новость Центробанк опубликовал перечень мер для борьбы с кризисом ликвидности

17.09.2008
Здание Центробанка. Фото ИТАР-ТАСС

Здание Центробанка. Фото ИТАР-ТАСС

Центробанк опубликовал перечень мер, которые он предпринял для борьбы с кризисом ликвидности. В частности, ЦБ снизил ставки по предоставлению банкам средств, а также нормативы обязательных резервов. Кризис ликвидности охватил банковскую систему России в конце августа.


Комментарии
User boxingcat, 17.09.2008 23:26 (#)

Отличненько

Теперь в отдельных бумагах можно ждать корнера.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2008 03:04 (#)

Немцов заявил, что весь сентябрь 2008 года можно смело назвать «черным» для России, и посоветовал жителям РФ срочно покупать доллары. Согласно его прогнозу, единственной хорошей новостью может стать падение цен на жилую недвижимость.

(написано анонимно) 18.09.2008 03:47 (#)

"Бритая вагина" пожилых. вклады членов государств..."Св-а".

(написано анонимно) 18.09.2008 03:50 (#)

"Старая синьора" не оказалась кровожадной, и довольствовалась скромной победой.

(написано анонимно) 18.09.2008 05:13 (#)

С какой стати оправдываться тренеру, которым "мы довольны" и который "нам отлично служит"? А причем сдесь футбол?

(написано анонимно) 18.09.2008 05:15 (#)

Скажи "бабуля"...

(написано анонимно) 17.09.2008 23:35 (#)

fignia eto vsio, snijenie obiazatelnix rezervoff priamoproporcianalno povisheniu riska vkladchikoff za svai sredstva v bankax.banki kotorie etot samii procent derjat v centralnom banke, kak v kanechnom itoge garant po obiazatelstvam,budut konechno radi etomu, no ne ochen...i nedolgo... eto vizovet effekt neojidannosti, vkladchiki budut snimat sredstva s bankoff pospeshno, eto minimum... da i kstati eto poluchaetsa chto ne gosudarstvo budet "chtoto delat" kak skazali malenkie, prichiom oba, a banki budut spasat svaiu zadnicu s deneg vkladchikoff...nu kak dolgo?i skolko? dva....kogda ponijennii prozent okazivaetsa nije prozenta infliacii v strane, poluchaetsa etot samii prozent, toest ekonomicheski smodelirovannaia vigoda poluchaemaia s nego pererastaet v "-", toest Realzins po "nemecki" tak skazat zashkalivaet v minusi poluchaetsa chto ekonomika strani ne tolko stagniruet ili tam razvivaetsa xot malo, a idiot v jopu kak govoritsa po russki, mojno prodolit tri.... chetire... itd itp...v strane vashei ekonomiki net, vidno vi i v pravde pridatok, sirievoi...

User gree5555, 17.09.2008 23:42 (#)

Что ты там понимаешь

Кудрин же сказал экономика стабильна и РОссия является островком стабильности в океане мирового кризиса . Кризис в США и Европе . А в России есть большая подушка стабилизации . Золотовалюьные резервы страны с каждым днем увеличиваются и бьют рекорды . Страна встала с колен .

(написано анонимно) 17.09.2008 23:47 (#)

nu raz kudrin skazal, to ia pojalui pomalchu :-)

User boxingcat, 17.09.2008 23:51 (#)

Вот опять "островок стабильности" поминают

Надо сказать, что ФСФР и ЦБ отреагировали вполне оперативно. Вмешались именно на пороге очень серьезного краха.

(написано анонимно) 17.09.2008 23:54 (#)

так что пришла пора покупать соль и спички

User boxingcat, 18.09.2008 00:01 (#)

Покупайте

Никто не волен вам запретить.

(написано анонимно) 18.09.2008 00:15 (#)

a oni mne ne nujni....i spasibo chto ne volni zapretit, a to ia uje boialsa, i ves mьnchen toje

(написано анонимно) 18.09.2008 00:37 (#)

Сидишь в мюнхене и сиди...Че ты здесь-то расквакался?

серафим 18.09.2008 04:55 (#)

пророчество о том как чекисткая хунта в Росси накроеться медным тазиком.

И после путинга восстанет иной мендель, и правление того менделя будет недолго, так как начнёт он бомбить Дом Богородицы Грузию. И пошлёт на него и его правление Бог все язвы египетские, и накроеться в его дни чекисткая хунта медным тазиком, и восстанет Россия во всём блеске, и дарует миру Свет Великий.

