новость Евросоюз предложит Москве новый план мирного урегулирования на Кавказе

08.09.2008
Дмитрий Медведев и Николя Саркози. Фото АР

Дмитрий Медведев и Николя Саркози. Фото АР

В Москву прибыла миссия Евросоюза в составе президента Франции Николя Саркози, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу и верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Хавьера Солана. Они привезли президенту России Дмитрию Медведеву расширенный план мирного урегулирования на Кавказе. Предыдущую версию плана из шести пунктов, по мнению Евросоюза, Москва выполнила не полностью.


Комментарии
(написано анонимно) 08.09.2008 13:02 (#)

Ответственность за конфликт на Кавказе лежит на Грузии - президент Чехии 08.09.2008 07:45 | РИА "Новый Регион" Президент Чехии Вацлав Клаус возложил на Грузию ответственность за военный конфликт на Кавказе. "Грузия первой совершила нападение на Южную Осетию", - сказал Клаус. Он также высказался против того, чтобы представлять Россию в негативном свете. "Было бы трагической ошибкой изображать Россию злодеем и вновь делить мир надвое, - заметил чешский президент. - Россия - это не бывший Советский Союз". Говоря о признании Россией независимости Южной Осетии и Абхазии, Вацлав Клаус отметил, что после Косово и учитывая историю кофликта, Россия имело право на этот политический шаг.

Serge 08.09.2008 13:12 (#)

Ложь, как обычно. Скучно

АМ 08.09.2008 13:39 (#)

Сергей, А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ АМЕРИКОСОВСКИЙ ЖОПОЛИЗ?

Сергей, А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ АМЕРИКОСОВСКИЙ ЖОПОЛИЗ?

(написано анонимно) 08.09.2008 14:34 (#)

Почему неприятие лжи может быть продемнстрировано только "АМЕРИКОСОВСКОМ ЖОПОЛИЗОМ"? Ответь-ка, хрюшка.

User yulia, 08.09.2008 16:22 (#)

А Вы,0,9:39:43 ,чей жополиз: путинский, китайский коммунистический, фашистский?

ВЕСЬ МИР, ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО осудило Россию за интервенцию и оккупацию соседнего суверенного государства. Только две террористические организации и один сумасшедший наркобарон в этом Россию поддержали. И Вы вместо того, чтобы возмутиться нашими спятившими лидерами, втягивающими Россию в бойню и покрывшую ее несмываемым позором бормочете что-то об Америке. Ну вякнул что-то чешский президент, не давший себе труда разобраться КТО НА КОГО напал, у европейцев вообще-то свои эгоистические интересы, рожденные зависимостью от нашего газа, а до России и ее судьбы им дела нет, но ВЫ то, уверена, воображающий себя русским патриотом должны себе отдавать отчет, в КАКУЮ ВОЛЧЬЮ ЯМУ нас утягивает путинская камарилья. Ведь терпеть все невзгоды придется простым людям, "элита" то наша себе забронировала теплые местечки на западе и перевела туда свои сбережения.Но стоит только реально оценить происходящее, выползает вот такой субъект и шипит : ты американский жополиз. Ну, если Вам так близка эта часть тела, без упоминания которой Вы не можете произнести ни одной фразы, я Вам отвечу в Вашем ключе: а у Вас глаза где находятся, на *опе?

(написано анонимно) 08.09.2008 16:30 (#)

Опять эта блядь обосранная вылезла попердеть.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:40 (#)

Где??? Я давно хотел прочитать комментарии Путина! Где она вылезла? Дай ссылку!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:08 (#)

для безмозглой ВАНЮчки 2008-09-08 12:30:38

2008-09-08 12:30:38 : " Опять эта блядь обосранная вылезла попердеть."======================ЧТО БЕЗМОЗГЛАЯ ВАНЮЧКА 2008-09-08 12:30:38 РЯДОМ С УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА? дет3.14*ец

(написано анонимно) 08.09.2008 19:03 (#)

Заткни свое поганую пасть, морда жидовская.

(написано анонимно) 08.09.2008 19:11 (#)

2008-09-08 15:03:43 "Заткни свое поганую пасть, морда жидовская2.===================Приезжай ко мне в Цимлу , посмотришь НА МОЮ "МОРДУ ЖИДОВСКУЮ" - захвати только памперсы, му8аксранный. дет3.14*ец

User yulia, 08.09.2008 19:57 (#)

Здравствуйте, дорогой Геннадий!

Как же я радуюсь всегда Вашему появлению и Вашим энергичным отповедям подонкам. Надо сказать, они меня последнее время очень разочаровывают. Я ведь коллекционирую их брань (для меня она яркое свидетельство их полного умственного бессилия и отсутствия хоть сколько-нибудь стоящих аргументов в защиту их холопской, объективно антироссийской позиции). Но они повторяют один и тот же унылый набор (б...,п..., х..., ж..., недотрах, анал, орал, вибраторы),так что моя коллекция совсем перестала пополняься. НИЧЕГО ДРУГОГО они не могут сказать в обоснование своей поддержки наглому разворовыванию России ее нацлидерами, никак не могут объяснить ЧЕМ ПОЛЕЗНА для русского народа и России в целом интервенция и оккупация суверенной страны, аннексия ее анклавов, ЧЕМ ПОЛЕЗНА для России международная изоляция и репутация страны-агрессора. Все, что они могут выжать из своих глоток: это грязные и к тому же однообразные ругательства. Я очень Вам благодарна, когда Вы так благородно, по-мужски вступаетесь за женскую честь. Но не хочу, чтобы Вы тратили нервы на эту анонимную мразь, лучше посмеемся над ними и порадуемся, что достойных людей нет среди наших идеологических противников. Всего Вам самого доброго, дорогой Геннадий. Ваша Юлия

(написано анонимно) 08.09.2008 17:25 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

(написано анонимно) 08.09.2008 17:49 (#)

Посля таких высеров у адеквадных фтыкателей депрессия бывает или приступ сердешный!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:51 (#)

А давай я тебя нахуй пошлю? Тепло так, по-дружески, а?

(написано анонимно) 08.09.2008 18:45 (#)

Это от недотраха.

urfin 08.09.2008 16:45 (#)

Уважаемая Юля,может оно и так ,вероятно воруют, да и дома в Лондоне,счета

Друзья.Мир изменился и продолжает меняться.Может оставим эти штампы, эти измы..Уважаемая Юля,может оно и так ,вероятно воруют, да и дома в Лондоне,счета оффшорные..Но Юля,простите за назойливость,очень Вас прошу,ответьте.1.Кто заявил о прекращении огня и кто начал бомбардировку Цхинвала.2.Кто затем выступил по всем каналам и заявил о начале операции? 3.Кто отмахнулся от Путина в Пекинских кулуарах?4.Кто отказался от какой либо резолюции по утрецу в ООН,ссылаясь на усталость и т.п.?Ну такие простые вопросы,Юля. Но всегда ,почему-то без ответа.Вот бы ответили.А потом можно и о коррупции, гэбне и домиках в Альпах.С уважением.

Владимир 08.09.2008 16:58 (#)

Кто первый начал?

А неужели это имеет какое-то значение, кто и когда начал? Неужели Вы не понимаете, что осетины Путина и прочую шпану совершенно не интересуют: главное иметь повод для нападения на Грузия и смены там политического строя? Кстати кого-либо интересуют операции армии Шри-Ланки против тамильских сепаратистов, провозгласивших независимое государство Тамил-Илама? Может быть и там правительственные войска иногда начинают первыми и не всегда ведут себя по-джентельменски, за что, конечно,заслуживают осуждения...

patrokl 08.09.2008 17:10 (#)

Может, вам еще раз напомнить, как Гамсахурдия отменил автономию Юж. Осетии, провозгласил: "Грузия для грузин", и лично возглавил вооруженный поход на Цхинвал? И добавил, что "осетины, это мусор, который следует вымести грузинским веником"? Что недалеко от вашего "прочую шпану". Если жена захочет от вас уйти, вы примените против нее систему "Град", в виде утюга? После которого ее желание возрастет еще больше.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:23 (#)

для глупой гомосексуальной свиньи с кличкой Пердокл

patrokl "Вопрос можно поставить иначе. КТО ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ ЯЩИК ПАНДОРЫ? ..... Может, вам еще раз напомнить, как Гамсахурдия отменил автономию Юж. Осетии,..." =================тебе то, свинья, какое дело КАКОЙ ДОКУМЕНТ ИЗДАЛ ПРЕЗИДЕНТ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА ? ТЫ ПОПЕРЕЖИВАЙ ЛУЧШЕ О "СВОИХ" НАРОДАХ, НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ : О НАРОДЕ КОМИ, О ПЕРМЯКАХ, ОБ УНИЧТОЖЕННОЙ ЧЕЧНЕ , О ДАГЕСТАНЦАХ И КАБАРДИНЦАХ, О ТУВЕ.......

Сибиряк 08.09.2008 19:41 (#)

Ребята давайте жить дружно! У меня есть предложение.Надо нашим"светочам в Кремле" подсказать про опыт таварыша.Сталина.Содал же но Еврейскую А.О. на Дальнем.И в наше вреня это можно провернут.В Сибири земли много.Осенин к нами,деньги тоже.Без них не согласны.А то ведь опыт строек заграницей начиная с Хрущевских времен говорит,не делать этого.Это деньги на ветерНу вот строили в разных Анголах,Йеменах,где прок?А к нам в Сибирьи сразу народонаселение больше,хоть и 100 тыс.,но зато христиане.В случае заварушки с Китаем или Казахами им деваться не куда будет.Так что вмести с нами и обороняться будем против будистов и муслимов.И плюс деньги в России остануться.И легче их проконтролировать будет.А как контролироватьв "иностранном"государстве.Не позволятже суки! И значить воруй не хочу.

(написано анонимно) 08.09.2008 20:51 (#)

Пиня уймись!)

(написано анонимно) 09.09.2008 01:09 (#)

Люблю запах напалма по утру. Он так бодрит. Это запах... запах победы!

nikiv 08.09.2008 20:10 (#)

Отличный прикол с утюгом, дорогой, рatrokl, прям всколыхнули воспоминания кризисного убого быта моей семьи. Один раз за 16 лет семейной жизни на жену руку поднял, вряд ли это когда-нибудь повторится, но лет 8 назад оступился. Примерно, как в вашем приколе. У меня жена ас в инпошиве, она фанатит по красоте, а тогда в один вечер всё в один ком накаталось, у неё что-то не заладилось, я пролетел круто с заказами, и ухнуло истерикой. Как сейчас помню – дети на диване, тише травы ниже воды, крик на весь дом жены, а я не знаю что делать, самому тошно, плюхнулся напротив них в кресло и молчу. Кричила, кричала, схватила, нет, не утюг, подставку, и в лобешник мне, я легко переношу боль, тем более кому отвечать, она мне по плечу, и я её понимал. Но она повторила, и мне под вопрошающими взглядами детей, никогда не видевших в нашем доме рукоприкладства, вдруг заклинило здравый смысл, о котором я часто стучу на Гранях, и …Ни хочется себя подонком выставлять, но это было и дети хорошо помнят, хотя и был-то только один удар, но удар человека потерявшего рассудок, пусть на секунду, но и её хватило. В моей истории всё слава богу обошлось, жена благополучно перелетела через всю комнату, прекратилась истерика, увидев синяк под глазом вспомнила про красоту. Желания, конечно, не возросли, но и не убавились. Вы тут до Гамсохурдии капнули, а слабо ещё чуток поглубже, там как раз путин на войне суверенитетов во власть молчком ползёт и плесень советского авторитаризма за собой тащит, которая нынче и разрушает и так хрупкий мир. Забыли, дорогой, про ключик от «ЯЩИКА ПАНДОРЫ», который нелюдь-путин притащил из КГБ, ну а авантюристов открыть его всегда было предостаточно, - так что, первенство тут мало что меняет.

