статья Упадок сил

Эдуард Лимонов, 09.09.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Я полагаю, что подавляющее большинство депутатов Национальной ассамблеи хотели реальной политической борьбы. Так кто виноват, что НА не стала авангардом борьбы за освобождение страны от диктатуры Путина и его группы? Кто навязал ей нынешний курс на безволие?


Комментарии
Олкаш 09.09.2008 19:53 (#)

Эдик жгешь напалмам ,таг диржать!

Марат 09.09.2008 21:00 (#)

Таких как ВЫ Смелых пассионариев мало,к сожалению.Мы с Вами. в любом случае.

Уж не знаю, стоило ли комментировать эту заметку Лимонова

Но раз уж начал, то пожалуй скажу пару слов по этому поводу. Как известно, НА была создана 17 мая, а 21 мая 2008 г. был запланирован гос. переворот, в результате которого власть должна была перейти к НА. Но прошло уже несколько месяцев, а переворота как не было, так и нет. Отменили, а Лимонова даже не предупредили. Разумеется, всем кажется, что я выдумываю всякие страшилки и сказки или вообще несу шизофренический бред. Воля Ваша. Мне в общем то глубоко безразличны личные выпады в мой адрес. Раньше я еще на них реагировал, а теперь мне все равно. Если кто то предпочитает жить в выдуманном, иллюзорном мире, то это его личное дело в конце концов. Но для всех остальных членов этой НА, у которых еще остались хоть какие то остатки здравого смысла скажу, что вся эта НА лишена какого либа смысла и членство в ней абсолютно бессмысленно. Я уверен, что власти не станут преследовать членов этой НА и предъявлять им какие либо обвинения, так как в этом нет какого либо смысла. Ну может зададут пару вопросов, да и то врядли, так как все настолько понятно, что даже не имеет смысла даже тратить силы расследование. Все документы и тексты находятся в свободном доступе и это скорее материалы для психиаторов, нежели для следователей.

Психиатор 10.09.2008 01:35 (#)

Совершенно понятно, что Дума ничего не решает, а решает Пукин и (или) Медвед

Сергей Поляков 11.09.2008 03:34 (#)

Собака на то, чтобы тявкать!

Эдуард, не обращай внимания. Путинские шавки отрабытывают брошенные кости. Жидята умеют хорошо вылизывать не только маслы, но и Молькины и Медведкины попки!

Mark 10.09.2008 00:23 (#)

Маразм

Эдичка в очередной раз "взбурлил". Караул! Власть в панике! А народ? Народ знай себе дело делает, смеется над провокатором и почему-то не кидается на баррикады. Посему Лимон теперь уповает на верхушечный переворот. Этот политический импотент, этот маразматик никак не поймет, что вся его околпаченная юная шобла скоро прозреет и побежит от него, а игрушечная Нацассамблея - мертворожденная затея, ибо, как верно заметил однажды другой архир-р-р-еволюционер, страшно далеки они от народа. Так что спи спокойно, Эдик, качай люльку с младенцем и пиши для него (ее), как правильно заниматься оральным сексом. Вырастут - скажут: спасибо, папаша!

(написано анонимно) 10.09.2008 01:49 (#)

Ни хуйя себе, Лимон накатал такую длинную маляву, и ни разу денег не попросил! Это прогресс! Эдичка, видно те три рубля, которые я перевел тебе на счет, пошли в прок. Теперь можно спать спокойно.

VoFFka 10.09.2008 03:33 (#)

НОЖ МЮНХЕН ПУТИН //// хуй-рот-лимонов

Анжела 10.09.2008 06:05 (#)

Веревка-шея-VoFFka

VoFFka 10.09.2008 08:15 (#)

Анжела, я не из за того его считаю пидором, что он в жопу давал, это его проблемы- но он никогда не работал- лентяй, пишет тупизну- а считает себе приемником Солженицина, короче пидАр по жизни

Свинья 10.09.2008 14:07 (#)

Ошибаетесь Воффка. Работал и много.
Навскидку сталевар, портной, журналист.

Вдогонку 10.09.2008 14:09 (#)

А тупизна или нет это вкусовщина. Многим нравиться например мне, моей жене, нескольким моим друзьям. А многим не нравиться моей бабушке, маме и нескольким моим друзьям.

(написано анонимно) 10.09.2008 13:36 (#)

Пуки-каки-рваные сраки

максим 10.09.2008 11:43 (#)

свежий анекдот

решили проверить у кого народ терпеливее. собрали англичан, америконцев и сказали будете работать без выходных и зарплаты. те сразу ударились в массовые забастовки и т.д. собрали русских на красной площади и сказали то же работаете без выходных и праздников. молчание. платить не будем вообще. молчание. с завтрашнего дня будем на площади вешать каждого третьего. молчание и тут слабый голос :"скажите а верёвку и мыло свои принести?".

(написано анонимно) 10.09.2008 13:44 (#)

Бунтаришки обкаканные даже поассамблеять толком не смогли. Все спорят, кто главный в песочнице... Негра Криса на них нет!

(написано анонимно) 10.09.2008 13:56 (#)

Слабо сосать стал Пэдик. Старые порватости ограничивают подвижность. Возраст, однако.

Yuriy_K 10.09.2008 23:23 (#)

Скажите какие громогласные названия - "национальная ассамблея", "объединенный гражданский фронт"... Маршал Гудериан со страху бы обоcpался, услышав, что против него выступает такая силища. А у нас всё дело в вывесках. Если бы была война вывесок (война понтов, война распальцовок), то мы бы обрели мировое господство. Ребята, почему бы вам не назвать свой кружок как-нибудь поскромнее и поадекватнее? Тем более, что за этой вашей суетой и пассионарностью явно проглядывается, что у вас просто нет идеи. Так, баламутство...

(написано анонимно) 11.09.2008 01:08 (#)

всю их кампашку-засрашку можно было бы назвать "под кайфом фикалий"

(написано анонимно) 11.09.2008 02:18 (#)

Принц Лимон, лимончики и лимонишки

Страдают манией величия. Они никому не интересны.

(написано анонимно) 11.09.2008 19:39 (#)

2008-09-10 22:18:25 : "Принц Лимон, лимончики и лимонишки Страдают манией величия. Они никому не интересны."===============НЕ СКРОМНИЧАЙ , ПОКЛОННИК И ОРУЖЕНОСЕЦ ПРИНЦА ЭДУАРДА !дет3.14*ец