новость В Москве прошел митинг памяти жертв Беслана

03.09.2008
Митинг памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Митинг памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Траурный митинг памяти жертв Беслана состоялся в Москве у памятника Грибоедову возле станции метро "Чистые Пруды". В мероприятии, организованном ОГФ, приняли участие около 70 человек. Прохожие, ставшие случайными свидетелями акции, возвращались с цветами, чтобы тоже почтить память погибших.


Комментарии
Коровьев 03.09.2008 17:33 (#)

всего 50 человек...Протоплазама, жрущая протоплазма.... (А. и Б. Стругацкие)

Мастер 03.09.2008 17:46 (#)

А Коровьевых сколько?

Маленькая горстка нацболов показало всему миру истинное лицо Пу, ему уже не отмыться сколько бы вы лубянка не старались.

Коровьев 03.09.2008 18:21 (#)

Мастер, в данном случае я имел ввиду не тех 50, а всех остальных.

Vip dingir, 03.09.2008 19:48 (#)
121

да, именно. у меня тоже было именно такое ощущение

Крокодил Ганди 03.09.2008 17:38 (#)

Беслан повторится, если уступать боевикам.

Не было бы Будёновска, не было бы и Беслана, ИМХО

(написано анонимно) 03.09.2008 17:46 (#)

о какой Будёновска идет речь. пардон за вопрос

(написано анонимно) 03.09.2008 17:48 (#)

"Не было бы Будёновска, не было бы и Беслана"

Согласен. Вопрос только, почему из Буденновска отпустили офицера ФСБ Басаева, хотя тогда была прекрасная возможность взять его абсолютно бескровно?

User boxingcat, 03.09.2008 18:53 (#)

Потому что у власти тогда были два дегенерата

Пьяный бывший коммунист и нынешний посол на Украине. Наша армия во Вторую Чеченскую кампанию была подготовлена не лучше , чем в Первую, но политическая воля и безжалостность позволили восстановить целостность страны.

Мозг костей 03.09.2008 19:51 (#)

.

Коровьев 03.09.2008 18:13 (#)

а что, в Буденовске пошли на уступки? Вывели войска из Чечни?

(написано анонимно) 03.09.2008 17:47 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 03.09.2008 18:18 (#)

я чёта непонимаю террористы захватывают заложников их убивают сами или они гибнут во время штурма! а виноватым оказывается правительство где логика ? еслибы терористы некого незахватывали невзрывали дома башни втц самолеты никтобы непогиб . Такшто собрались на площади продажные имбицылы!

(написано анонимно) 03.09.2008 18:26 (#)

действительна, че непонятнага? Ну погибли 200 детей, бываит. Тьфу, какие же вы подонки все же. Люди, случайно сбившие на своей машине пешехода, до самой своей смерти мучаются, а вам похрен. Впрочем, все сходится, один к одному.

(написано анонимно) 03.09.2008 18:47 (#)

Ты идиот или прикидываешься? Вопрос о первопричине:кто захватил детей,кто их мучил три дня? Правительство? Путин?

А может ,всё же,подонки-террористы?

Коровьев 03.09.2008 19:03 (#)

детей захватили террористы, а приговорили к смерти путинисты.

User boxingcat, 03.09.2008 19:13 (#)

Приговорили?

Ссылку на копию приговора в студию! Нет такой ссылки - тогда не трындите попусту и не делайте из человеческой трагедии очередной повод сморозить чушь про кровавую гэбню.

(написано анонимно) 03.09.2008 19:27 (#)

отсутствие бумажек не поможет тебе, когда понесут тебя вперёд ногами к фонарю!

(написано анонимно) 03.09.2008 21:30 (#)

Блин, надо же! И вот это отребье - социальный фундамент этой двужопой власти.

aa 03.09.2008 19:10 (#)

Стоило ли за

КТо же им поверит, кроме полудебильной марионетки Кокойты.

