процентами пахло, а 0,5%!!! Так что результат на лице:))))))) В одном вы правы, что под демагогию о демократии, Ельцины, Козыревы и их гоп-компания, уничтожили столько, что восстанавливать всё это ещё лет 15-20 придётся. Ушли в небытие целые научные школы, где мы были безусловными лидерами, огромное количество технологий, которые были разработаны нашими учёными, сегодня числятся американскими и европейскими. (До 70% сотрудников Силиконовой долины - выходцы из бывшего СССР!) Но ничего, позубоскальте ишшо, бяларус, лет 10-15, а там поглядим, крупнейший авторынок Европы уже у нас (а Америка поднялась именно на автомобильной промышленности), главный финансовый центр Европы, по мнению британских экспертов, лет через 10 тоже будет в Сити, только не в лондонском, а московском. Космос, худо-бедно востанавливает позиции, с европейцами будем и корабли будущего строить и ихнюю Галлилео тоже Россия будет своими Союзами запускать. Так что все нормально, а всякие смех..чки по поводу имеющихся пока последствий ельцинского правления - так смех..чками и останутся.

(написано анонимно) 21.09.2008 15:39 (#)

А стоит ли обращать внимание на плоскостопых липедерастиков? Они же никчемныши, способные только на подкроватные пердения.

(написано анонимно) 21.09.2008 15:43 (#)

крупнейший авторынок Европы уже у нас (а Америка поднялась именно на автомобильной промышленности)

такую муйню мог написать только идиот

Валерий1 21.09.2008 16:22 (#)

ЕТИ ИДИОТЫ НАХОДЯТСЯ...

В международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers:

(написано анонимно) 21.09.2008 16:54 (#)

уничтожили столько, что восстанавливать всё это ещё лет 15-20 придётся.

повеселил Валерий, спасибо! Ради интереса посмотрите что представляла из себя совковая экономика по всем статьям. Очень и нынешняя её напоминает. Цены на нефть упали и нет совка. И сейчас, цены упали и Вова повернул оглобли на 180град., испугался краха и изоляции.

(написано анонимно) 21.09.2008 20:22 (#)

Молодец, Валера! Я полностью с Вами согласен!

Солидный 21.09.2008 07:22 (#)

А как будет по-английски: "ЖКХ" ? *)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2008 11:50 (#)

Подлая чекисткая гексогено-полониевая скотски-невежественная и зверски палаческая власть в агонии маразмирует.

“Ким Чен Ир в мавзолее”. “Пришлем доктора”. “Достану из желудка”.

“Князь пишет, что Наполеон разбит – это при какой реке?”

Но нет, нет! – это слишком лестное сравениие!

Скорее: “Этот вольтижер!” или “Обмакни”?.

Но нет, нет, - и это не то: не будем обижать альцгеймеровых старушек! "Последними словами его были: “Gott, strafe England””

(написано анонимно) 21.09.2008 12:10 (#)

Нормальный рефлекс Нефть 120 имперское величие 100 не пора ли в ВТО 80 не повысить ли эфективность правительства посадив особо заворовавшихся 50 черт ребята не открыть ли дорогу частному бизнесу и предпринимателям 40 корабли с гуманитаркой в порту здрово украсят пейзаж родины призидента 20 а не пора ли пригласиить Рюриков на царство ...тьфу ныне Вань Ли, на эффективный менджмент страной

(написано анонимно) 21.09.2008 12:38 (#)

Так, за вас страшно, побыстрее сходите к доктору, у Вас по-моему паранойя начинается

(написано анонимно) 21.09.2008 12:51 (#)

Язык еще не отвалился, лексикон свой еще не весь исчерпал? Читаю весь этот бред и думаю Ха-ха, А судьи - кто??? Это далеко не либералы и демократы, а сброд какой-то, причем совершенно неадекватный, туповатый , злобный

Союзник 21.09.2008 13:45 (#)

Почему быдло?

Почему русские быдло? Да потому что погоняла им всегда нужен - варяг какой-нибудь. Нахудой конец грузинец сухорукий. Даже с жидо-масонским заговором борьбу русских педриотов возглавляет еврей Жирик!!! Умора, блин!

