новость Манану Асламазян оштрафовали на тысячу рублей

19.09.2008
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Экс-главу фонда "Образованные медиа" журналистку Манану Асламазян оштрафовали на тысячу рублей. Ранее ее обвиняли в контрабанде валюты, но формулировка этой статьи УК была признана неконституционной. В мае уголовное дело против Асламазян было закрыто.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2008 00:18 (#)

Манану Асламазян в президенты России!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 00:27 (#)

Жаль, нет в УК России статьи о политической проституции...

(комментарий удалён)
Костя. 20.09.2008 00:55 (#)

Жаль Манану! Читал,слушал её.Умная женщина,но на контрабандиста не тянет. А вот наши кремлевские на умных не тянут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 01:06 (#)

За что штраф 1000 рублей, так и не сказано.

Hans-Kristian 20.09.2008 01:18 (#)

Ничего, ей другую статью подберут

Да, плохо в этот раз получилось - не выполнила прокуратура "госзаказ"! Ничего, они под какую-нить другую статью подведут. Может быть, за "бесПутство".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 01:21 (#)

У нормальных людей с собой кредитная карточка и рублей пять мелочью...

(написано анонимно) 20.09.2008 01:34 (#)

А ненормальных в тюрьму?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 01:33 (#)

Почему вы думаете, что налоги не были уплачены? По моему, даже обвинения такого не было! Она задекларировала провозимую сумму. Или этого недостаточно? Может тогда законы изменить? И тогда, конечно, со всей строгостью спросить: а кто тут такие безграмотные законы пишет? Ну да, для этого смелость нужна! тут начальство замешано! Асламазян же можно пинать безнаказанно.

(написано анонимно) 20.09.2008 01:46 (#)

Время коробок из - под ксерокса безвозвратно прошло...

(написано анонимно) 20.09.2008 04:46 (#)

Непонял. Это вы о чём?

(написано анонимно) 20.09.2008 02:51 (#)

Интересно как она оправдается перед товарищами по борьбе за подставу

Когда изъяли компьютеры там оказался список- ведомость, добровольных помощников, получающих немалые гонорары в кэш. Теперь они на крючке. Одни начали работать на власть. Другие свалили. Третьи ожидают вызова на собеседование. Попахивает статьей об ОПГ и неуплата налогов в особо крупном размере

(написано анонимно) 20.09.2008 04:44 (#)

откуда это у вас такие сведения? Кстати, я не понял, вы считаете этот шантаж со стороны государства приемлемым?

(написано анонимно) 20.09.2008 07:17 (#)

Никакие записи в компьюте

-

Maximus 21.09.2008 01:35 (#)

Про УПК и УК

Тогда, по-вашему, зачем любые уголовные дела по экономике начинаются с выемок серверов бхгалтерии??? Читайте УПК, информация на электронном носитиле изъятая в соответсвии с законом может быть доказательством в суде. И для умных, типо Вас, рассуждающих о подбросах, есть процедура описи и опечатывания (на печатях расписываются понятые и их подмена элементарно палятся). По существу, что-то все дружно забыли, что Манана и ее друзья срочно ликвидировали "Интерньюс" после финансовой ревизии. А последняя, кажется, предъявила несколько миллионов неуплаты налогов. Извините, это уже не политика...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 04:35 (#)

А чё с неё взять-то? Она в Париже тарелки моет уже не первый месяц.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 04:50 (#)

А вы приветствуете, значит, что умный, деятельный человек уехал из России и начал новую карьеру за границей. Ну таким образом скоро у нас действительно человека умнее Путина не найдётся.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 07:07 (#)

Покарать судей,

!

Maverick 20.09.2008 10:01 (#)

Не надо никого карать. Это тебе, анониму долбанному, который привык трусливо тявкать из-за угла, надо ржавой пилой тихо отрезать твои зловонные мудя, чтобы больше таких уродов, как ты, на земле не рождалось.

Maverick 20.09.2008 09:56 (#)

Манану Асламазян оштрафовали.....

Как пел В.С.Высоцкий: " Ты всю жизнь сиди Мананочка в Париже. В России ты нужна как летом лыжи." А что, правильно, амеранского бабла больше не будет, "необразовонные мудаки" - закрыты, в России нужно будет работать, а нехалявничать. А на чужбине можно прикинуться пострадавшей, распустить сопли, глядишь госдеп что-нибудь и подкинет на бедность.

Hans-Kristian 20.09.2008 15:24 (#)

2 Maverick: Мы, советские люди..

Мы, советские люди, привыкли читать между строк. Вот Вы, к примеру, написали, что Асламазян такая нехорошая, и вообще продалась госдепу. А мы, советские люди, читаем: "нынешняя власть хочет править вечно, а передачу власти осцществлять лишь нами заранее выбранному наследнику. А всех, кто с этим не согласен, ждет много-много неприятностей".

RUS 20.09.2008 16:15 (#)

СРАНАНА ЕБЛАНАСЯН - ебаная хачёвская, либерастская мразь! Вон из России, чурка поганая, быдло!

Maximus 21.09.2008 01:37 (#)

Остался в воздухе ответ на вопрос: откуда бабки родная, а главное чьи и за что?