(написано анонимно) 09.09.2008 00:40 (#)

кто обстреливал грузинские села 1-7 aвгуста?

а кто обстреливал из крупнокалиберных минометов и артиллерии грузинские села 1-7 aвгуста? Почему вы, путинские циничные гниды, не кричали о геноциде грузинского народа и где были ваши мародерцы?!

(написано анонимно) 09.09.2008 03:53 (#)

Старый анекдот про утюг. Жил в многоэтажке холостяк, который, как-то раз собрался в кино. Стал искать отутюженную одежду, но ее не нашлось: всё было мятым. Тогда, он решил, отдолжить утюг у соседки-студентки, чтобы погладить рубаху и штаны. Ну и пошел по лестнице на этаж выше. Преодолевая лесенки, он думал: "Приду я сейчас к ней, попрошу утюг, а она меня спросит: - что в кино собрался? И мне придется её пригласить в кино, за то что отдолжила утюг. Потом, думал он, после кино, она естественно предложит попить у неё чайку с вареньем, присланным бабушкой из деревни, а там и бутылку откроет... ну вообщем, придется жениться, пойдут сопливые дети, скандалы... и, в этот момент его мыслей, он нажал на кнопку звонка соседки. Дверь, через полминуты открыла та самая девушка, которой, мужик, без всякий предисловий сказал: А пошла ты на х..й со своим утюгом!

patrokl 08.09.2008 17:01 (#)

Не стоит просить невозможного у членов местной секты, для кого один Бог - США, а мистер Пионтковский пророк Его.

Возможно, в этой публикации найдутся ответы на некоторые Ваши вопросы: http://www.izvestia.ru/georgia1/article3120266/index.html Грузинская интеллигенция: кто виноват и что делать Саакашвили обвинили в том, что своими действиями он довел страну до катастрофы Кирилл Колодин (Тбилиси) Представители грузинской интеллигенции опубликовали в тбилисской газете "Резонанси" открытое письмо к властям. Правозащитники, ученые и деятели искусства потребовали ответить на ряд пренеприятнейших вопросов, появившихся после начала "пятидневной войны". Оппоненты президента торопятся. Михаил Саакашвили уже инициировал принятие "Патриотического акта", который должен предотвратить возможные попытки "свергнуть правительство с помощью иностранного вмешательства". Судя по всему, этот документ позволит властям "временно ограничить гражданские свободы и права", а Саакашвили - продлить свое пребывание у власти. Главный вопрос, который задают авторы обращения: "Почему началась война?". А чтобы лучше разобраться в случившемся, властям предъявлено требование - отменить цензуру в средствах массовой информации. И прежде всего - на телевидении. Подписавшие послание люди не только ставят вопросы, но и пытаются ответить на них. На Саакашвили и его ближайшее окружение возлагается вся ответственность за "катастрофические последствия", которые повлекли за собой война и ответный удар России. О тоне и характере открытого письма можно судить хотя бы по таким цитатам: "Власти Грузии, которые своей некомпетентной, недемократичной и антигосударственной политикой постепенно готовили и приближали катастрофу, сегодня утверждают, что эта катастрофа якобы была неизбежна... Утверждается, что в катастрофе виновны все. Агрессивная Россия. Хладнокровный Запад, который якобы не внял предупреждениям грузинских властей. Оппозиция, которая акциями протеста в ноябре 2007 года якобы помешала строительству грузинской армии. Российские агенты (так называемая "пятая колонна")... Одним словом, виноваты все, кроме грузинских властей". Письмо подписали более ста человек. Среди них - политологи Шалва Пичхадзе и Гия Хухашвили, кинорежиссер Резо Эсадзе, пятикратная чемпионка мира по шахматам Нона Гаприндашвили, брат покойного премьер-министра Грузии Зураба Жвании Гога Жвания, популярные журналисты Мамука Глонти и Вахтанг Комахидзе. Состоятся ли общественные дебаты, к проведению которых призывают авторы письма, неясно. Пока Саакашвили делает вид, что вокруг него сплотились все политические силы. Получается не очень убедительно. Власти инициировали подписание "Хартии грузинских политиков". Согласно ей оппоненты президента должны "всегда оставаться в рамках, определенных Конституцией, и учитывать национальные интересы страны". Крупнейшие оппозиционные партии отказались подписывать этот документ. Теперь Саакашвили уповает на принятие парламентом "Патриотического акта". Его содержание пока неизвестно, но никто не скрывает: это будет брат-близнец аналогичного документа, принятого в США в октябре 2001 года.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:49 (#)

Аффтар ебанутый в рот ахтунг, он сам у миня брал с праглотом и лизал мое грязное очко.

urfin 08.09.2008 17:54 (#)

Спасибо,уважаемый Патрокл.Я примерно представляю общую ситуацию.

Спасибо,уважаемый Патрокл.Я примерно представляю общую ситуацию. Меня вот удивляют собеседники,которые просто изливают русофобию, абсолютно ничем не аргументируя свои извержения.Вообще говоря ,мне хорошо известно что такое ЕС и НАТО и за долгие годы жизни и работы в Евросоюзе, я вкусил все плюсы и минусы.Так вот пристально присмотревшись к европейским социалистам и прочим, я ощутил всю фальш западного ,т.н. либерализма.Так что мои либеральные пристрастия претерпели изменения ,начиная с московской осени 93,и далее Югославия,Ирак ,и нато на восток.. Поэтому , у меня и вызывает удивление,излишняя эмоциональность оппонентов ,при полной отсутствии аргументов..Я не понимаю ,как можно славословить авторов граней, материалы которых более эмоциональны,нежели фактически справедливы.Спасибо. Ваша позиция мне понятна и близка.Добра.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:15 (#)

фальшь, если чё

Буратино 08.09.2008 19:14 (#)

понятие

Уважаемый урфин, начните с того, что подтяните свою грамотность и не уподобляйтесь узколобым дегенератам. Русофобия это не то, что Вы тут имеете в виду, а хроническая неприязнь к русским (в этническом смысле этого слова). Вы же вместо этого называете русофобией справедливую критику действий российских властей. Это называется подменой понятий. Патроклу на это уже много раз обращали внимание. Но у него на этот счет странная амнезия.

urfin 08.09.2008 19:44 (#)

Хороший аргумент - грамотность.И узколобые дегенераты?Может ещё что-нибудь?

Хороший аргумент - грамотность.И узколобые дегенераты?Может ещё что-нибудь? Сдаётся мне , Буратино ,трудно когда аргументов нет.Понимаю ,но помочь ничем не могу.Знаете ,без аргументов всегда будете с носом..Смеюсь.Счастья вам.

Буратино 08.09.2008 21:01 (#)

над чем смеетесь?

Ну и над чем Вы, собственно, смеетесь? Над тем, что подобно оголтелым дебилам (и это еще мягко сказано) называете русофобией все подряд, что не одобряется Вами? Где ошибка? Аргументов у меня, любезный урфин, намного больше чем Вам любо. А то, что Вам никакие аргументы, очевидно, не нужны - так это уже другая история.
И Вам всего хорошего.

Папа Карло 09.09.2008 01:05 (#)

Вот скажи мне сынок, в чём сила? В деньгах? Вот и Сизый Нос говорит, что в деньгах. А я думаю сила в правде. У кого правда, тот и сильнее!

Буратино 09.09.2008 04:12 (#)

сила

Папа Карло, почему у Вас квадратное шире чем зеленое? Не от того ли, что у Вас красное толще серого?
Вот и Мальвина говорит, что у Вас в ухе дырка, а Вы все о деньгах.
О старости думать надо.

Папа Карло 09.09.2008 04:58 (#)

Ты опять за старое, сын мой? Так послушай с историю своего создания

Как только Джеппетто пришел домой, он без промедления взял
свой инструмент и начал вырезать деревянного человечка.
"Какое имя я дам ему?-
задумался Джеппетто. --
Назову-ка его Пиноккио. Это имя принесет ему счастье. Когда-то
я знал целую семью Пинокки: отца звали Пиноккио, мать -- Пиноккия, детей -- Пинокки, и все чувствовали себя отлично. Самый богатый из них кормился подаянием".
Найдя имя для своего деревянного человечка, он стал прилежно
работать. Сначала он сделал ему волосы, потом лоб и наконец
глаза.

Когда глаза были готовы, он заметил -- представьте себе его
удивление! -- что они моргают и в упор глядят на него. Уловив
пристальный взгляд деревянных глаз, Джеппетто почувствовал себя
не в своей тарелке и сказал с досадой:
-- Глупые деревянные глаза, чего вы на меня вытаращились?
Но никто ему не ответил.
Покончив с глазами, он сделал нос. Как только нос был готов,
он начал расти и рос и рос,
пока за несколько минут не стал
таким носищем, что просто конца-краю ему не было.
Бедный Джеппетто старался укоротить его, но, чем больше он
его обрезал, отрезал и вырезал, тем длиннее становился
нахальный нос.

Оставив нос в покое, он принялся за рот.
Рот был еще не вполне готов, а уже начал смеяться и корчить
насмешливые рожи.
-- Перестань смеяться! -- сказал Джеппетто раздраженно.
Но с таким же успехом он мог обратиться к стене.
-- Я еще раз тебе говорю, перестань смеяться! -- вскричал
Джеппетто сердито.
Рот сразу же перестал смеяться, зато высунул длиннющий язык.
Джеппетто, не желая портить себе настроение, перестал
обращать внимание на все эти странности и продолжал работать.
Вслед за ртом он сделал подбородок, затем шею, плечи, туловище
и руки.
Как только руки были закончены, Джеппетто сразу же
почувствовал, что кто-то стянул у него с головы парик. Он
взглянул вверх -- и что же увидел? Деревянный Человечек держал
его желтый парик в руках.
-- Пиноккио! Ты немедленно вернешь мне мой парик, или...
Вместо того чтобы вернуть парик старику, Пиноккио напялил
его себе на голову, причем чуть не задохнулся под ним.
Бесстыдное и наглое поведение Пиноккио навеяло на Джеппетто
такую грусть, какой он не испытывал за всю свою жизнь, и он
сказал:
-- Ты, безобразник, ты еще не совсем готов, а уже проявляешь
неуважение к своему отцу. Худо, дитя мое, очень худо!
И он вытер слезу.

Теперь следовало вырезать еще ноги. И лишь только Джеппетто
сделал их, как тотчас же получил пинок по носу.
"Я сам во всем виноват, -- вздохнул он про себя. -- Надо
было раньше все предвидеть, теперь уже слишком поздно".

Вот и сейчас ты проявляешь неуважение к своему отцу.

