новость Россия может разместить ядерное оружие под Калининградом

05.09.2008
ОТРК ''Искандер''. Фото с сайта ''Ракетная техника''

ОТРК ''Искандер''. Фото с сайта ''Ракетная техника''

В Госдуме рассматривают целесообразность установки в Калининградской области высокоточного оружия и тактических ядерных зарядов в ответ на размещение системы ПРО США в Польше и Чехии. Думский комитет по обороне считает это симметричным ответом на враждебные действия.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 17:18 (#)

Долб.ебы. Настраивают против себя Западную Европу

(написано анонимно) 05.09.2008 17:36 (#)

"госдума обсуждает..." Ха ха!! что может обсуждать декорация..

Eesti 05.09.2008 17:53 (#)

Злобное российское государство снова пытается шантажироварть мир своим ядерным оружием. Империя зла на марше. Запад,

Надежда на новое поколение политиков вроде Маккейна, которые поставят преграду на пути русского чекистского фашизма.

(написано анонимно) 05.09.2008 21:04 (#)

Эсти у тебя надежды НЕТ! Не обольщайся 8)))!

эстонский колхозник умрет колхозником, козел в прериях не становится мустангом!

(написано анонимно) 05.09.2008 21:53 (#)

в Эстонии хуторяне, а не колхозники.

YA 05.09.2008 21:50 (#)

А почему США в Польше (на другом континенте) может,а Россия у себя нет. Под твой шаблон не подходит ее решение? А ты хорошенько подумай,может и поймешь . Я вседа завидовала как за своих граждан США заступается и вот НАШ заступился.Так нет ему нельзя,а другим "льзя"

(написано анонимно) 05.09.2008 22:24 (#)

Давайте разберем логику: в Польше ставится радар против иранских ракет, на который Россия немедленно нацеливает свои ракеты? Так?

(написано анонимно) 05.09.2008 22:39 (#)

Против Ирана надо ставить ближе к Ирану,а не к России. Действуют под прикрытием Ирана. Возьмите голобус и проведите линию от США(самой северной точки) к Ирану( видите- как раз на границе с Ираном Польша). Что уже южная точка Польши имеет соприкосновение с границей Ирана? Вот и логика Вам.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:08 (#)

Дурашка, ракета в фас едва просматривается, глядеть на нее лучше в профиль. Учи матчасть.

(написано анонимно) 06.09.2008 00:36 (#)

И ты сам пэтэушнег, и начальники у тебя такие же...

Про понятие "курс по большой дуге" слышал когда-нить, пэтэушнечег? А про искажения на картах поликонической проекции? Или в твоем заборостроительном такого не преподают? Возьми глобус, стяни с него презерватив и протяни нитку от Ирана до Штатов - как раз над восточной Польшей пройдет. Или сходи сюда.

(написано анонимно) 06.09.2008 12:45 (#)

Против вращения земли никто в реале МБР пока не стреляет...

(написано анонимно) 07.09.2008 05:56 (#)

"не стреляют" или "не могут стрелять"?

Две большие разницы, меж прочим.

UFO 05.09.2008 22:06 (#)

Кстати,

Eesti, на днях промелькнуло сообщение, что два эстонских хутора решили отделиться и провозгласить на своей территории ЭССР. Это правда?

(написано анонимно) 05.09.2008 22:08 (#)

Это были две русские деревни в Сибири.А в остальном правда.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:11 (#)

Речь шла об Абхазии. Как ни странно, но там имеются эстонские деревни.

(написано анонимно) 06.09.2008 04:31 (#)

Ести, ваше полное имя Валерия Ильинична?

Я не ошибаюсь?

Eesti 06.09.2008 12:47 (#)

Наина Соломоновна, а что?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:54 (#)

До чего мелкая душонка. Просто микроскопическая.

(написано анонимно) 05.09.2008 19:12 (#)

О стабильности.