(написано анонимно) 18.09.2008 21:37 (#)

Золотовалютные резервы оч значительные, но по сравнению с июлем например, снизились

(написано анонимно) 17.09.2008 23:39 (#)

а что если медведев и в правду оказался либералом и путин ошибся в нем, сделав ставку на нем, что если он специально обделывает все, чтоб довершить начатое горбачовим, освободить кавказ и вернуть все завоеванные территорий начиная с финских и ликвидировать последнюю империю нашей планеты? и для этого нужна слабая и бедная россия? он за это не только нобелевскую премию получит как горбик а еше много чего, может такое? или никто такое не допускает?

(написано анонимно) 17.09.2008 23:47 (#)

нет, не допускаем.как будто они в первый раз встретились лишь на инагурации.

(написано анонимно) 17.09.2008 23:52 (#)

а кто их знает властьимущих, горбачов тоже под шумок развалил ссср

Сибиряк 18.09.2008 04:52 (#)

Горбачев,Горбачев.Ума у него бы нехватило СССРО развалить.Сам развалился.Помнишь Жванецкого"Мы делали вид что работаем,а они делали вид что нам зарплату платят".Наши руководители сами не умели работать и людей отучили работать за 70 лет Советской власти.Но воровать у государства мы научились за 70 лет.И это считалось даже доблестью.Привычка российская все валить на кого то,а себя обвинить ни ни.

Тавр 18.09.2008 17:41 (#)

Сам развалился.

Не стоит подкреплять свои бредни насчёт развала СССР цитатами Жванецкого, ибо после развала СССР он так ни чего сног сшибательного не написал, а многие его юморески, после того как в России восторжествовал капитализм, тоько подчёркивают неосведомлённость советских граждан, смеявшихся над "дебильной советской действительностью", действительность капиталистическая оказалась ещё веселей. Теперь о привычке "всё валить на кого то..." вы перепутали "МОН ШЕР", национальность и тому море примеров. Насчёт же "работать разучились" я поддержу, только не при СССР, а за последние 10-ть лет, и подтверждений тому море. И наконец "ума бы у него не хватило" - дорогой Сибиряк, вы мыслите не теми категориями, развал СССР яркая элюстрация геополитической борьбы, и не один человек и даже не три занимались этим. Более того, я продолжаю утверждать, СССР не проиграл экономически, СССР - сдала собственная элита. Так вот, проигрыш СССР заключался в модели формирования политичеких элит и отдельных деятелей и от того мне Советский строй не жалко. То что пропагандируют большинство "либирально" настроенных граждан, недееспособно и безперспективно, как мёртворождённый ребёнок или как "революция младших научных сотрудников". Вобщем вы меня расстроили, ибо если с существующей властью боряться люди, подобного уровня осмысления действительности, то данный режим обречён на успех.

(написано анонимно) 17.09.2008 23:51 (#)

так что пришла пора покупать соль и спички

(написано анонимно) 18.09.2008 00:08 (#)

eta pizdec

da vrut ani vsio nada bistra zabrac svoi dengi iz bonka i kupiz valiutu .

User boxingcat, 18.09.2008 00:10 (#)

На траснлите пишете?

Из-за рубежа? Откуда тогда вы можете так уверено говорить к чему приведут-не приведут меры , принятые ЦБ и Минфином?

(написано анонимно) 18.09.2008 00:29 (#)

Он волнуется, потому как не знает, а откроются ли биржи вообще.

User gree5555, 18.09.2008 00:19 (#)

Как я понял денежки начнут печатать что бы всем хватило .

Это тоже выход . Помню в армейской столовой пока до раздачи дойдет половина продуктов уходила . Дежурному офицеру нужно дать прапору тоже . Да и солдатики голодные воруют не углядишь . И что в итоге всем хватало .Просто доливали воду . Вот и сейчас просто дольют воды .

(написано анонимно) 18.09.2008 00:27 (#)

Пиндосня таким манером сколько лет кормится. Тока им кредит доверия вышел.

(написано анонимно) 18.09.2008 00:46 (#)

ДоДумались

"Призрак финансового кризиса буквально витал на Охотном Ряду. Хотя очередей в банкоматы, в отличие от 1998 года, в Думе не наблюдалось, вероятный банковский крах стал главной темой обсуждения в кулуарах. Один из депутатов, которого вполне можно отнести к крупным российским предпринимателям, на условиях анонимности и вовсе посоветовал скорее снимать деньги с банковских депозитов." http://gazeta.ru/politics/2008/09/17_a_2839438.shtml

Mudak 18.09.2008 00:46 (#)

Хватит латиницей писать

Мудаки! Хватит латиницей писать, что за привычка идиотская, есть же сайты для транслитерации, тот же http://www.translit.ru.

