новость ФАС подготовил ужесточение антимонопольного законодательства

17.09.2008
Глава ФАС Игорь Артемьев. Фото Интерфакс

Глава ФАС Игорь Артемьев. Фото Интерфакс

ФАС расширяет сферу своего влияния в экономике: предложенные поправки к антимонопольному законодательству могут нанести удар по естественным монополиям и предполагают уголовную ответственность. "Газпрому", разрабатывающему крупные месторождения, по-прежнему ничего не угрожает.


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2008 18:27 (#)

заводы рабочим землю крестьянам

(написано анонимно) 17.09.2008 18:39 (#)

Флудеры :)

Буратино 17.09.2008 19:16 (#)

он белый и чистый

<< "Сегодня одному или двум физическим лицам, владельцам компаний, принадлежат права на разработку 60–70 процентов всего национального достояния по конкретному полезному ископаемому", – рассказал глава ведомства >> Любопытно, а простите на нескромный вопрос, куда смотрел Владимир Путин последние 10 лет?

User kritik, 17.09.2008 20:20 (#)

куды смотрел вова путин?.......

куда нада туда и смотрел. глава ведомства сказал что 70 процентов всего нац.достояния принадлежит одному или двум лицам. одно лицо -путин,второе-клон.

(написано анонимно) 17.09.2008 22:05 (#)

голубой шалунишка...

(написано анонимно) 17.09.2008 23:14 (#)

Аффтар, абязательно пешы исчо. Заинтригавал.

(написано анонимно) 17.09.2008 22:10 (#)

Аффтар малацо, понравелось охуеть как правда.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:30 (#)

В докладе, который американская разведка готовит для следующего президента США, говорится, что в ближайшие десятилетия глобальное влияние Соединенных Штатов будет снижаться, пишет газета The Washington Post. Современный мир, говорится в докладе, дестабилизирован глобализацией, изменением климата, а также региональными проблемами, такими как недостаток еды, воды и энергии. Также отмечается, что превосходство США в военной силе хоть и сохранится, но не будет таким значительным, как в последние годы. Разведчики ожидают, что степень глобального лидерства США в политической, экономической и, вероятно, культурной сфере будет неуклонно снижаться. Кроме того, по их мнению, будет уменьшаться влияние международных структур, таких как ООН и Всемирный банк.

(написано анонимно) 17.09.2008 22:25 (#)

ништяково так...

(написано анонимно) 17.09.2008 22:35 (#)

Афтар, что с тобой? Ты йебанулсо?

(написано анонимно) 17.09.2008 23:17 (#)

Аффтар ебанутый в рот ахтунг, он сам у миня брал с праглотом и лизал мое грязное очко.

паха 17.09.2008 20:59 (#)

коррупция ФАС под контролем читайте как вымирает колымский народ www.zolotoymagadan.ru

магаданская облать это территория братства коррупции креминала,и сплетенний с прокрорскими высокими чинами,а правительство не замечает как падает золото и убегают люди в основном деловая элита,регион умерает а партийный бос Васильчук Владимир секретарь рег.отд со своим шнырём эдиком козловым возят по всей колыме китайских разведчиков под видом бизнеса,больно и обидно мужи родины откройте глаза нас сьедают и продают мерзавци!

(написано анонимно) 17.09.2008 22:06 (#)

Э, мудло, ты чё сука выебываешься, задрот?

Новая методичка 17.09.2008 22:18 (#)

ты все врешь! нету такого на Колыме. Я там был и видел только одно процветание. Вперед, с Путиным придем к изобилию !

(написано анонимно) 17.09.2008 22:18 (#)

четать на стал, омереканцы педорасы

Новая методичка 17.09.2008 22:21 (#)

Товарищи! всем построиться и слушать новость! северокорейское радио только что сообщило, что Америке кирдык!

Мой бог! Как осточертела их брехня! Живем как в гробу со смердяшим трупом путлеризма!

Как отстой и распад!

(написано анонимно) 18.09.2008 03:31 (#)

А зачем в возрожденном совке ФАС и антимонопольное законодательство? Разогнать и отменить! Даешь ГОСПЛАН!

(написано анонимно) 18.09.2008 11:32 (#)

А что Газпрому то ?Председатель совета директоров -то кто ?Тимченко ,Абрамовичу и Пу ничего не угрожает.А председ

А что Газпрому то ?Председатель совета директоров -то кто ?Тимченко ,Абрамовичу и Пу ничего не угрожает.А председатель совета директороров Газпрома - Медведев или В.Зубков ? Зять его - отслужил 2 года в армии и теперь Министр Обороны.Подскажите неграмотному - как это возможно??