Размещение оборонительного вооружения (противоракет) в целом снижает риск начала войны, т.к. лишает противника возможности наносить единичные ракетные удары, ставит перед выбором, либо вообще не нападать, либо нападать массированно, а это трудный выбор. В то же время, размещение наступательных ракет вблизи целей резко повышает риск, т.к. сокращает время, отпущенное на принятие решения, настолько, что практически вынуждает жёстко программировать все действия заранее. За те пару минут, которые проходят от старта "Искандера" до поражения цели, невозможно ни собрать информацию, ни оценить её, можно отреагировать только вслепую, а это значит по максимуму.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:13 (#)

Кроме того, нельзя исключить и самопроизвольный несанкционированный пуск. Смотрите, кого ставят в руководстве - табуреточников и т.д.

Cпокойно 06.09.2008 02:14 (#)

МИР ТАМ, ГДЕ НЕТ ОРУЖИЯ.

Идиоты , ставьте больше радаров, ракет, баз, складов с боеприпасами, шлите десятки кораблей в Черное море и БУДЕТ ВАМ МИР. Мир там,где меньше оружия. Польша и Чехия "вызывают огонь на себя". На все эти демонстрации мощи Россия вынуждена отвечать, точно также как ответила на агрессию Грузии против Осетии.

(написано анонимно) 06.09.2008 12:48 (#)

Нельзя позволить им ДОСТРОИТЬ ПРО, войну нужно начать первыми, запустив всё разом...

LEOPOLD 06.09.2008 19:58 (#)

STRASHNAJA , I NEPREDSKAZUEMAJA RASHA.

PUST ROSSIJA ZASUNET SEBE W ZADNICU SWOI RAKETI, ZAPUGAL ON WIDITELI EWROPU. WI KAK WSEGDA, LYUBITE UGROZHAT, NO WAS NIKTO NE BOITSJA, PRIDURKI WI NEDODELANIE.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:18 (#)

Бля, это же прозрачный намек Западу, мол, побыстрее отбирайте Кенисберг! Дескать, надоел этот анклав, мать его, Москве нахер. Иначе зачем дразнить тигра, дергая его за яйца? Сотня км дальше-сотня ближе, какая проблема для современных средств доставки?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:25 (#)

Наоборт, устроили бы там тайный бункер на случай чрезвычайного положения, как, скажем это сделал Гитлер под Винницей. Не станет же супостат бомбить объект, пусть на чужой земле, но расположенной в глубине собственной территории, тем более, ему неведомый? Да, кретины, кругом одни кретины. Лавруша, ты-то чего после недолгого веселья опять дерьма в рот набрал?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:31 (#)

Про стотью : ацкая паибеь (редка встречающаяся)

(написано анонимно) 05.09.2008 17:44 (#)

не ну вот ты нармальный?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:40 (#)

Аффтар нашел свою публику. Желаю тебе удачи, но каментить тебя больше не буду. Я понял, что критика тебя подвигает на новые креативы (более половины из которых винегрет).

(написано анонимно) 05.09.2008 18:01 (#)

ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ!!! МАЛАЦЦА!!!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:29 (#)

Ахуительно!!! ЗАЧОТ!!!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:42 (#)

Долбоёбы блядь!...

(написано анонимно) 05.09.2008 18:09 (#)

Ни о чем. Но что-то есть.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:29 (#)

И это атаква..., атеквандо..., простите, атэкватный ответ?

Бля, когда же Дума начнет думать?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:32 (#)

Они и рады-бы, да не могут, нечем.

Они и рады-бы, да не могут, нечем.

(написано анонимно) 05.09.2008 18:36 (#)

правильно говоришь. никогда не будем хвалить гоев.

(написано анонимно) 05.09.2008 18:02 (#)

Аффтар иди в жопу

proCheney 05.09.2008 18:04 (#)

It is Russian Dooma, a place for Putin's dummies. -))

(написано анонимно) 05.09.2008 18:04 (#)

пиздец, ты откуда ёбнулсо?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:30 (#)

Интересно, а как они его туда перебросить собираются?

Не думаю, что это так просто - в проливе нейтральных вод, как мне помнится нет, Прибалтика с Польшей могут вообще закрыть воздушные коридоры для транспортников, наземный транспорт будут подвергать особо тщательному досмотру и "подмазать" таможенников прибалтийских или польских представляется маловероятным. У кремлядей понос.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:41 (#)

И что калининграцы не пошлют кремль по матушке? Жили бы как все нормальные люди. А теберь быть для НАТО ядерной мишенью... Брррр. И ради кого?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Админ 05.09.2008 18:13 (#)

Алкогольный передурок. Ты заибал уже давать ссылку на свой чмошный сайт, в любом комменте

Алкогольный передурок. Ты заибал уже давать ссылку на свой чмошный сайт, в любом комменте

Админ 05.09.2008 21:05 (#)

извините я сам чокнулся!

