новость Депутат Госдумы: Террористы "Аль-Кайды" могут притвориться грузинами

03.09.2008
Владимир Васильев, депутат Госдумы. Кадр RTVI

Владимир Васильев, депутат Госдумы. Кадр RTVI

Угроза "грузинского терроризма" маловероятна, так как, опасаясь "получить адекватный ответ", Тбилиси не решится засылать в Россию диверсантов. Об этом заявил депутат Госдумы Владимир Васильев. Вместе с тем, он считает, что организовать теракты в двух странах с целью провокаций может "Аль-Кайда".


Комментарии
(написано анонимно) 03.09.2008 15:25 (#)

Грузинские власти, во главе с Саакашвили, должны предстать перед международным судом за их преступления, провокации и военную агрессию против ожноосетин! Они поощряют и сейчас терроризм, причем при помощи США.

(написано анонимно) 03.09.2008 15:36 (#)

Саакашвили под суд!

***

(написано анонимно) 03.09.2008 15:38 (#)

БиБиСи

Более четырех тысяч человек зарегистрированы как беженцы и находятся в лагерях, приемных центрах и частных домах на территории Грузии. "Все они из деревень, расположенных в так называемой "буферной зоне" между Гори и южно-осетинской границей", - сказал Рон Редмонд. Как сообщил представитель агентства, более тысячи человек живут в палаточном городке ООН, созданном пять дней назад. Около тысячи беженцев приютили в частных домах, а еще две тысячи человек находятся в 22 приемных центрах вокруг Гори. По словам представителей Агентства ООН по делам беженцев, южно-осетинские ополченцы изгоняют грузинских жителей из приграничных деревень после августовских боев между Россией и Грузией. Около 450 человек прибыли из деревень в буферной зоне за последнюю неделю. Как заявил Рон Редмонд, они подвергались "массовому запугиванию со стороны ополченцев". Беженцы рассказывают об избиениях, преследованиях, грабежах и поджоге домов. По словам Рона Редмонда, 3750 беженцев пытались вернуться домой из Тбилиси и других районов Грузии, однако их не впустили в буферную зону. Они рассказали представителям агентства, что "очень волнуются о будущем своих семей". "Они не знают, могут ли они вернуться в свои деревни или когда это будет возможно, и поэтому они волнуются, что будет с их домами, урожаем, домашним скотом, и как они переживут зиму", - сказал Редмонд.

(написано анонимно) 03.09.2008 15:53 (#)

Грузинские власти, во главе с Саакашвили, должны предстать перед межд

Грузинские власти, во главе с Саакашвили, должны предстать перед международным судом за их преступления, провокации и военную агрессию против ожноосетин! Они поощряют и сейчас терроризм, причем при помощи США.-----------------a putin za chechnju ?

gikmasto 03.09.2008 16:02 (#)

nastoiashia familia benladena liliputin.ili alkaida iliedinaia rasia

pravertes u psixiatra ili ne nado patamu chto normalnii v kremle ne rabotaet .p.s.skushaite gruzinskoi zemlici zapeite gruzinkoi kroviu i prodoljaite postitca a aleqsii dast vam blagoslovenie i novie ardena za ubiistvo edinovercev

Русский 03.09.2008 16:05 (#)

Саакашистская Грузия опасна. Поэтому ее необходимо уничтожить

Главная опасность - недооценка Грузии. Тоталитарный режим Саакашвили может прикинуться жалким, как побитая собака, но при первой же возможности он будет готов нанести свой подлый удар. Академик А.Д. Сахаров называл Грузию - маленькой империей. Международное сообщество называет Грузию "маленькой империей большого зла". То, что Грузины не выдали Саакашвили российским миротворцам или властям суверенных Абхазии и Южной Осетии, однозначно говорит о том, что в права человека - не для склонных к тоталитаризму грузин. Россия и США долнжы, обязаны нанести сокрушительный удар по Грузии! Каждый, для кого слово "демократия" - не пусто звук, обязан написать письмо глава России и США раздавить саакашистскую тоталитарную гадину!