Сибиряк. 08.09.2008 19:51 (#)

Буратино,пойми,эти патроклы служить Родине не могут, а вот прислуживать правителям умеют.Так что им по барабану, Путин или Сталин,Медведев или Гитлер.Яык у таких создан сапоги"Медведевым" лизать.Да и вообще под ура-патриотами часто подлецы скрываються.

Забугорный 09.09.2008 00:59 (#)

Вечное сияние чистого разума!

Изя Политковский 08.09.2008 19:47 (#)

полностью согласен с Патроклом,

на месте русских я бы вообще сравнял все грызунские военные и не "только"обьекты с землей - учитесь у нас Ливане - расх..ли все что только можно.

Буратино 08.09.2008 21:26 (#)

нет рогов, не мучай *опу!

Бодливому Васе бог рогов не дал. К счастью. Иначе третья мировая была бы уже тут как тур. Я не против Вашего согласия с патроклом. Но маска псевдо-еврея патриоту-имперцу не к лицу.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:18 (#)

Ужос блядь.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:27 (#)

а вапще панравелось

(написано анонимно) 08.09.2008 17:29 (#)

Надо меньше жрать!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:44 (#)

Знатно погадил. Вот уж работа у полоумка: гадить. Мнит, что борется с врагами народа, похоже.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:56 (#)

для ув. 2008-09-08 13:44:21

Знатно погадил. Вот уж работа у полоумка: гадить. Мнит, что борется с врагами народа, похоже.===============НЕБОСЬ "РАБОТАЕТ " ГЕННАЯ ПАМЯТЬ КАКОГО -НИБУДЬ ДЕДУШКИ - ЗАСЛУЖЕННОГО КАРАТЕЛЯ ИЗ НКВД! Биологи проводили опыты : учили червяка ВСЕГДА в лабиринте поворачивать налево, перемалывали ТРЕНИРОВАННЫХ червяков и кормили ими НОВЫХ. И такие, кормленные трупами сородичей, червяки быстрее обучались поворачивать налево, чем некормленные! дет3.14*ец

(написано анонимно) 09.09.2008 01:19 (#)

Снова солнце пригрело, зеленеют кусты,
Распустились на сопках голубые цветы.
Мы готовимся к бою, только Бог разберет,
Кто вернется обратно, а кто в вечность уйдет.
Нам по горным дорогам еще долго идти,
Мы пришли, чтобы встать у беды на пути.
Враг коварен, но встретит он надежный заслон,
Где воюют солдаты из дивизии "ДОН"…

Тавр 08.09.2008 17:05 (#)

Это какой такой "весь мир" и "всё человечество"

США нанесли новый ракетный удар по территории Пакистана, сообщает France Presse. Ракеты были выпущены предположительно американским беспилотником в одном из приграничных населенных пунктов района Северный Вазиристан. В результате погибли как минимум три боевика. 15 человек, в том числе женщины и дети, были ранены. - Ни этот ли мир случайно должон вызывать у меня благоговенье?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:38 (#)

Зачем ты это написал? Подрочил бы лучше.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:22 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:32 (#)

пососи,чтоб,бля,рот твой прилип намертво и ты сдох от голода и ебаний малолетками тебя в сраку!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:46 (#)

Повторяю для наглухо ебанутых: Я НЕ СМОТРЮ ПЕДАФИЛИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ!!!

njy 08.09.2008 17:29 (#)

А как насчёт Китая?

Ув. Юлия Представим себе гипотетическую ситуацию. Известно что на востоке Казахстана проживают уйгуры. Большая часть их живётв КНР. (это не гипотетическое) Представим далее, что среди уйгуров начинают распространяться идеи об отделении от Казахстана, возможно об объединении с уйгурами Китая. В ряде населённых пунктов это может привести к стычкам с неуйгурским населением (возможно, провокационным). Казахские власти жёсткие, у них оппозиция сидит в тюрьме, а не на конфе "Другой Казахстан". В уйгурские районы вводятся войска, применяется сила, есть жертвы. И тут через Китайско-Казахскую границу в эти районы вводятся китайские войска с заявлениями про геноцид уйгурского народа, устанавливается марионеточное правительство, КНР признаёт (один!) независимость Уйгурстана. О чём будут писать у нас газеты и Инет? Врядли о действиях казахсктх властей, скорее об агрессии Китая, поскольку это гораздо больше волнует Россию. Аналогична ситуация и на Западе в случае с Грузией. Их мало волнуют проблемы осетин в Грузии (в том числе и гибель от градов) а вот Россия способная ввести войска в другую страну - очень даже (от раздела Польши до Афгана) Дело не в том, увы, кто прав, а что у кого болит

(написано анонимно) 08.09.2008 17:38 (#)

Пиздец пришел окончательный. Пришла пора платить по долгам.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:46 (#)

Мне похуй я дрочу пад сталом.

(написано анонимно) 08.09.2008 19:05 (#)

"Мне похуй я дрочу пад сталом." ========== А если волосы на ладонях станут расти, а если морковка станет сохнуть ? Поверишь, что пи8дец подкрался на мягких лапках? дет3.14*ец

(написано анонимно) 09.09.2008 01:24 (#)

Свиньи лучше людей. (Леон)

(написано анонимно) 08.09.2008 17:41 (#)

Похоже, про еблю после укурки.

САМ 08.09.2008 18:07 (#)

Привет Юлия !

Вас тут многие "любят" , приношу извинения за то что задаю глупые вопросы, но вот читаю Ваши посты и немогу никак понять, Вы за кого ? За Россию, За Пендосию, За Грузию , За Украину, За Европу или За Японию - "За правду" не пишу, ибо это аморфная величина и зависит от определённой точки зрения говорящего. Мне просто Очень интиресно , хочу Вас понять - кто Вы и Ваша позиция среди истерически орущих, оскорбляющих и откровенно ненавидящих друг друга людей. Если нетрудно черкните на адрес: [email protected]

User yulia, 08.09.2008 19:27 (#)

Если Вас действительно интересует моя позиция, то ее очень легко понять, читая мои посты, т.к. ее не скрываю:

Я считаю себя русской патриоткой, т.е. хочу чтобы Россия была свободным, богатым и счастливым государством, живущем в мире со своими соседями и всем человеческим сообществом. Для этого нам необходимо заняться решением многочисленных проблемам, которых у нас накопилось множество после столетий самодержавия и, особенно, 70-летнего коммунистического рабства: строить дороги, жилые дома и коммунальную инфраструктуру; возрождать науку; реформировать образование, здравоохранение, армию, пенсионное обеспечение. Огромные доходы благодаря высоким ценам на нефть создали самые благоприятные условия для проведения всех этих реформ. Вместо этого наши лидеры занялись безудержным воровством, а для прикрытия оного, ввергают страну в военную авантюру, ссорят ее со всем миром, возбуждают в народе самые низменные инстинкты: ксенофобию, имперские настроения, шовинизм. Все это способно погубить Россию и я, участвуя в форуме, хочу понять, насколько шовинистические и даже фашистские настроения уже проели российское общество, или еще остались здравомыслящие люди, понимающие перед какой смертельной опасностью очутилась наша страна. Из-за засилья здесь специальной гебешной шпаны, занимающейся флудом, враньем, фальсификациями, всякого рода похабством, это понять не так-то просто. Поначалу я была в шоке, думая, что весь народ обезумел, но потихоньку научилась различать (а сейчас уже с первых же слов) этих "специалистов" (их интеллектуальный уровень исключительно низок) от нормальных, порядочных, здравомыслящих людей. Вижу, что последних немало и это дает мне в жизни опору, какую-то надежду, что еще не все потеряно для моей любимой России. Желаю Вам всего самого доброго, Юлия. P.S. В индивидуальную переписку я не вступаю, уважая просьбу моего мужа (он меня ревнует к интернету :-)). Простите меня за это.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:15 (#)

Чучело в тепле.

Вот Вы пишите, что весь мир осудил Россию, но так ли это? Если говорить о *ополизах, то, скорее всего надо говорить о Саркози, Меркель и Белусскони. Они, действительно, мастера этого вида жанра: сначала они стали стеной перед Грузией, не пустив её в Нато, потом, "послали немецкую план-телегу об освобождение Абхазии", место которой в мексиканском общественном туалете, и в конце, не-отразимый Саркози, надиктовал каких-то там 6 пуков, простите, пунктов, которые правильно написать-то и не смогли - европейскме грамотеи... Была бы моя воля, я бы эту "святую троицу" отправил, как Вы говорите, всем Человеческим Сообществом, в Цхинвал - в шашки-пушки поиграть в местном "шахматном клубе", имени 4-х коней, с Какойтым, Багашпом, Медведкиной и Путивовой. Пожить бы им в сожженной грузинской деревне пару-тройку дней, в виде экзотики, в палатке... втроем. Может тогда бы чего-то поняли, наконец. Блещущая блеском своего тщеславия, и цветущая своей здАровой рафинированостью, Европа, давно стоит в позе, напоминающей пригнушвуюся, отполированную корягу. О каком Человеческом Сообществе Вы говорите? Но вот если газ отключить, может тогда бы доблестные французы, расчетливые немцы, романтичные итальянцы и горячие испанцы, поняли наконец-то, что им советовали поляки, и что их имеют уже на много лет вперед, и детей их интелигентных тоже будут иметь, по тем же сносным, газовым ценам, если ситуация не изменится. Они сейчас там с Эйфелевой башни пытаются РАЗОБРАТЬСЯ кто-же начал войну в Грузии. Если грамотный политик, вообще задает себе такой вопрос, то это значит только одно - он глубоко спит. Это в лучшем случае. В худшем - врет, как последняя тварь. Ни Саркози, ни Меркель, ни вся остальная тусовка, не является политиками. Они просто комерсанты, которые пытаются выторговать у чекистов лучшие цены на газ. И Грузия им до... Они там в Брюффеле будут три года заседать на тему разборок, и в конце вынесут свой импотентный вердикт - виноваты оба. А тот, факт, что Грузия частично окупирована Россией ещё с 92 года, это они "не знают, и не видят", хотя и грозят русским волкам, своим пид...ским пальчиком: ну, ну, ну... вот мы проведем расследование, и тогда может и введем свои сальники, т.е. санкции. Это не политики - это политические проститутки. Они "враги своего народа", который подсажен на русский член, извините, газ. Европе не до Грузии, и даже не до России (а в Америку европейцы вообще презжают подышать воздухом свободы, почувствовать себя Человеком, а не цивилизованным чучелом), они настолько озабочены своими Евровидениями и "культурой Хоббитов", ярмарками-распродажами, и поездками на футбол, что если Грузию, или любое другое маленькое государство, сметут с лица земли русские Орки, они этого даже не заметят, попивая своё пивко. Могут, правда, на демонстрацию выйти, если по телику что-то покажут, в микрофон покричать, статьишку напечатать, но газ-то, хотя и русский, но всё-же ближе к своему телу, нежели чьи-то там жизни, в каких-то там горах. Европа отвоевала все свои войны, проиграв их, за то выторговав дешовый русский газ, и теперь она, похожа на "умное чучело", одетое по последней моде. Чучело в тепле.