мой зад к вашим услугам!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:53 (#)

Традиционно жжот..

(написано анонимно) 05.09.2008 17:53 (#)

Патриот

Желаю симметрично ответить на размещение системы ПРО США в Польше и Чехии! Требую разместить установку высокоточного оружия на моём балконе!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:57 (#)

знакомо

"Заместитель Заварзина по комитету Михаил Бабич в своем комментарии изданию квалифицировал размещение ПРО в Польше и Чехии как враждебные действия со стороны США и подтвердил информацию о подготовке симметричного ответа России." "Геббельс и оружие возмездия...".

феокл 05.09.2008 18:08 (#)

поддерживаю верное и своевременное решение Руководс

Россия не позволит сионистам и империалистам америки лезть во внутренние дела России во всем мире!

Eesti 05.09.2008 18:25 (#)

horosho shutish'. LOL

***

Вадим 05.09.2008 18:19 (#)

Житель Черняховска

А меня кто-то спросил, хочу ли я жить по соседсву с ядерными зарядами?

vitianya 05.09.2008 19:00 (#)

Вадим ты поляков благодари за это решение России

Ведь ракеты ПРО размещенные в Польше будут сбивать как раз ракеты с ядерными зарядами,летящими в США, как раз над Вами и над польшей, и как раз вся радиактивная хуйня и будет падать на головы калининградцев и жителей соседних республик Прибалтики самим полякам , немцам и прочим восточно-европейским долбоёбам, которые приняли решение о размещении радара в Чехии, а противоракет в Польше. А Россия , как раз и выведет из строя эту хуйню в Польше, что бы не сбивали они ракеты , предназначенные для олухов в США над Вами в Калининградской области. И веведет их из строя обычными боезарядами повышенной мощности, но с помощью и Искандеров и других средств доставки. Не шугайся короче. Поляки, как оказалось просто воинственные долбоёбы и что бы насолить России они готовы себя подставить под удар, лишь бы их старания были отмечены Вашингтоном. Ну нация такая - поляки, блядская такая, куда же нм от них деваться? Вот и приходится защищать себя от таких соседей.

Военнослужащий 05.09.2008 20:11 (#)

На Кубу ракеты...

Время подлета ракет до Польши составляет от 3-5 мин, если ракеты будут стартовать с подлодок то и всего 2-3 мин, а с Калининграда 1.5-2 мин в первую очередь будем уничтожать радар в Чехии, 16 ракет в Польши наши Тополя не остоновят. Но лучще всего ставить базу на Кубе!!!

alex 05.09.2008 20:55 (#)

"военнослужащий". из какой каптерки в Интернете воняешь?

Во времена моей воинской службы не было в армии Интернета, нет его и сейчас.А стрелять стратегами по указанным целям ты конкретно будешь? И заменить некем?Ну тогда повесь свой адрес в Интернете, чтобы заинтересованные спецслужбы не затруднялись с вопросом, кого первым кончать в предмобилизационный период. А на мой вхгляд, трепло ты.Путинские по своему баблу стрелять не будут.А бабло то все за бугром...

(написано анонимно) 05.09.2008 21:10 (#)

Речь о каком бабле??? Номера счетов и названия банков в студию , иначе останешься мудаком! 8)))

детский сад штаны на лямках!

(написано анонимно) 06.09.2008 13:53 (#)

Сцакашвили тоже надеялся чт

(написано анонимно) 05.09.2008 21:05 (#)

А можно?

А можно я сначала доживу немножко и помру, а потом вы всё это делать будете? Очень уж не хочется заживо испечься, и видеть это всё тоже не хочется. Давайте вы без меня зажаритесь, если вам нравится? Я не сильно задержу. Или вы очень спешите на сковородку? У вас детишки есть? Представляете, как они зашкворчат?

Житель Калининграда 05.09.2008 19:10 (#)

Вызываем огонь на себя

Вадим, у нас там рядом ещё и АЭС построят.

