новость Украинцев могут начать наказывать за двойное гражданство

11.09.2008
Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Депутаты парламентской фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной раде Украины Виктор Швец и Владимир Макиенко предлагают ввести уголовную ответственность за добровольное получение украинцами гражданства другого государства.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 21:55 (#)

Сотрудник посольства отжог. Телик не смотрит что ли? А так - нормальная реакция на поведение России. Собственно гражданину Украины предоставляют выбор: или живи на Украине и соблюдай законы или официально меняй гражданство и получай все связанные с этим плюсы и минусы.

(написано анонимно) 11.09.2008 22:31 (#)

А если гражданство израильское?

(написано анонимно) 12.09.2008 17:27 (#)

для бедняжечки 2008-09-11 18:31:53

2008-09-11 18:31:53 : "А если гражданство израильское?"-------Понимаю Вас , больно очень больно! - снова ЗУДИТ ГОНДУРАС и опять хто-то ВСЮ ВОДУ ИЗ КРАНА ВЫПИЛ, но ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СТРАНЫ: насчет "израильского" - не знаю, но у нас кажется с ГРЕЦИЕЙ возможно двойное гражданство. дет3.14*ец

(написано анонимно) 11.09.2008 23:10 (#)

Bukovskij, ku-ku!!!

G-n Bukovskij, Vy imeete dvojnoe grazhdanstvo - obozhaemoj Vami Velikobritanii i nenavistnoj Rossii. Nu-ka prokommentirujte - potrebujte povsemestnogo vnedreniya DVOJNYH STANDARTOV dlya bor'by s "putinskoj gebnyoj"!!!

User leonid8, 11.09.2008 23:27 (#)

Ничего удивительного

Однажды по телевидению говорили о наличии нескольких гражданств у некоторых украинских депутатов.Им срок будут назначать методом сложения или умножения?Им бедняжкам тоскливо будет в одиночке,а вот миллионы беженцев и желающих ими стать не дадут скучать в тюрьмах народным избранникам.Только перед принятием нового закона необходимо внести в бюжет новую статью-строительство и содержание концлагерей и тюрем.В парламенте есть достойные паханы могущие возглавить это благородное дело.Ничего удивительного в том что денег на колючую проволоку для всей Украины не хватает ибо экономический кризис и слишком много пунктов приема металлолома:проволоку могут просто разворовать бомжи с которых взятки гладки в отличие от имеющих мультигражданство.Надеюсь Союз Бомжей Украины /СБУ/будет бздительным к указаниям президента и тогда проволоки и тюрем хватит на всех еще и законотворцам перепадет местечко у параши-беженец из Алушты живущий в Бельгии-священник Геннадий Дунаев.

(комментарий удалён)
User leonid8, 12.09.2008 00:54 (#)

о проволоке

Большинство граждан Украины пересекают границу по причинам семейного бюджета.Колючая проволока-ужесточение закона,которое приведет к увеличеню цен за пересечение границы т.е.закон/проволока/превращается в металлолом из которого бомжи/силовики/ будут делать деньги.Задача силовых структур-служение стране а не президентам и фракциям в парламенте.,что делает их бомжами/без определенного места жительства/.Заповедь говорит о служении Богу:...Ему/ т.е.Богу/..Одному служи.Так и службы отвечающие за безопасность державы должны Конституции Украины поклоняться и лишь Украине одной служить.Аминь-иерей Геннадий Дунаев.

Хохляндия как родина жидов! 12.09.2008 02:29 (#)

Израиль против!

Таки нед!хто посмеет покуситься на двойное гражданство? А?

да уж 12.09.2008 17:48 (#)

Такому как ты, лучше жить на Украине и отказаться от израильского гражданства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 22:49 (#)

Если введут уголовную ответственность за двойное гражданство, люди откажутся от украинского и приобретут ПМЖ. Очень глупо заставлять украинцев делать выбор между двумя гражданствами - они же приобретают не только российское, но и венгерское, греческое, турецкое, болгарское, румынское, израильское, канадское, американское........ Двойное гражданство средство для привлечения и сохранения связи украинской диаспоры с родиной! Запрет двойного гражданства не сохранит Крым в Украине, что-то другое наверное надо придумать?!?!