Буратино 08.09.2008 19:22 (#)

свобода от мысли

Политический комментарий "Противоречия современной политической системы стрна большой семерки. Взгляд из Бирюлево" Докладчик - политический обозреватель Вася у ларька на остановке после 3его стакана.

User yulia, 08.09.2008 20:14 (#)

Дорогой Буратино! По-моему Вы не вчитались в текст комментария. Он, возможно, излишне эмоционален, но абсолютно в

.

Буратино 08.09.2008 21:09 (#)

уровень

Дорогая Юлия, возможно автор и близок мне или Вам в своей оценке позиции Европы. Но, извините, подает это на таком "уровне", что и заслужил соответствующую оценку. Называть Ангелу Меркель "жополизом" есть хамство, грубость и непорядочность. Надеюсь, Вы с этим согласитесь. Тем более, что это клевета.

(написано анонимно) 08.09.2008 22:31 (#)

А почему это называть белое белым, а черное черным - "хамство, грубость и непорядочность"? Неполиткорректная правда, но ведь правда же!

Буратино 09.09.2008 04:18 (#)

водитель газели

Аноним, включите мозг на 1 скорость, снимитесь с ручника, плавно отпустите сцепление. Только не надо при этом глупо ухмыляться - никто не должен ничего заметить.
Теперь попробуйте прочитать все сначала и придумайте новый ответ.

(написано анонимно) 08.09.2008 21:26 (#)

ОДНО МНЕ ПОНЯТНО

Как приехали,так и уедут,заручившись мнАгочисленными обещаниями пАдумать, раСССССмотреть,Фзвесить,вынИсти на обсуждение и дальнейшИе поМинания.Многие в своих коментах правильно понимают создавшуюся ситуацию-никто и ничто не сможет сдвинуть ВЛАСТЬ в России с занятых позиций-ни в прямом,ни в переносном смысле.Народонаселению России даже не наплевать.Нам надо,чтобы была колбаса дешёвая для закуси,а ЕС,ОБСЕ,НАТО,КГБ, МВД,ЦРУ,АБН,АБВГД и др.и пр.нам без разницы.Над таким настроем Атлично пАработали душители СВОБОДЫ путлер и К. Икак только начнёт исчезать эта самая дешёвая колбаса,вот тогда и начнуться для Кремля проблемы,которые будут решаться испытанными веками методами:избиениями(не путать с нынешними избиениями"не согласных"-это цветочки),ссылками, тюрьмами,лагерями,возрождением АРХИПЕЛАГА ГУЛага,массовыми казнями и безудержным восхвалением фюрера,вождя,ЛИДЕРА НАЦИ.Но до этой поры ещё очень,очень далеко.А пока можно и повы* бываться с тААААкими делегациями.А народ русский даже будет рукоплескать.НДРавитсЬя Яму эНто дело.

литовец 08.09.2008 22:32 (#)

Европа идет тихой сапой

Я тоже поначалу был разъярен практическим отсутствием реакции ЕС под влиянием "тяжеловесов" сосисочников, лягушкоедов и макаронщиков. Но чем дальше, тем яснее видно, что они просто менее горячи (чем прибалты и поляки по сути похожи на вашего брата) и более опытны в политике. Пока что они лишь сконцентрировались на помощи Грузии и всерьез готовятся обсуждать стратегию уменьшения зависимости от российских углеводородов (кстати, если не ошибаюсь, это впервые вообще - чем это обернется для России - можно лишь гадать). А конкретных санкций пока и не надо - для начала достаточно положения дел на местном рынке ценных бумаг и курсе рубля. Подозреваю, что если после сего приезда Коли росвойска в Гори все еще задержатся, со стороны ЕС появится что-то более конкретное. Скоро увидим.

(написано анонимно) 09.09.2008 03:28 (#)

Дело здесь, упирается не столько в "глубину наказания", сколько в своевременность реакций. Вот об чем разговор. К примеру. Если бы американцы ударили по военным базам Ирака, Ирана, Афганистана и Пакистана на следующий-же день, после самолетной атаки 11-го Сентября, весь мир бы им был благодарен, и в первую очередь сами американцы, которые кричали, начиная с 12-го сентября, о том, что ждать, и вводить санкции, или даже начинать войну, нет никакого смысла. Радиорепортеры буквально ОРАЛИ об этом во весь голос. Где реакция правительства?! Почему мы не можем ответить ударом на удар, ведь известно, кого надо ударять?! Всё это известно. Зачем тянуть резину международной поддержки? Кому она нужна, когда тебе снесли полголовы?! Надо навсегда покончить с сепаратисткими режимами, и их опасным наращиванием военных технологий. А это можно сделать одним методом - очистить "авгиевы конюшни". Где расположены эти конюшни, военной разведке США хорошо известны. Хедквотер - Кремль.Но! Американское правительство, очень сильно оевропеилось за последние 15 лет, в моду вошли умеренно-цивильные методы поведения в бою, много-слойно-цветные характеристики тому, чему одно название - страх. Страх потерять то, что худо-бедно нажили. Страх вошел в подсознание американцев теперь уже с другой стороны: если раньше действительно боялись совков, то сейчас больше боятся просто за самих себя. Они забыли (или не знали, или не видели?), что Россия создает новый совок, в сотни раз сильнее того, который был. И сила эта - не советско-интернациональная, а чисто российская, замешанная на "цивильных методах" КГБ. Эти методы просты, хотя и многоходовы. Они раскалывают территории, используя "национальные тропы". Это самый надежный способ посеять смуту на много лет вперед - стравить соседей, и ввязавшись как нейтральная сторона, произвести чистку "конюшен". Что, в итоге, получилось с политикой евро-подхода американцев к Ираку? Получилась война между религиозными кланами, которую они вынуждены по сих пор, как-то удерживать. Потратили миллиарды долларов на то, что можно было сделать совсем другим способом. Но они хотели по-модному, цивильно, так сказать. А не так, как было необходимо. Тоже самое здесь: Грузии снесли полголовы, а Европа готовит свои санкции, настолько продуманно-медленно, что это только усугубляет ситуацию. России эти санкции, как известно, по одному месту - денег в стране столько, что она проживет беззаботно, пару десятков лет, даже и не думая, что они кончатся. Какие тут могут быть санкции? Что они дадут? Дадут они только одно - спокойствие европейцев за самих себя. Здесь полуметодами не обойтись. Ведь картина российских преступлений за последние 15 лет настолько ужасна, что говорить о поступенчатых санкциях, всё равно что "зарыть голову в песок". Преступления России должны быть раскрыты ПОЛНОСТЬЮ, и методы наказания, должны быть соответственными. Мало хорошего случится у европейцев, если они не пробудятся по отношению к русской реальности. Поляки, похоже, врубились в это дело лучше чем, кто либо ещё. Но их мало кто слушает сегодня. К сожалению. Даже американцы.

User yulia, 10.09.2008 20:02 (#)

Вы написали один из

К несчастью Вы практически одиноки в своих прозрениях и подходах. Как писал мой любимый философ Артур Шопенгауэр, владеть в одиночку истиной все равно, что единственному в городе обладать часами, показывающими правильное время. Это причиняет лишь вред владельцу часов.:-) С уважением, Ваша единомышленница, Юлия

(написано анонимно) 09.09.2008 02:38 (#)

Свобода от мысли есть Освобождение, Бура. (Умение думать - великий дар, а умение не-думать - дар ещё больший). Но, это, так сказать, метафизическая часть вопроса, которой мало кто интересуется. Практическая-же сторона медали, видна даже неворуженным, очками ночного видения, Глазом. Даже одним. Даже из дальнего зарубежья. Во-вторых, уважаемый Карлович, в Бирюлёво, наверное, найдется три с половиной человека, которые что-то слышали о Грузии (по телевизору), и проблема жизнеобеспечения у них одна: когда-же подвезут свежего пивка и сосисок? О Саркози & Co, они, скорее всего слышали что-то от санитара вытрезвителя... саркома, саркози... что-то в этом роде...

(написано анонимно) 08.09.2008 14:51 (#)

А что ложь конкретно? Если нет аргументов то не пукай!)

(написано анонимно) 08.09.2008 15:50 (#)

А я буду пукать! И еще обкакаюсь много раз на зло кГававым!!!!!!!

patrokl 08.09.2008 16:18 (#)

Месье Саркози. Строго секретно.

http://algis-koenig.livejournal.com/

patrokl 08.09.2008 16:21 (#)

Познакомилис

А что ещё было делать с ней – близорукой, в грязных джинсах и с несбыточной мечтой о тёплом туалете с биде? Её русский фотокор оказался каким-то не совсем порядочным человеком и бросил примерно тридцатилетнюю, рафинированную барышню в месте, переполненном вооружёнными мужиками, в пылу войны ненавидящими всё, что находится западнее Калининградской области…А она по-русски – только «Здравствуйте» и ещё пару слов…

(написано анонимно) 08.09.2008 17:09 (#)

Не забывай драчить.

ДЕРЬМОСОС МУДОВЕД 08.09.2008 17:43 (#)

ошибочка

После Грузии правильно: "западнее временно оккупированной восточной Пруссии"

(написано анонимно) 08.09.2008 17:18 (#)

Всех выебать, высушить, расстрелять и в Сибирь...

(написано анонимно) 08.09.2008 16:59 (#)

Serge

Serge : "Ложь, как обычно. Скучно..."==============Надоели эти подгебнявые : врут как сивые мерины . Скукотища, скорее бы отправились нах в лондОны и куршавели.дет3.14*ец

(написано анонимно) 08.09.2008 13:04 (#)

Хватит ездит в Москву, в Тбилиси. Достаточно осудить агрессию Грузии, осудить Саакашвили в международном суде, чтобы он понес реальное наказание и за агрессию и за геноцид.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:17 (#)

Правильно! Судить их всех! Саакашвили-за геноцид в Осетии. Путина-за геноцид в Чечне!

(написано анонимно) 08.09.2008 13:30 (#)

Каждой липедяке бесплатный пурген, памперсы и супинаторы от ЕС!

Alex_DE 08.09.2008 17:06 (#)

Да, для "пидриотов" памперсов недостаточно ...

здесь меньше, чем навозоуборочным конвейером не обойдешся

(написано анонимно) 08.09.2008 16:27 (#)

zaibali etim genocidom....eto kovo vi xotite nadurit??? nachinaete togda s svoevo. v nachale 1900 umer milion (kak utverzhdaut) armian at ruk ottoman turks. vot oni sto let xotiat dabitcia i s amerike i v evrope i dge tolko ugodno statusa genocida za eti ubiistva, napaminaiu bolee miliona. tut 100 osetinskix terroristov xoteli razarujit chtobi oni prikratili bombit gruzinskix siel... i uje, kak budto za osetinskih narod tak rassia perejivaet... vobshem zaibali genocidom, paihmite eto doxlih nomer, ni kto v eto ne verit. lutche chto nibut druguiu produmaete, nu chut blije k vernosti a ne tak kak chto s nebo brat fakti raznie i dolbit durakam bez dokozatelstv.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:24 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:15 (#)

раздвигай булки

феокл 08.09.2008 13:27 (#)

мы согласны только на четыре пункта 1.Судить саакашвили в Москве 2.ликвидация так назывемого "государства грузия" и

Россия никому не позволит вмешиваться в наши внутренние дела во всем мире.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:45 (#)

Что это там стало твоим "внутренним делом" Пирдухло? Грузия? Еще что у тебя "втутреннее"? Эстония?