Житель Калининграда 05.09.2008 19:15 (#)

vitianya, а не лучше ли по Америке стрелять прямо из Москвы?

vitianya 05.09.2008 19:26 (#)

Так и будут стрелять и оттуда тоже и из других мест,

но поляки то под боком и это они пряняли решение о размещении этой американской хуйни около Вас там , но на территории польши ебаной! Ну и что бы сократить время подлета и уничтожения их американской хуйни и разместят в том числе и в Калининградской области наши ракеты, что бы быстро, за несколько секунд они могли разрушить базу ПРО в Польше! Вот и всё, разрушат базу и нет рблем ни для Вас ни для других.А так если не разрушить , то штатовские стрелки из ПРО противоракет, как раз и будут хуярить по ракетам летящим в США, а остатки от этих ракет и начинка ихняя будут оседать там у Вас. А что бы Вы не волновались, Ваш регион прикроют надежными средствами ПРО и ПВО. Не сцать не Россия эту хуйню затеяла, и во многом не от нас зависит дальнейшее развитие этой ситуации!

Житель Калининграда 05.09.2008 19:40 (#)

Понял, Вадим, какая у них политика.

Николай Иванов, г. Гагарин 06.09.2008 01:32 (#)

Привет Вадим. Запоздал на Калининградскую тему – работа. Мой лучший друг, Колька Клюкин, родом как раз из Черняховска. Учился в вашей школе №2, мы с ним познакомились в Балтийске, в 72-73, учась на матросов, его родители тогда переехали в Калининград. И представляете, через год, мы, первоклассные матросы, попали на одну стартовую площадку межконтинентальной баллистической ракеты 8К 64 в Новгородских болотах. Николай оказался в связи, в бункере, в тепле, не видя ракету. А вот я попал в 1 боевую группу ДУ. Переворот в Чили. Те, кто давал команду из кремля «Боевая тревога», тоже, как мой друг, наверное, на связи и кнопочках упражнялись. А я чуть ли не сутки у этой стотонной уёбины просидел, думая: УСЁ - закончен бал, потухли свечки. Ядерное оружие – это не оружие сдерживания, это оружие массового уничтожения – ВЗАИМНО МАССОВОГО. Этих идиотов из Госдумы, что ядерными оружием пужают, головастикам бы, была у нас такая 4 боевая группа, подстыковали бы и вместо головки и к едрене-фене из России. Друга моего лучшего, Кольку Клюкина из Калиграда, родившегося в Черняховске, Совок загубил, я и его жизнь доживаю, чтобы нынешний советский отстой ЕР, СР, ДР, ЛДПР и прочих полит-блядей Россией прикрывшихся, - в их же дерьмо рожей торнуть. Мир Калининграду, мир Черняховску, мир всему Миру, путина - к суду, пока не поздно..

(написано анонимно) 06.09.2008 13:58 (#)

Блядь жидовская перднула.

(написано анонимно) 05.09.2008 19:15 (#)

мрачная ирония судьбы

Калининград когда-то стал главной базой ВМФ России, теперь станет оплотом ее ядерной мощи. Мрачная ирония судьбы в том, что одной из задач присоединения восточной Пруссии являлась ликвидация очага прусского милитаризма ==http://www.pseudology.org/Pobeda/Kenigsberg.htm== На конференции Черчилль вновь повторил, что он «имеет в виду мощь Пруссии – главную причину всех зол. Вполне понятно, что если Пруссия будет отделена от Германии, то ее способность начать новую войну будет сильно ограничена» [Крымская конференция руководителей трех союзных держав – СССР, США и Великобритании 4-11 февраля 1945 г., с.66.].==

Цыник 05.09.2008 19:33 (#)

Правильное решение! Думаю, принятое думой без дискуссий и с участием лидера руководителя партии т.Грызлова.

Оставшиеся ракеты, не имеющие аналогов в мире и разработанные на основе русской технологии "Стэлс", надо разместить на западных окраинах С.-Петербурга, что придаст окончательную симметрию ответу Западу.

(написано анонимно) 05.09.2008 19:50 (#)

Окаянные дни(С)

А жив ли ещё киллер? 05.09.2008 23:40 (#)

Интересно, а как голосовал депутат-убийца Луговой?