(написано анонимно) 21.09.2008 14:35 (#)

Во как липедяка просрался! А ты еще головой об стенку, обкакыш!

BEZENCHUK AND... 21.09.2008 14:13 (#)

Я являюсь владельцем фирмы по похоронным услугам, и имея отличную репутацию, компания успешно конкурирует с другими домами...

У нас огромное количество заказов, до сих пор ещё живых клиентов, в частности, владелец PLAY BOY Хью Хефнер заказал себе гроб в виде женского полового органа... Для горячо любимого Путина у нас имеются несколько вариантов гробов.К примеру, гроб в виде сельского туалета. Я хотел бы попросить, уважаемую публику, помочь компании в выборе эпитафии к памятнику. Наша компания "Лучше нету того свету" обязуется бесплатно выслать победителю отменный гроб со всеми удобствами..

(написано анонимно) 21.09.2008 15:26 (#)

А для Лерочки Новодворской, что предложите?

(написано анонимно) 21.09.2008 15:50 (#)

Набить опилками и выставить на огороде. Другого не позволяют размеры.

Антифашист ру 21.09.2008 15:48 (#)

Шли-бы к Петросяну. У него кризис на шутки.

.

(написано анонимно) 21.09.2008 20:26 (#)

Ты лучше сам себе гроб закажи в виде прямой кишки, шлепок ты гавна.

Сайвальд 21.09.2008 16:10 (#)

Вдумайтесь только,по главному российскому радио передают ссылаясь,то на Диму,то на Вову,что они мол сожалеют,если их где-то там прижмут на Западе в экономическом вопросе.А далее страшные утверждения о том,что тогда прийжётся развивать свой внутренний рынок.Получается так,что эти так называемые правители не желают развивать свой рынок и делают всё возможное,что бы Россия была завалена разным дерьмом,без своего производства.А они будут сплавлять на Запад сырьё,мералл,золото и бриллианты и рассказывать нам как мы с каждым днём живём всё лучше и лучше.Нет за такие вещи,только к суду и на полную катушку наказание,как они это делают против своих граждан,которые довольно часто по их вине совершают что-то незначительное,а получают от властей по полной прграмме.

(написано анонимно) 21.09.2008 16:43 (#)

не желают развивать свой рынок ....что бы Россия была завалена разным дерьмом,без своего производства

В том то и дело, что надо производство развивать, а рынок наполнится без Вовы и Димы. Вот только создать условия для развития они не способны т.к. создали гнилую и коррумпированную систему на всех уровнях. Если без взятки и ларька не откроешь, то что говорить про заводы(привет Мечелу и пр.). И что они могут поставить на внутренний рынок? Если только нефть в водопровод закачать? Как ГОСУДАРСТВЕННАЯ власть они ничтожны.

(написано анонимно) 21.09.2008 17:37 (#)

Мне кажется, что они просто не совсем точно просчитали ответную реакцию на войну с Грузией - ждали основного удара в политической сфере, а он последовал в экономической. Видимо вера в "отровок стабильности" была и у них. А поскольку в итоге рынок показал самым плохоподготовленным к кризису в мире, пришлость крутьть штурвал обратно - отсюда "не хочу в ВТО, хочу в ВТО"

(написано анонимно) 21.09.2008 18:19 (#)

А экономический удар по США? Это они с нами за компанию? Чтоб не скучно было?

(написано анонимно) 21.09.2008 18:38 (#)

Да я не о том. Конечно мировой кризис придумал не Путин и не Буш. Но мы-то оказались в жопе не меньшей чем они, а гораздо большей! Тепрь хошь-не хошь, ссориться ни с кем сил уже нет, осталось мириться.

(написано анонимно) 21.09.2008 16:42 (#)

А почему липедяки не маршируют? Ведь грозились осенью вывести широкие массы (около 30 активистов) на штурм кГававый...

*** 21.09.2008 16:51 (#)

Вы не слыхали?

Вы не слыхали, как шакал мурлыкает? Тогда читайте, и не говорите, что вы не читали.

Василь 21.09.2008 20:48 (#)

Путин: Россия НЕ отказывается от намерения вступить в ВТО... Да,Путин, это ВТО отказывается от России !!!

с 21.09.2008 23:37 (#)

Кому нахрен ты там нужен