(написано анонимно) 08.09.2008 13:58 (#)

Эстонские земли взяты Петром Первым у Шведской короны в честном бою.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:32 (#)

Все ясно... Свиней нужно бомбить...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:04 (#)

Бий жидiв i москалiв!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:24 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

(написано анонимно) 08.09.2008 17:28 (#)

выплюнь хуй изорта!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:35 (#)

Сто хуев тебе в рот и якорь в жопу.

(написано анонимно) 09.09.2008 01:37 (#)

- Кто тут хочет жить вечно?!
- Я... Ну да ладно...

(написано анонимно) 08.09.2008 15:17 (#)

Шведская Корона взяла их в честном бою у Датской Короны, а Дания - в честном бою у Ордена.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:16 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 08.09.2008 17:34 (#)

Кончил себе в трусцы.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:43 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:47 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

Шведская Корона 08.09.2008 19:57 (#)

Дания прадала за 19000 Kцln марк (1346) немецкому Ордену, и те прадавали за 20000 марк (1347) лийви Ордену. Шведская Корона не взяла!!! Вазаллы лийви Ордена сами позвали шведов, Рига не мог их больше сошищят oт нападение татаро-русских - за 800 лет, 40 нападение русских. sry, за ошибки.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:09 (#)

Тема ебли раскрыта. Зачод.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:10 (#)

голубой шалунишка...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:34 (#)

небось пра еблю?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:39 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

(написано анонимно) 08.09.2008 14:09 (#)

Россию надо сделать губернией европы (западную часть)и губернией Китая (с восточною часть),а Кавказ будет отделён от кровососов русских навсегда! Только лишь уборшиками и лакеями пригодна русня,

(написано анонимно) 08.09.2008 14:18 (#)

Ебанные Русофобы! Как вы уже достали всех! Мочить вас надо ублюдков! А если что и не устраивает, то иди и Путину с Медведевым это говори! ГУБЕРНИЯ! ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ ВСЕ?!!!!

Max 08.09.2008 16:09 (#)

Putin s Medvedevim tebia i tvoix deteih otpravut ha vaihne, im russkie maladiozhi pu xuih (izvini za virazhenie) a on i ego potomki budut naslajdatcia jizhniu na te babki chto oni varuiut or gosudarstvo, poka vi gniete v zemlie. Ne nado voiny, eto ne komu ne muzjno. pochemy russkie ne liubiat mir i drujnie atnoshenie s narodami. pochemu oni vsegda staraiutcia vsio voihnoh dobit, nelzia eto delat civilizovannim putiom?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:35 (#)

"Гипотеза первой песды"

литовец 08.09.2008 22:49 (#)

никакие мы не русофобы

Любили вы вас русских всем сердцем (особенно если речь про женский пол), однако почитаешь ваши тексты, в добавку к вашим поступкам давече - и что-то любить не сильно хочется :(

(написано анонимно) 09.09.2008 01:31 (#)

Забавно, что они всегда хотят остаться друзьями после того, как вымотают тебе всю душу...

(написано анонимно) 08.09.2008 14:22 (#)

А что потом с Китаем делать будешь? На них хрен погавкаешь как на Россию. Они и твою морду в жёлтое выкрасят.

Max 08.09.2008 16:16 (#)

Kitaih umnee rassii vyxodit, oni do togo na takuiy iavu ne sdelauit chtobi zasluzhili gavkat, a tak zhe FYI ne zabud chto kitahskaya economika zavisit na mnogo na amerikansskuiu vzaiumo torgovlii. ne daih bog 1.5 miliarda golodnix kitahcev, eto buded ochen ploxo dlia gosudarstvo i dlia vlasteh... oni etogo nekogdo ne dapustiat. chto i stala iasno v tom chto omi rassii uvyi, ne poderjali.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:58 (#)

После прочтения просто встал и склонил голову ибо добавить нечего.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:22 (#)

Буду хуячить очередями...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:42 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:25 (#)

Захуярить

(написано анонимно) 08.09.2008 17:41 (#)

Вот это настаящая абасцака!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:42 (#)

что за хуй?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:00 (#)

Хочется спросить у афтара: "на хуя все это?"

(написано анонимно) 08.09.2008 17:44 (#)

Нахуйа ты это высрал, аффтар?

User sibiryak, 08.09.2008 15:51 (#)

Категорически против!

Настолько против, что возьму в руки оружие. Я живу в Сибири и хочу жить среди населения с западным типом культуры. Если в Европу - то всем вместе.

patrokl 08.09.2008 16:32 (#)

Здесь я с вами согласен.

Только этого не хватало: Грузию опять в Россию??? Чур меня, чур! Абхазия - только самостоятельная и дружественная нам страна. Саакашвили пусть судят сами грузины. Публично, по закону, то есть, без газовых обогревателей. Хотя для этого надо быть демократической, а не дЭмократичной страной, как сейчас. А Ю. Осетия должна, наконец, объединиться с Северной. И жить вместе. Либо в составе России, либо отдельно, если экономика это позволит, как позволяет Абхазии за счет курортов и цитрусовых.

Буратино 08.09.2008 21:21 (#)

friend or foe?

Хороший тезис - "Абхазия - только самостоятельная и дружественная нам..."? Мне любопытно, как Вы лично себе представляете "только дружественная" в такой категоричной форме? А как быть если не дружественная? Тогда уничтожить ее к чертям, так? Дружественность, дорогой Патрокл, не ТРЕБУЮТ, а ЗАСЛУЖИВАЮТ. Здесь, как говорится, торг не уместен. Дружественность есть естественный результат межгосударственных отношений. Все остальное - лицемерие и пустой треп.

Папа Карло 09.09.2008 00:51 (#)

- Скажи мне, Чудра, кто больше знает – дурак или мудрец?
- Дурак. Мудрец во всем сомневается.

- Хорошо
- Что хорошо?
- Говоришь хорошо, врешь плохо.

Буратино 09.09.2008 04:36 (#)

любовь столяра

У Папы Карло и Джузеппе была дружная, но бездетная семья. Поэтому на старости лет им пришлось усыновить полено. Так шли день за днем. Вечером у очага Джузеппе строгал Папу Карло, а Папа Карло строгал полено. Наверное поэтому плодом его бурной фантазии стал деревянный мальчишка с вечно эрегированным носом.
- Хорошо,- сказал Джузеппе
- Что хорошо? откликнулся Карло
- Виляешь хорошо, строгаешь плохо.
++++++Папа Карло, хотите еще раз получить по заднице - напишите еще пару глупостей.

Папа Карло 09.09.2008 05:14 (#)

Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.

Гораций

(написано анонимно) 08.09.2008 16:30 (#)

Делатель в штаны, тебе же сказали, чтоб сосал и не отвлекался.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:17 (#)

Спизди себе новый мозг, этому уже пизда пришла.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:01 (#)

Чувак блядь, я блядь тебе блядь уже блядь сказал блядь, что блядь ты блядь уже блядь заебал блядь придурок блядь провоцировать блядь меня блядь на блядь срач блядь. Если блядь тебе блядь нехуй блядь делать блядь - сними блядь "блядь" блядь и блядь свисни блядь в блядь хуй блядь!

Sophie 08.09.2008 15:58 (#)

:) :) :) :) MECHTAT XOROSHO, A XOROSHO MECHTAT ECHO LUTSHE. TIFLISKOE GUBERNIA... NE SMESHI...

ДЕРЬМОСОС МУДОВЕД 08.09.2008 17:49 (#)

прррр-авильна

Эх, только бы не обосраться.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:32 (#)

- Есть ли у вас план, мистер Саркози? - Есть ли у меня план? Есть ли у меня план! Сегодня мы будем курить ваш план, мистер Солана!

(написано анонимно) 08.09.2008 13:33 (#)

А Димке не дадим, пусть бычки собирает!

(написано анонимно) 08.09.2008 14:08 (#)

Как обычно.

User yulia, 08.09.2008 16:32 (#)

У нас, правда, туалетной бумаги не хватает, т

.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:47 (#)

Фу, какие у Вас дремучие понятия. Бумагой давно уже никто не пользуется. Даже в самой глухой точке страны можно найти "беломорину", чтоб забить путёвый косяк, а не мастырить "козьи ножки" из бумаги, как в каменном веке. Цивилизованные же европейцы и вовсе дуют план из чилима

(написано анонимно) 08.09.2008 17:13 (#)

ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ЧТО ВАША ЕБАТЬ КАКАЯ РАЗВЕЛИКАЯ ЭКОНОМИКА ОСНОВАНА НА ДЫРКАХ В ЗЕМЛЕ??? ВЫ КРОМЕ ГАЗА И НЕФТИ НИХУЯ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:45 (#)

афтара пасадитьна кол, ибо нехуй

(написано анонимно) 08.09.2008 17:32 (#)

Какое, нах, "планов громадьё"? Что это за Маяковский с песдой выискался? "Я планов наших люблю громадьё, / Размаха шаги саженьи, / Я радуюсь маршу, которым идём / В работу и в сраженье. / Я с теми, кто вышел строить и месть / В сплошной лихорадке буден, / Отечество славлю, которое есть, / Но трижды - которое будет." Тьфу, блядь! Дорадовались, сцуки, проститутки, дославились, и достроились. Просрали Россию, песдодуи ибланские, членососки подвальные!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:03 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:05 (#)

Пидоры и скаты ёбаные, я в рот вас ебал.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:07 (#)

не читал, но судя по всему, аффтар еблан.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:19 (#)

пра пидарав

(написано анонимно) 08.09.2008 17:37 (#)

Хуйня какая-то. Да и каменты не лучше.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:19 (#)

автор опущенец ёбаный

User eh_roma, 08.09.2008 16:10 (#)

:))))

Димка Анатолич 08.09.2008 16:23 (#)

Ну дайте вкурнуть косяка, ну разок хотя бы...! Падлы!

Николя саркози 08.09.2008 19:33 (#)

Не побирайся, Димон, Бог подаст. Кто тебе мешал собирать, в Грузии было дохуя конопли, а ты какой-то хуйней там занимался.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:38 (#)

Россия официально установит дипломатические отношения с Южной Осетией и Абхазией 9 сентября. По этому случаю в Москву прибыла миссия Евросоюза в составе президента Франции Николя Саркози, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу и верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Хавьера Солана.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:14 (#)

Все трое будут стоять на выходе из зала и крутить пальцем у виска, демонстрируя свое отношение к произошедшему.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:34 (#)

Пусть хоть яйца себе открутят. Что это изменит?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:15 (#)

пиздец нах!!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:50 (#)

бля, если бы ты знал, как предсказуемы далбайобы, наподобие тебя...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:36 (#)

Бредятина. Бредятина и блевотина.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:40 (#)

Ты скора на талчок не сядешь биз разрешения хз кого-нибудь. Он тя чилавечиским голосом на хуй пашлет, ибо говно твайо нелицензионное.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:30 (#)

"Россия официально установит дипломатические отношения с Южной Осетией и Абхазией..."