Интересно, а как голосовал депутат-убийца Луговой?

(написано анонимно) 06.09.2008 01:33 (#)

Они теперь голосуют единогласно: за родину, за сталина, за мир, за коммунизм.

(написано анонимно) 05.09.2008 19:50 (#)

кто то из американского военнопромышленного комплекса грамотно заслал деньги к нашим взяточникам-депутатам.... теперь у них есть обоснование на развертывание не то что 10 а 1000 комплексов....

(написано анонимно) 05.09.2008 20:07 (#)

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что "неквалифицированное вмешательство" Украины в ситуацию вокруг ЧФ

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что "неквалифицированное вмешательство" Украины в ситуацию вокруг ЧФ ни к чему не приведет. "Пусть не указывают нам как себя вести", - сказал Медведев. "Мы будем действовать в строгом соответствии с директивами, которые приняты мною, как Верховным главнокомандующим. А неквалифицированное вмешательство ни к чему не приведет", - заявил президент России. "Мы готовы договариваться, но то, что происходит вокруг ЧФ, должно быть строго основано на международных отношениях, иного пути нет", - сказал Медведев, отвечая на вопрос российского военнослужащего, участвовавшего в миротворческой операции в Южной Осетии. Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00 или читайте в текстовых версиях телесюжетов на нашем сайте (после 20:00).

(написано анонимно) 05.09.2008 20:46 (#)

поляки, украинцы и грузины, помните, индейцы тож пустили к себе американцев

)))

(написано анонимно) 05.09.2008 20:49 (#)

гонка вооружений погубит Россию так же, как СССР

(написано анонимно) 05.09.2008 21:17 (#)

Не смешите мои тапки! Гонка вооружений в ядерно

8)) отдыхайте!

Виктор 05.09.2008 21:26 (#)

351 рп бывшей 24-й ракетной дивизии 50-й Ракетной Армии РВСН в Калининградской области

Давно уже было написано про ЭТО! Есть продолжение. "Разведслужба США определила местонахождение ядерных вооружений в Калининградской области" - смотри === http://www.og.com.ua/st1292.php и ссылки на ответы

(написано анонимно) 06.09.2008 00:18 (#)

О вы явно молодой человек послеперестроечного разлива и даже не представляете как гонка вооружений - особенно в ядерной сфере - может надорвать экономику. Да что там надорвать, уничтожить на корню. правда Путлер уже отказался от колбасы от имени всех граждан, так что теперь можно готовиться к гонке вооружений, выбор сделали.

ВАРВАРА 06.09.2008 02:25 (#)

человек послеперестроечного разлива

Какая гонка вооружений? Нужно Путину с Медведом не сопли жевать, а вернуть базы во Вьетнаме и на Кубе, поставить там пару ракет и десяток самолетов. А еще купить у Бэна пару смертников и бабахнуть по Белому дому. Усрутся америкосы!

(написано анонимно) 06.09.2008 14:04 (#)

Тебе жиду вонючему не понять, что могут быть вещи поважнее чем колбаса.

* 06.09.2008 01:19 (#)

Скоро грохнется все эта фьючерсно-спрэдовая американская экономика. Она не доживет до 12-14 года. и будет большой всемирный бардак, с региональными полицейскими. В Азии - Китай и Индия, в Европе - вот не знаю кто.

(написано анонимно) 06.09.2008 13:04 (#)

В Европе - салоеды, они за небольшие гроши и мать продадут...

Вася 06.09.2008 01:57 (#)

пустили к себе американцев

индеицам считай повезло, а к нам - полякам, украинцам, грузинам и т.т. (нас много) влезли россияне...никак вышвирнуть неполучается (освободители хреновы) выставиш в дверь они в окно лезут. Наити бы какое ДДТ как от тараканов...