(написано анонимно) 03.09.2008 19:19 (#)

для aa

"Стоило ли за это убивать детей, обстреливать из танков и жечь школу огнеметами?И после этого путиноиды и 58-я Армия лезут в "спасатели"осетинского народа! КТо же им поверит, кроме полудебильной марионетки Кокойты. "============Ну Вы оптимист, БАТЕНЬКА! Им еще верят бухие коты - boxingcat , а таких - пол страны!3.14

(написано анонимно) 03.09.2008 20:21 (#)

NARODI KAWKAZA OBEDENJAITES PROTIW FASISTSKOGO ROSSIISKOGO RUKOWODSTWA

POKA MOSKWA NE PREKRATIT SWOYU GNELUYU POLITIKU NA KAWKAZE, ILI WOOBSHE NE UBERETSJA S KAWKAZA, TO WOINI I STRADANIJA KAWKAZSKIH NARODOW NE PREKRATITSJA.

OLEG iz PITERA 03.09.2008 20:33 (#)

No glawnie terroristi sidjat w KREMLE.

Anonimu pridurku: Terroristi, banditi, prestupniki, moroderi, mosheniki, milliarderi i.t.d., wse oni pojawilis ot togo chto, Rossiei uprawljali takie merzawci kak ELCIN, PUTIN i teper moska putina( MENDEL eto nastojashaja familija Medwedewa)

заложник...как и ты 03.09.2008 20:10 (#)

Все просто- кто такие террористы? В "Чеченском Капкане"(фильмы про Чеченскую Войну РЕН-ТВ) рассказывается про то, как в мае 1995 года в Шатое превосходящие силы боевиков окружили 200 федералов. Тогда храбрые ульяновские десантники просто захватили в заложники всё село: "Будете стрелять - перережем всех женщин и детей". Александр Павлов, командир отряда, с улыбкой рассказывает журналистам, что этот ультиматум помог десантникам продержаться в селе до подхода подкрепления. Этот сомнительный "подвиг" ульяновских десантников называется в фильме, ни много ни мало, "героическим поступком". Нечто похожее было и в Беслане только наоборот и если чеченские боевики хоть своих женшин и детей пожалели так чекистам это чуждо, "свои" то в западных университетах и школах учатся, а там власти хоть с самим чертом переговоры вести будут до бесконечности только жизнь человеку спасти. Ведь «вечно рифмуется слово «чекист» Со словом «убийца», со словом «садист»!

(написано анонимно) 04.09.2008 02:36 (#)

Найду, убъю за такие слова, мудак!!!!

(написано анонимно) 04.09.2008 10:31 (#)

во, чем больше узнаешь про родные спецслужбы и армию, тем меньше хочется узнавать ещё...

мурад 03.09.2008 19:17 (#)

вечная пямять погибшим в беслане.путина судить надо этого детоубийцу и подрывателя домов

(написано анонимно) 03.09.2008 19:29 (#)

для мурад а

мурад "вечная пямять погибшим в беслане.путина судить надо этого детоубийцу и подрывателя домов..."===============Вот Вы и добрались ДО СУТИ: ССЫТ ОН , ВОТ И БРОСАЕТСЯ НА ВСЕХ, РВЕТ НА ГРУДИ ТЕЛЬНИК , КРИЧИТ НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ, А ТО Я ВСЕХ ПОРВУ - КОНТУЖЕННЫЙ Я! А ссыт от страха...

Александр 03.09.2008 21:03 (#)

Вопрос о причасности к захвату школы Мутина и его прихлебателей на бумажке не увидете-НИКОГДА! А вот судить по факт

Александр 03.09.2008 21:07 (#)

Половина террористов была осуждена на большие сроки и должна была сидеть в тюрьме-как они оказались на свободе? Мен

(написано анонимно) 04.09.2008 02:33 (#)

Каспаровцы... весело скорбим... а интересно на похоронах вы тоже с плакатами и феерверками носетесь, блин у людей траур, а они тут митингуют... ни стыда ни совести.

(написано анонимно) 04.09.2008 04:19 (#)

Каспарову позор! Лучше бы играл в шахматы.

Что ж вы, милые, не вспоминаете тех, кто послал террористов? Зачем был Беслан? Расшатать Россию! И у Каспарова цель та жа. А те, кто кукарекает про Путина - вы сами-то спасли когда-нибудь кого-нибудь? Или только писать бяки горазды?