Вообще-то на языке дипломатов это означает "наладить сношения". Ну, а простой народ будет наблюдать как они станут сношаться, а главное, - кто кого реально засношает...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:26 (#)

Поебень полнейшая.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:46 (#)

Администрации США нужен новый сильный лидер Грузии, чтобы иметь возможность дистанцировать свою поддержку Грузии как страны и демократии от поддержки дискредитировавшего себя режима Саакашвили, пишет The Washington Post.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:51 (#)

Правнук Джугашвили подойдет?

(написано анонимно) 08.09.2008 13:54 (#)

В Европе нет сильных лидеров типа Аденауэра или Де Голля. Сильный лидер не поедет заниматься болтовнёй с чекистскими преступниками, а на всяк случай пошлёт эскадру боевых кораблей в Грузию с дружеским визитом.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:04 (#)

Для 9:46:23

Спрячь напёрстки, фраерок 9:46:23. Грузии и США промосковский лидер не нужен, но нужен твоим заклятым хозяевам. В Вашингтон Пост в разделе "нам пишут" гебистская шваль публикует "письма трудящихся США". Эти письма и подобные им подмётные статейки на правах рекламы с предоплатой публикует управление активных действий гебухи. Потом гебистские свиньи на них ссылаются в СМИ и на форумах и выдают за мнение редакций газет в США. Не верьте гебистским вралям.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:14 (#)

для уважаемого 2008-09-08 10:04:54

2008-09-08 10:04:54 "Спрячь напёрстки, фраерок 9:46:23". "Эти письма и подобные им подмётные статейки на правах рекламы с предоплатой публикует управление активных действий гебухи. Потом гебистские свиньи на них ссылаются в СМИ и на форумах и выдают за мнение редакций газет в США".=====================Эти свиньи придумали на ИноСМИ ЕЩЕ ОДНУ ЛАПШУ ДЛЯ ЛЕГКОВЕРОВ: переводят по "заказу" "читатателей" "случайно найденные" в ИноСМИ статьи (предварительно написанные на русском и переведенные на язык публикации, а потом опубликованные под именами иностранцев) и ВЫДАЮТ ЗА МНЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВТОРОВ.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:54 (#)

скучно.девочки-скучно

гоги 08.09.2008 13:55 (#)

главное

главное для сша посорить людей грузии и россии, что они с успехом и сделали, зачем им самим воеватьЭ,? достаточно поставить по своему человеку в каждой республике и стравить народы, в случае провала свой человек летит домой в сша, а люди останутца в руинах иразрухе...

(написано анонимно) 08.09.2008 14:12 (#)

Геберастику Гоги

Свистишь, геберастик, врёшь, как сивый мерин. Твои гебисты стравливали народы и нации. За то им и сидеть возле параши. Ну и тебе там же...

(написано анонимно) 08.09.2008 16:09 (#)

Мондавошка, соси и не отвлекайся! А еще учись галстуки жрать. Все липедерастические ушлёпки уже жуют.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:04 (#)

Бля, трое на одного. Выдержит ли Медведик? Не рухнет ли под грузом неопровержимых обвинений? Вот в чем вопрос!

(написано анонимно) 08.09.2008 14:08 (#)

«Когда я смотрел российские каналы, мне иногда казалось, что я не живу на этой планете, потому что такие вещи говорили… Ну нет в природе грузин, которые бы убивали детей, даже во время войны! Нет грузин, которые бы убивали беременных женщин, когда в Грузии просто культ женщин, культ детей! Вы не найдете таких моментов в истории. Если найдете и принесете мне, я подниму руки. Российская же пропаганда говорила – заметьте, говорила, а не показывала конкретные факты, – что такие зверства совершали грузинские военные», – с горечью сообщил Катамадзе. Экс-посол подчеркнул, что в руках журналистов находится очень мощное оружие, которое необходимо направлять только на «созидание, хорошие дела и на освещение хороших событий». «А если приходится освещать и такие события, какие происходили в Грузии, то их нужно освещать только объективно», – высказался Катамадзе.

Русский! 08.09.2008 14:28 (#)

10:08:51

Тебя послушать-грузины ангелы во плоти! А не грузины чеще всего мелькают в сводках криминальных проишествий?Может это не они вытаскивают у пенсионеров кошельки с нищенской пенсией?Я не спорю,хватает воришек и среди любого народа,но не надо говорить ,что грузины не стреляли в абхазских детей,женщин и стариков.И тот изувер,что отдавал приказ на уничтожение абхазов тоже,к сожалению,грузин. Да будет мир во всем мире!!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 15:51 (#)

уважаемый, есть хоть одно свидетельство, что грузины убивали женшин, стариков и детей? Только разговоры, подобные крикам о геноциде. А факты говорят о другом. Сотни тысяч беженцев из Абхазии и ЮО. Эти люди от чего бежали, грузинские женшины, старики и дети?

User boxingcat, 08.09.2008 15:58 (#)

Конечно есть

Сделайте усилие и поищите на просторах рунета свидетельства и фотографии. Вот вы уверены, что за время бомбежки Цхинвали грузинской артиллерией не погиб ни один ребенок и ни одна женщина? На основании чего делаются такие выводы?

User yulia, 08.09.2008 23:29 (#)

Усилие сделали и НИЧЕГО не нашли. Да и неудивительно,

Эту совместно-русско-осетинскую операцию-провокацию готовили несколько дней, детей эвакуировали и методичо со 2 по 8 августа обстреливали грузинские села из минометов и тяжелых орудий: ждали, когда Саакашвили "клюнет". И дождались. Если бы хоть один убитый ребенок в Цхинвали нашелся, его бы уже миллион раз во всех ракурсах показали бы по всем каналам, журналам, газетах. Нашли одну глупую девчонку из Америки, повторявшую, что во всем виноваты грузины , фальсифицировали американский оригинал (сократили с 4,5минут до 1,5 и наложили звук кашля) и гоняли этот сюжет до умопомрачения, как доказательство подавления свободы слова в США. Ну, не идиоты? Сама эта передача, даже в фальсифицированном виде, доказывает именно его наличие. За неимением чего-либо получше сунули Путину для выступления по СNN и опозорились окончательно.

(написано анонимно) 08.09.2008 15:59 (#)

есть ли грузины которые убивали женщин и детей? в рамках ленинско-сталинского учения бессмысленный вопрос. как говарвал Берия, дроча в камере : "в Грузии вообще культ женщин"

(написано анонимно) 08.09.2008 16:59 (#)

А идика ты на хуй.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:06 (#)

Кому сейчас легко?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:30 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:23 (#)

О, бля! У этого спермотоксикозника высер? Ахуеть! Ща бля пачетаем.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:07 (#)

поппку пабрить не забудь.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:52 (#)

Аффтар ебанутый в рот ахтунг, он сам у миня брал с праглотом и лизал мое грязное очко.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:31 (#)

пиздуй нахуй отсюда!

(написано анонимно) 08.09.2008 14:12 (#)

Импотентов можно не бояться.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:34 (#)

Импотентов - да, но эти трое приехали с огромным желанием сделать принимающей стороне профилактическую клизму.

(написано анонимно) 08.09.2008 15:42 (#)

Но придется этим желающим снова отсосать! А чего они, собственно, ездят туда-сюда?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:21 (#)

дабля

(написано анонимно) 08.09.2008 17:48 (#)

Дополнения приветствуются.

Stasys Girinis 08.09.2008 14:09 (#)

Dumaju, oni medvedem budut otpravleny v vorkutu na perevospitanie, tak kak dykij narod, deti gor, jezdiat tut i nervirujut,...

(написано анонимно) 08.09.2008 14:20 (#)

Новые тактические "находки" бригады...

Лучше бы направили свои огромные творческие усилия не на отрицание очевидного, а на подъем экономики страны. Было бы гораздо полезней.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:23 (#)

Косят. Не находка, а ошибка: многие участники форума латиницу вообще не читают. Так что, - холостой выстрел.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:16 (#)

НЕ песдите!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:20 (#)

бляяяяяяяяяяяять

(написано анонимно) 08.09.2008 17:33 (#)

бля, мне понравелось

gikmasto 08.09.2008 14:15 (#)

sarkozi priedet pered sanqciami ubeditca chto s rasiei delo imec ne sleduet viditeli v rasiiskom perevode lavrov chtoto naximichil tipa ne vivod a atvod i ne priznaie nezavisimosti a suverenitet

chto budet vaabshe trudno skazac no chto gaz i raketi ne povod dlia torga toje pust rasian ne pariat chto mir bez rasii zamerznit libia vpolne zamenit rasiu vo vsex ee proivleniax

(написано анонимно) 08.09.2008 17:00 (#)

Сто хуев тебе в рот и якорь в жопу.

Степанида 08.09.2008 14:33 (#)

Медведев только таскает каштаны из огня

В создавшемся положении предложенный план мог бы облегчить плачевные последствия безответственной политики коллективного Путина. Но следует понимать, что Медведев только таскает каштаны из огня, когда он сделает свое дело, он может уйти.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:37 (#)

Точнее, его уйдут (точно тем же маршрутом, которым привели). Действительно, слишком много на мальчика нагрузили. Совсем с лица взбледнул.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:01 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:14 (#)

Вроде про дрочьбу?

Юрий 08.09.2008 14:34 (#)

Несогласныые

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Эти поддержат всё кроме страны, где они проживают и плюют.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:41 (#)

Юрка, ты чего заныыл? Обошли на повороте, боишься не успеть?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:10 (#)

у тебя наблюдецца сексуальное расстройство на фоне психологической травмы.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:36 (#)

Вы хотя бы ибаццо правильно умеете?

(написано анонимно) 08.09.2008 17:12 (#)

скучная паибень

(написано анонимно) 08.09.2008 17:20 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:12 (#)

Я тебе хуй поломаю сапогом, дурачег.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:37 (#)

Всем понятно почему у одного жена - итальянская фотомодель, а у другого ..ну..как бы сказать ..

(написано анонимно) 08.09.2008 14:39 (#)

Ты о стюардессе?

(написано анонимно) 08.09.2008 14:48 (#)

можно вмешаться?

А что, ходят грязные слухи? Но зато у премьера, настоящая мужская дружба с президентом!

MTV 08.09.2008 14:52 (#)

Вера Путина: «Я не желаю быть его матерью. Он ведёт себя очень жестоко»

Проживающая в селе Метехи Каспского района Вера Путина, уверяющая, что она является матерью Владимира Путина, сожалеет, что премьер-министр России ее сын. По информации телекомпании «Имеди», Вера Путина просит прощения у всех пострадавших в результате российской агрессии, а у семьям жертв выражает соболезнования. За 82-летней старой женщиной приходили во время военных действий, однако она успела уйти оттуда, в чем ей помогла дочь. Как заявляет Вера Путина, она не желает быть матерью премьера России, так как тот ведет себя очень жестоко. Вера Путина даже выразила готовность пойти на фронтовую линию медсестрой. По ее словам, в 1944 году она работала на оружейном заводе. Необходимо отметить, что до начала военных действий с семьей Веры Путиной связывались из России и предложили ей покинуть страну. Ранее, во время передвижения российских войск по Каспскому району, мы допустили вероятность того, что российские военные могли искать там мать де-факто президента РФ Владимира Путина. Данная информация подтверждает наши предположения.
http://abkhazeti.info/news/1220721459.php

(написано анонимно) 08.09.2008 14:58 (#)

А я дед Наполеона! палата номер 6)

(написано анонимно) 08.09.2008 16:09 (#)

"Хорошая" мать у Вовы Путина! Всего лишь два раза предала родного сыночка. Но если грузины попросят она может ещё. Ну блин и семейка... у Вовчика, но в прочем грузины тоже стараются... и орут что они напрасно что ни в чем не виноваты... Да только после одного её последнего заявления их всех надо перевешать гадов что бы наконец оставили бедную женщину в покое.