(написано анонимно) 05.09.2008 21:26 (#)

Я сижу, читаю все это и думаю, неужели правда не осталось в Россиихоть одного вменяемого человека? Какое нафиг высокоточное оружие у России, откуда его возьмут? Если есть размещай, кто против? Запрещено каким либо договором? Чего кричать-то? А размещать тактические ядерные заряды, это уже клинический случай. Похоже эти люди лечению не подлежат. СССР задницу порвал, что бы убрать из Европы ракеты средней дальности, а эти дебилы обратно хотят вернуть. Ну разместили, угрожают Варшаве. В Варшаве подумают, да ну их этих кретинов, могут же правда бабахнуть, и тоже разместят американские заряды у себя. Вот тогда в Москве великий Пу вызовит всех, кто это сдлал, накажет, будет извиняться и просить прощения. Потому что люди, которые будут держать пальчики на кнопке ракет сами живут в Вашингтоне. Даже Брежнев этого не хотел. А Пу идиот. Хотя что ожидать с человека, который Маркова слушает?

(написано анонимно) 05.09.2008 23:50 (#)

Какого Маркова?

(написано анонимно) 06.09.2008 14:27 (#)

В том то и беда была, что СССР все делал что бы не было войны.

"Миротворцы" с ядерной дубиною. 05.09.2008 23:45 (#)

Обращаю внимание здраво

Обращаю внимание здравомыслящих: система ПРО - оборонная. ПРО никого не убъёт. А тактические ядерные заряды нечто противоположное. Вот и кремлёвские клыки появились!

Вася 06.09.2008 00:50 (#)

самое страшное что при запуске это ядренное чудо ХIX века может невзлететь. Если взелит - то ее быстро в воздухе и сожгут, а если она как принято только дерниться и рухнит?

(написано анонимно) 06.09.2008 01:26 (#)

Эх Вася, Вася! и откуда вы все только повылазили - стратеги хреновы, дети интернета. Бедные евреи тут давеча не смогли подавить даже пуски НУРСов! "Патриот" - то - он только в кино всегда попадает!

(написано анонимно) 06.09.2008 01:44 (#)

Вы зато не хреновы стратеги. На пустом месте устроили мировой позор. Срамота.

Вася 06.09.2008 01:52 (#)

ну зачем-же обижаться? Совковая (нынше россиская) армия и вооружение только в передаче "служу совку" самые самые. А на самом деле далеко ли улетиш на ракете которой управляет арифмометр Феникс-2

Руськоязычник 06.09.2008 02:22 (#)

---и будет большой всемирный бардак, с региональными полицейскими. В Азии - Китай и Индия, в Европе - вот не знаю кто. ---

Может и не знаешь, но я знаю, что ты хочешь, чтобы ты - Великая Рассея. Нет, поезд уже ушел. Тебе осталось одно - РАССЕЯТЬСЯ.

(написано анонимно) 06.09.2008 02:57 (#)

Ну так и я о том же, Вась! Ты ТТХ изучаешь по "служу совку" или их амеровскому аналогу, а лезешь со своим мнением с такой безаппеляционностью - ну чисто Манштейн!

Вася 06.09.2008 13:16 (#)

упаси меня бог изучать ТТХ или что-то похожее, уважаемы аноним, есть занятия и по интереснее. А "лезу" я так сказать не со своим мнением, а с мнением экспертов, как россиских, так и западных. Хотя ненужно быть экспертом чтобы понимать что кувалдой компютер несобереш. О каком-то самолете Су превосходящим все зарубежные аналоги уже лет 15 говорите, а только два опытных образца изготовили. Это неудивительно, такие вещи производить в серии может только индустриально развитая страна, а не "сырьевой придаток", извините за несколко грубоватую цитатату. Так что и с "сверхточным" оружием тоже самое. Или один россиский генерал недели две-три тому назад оправдывая попадания "сверхточной" бомбы в жилой дом а не в военный об'ект был неправ говоря что современное оружие не такое уж точное...

(написано анонимно) 06.09.2008 15:13 (#)

То-то исраель начинает истошно визжать каждый раз когда "сырьевой придаток" хочет продать что нибудь сверхточное Сирии или Ирану.

В общем заткни свою вонючую пасть Изя, надо будет, отпиздим всех как сцукушвили, за 5 дней.

(написано анонимно) 28.09.2008 04:53 (#)

Вы сцукушвили уже 5 лет пиздите и ни хрена не получается.

(написано анонимно) 06.09.2008 03:46 (#)

А их трудно подавить.