(написано анонимно) 18.09.2008 01:16 (#)

Бабы сплетничают, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат "сотрясения мозга".

(написано анонимно) 18.09.2008 01:18 (#)

"Баба добрая" четвертый год переводит "капиталы" в банк острова Бали.

(написано анонимно) 18.09.2008 01:21 (#)

"Вор в законе" - это такой статус в преступной среде. Не надо просто с "кириллицей или транслитерацией" путать.

(написано анонимно) 18.09.2008 01:23 (#)

Случайным, назвать такое совпадение места и времени может только идиот или "Стас".

(написано анонимно) 18.09.2008 02:49 (#)

А некоторые эти сайты ловушки.

Для определения кто куда что пишет.

(написано анонимно) 18.09.2008 03:38 (#)

Ну для тех мудаков, что свалили за колбасой в неметчину, это слишком сложно.

Миша 18.09.2008 01:47 (#)

Скорый конец

Глава Центробанка пообещал скорый конец ... фильма http://www.lenta.ru/news/2008/09/17/cbr1/ Хуяк и полный конец

(написано анонимно) 18.09.2008 02:06 (#)

"Невзлина", чей капитал оценивается в 2 миллиарда долларов...

Axel 18.09.2008 02:15 (#)

Что-то мне это напоминает...

Похожим способом поддерживали мощность четвёртого энергоблока Чернобыльской АЭС. Тоже системы защиты поотключали. Результат превзошёл все ожидания.

(написано анонимно) 18.09.2008 02:52 (#)

Выражаемся со всем размахом своей загадочной души: "Доброе начало полдела откачало". Успех любого предприятия на 50% зависит от удачного старта.

(написано анонимно) 18.09.2008 02:59 (#)

A good beginning makes a good ending.

(написано анонимно) 18.09.2008 03:14 (#)

Будут строить саркофаг вокруг неликвидности.

(написано анонимно) 18.09.2008 03:40 (#)

Там играют также в бридж, вист и другие игры. Незачем тратить на них наш запас - На установках ракет не видно, ...

Кислота 18.09.2008 03:27 (#)

Ну что за язык, бляхт! "Четыре процентных пункта", "жилая недвижимость", "в бумагах нужно ждать корнера" ... То-ли говорят, то-ли за жопу себя пытаются укусить...

(написано анонимно) 18.09.2008 03:42 (#)

В Амстердам, с весьма однозначно-двузначной целью.

(написано анонимно) 18.09.2008 03:44 (#)

На поприще боевика у "Барыги" с молодежным задором действовал "Руслан" 1966 года. А когда попадает в круг воров, его не видно и не слышно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2008 04:56 (#)

Пока боря кухаркин немцовский призывал бежать в бакс

Он зеленый подешевел на сто пунктов .И это было Вице Примьером.

(написано анонимно) 18.09.2008 05:00 (#)

Уважающей себя публике

Запомните кто что говорит сегодня. Особенно власть и либеральная оппозиция .Будет над чем посмеяться. Власть действует правильно но не решительно. Либералы типа Немцова и Касьянова, Каспарова,- просто бредят.

просто повторяю 18.09.2008 05:03 (#)

пророчество о том как чекисткая хунта в Росси накроеться медным тазиком.

И после путинга восстанет иной мендель, и правление того менделя будет недолго, так как начнёт он бомбить Дом Богородицы Грузию. И пошлёт на него и его правление Бог все язвы египетские, и накроеться в его дни чекисткая хунта медным тазиком, и восстанет Россия во всём блеске, и дарует миру Свет Великий.

Алексей 18.09.2008 05:22 (#)

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира!

(комментарий удалён)
Уставший 18.09.2008 06:55 (#)

Совет

посмотри сам на, то как ты это сюда влепил.После этого попробуй прочитать.Запомни простое правило:Больше трех абзацев читают в инете еденицы!!!Лучше давай ссылку на материал и несколько строк!Иначе всем плевать на этот объём текста!Кого заинтересует сам прочитает!Удачи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тавр 18.09.2008 17:53 (#)

Уважающей себя публике

Запомните кто что говорит сегодня. Особенно власть и либеральная оппозиция .Будет над чем посмеяться. - Полностью поддерживаю, а вот насчёт "Власть действует правильно но не решительно.", позволю не согласиться, ибо придерживаюсь мнения, что наш преступный, симулятивный режим действует ровно в рамках определённых для назначенной окупационной администрации, заокианскими хозяевами... от сюда и не решительность. А финансовые действия похоже действительно грамотно организованы.