аналитик 08.09.2008 16:35 (#)

грузины-фантазёры

для 2008-09-08 10:52:30 MTV Для чего ты, грузинский врунишка, по всему иннету распространяешь эту фальшивку? Это из той же серии, когда депутат грузинского парламента, клялся мамой, что Иисус Христос и дева Мария были грузинами, а ссака говорил, что грузины воевали у стен Трои и приняли участие в основании Рима, а недавно саака изрёк: http://www.apn-spb.ru/opinions/print3954.htm

(написано анонимно) 08.09.2008 17:05 (#)

Причина этой хуйни - в неадекватном восприятии действительности под воздействием пропаганды. я ваще ахуиваю, послушав некоторых.

(написано анонимно) 08.09.2008 21:04 (#)

А что тут далеко ходить то , грузины за месяц до агрессии мамой клянулись что воевать не собираются. А вы тут про грузинскую дезу про маму Путина. )

Вано 08.09.2008 14:56 (#)

Много раз в прошлом был и в Грузии и Абхазии, с ещё старых времен Абхазы не любили Грузин, и под Грузией ни когда не были, и не будут!

(написано анонимно) 08.09.2008 15:55 (#)

ну раз ты там был, какой разговор. Как скажешь, так и будет.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:11 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла.

(написано анонимно) 08.09.2008 19:35 (#)

"Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла".==================И Я ТОЖЕ ! НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЧИТАЛ СТАТЬЮ , НО АВТОРА, РАСПИ*ДЯЯ , ОСУЖДАЮ!Конфисковать у него личный бенц и отдать его мне!

(написано анонимно) 09.09.2008 01:51 (#)

"Закрой дверь!"
"А нехочу!"
"Ну тогда я тоже небуду!"

Николай 08.09.2008 14:51 (#)

Учите историю

История Грузии говорит о том, что она всегда примыкала к сильным Государствам.Никто не станет отрицать,что Грузия при СССР жила лучше других союзных республик.Даже в анекдотах всегда говорилось о чемодане у грузина вместо кошелька.Для того чтобы жить лучше - нужно больше работать, а об этой истине отдельные грузины, в первую очередь их руководители, забыли.Нашли очередного большого покровителя в лице США и живут на их деньги.Но деньги нужно отрабатывать.Прозвучала команда-ату, взять их.И не нужно думать, что атака была только на осетин и абхазцев, это был пробный шар на нашу Россию!И слава богу, что у наших правителей хватило ума и воли достойно ответить.В этой ситуации жалко простых грузин, но наверное права народная мудрость гласящая-каждый народ достоин того лидера, которого он сам выбирает. А с осетинами и абхазцами я скорблю о безвинно погибших.

(написано анонимно) 08.09.2008 15:17 (#)

"народ достоин того лидера, которого он сам выбирает" Да кто его выбирал?!Он сам себя выбрал. А те кто его не выбирал, были тысячами на площадях и их разгоняли водомётами, по всем европейским каналам показывали черезвычайное положение в грузии и колонны машин с военными. Грузинская дЭмократия

sergo 08.09.2008 15:33 (#)

но наверное права народная мудрость гласящая-каждый народ достоин того лидера, которого он сам выбирает. А с осетинами и абхазцами я скорблю о безвинно погибших. -----------------------------------------Эту народную мудрость нужно отнести первым долгом к России...Правда сомневаюсь,что в России народ выбирает лидера.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:17 (#)

Да это пиздец. Надо в австралию переселятся или в Новую Зиландию нахуй

(написано анонимно) 08.09.2008 17:28 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 08.09.2008 17:23 (#)

а вапще панравелось

(написано анонимно) 08.09.2008 17:13 (#)

Свабода ана и в африке свабода. А свабода пад началам великага сартирнага мачителя Вовыпукина вещь условная и непастаянная. Скора пачувствуете разницу. Эх жаль нет времени атвафлить вас как следует.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:33 (#)

No pasaran

(написано анонимно) 08.09.2008 22:43 (#)

Низачот. Тема причин нападаения России на Грузию не раскрыта. Остается лишь гадать - от зависти к чемоданам-кошелькам? И кто дал россиянам эту команду "ату, взять их"? Уж не вашингтонский ли обком? В общем, КГ/АМ. Единственная умная мысль - что россияне достойны тех "лидеров" на букву "п", которым позволили самих себя "выбрать" на эти посты.

Georgi 08.09.2008 15:46 (#)

Путина в жестокости обвиняет его мать

http://abkhazeti.info/news/1220721459.php

(написано анонимно) 08.09.2008 16:22 (#)

А мои саки (моча) утверждают, что никакого отношения к тому пидору, который жрет галстуки, не имеют. Клянусь Аллашком-Акбарашком!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:02 (#)

фтопку пидоров!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:48 (#)

Песдес и ужоснах!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:04 (#)

Начал читать и понял что афтор ахтунг.

Chechenec 08.09.2008 15:48 (#)

Вера Путина: «Я не желаю быть его матерью. Он ведёт себя очень жестоко»

http://kavkaz.tv/russ/content/2008/09/08/60874.shtml

(написано анонимно) 08.09.2008 16:12 (#)

"Хорошая" мать у Вовы Путина! Всего лишь два раза предала родного сыночка. Но если грузины попросят она может ещё. Ну блин и семейка у Вовчика, но в прочем грузины тоже стараются... и орут они напрасно что ни в чем не виноваты... Да только после одного её последнего заявления их всех надо перевешать гадов что бы наконец оставили бедную женщину в покое.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:50 (#)

пошел на хуй, мудак. В игнор.

(написано анонимно) 08.09.2008 15:50 (#)

To Sergo

Не сомневайся, в России народ никого и ничего не выбирает. Кроме того, они настолько загнаны, что не понимая жизни в нормальном обшестве, перехосят всю грязь и беззаконие, в которых живут, на нормальные страны. Ну чтож, такова их судьба, остается только пожалеть несчастных

(написано анонимно) 08.09.2008 16:24 (#)

Пожалей себя жидок вонючий. Как ты думаешь кого обвинят в том что деньги спиздили из иппотечных фондо

Пожалей себя жидок вонючий. Как ты думаешь кого обвинят в том что деньги спиздили из иппотечных фондов? Правильно, вас свиней пархатых. Ну во первых это истинная правда, а во вторых давненько уже ни какого говнохоста не было, люди соскучились.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:29 (#)

Новый говновысер от говнохуятора?

Ivan 08.09.2008 16:00 (#)

Внимание правозащитникам!

Очередная наглая расистская выходка отечественных скинхедов. В субботу, когда весь город отмечал свой праздник, и люди мило улыбаясь друг другу, радовались хорошему настроению и прекрасной погоде в самом центре Москвы, на Красной площади был избит очередной чернокожий американский гражданин Роберт Хоукинс, который приехал к нам отнюдь не за этим… Цинизм отечественных СМИ в отношении позиции США по конфликту в Южной Осетии дошёл до такой степени, что даже такое вопиющее безобразие было преподнесено как достижение России. Более того, человек, который избил Роберта Хоукинса даже не подумал скрыться с места происшествия, а под аплодисменты окружающей толпы спокойно и вальяжно прохаживался там далее. Ни от Президента, ни от Главы государства мы никаких внятных объяснений пока не получили. Так же молчат главы МВД и ФСБ России, которые предпочли не заметить данное событие. Известно, что находящиеся рядом с Робертом его соотечественники оказали ему первую помощь и помогли выбраться из этого ада. Только хорошая физическая подготовка спасла Хоукинса от неминуемой гибели. Вот так. А вы говорите – толерантность…

(написано анонимно) 08.09.2008 17:08 (#)

хуита. аффтар патпали сибе яйтса

User bikenty, 08.09.2008 18:08 (#)

Во первых не Хоукинса, а Хокинса, юнгу, во вторых не Роберта, а Джима.

А по поводу итога - ну так "соблюдает дня режим Джим"...

республиканец 08.09.2008 16:49 (#)

Все ваши комменты однозначно дают понять

Что НУЖНА ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ВОЙНА до полной победы одной из сторон. А все эти урегулирования только продлевают нестерпимый лай и подвывания кремлевских шавок.

не еврей 08.09.2008 16:55 (#)

только на русских форумах столько антисемитизма. Кстати, и на осетинских тоже. Неужели вас история ничему не научила? Ведь все государства и нации, которые подхватывали эту заразу, были в скором времени подвержены большим проблемам. Ну русским понятно, наплевать, их много. Но вот малые нации, подпеваюшие антисемитам, обречены.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:59 (#)

Мне скучно

феокл 08.09.2008 17:02 (#)

Мы против иудосионистов и американских империалистов!

За ликвидацию американской иудосионисткой империи!

республиканец 08.09.2008 17:15 (#)

Заметьте, что в Мире назревает вовсе не еврейский вопрос, в Мире назрел и перезрел РОССИЙСКИЙ ВОПРОС.

Русские сегодня не фронтальная угроза, а назойливое потявкивание и покусывание, по периметру свободного мира.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:39 (#)

Про стотью : ацкая паибеь (редка встречающаяся)

(написано анонимно) 08.09.2008 18:27 (#)

А еще кое-кому по козьим мордам сапогом наворачиваеи, а кое-то к нам регулярно посасывать приезжает... А кое-кто с набитой мордой сидит и галстук покусывает, изредка потявкивая. Каждому свое!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:30 (#)

нехуй размазывать говно.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:32 (#)

съеби в хуй мудак, шутка - ф пизду.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:52 (#)

бля отсоси мудаг ебаный

(написано анонимно) 08.09.2008 16:58 (#)

Сцуко, сборище гиниколахоф.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:27 (#)

не мешать тебе дрочить, убогий?

Мать Путина 08.09.2008 17:20 (#)

Проживающая в селе Метехи Каспского района Грузии Вера Путина, утверждающая, что она является настоящей матерью Владимира Путина, сожалеет, что премьер-министр России её сын. По информации телекомпании «Имеди», Вера Путина просит прощения у всех пострадавших в результате российской агрессии, а семьям жертв выражает соболезнования. За 82-летней старой женщиной приходили российские оккупанты во время военных действий, однако она успела бежать, в чем ей помогла дочь. Как заявляет Вера Путина, она «не желает быть матерью премьера России, так как тот ведет себя очень жестоко». Вера Путина даже выразила готовность пойти на фронтовую линию медсестрой. По ее словам, в 1944 году она работала на оружейном заводе. Необходимо отметить, что до начала военных действий с семьей Веры Путиной связывались из России и предложили ей покинуть страну. Ранее, во время передвижения российских войск по Каспскому району, грузинские СМИ допустили вероятность того, что российские военные могли искать там мать Владимира Путина. Данная информация подтверждает эти предположения. Историю о настоящей матери Путина можно почитать по этой ссылке. Видео о матери Путина можно скачать по этой ссылке.