Потому что они дешёвые, тратить на них дорогую противоракету = экономический проигрыш. Их надо каким-то дешёвым способом. Есть такая идея, многоразовая противоракета (ну то есть такой БПЛА ракетоподобный, выстреливающий в этот НУРС сблизи чем-то типа шрапнели, а потом возвращающийся на парашюте). Не обязательно целиком, достаточно дорогостоящую аппаратуру наведения возвращать. Тогда, возможно, и окупилось бы.

(написано анонимно) 06.09.2008 13:08 (#)

И так 10 раз, пока не собьёт все РГЧ одной ракеты...

(написано анонимно) 06.09.2008 21:47 (#)

Что с Вами? Речь о НУРСах.

Типа "Кассам" и др.

Сикер 06.09.2008 02:56 (#)

В Госдуме рассматривают целесообразность установки в Калининградской области высокоточного оружия и тактических ядерных зарядов

Все правильно. если учесть как работает система ГЛОНАКС, то "высокоточное оружие" само то разместить где нибудь в анклаве, подальше от Москвы (оказывается Моськи живут в Москве, от них и название). А то не дай Бог поразит двуглавый "мозговой" центр России. А так даже если ни в поляков, дык в прибалтов попадет (для высокоточного это даже не плохо), хуже если в Батьку, ну тогда чтоже делать?.

Latvia 06.09.2008 04:18 (#)

Соседу

Соседу, который построил забор надо, конечно, дать по морде. Какая наглость, это ж' с ума сойти!

Руськоязычник 06.09.2008 04:31 (#)

А еще меня возмущает, что до сих пор не установили ядерных ракет в Приднестровье.

Ведь там так близко до Запада. Там почти рядом Италия с их псевдокультурой. Вот бы пиздонуть по им! Здря Кремль игнорирует это направление. В Кремле не фатает настоящих патриотов. Приднестровье гараздо важнее этой Осетии, ведь оно ближе к западу, а это - время подлета наших ракет.

(написано анонимно) 06.09.2008 06:35 (#)

Да,пора обратить внимание на Кишинев. А то потеряем бдительность и молдавский агрессор нападёт ночью на мирно спящие Севастополь и Одессу. И устроит там геноцид. Придётся нам освобождать от врага и Севастополь и Молдавию и пол Украины. Не надо терять бдительности.Мы не хотим войны.

(написано анонимно) 06.09.2008 04:26 (#)

Польша равно Никарагуа

К чему бы это

(написано анонимно) 06.09.2008 04:45 (#)

Пердите жиды, пердите. Но только такого облома у вас давно не было. Обосрались по самые уши.

Цыник 06.09.2008 06:17 (#)

Вот когда пиздит о чем-то кацапье, меня возмущает, ну как украинца, -

мы самодостаточная нация и будем жить как мы хотим - с нашим зависимым от ГБ и кремля Януковичем, с нашей пизданутой Юлей и с нашим отравленым Ющом - у нас другого нет. Но мы - это мы. Мы - украинцы. Мы любим даже Януковича. Во всяком случае, больше чем воблоглазого.

(написано анонимно) 06.09.2008 07:14 (#)

Ndj. vfnm? E vtyz nfkfyn pfrhsdfn dtnre/

Ye b ye! "nj cvtiyj dsukzlbn/

Цыник 06.09.2008 07:17 (#)

Сверьху - это я написал.

Оказывается, я знаю какой-то иностранный язык. Чудные твои дела, Господи!

(написано анонимно) 06.09.2008 07:31 (#)

Бля,я подумал что это шифровка

(написано анонимно) 06.09.2008 07:35 (#)

Кругом враги, они практически у ворот.

Цыник 06.09.2008 08:08 (#)

Вы слишком напряжены, как и я. Надо расслабиться.

Вон у меня начало писать мое подсознание на не моем языке. Что это за херня? Мы должны с этим бороться, ну взявшись за руки, короче, опять херня. Так, ладно, сделаем как всегда.

User bak, 12.11.2008 14:50 (#)

адекватные меры: 8 из оставшихся 16 ТУ-160 отправит прамо к Чавесу, можа успеет покататся, а 8 оставить на запчасти, в друг другие восемь вернутся, Петра великого заслать сразу в Норфолк, а чо мелочится то? можа успеет тама похулиганить, а 3-х оставшихся пилотов запустить с Адм.Кузнецова срочно!!! а то и их скоро не будет!!!