новость В Дагестане убит журналист Абдулла Алишаев

03.09.2008
Гильза на месте убийства. Кадр ''Вестей''

Гильза на месте убийства. Кадр ''Вестей''

Дагестанский журналист Абдулла Алишаев, известный своей критикой ваххабизма, скончался в среду в больнице, куда он был доставлен накануне вечером после покушения на его жизнь. Двое нападавших расстреляли сидевшего в автомобиле Алишаева из пистолета Макарова.


Комментарии
rusish_schwein 03.09.2008 16:44 (#)

После убийства ингуш

После убийства ингушского оппозионера убийство дагестанского журналиста как бы вахабистами очень уж вовремя. Теперь можно стрелки отвести от настоящих убийц.

rusish_schwein 03.09.2008 16:46 (#)

опечатка: оппозиционера

опечатка: оппозиционера

eesti_schwein 03.09.2008 16:48 (#)

Теперь "общечеловеки" будут врать по полной

И стараться очернить Россию изо всех сил. Деньги им на это уже выделил Госдеп США

(написано анонимно) 03.09.2008 16:50 (#)

Как можно ничтожество очернить, ничтожество оно и есть ничтожество!

Как можно ничтожество очернить, ничтожество оно и есть ничтожество!

(написано анонимно) 03.09.2008 17:36 (#)

Педриоты как всегда путают Россию с путинским режимом. Это уже не лечится

Русский из Москвы 03.09.2008 16:54 (#)

Политические убийства и создание эскадронов смерти серьезное обвинение деятелям режима в будущем международном трибунале.

(написано анонимно) 03.09.2008 16:59 (#)

Неужто и этого режим убил?

Крокодил Ганди 03.09.2008 17:06 (#)

Два убийства, а какая разница в реакции!

Что-то мемберы "Граней" не слишком спешат кмомментировать ЭТО убийство. Возможно потому, что убили не "рупора независимости" (читай - боевиков), а "борца с ваххабизмом"? Стоит ли тому удивлятся, когда здесь с удовольствием и по любому поводу кидают ссылки на вахаббитский "кавказ-центр"?

(написано анонимно) 03.09.2008 17:19 (#)

Дык на "Гранях" сплошь ваххабиты сидят

rusish_schwein 03.09.2008 17:37 (#)

Для особо тупых объясняю, в Ингушетии убийца все известен, это Зязиков. А вот дагестанского журналиста, кто убил э

Для особо тупых объясняю, в Ингушетии убийца все известен, это Зязиков. А вот дагестанского журналиста, кто убил это большой вопрос, плюс очень уж вовДля особо тупых объясняю, в Ингушетии убийца все известен, это Зязиков. А вот дагестанского журналиста, кто убил это большой вопрос, плюс очень уж вовремя.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:50 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Сикер 03.09.2008 19:08 (#)

Россия дай ответ... Молчит Россия...

Вопрос ко всем россиянам (юродивых и матершинников прошу не беспокоится): в утренней программе РТР я видел программу "Самоборона". Где мастер по боевым искусствам обучал россиян как защититься от бандита. Это что клиника, в России опасно жить? Как вы можете требовать уважать такое государство, которое не может защитить своих граждан?

(написано анонимно) 03.09.2008 19:15 (#)

А что же общечеловеки не возмущаются по поводу убийства?

Или им это не проплатили?

(написано анонимно) 03.09.2008 22:02 (#)

И общечеловеки заткнулись. Сказать нечего.

Говорить-то здесь надо бесплатно..