Сикер 08.09.2008 22:40 (#)

Есть ли у Пу мать?

Может его создали в пробирке, в спецлаборатории КГБ, если и был такой эксперимент, то значит цель не была достигнута-иначе производство людей было бы поставлено на поток. Я часто думал (особенно после Беслана), а была ли у Пу мать? И если была, наверняка неродная. Уж больно спокойно он относится к льющейся человеческой крови, как запрограммированный терминатор раздавливая человеческие черепа (в т.ч. и детские: Беслан показал это. Вместо помощи пострадавшим, он хладнокровно начал строить "вертикаль"). ЕСЛИ БЫ У НЕГО БЫЛО НОРМАЛЬНО С МАМОЙ, ОН БЫ НЕБЫЛ ТАКИМ ЖЕСТОКИМ. И Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ОН ОТДАЛ ПРИКАЗ РОССИЙСКОЙ АВИАЦИИ-РАЗБОМБИТЬ ДОМ СВОЕЙ МАТЕРИ.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:32 (#)

Недорого вышло, вона как...

Население Южной Осетии — около 60 000 человек. Почти все имеют русские паспорта. Кстати, кто и почему их приказал выдавать, так до сих пор неизвестно. Называют — но никуда не вызывают — А.С. Волошина. Он, понятно, молчит — раз не спрашивают. Как бы то ни было, осетины в отличие от многих кавказцев, живущих в Москве, скажем, за эти паспорта не платили. Но за удовольствие раздать им эти паспорта заплатила Россия. В течение как минимум 10 лет Ю.Осетия получала из российского бюджета около 100 млн долл. в год (в последние годы рублевый эквивалент составлял 2 500 000 000 руб.). Никакого отчета по этим деньгам, естественно, не было — впрочем, сомнений, как именно г-н Кокойты тратил деньги, тоже нет. Разумеется, на нужды своего народа — ведь народ недовольства не выказывал, верно? Таким образом, на каждого жителя Ю.Осетии приходилось около 1500 долларов в год из российского бюджета — это примерно столько же, сколько получится, если разделить расходы российского бюджета на число граждан РФ. Разница лишь в том, что, насколько я понимаю, налогов в российский бюджет в Ю.Осетии не собирали. Дальше была война. Стоимость боевых действий — по официальным оценкам — около 500 млн долларов. На восстановление Ю.Осетии, по оценке Кудрина (первая прикидка), понадобится еще 500 млн долларов. Говорят, что в дни военных действий золотовалютные запасы РФ уменьшились на 16,5 млрд долл. — в том числе это были деньги, которые ЦБ тратил на поддержание резко рухнувшего курса рубля. Впрочем, эти деньги я бы все-таки не отнес прямо на «оплату югоосетинских паспортов». Но теперь начинается новая беда — признание Ю.Осетии. Признала Никарагуа. Сколько это стоило российскому бюджету, оценить трудно. Минфин надеется, что вслед за Никарагуа последуют и другие. Вот про признание со стороны Белоруссии говорят (не враги-русофобы, а канал РБК), что А.Г. Лукашенко попросил — нет, не в обмен на признание, а «просто так» — заем в 1 млрд долл. и снижение цены на газ, что за год даст еще около 200 млн долларов. А на очереди признание со стороны Киргизии, Таджикистана. Узбекистан и Казахстан пощадили российский бюджет — и сразу отказалась играться в признание. «Торг здесь неуместен». Я не спрашиваю, зачем Россия выкручивает руки союзникам и выворачивает карманы себе, на глазах у всего смеющегося мира давая разным странам «освоить бюджет признания». Кому и что хотят таким образом показать и доказать? Понять это невозможно. Остается утешаться тем, что здесь есть какой-то непонятный среднему уму дипломатически-магический ритуал… Но любопытно посчитать. Итак. За 10 лет расходы на содержание Кокойты (и остального населения республики) — 1 миллиард. Сама война + восстановление — 1 миллиард. Но самое дорогое — признание независимости Ю.Осетии (а точнее, признание права России раздавать эту независимость кому она захочет) со стороны Никарагуа, а в проекте еще такие лидеры мирового общественного мнения, как Белоруссия, Киргизия и Таджикистан… Ну, положим на всех еще 4 миллиарда. Итого имеем около 6 миллиардов. Население Ю.Осетии, повторяю, — 60 000 человек. В общем, если «планы признания» осуществятся, то за право выдать 1 (один) паспорт РФ Россия заплатит примерно по 100 000 долларов. Нет худа без добра! Из этого следует, что, по крайней мере, Крым Россия не захватит. По тем же расценкам дать свои паспорта жителям Крыма — бюджета РФ не хватит. Ведь население Крыма 2 млн человек. А дешевле они русский паспорт брать не захотят — расчета нет. Ведь теперь такса уже твердо известна. Это только те, кто родился в России, берут и носят российские паспорта даром. Остальные так дешево России не отдадутся. Но у простых российских налогоплательщиков нет причин завидовать: бюджетные деньги «за паспорта Ю.Осетии» можно поискать все-таки не в карманах самих осетин, а на счетах Ортеги, московских генералов и владельцев строительных фирм, обустраивающих подмосковные фазенды Кокойты и его родственников.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:40 (#)

Президент Абхазии Сергей Багапш заявляет, что на территории республики может разместиться российская военная бригада, сообщает "Интерфакс". "Мы сами просили, я лично просил, чтобы российские войска стояли в Абхазии. И они будут там стоять. Думаю, мы сможем разместить хорошую бригаду Вооруженных сил Российской Федерации, до 3-4 тысяч человек", - сказал Багапш в интервью, которое публикует "Российская газета" в понедельник.

Сибиряк 08.09.2008 20:42 (#)

Господа-товариши!.Даешь осетин вмести с деньгами в Сибирь.Есть Еврейская автономия,пусть будет и ОсетинскаяА.О.Если надо степи_пожалуйста,если гора-на выбор Саяны или Алтай.Даешь далнейшую христианизацию Сибири!Но обида у нас сибиряков есть,такие деньни из Сибири Россия качает и под хвост псу швыряет.Нет не умеют россияне деньгами командовать,легко даються.Пусть будет проклят день когда Ломоносов сказал,Богатство России будет прирастать Сибирью.

(написано анонимно) 09.09.2008 02:03 (#)

Welcome to the real world.

User advizor, 08.09.2008 18:53 (#)

Ну, что же, ЕС имеет право предложить. Помните, как у Рязанова в "Гараже" - "Что-что, а право вы имеете!" Только для режима Саакашвили это малая радость - http://www.ap7.ru/prognozy/p._p._s._sudba_gruzii.html

(написано анонимно) 08.09.2008 19:06 (#)

Зачеи грузинам, по указке американских хозяев, так обсераться дальше? Грузию уже никто не воспринимает, как нормальное государство. Неужели у грузин не осталось здравомыслящих людей?

User eskor, 08.09.2008 20:23 (#)

- 1.ознакомить с позицией в отношении конфликта - 2. создания комиссии для расследования конфликта - Сначала приговор, затем расследование...:-)
-

гондурасский чекист 08.09.2008 21:32 (#)

обсуждать возможность создания международной комиссии для расследования конфликта в Южной Осетии, "чтобы выявить долю ответственности сторон"
Я просто поражаюсь цинизмом таких высказываний. Вся ответственность за данный конфликт как уже ранее говорилось лежит целиком и полностью на грузинском преступном антидемократическом режиме , который развязал полномасштабную агрессию против Ю. Осетии и повинен в геноциде осетинского народа, а также в убийстве спящих мирных жителей.

150-200 полицейских из стран Евросоюза, которых предполагается разместить сначала с грузинской стороны, а затем заменить ими российские войска в так называемой буферной зоне вокруг Южной Осетии.

Ещё один развод для идиотов. Разместить сначало, а потом где ещё разместить?!) На территории суверенной Осетии и Абхазии, крыша часом не поехала.) Лучше без этого так называемого Сначала.

затем заменить ими российские войска в так называемой буферной зоне
А это с какого перепугу?! Тут речь может идти только о совместной работе в буферной зоне за контролем ситуации.

(написано анонимно) 08.09.2008 21:46 (#)

"в так называемой " и без так называемой тоже не плохо звучит

(написано анонимно) 09.09.2008 00:37 (#)

а кто обстреливал грузинские села 1-7 aвгуста?

а кто обстреливал из крупнокалиберных минометов и артиллерии грузинские села 1-7 aвгуста? Почему вы, путинские циничные гниды, не кричали о геноциде грузинского народа и где были ваши мародерцы?!

гондурасский чекист 08.09.2008 21:43 (#)

Во как надо было!

"Евросоюз предложит Москве новый план для лохов"
А губа не треснет?!

Сикер 08.09.2008 23:01 (#)

гондурасскому чекисту

Ты своими губами не делай всяких сосательных и лизательных движений и губы тебя беспокоить не будут. А то вы в гондурасе сплошь все большие спецы по международной политике и нормально что у вас трещат губы.

Сикер 08.09.2008 23:14 (#)

Маленькие солисты «Норд-Оста» посмертно включены в кадетские списки

В московской кадетской школе № 1700 увековечат имена Кристины Курбатовой и Арсения Куриленко — 13-летних солистов мюзикла «Норд-Ост», погибших во время штурма Театрального центра на Дубровке. Школа хочет навечно включить Кристину и Арсения в списки кадетов — чтобы их имена звучали на каждой утренней линейке. — Это было очень неожиданно и очень трогательно, — говорит Татьяна Карпова, сопредседатель общественного движения «Норд-Ост». — Это первая попытка увековечить память наших детей. Урок памяти идет в актовом зале школы. На стене — огромный плакат с именами и фотографиями погибших на Дубровке. В зале — кадеты от 12 до 17 лет (учителя хотели сделать урок только для старших классов, но младшие тоже пришли). Тишина. Мальчишки в парадной форме боятся лишний раз шелохнуться. Слаженно встают на минуте молчания, отдают честь родителям погибших. Идея включить в списки кадетов Кристину и Арсения принадлежит 16-летнему кадету Виталию Уварову. «Я был в пятом классе, когда случился «Норд-Ост». Мы с мамой сами хотели пойти на мюзикл, но так и не собрались, — говорит Виталий. — Мы сидели перед телевизором трое суток, и я понимал, что на месте этих людей мог оказаться сам. Я чувствовал их страх и боль. Я давно хотел обратиться к руководству школы, но боялся отказа. А когда решился, меня поддержали». Виталий с товарищами снял фильм в память о погибших «Рядом со мной всегда», и его отрывки тоже показывали на уроке. Об обстоятельствах штурма, о том, что Кристина и Арсений умерли, отравленные газом, без медицинской помощи, на уроке не говорили. И юные кадеты уверены, что Кристину и Арсения убил террорист Шамиль Басаев, пустивший в зал газ. «Они были такие же, как мы, — серьезно говорит 12-летний Дима, — и погибли при исполнении служебного долга». Елена Костюченко 07.09.2008

Это тоже самое,

Копятся энергии зла, разрушается планета - единый гармоничный, красивый, живой организм!