Ibarruri 03.09.2008 16:13 (#)

Да, пр

... чем Медведев внутри России и российский парламент

Русский 03.09.2008 16:18 (#)

Россия несет мир и свободу

Россия принесла мир, свободу и демократию в Абхазию и Южную Осетию. Праздник будет и на грузинской улице, когда Саакашвили по справедливому приговору суда повесят - как С. Хуссейна. В.В. Путин и Д.А. Медведев достойны Нобелевской премии мира. А вы - как пятая тоталитарная колонна - достойны пули в висок без суда и следствия: как ингуш, пристреленный недавно за ваххабизм.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:49 (#)

Типа Русскому.

Мир, свободу и демократию:)? Ты чё перепил или обкурился:)? Если это, стёб, причём довольно циничный, если ты веришь во что настучал - то твоей родне надо срочно пятую бригаду вызывать и в шестую палату.

Peter 03.09.2008 19:42 (#)

Тоталитаризм подкрался незаметно

Он уже пришел и нам злорадно подмигнул, приветствуя. Я имею в виду голосование, оно было уникальным. Возможно, что за всю историю института ГД с царских времен в Думе и палате сенаторов проголосовали единогласно без единого воздержавшегося и единого голоса против. Самое сильное и страшное и заключается в этом «единогласно». Наша сила не в разуме, а в пучке, связке. В нормальном человеческом обществе существует нормальное распределение (Гауссово) природы индивидуумов и их форм поведения.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:23 (#)

dolboeb

Fobokrat 04.09.2008 02:27 (#)

Русский - это не национальность. Это диагноз...

Сикер 03.09.2008 16:15 (#)

Дума думку думает.

Дума думку думает. Как защититься от терроризма. Медведь и Пу гордо заявляли, что не очень нуждаются в сотрудничестве с западом, что для запада это важнее; наверное в тайне надеялись, что всегда сумеют навалить кучу больше. А теперь... Все только еще начинается и наступает протрезвление. Но это еще цветочки, ждите россияне ягодок.

Русский 03.09.2008 16:24 (#)

Нужно уничтожить ось зла "Грузия - Украина - Прибалтика"

Мировое сообщество, практически единогласно поддержавшее действия Росси в Грузии, в скором времени начнет уничтожение современной оси зла "Грузия - Украина - Прибалтика". Фашистским и тоталитарным государствам - не место на карте Европвы.

(написано анонимно) 03.09.2008 16:40 (#)

Феокл - это ты?

Феокл - это ты?

(написано анонимно) 03.09.2008 17:01 (#)

:)

(написано анонимно) 03.09.2008 16:41 (#)

Грузинский диктатор должен ответить за свои злодеяния.

Его уже ждут в аду!

Сикер 03.09.2008 17:07 (#)

Русскому, не могущего найти свое место на карте Европвы.

Твое место рядом с Бен Ладеном НА ПАРАШЕ!

Южный 03.09.2008 16:47 (#)

Сами придумали угрозу "грузинского терроризма" и сами же ее отменили. После того как Россия победила в "информационной войне", я уже не верю ни единому слову, исходящему из кремля.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:00 (#)

Грузины не будут носить пояса шахидов - менталитет не тот, но вот пакостить - это несомненно

И сотрудничать с ваххабитским подпольем в России - обязательно.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:34 (#)

Россия победила информационную войну у себя в стране,но никак не за рубежом.

livejournal.com capica [livejournal.com], 03.09.2008 17:52 (#)

"Вместе с тем, он считает, что организовать теракты в двух странах с целью провокаций может "Аль-Кайда". Аль-Каида, лубянского происхождения.

"Аль-Кайда" имеет ЦРУшное происхождение. 03.09.2008 19:06 (#)

А отнють не лубянское. И это есть факт, мсье Дюк.

Создана была эта организация для борьбы с СССР в годы афганской войны, но со временем частично "эксперимент вышел из под контроля".

много не наливай 03.09.2008 18:15 (#)

Если бы Аль-каиды небыло,то ее стоило бы выдумать.

User bikenty, 03.09.2008 19:04 (#)

А ее и так выдумали...

Терракты 11_09 организованы ФСБ, куратор проекта - подполковник О.(сам?!) Б.(Беневич?!) Ладен (а кто скажет что не ладен - тот трех дней не проживет, в сортире замочит, предварительно заставив жевать сопли, обрезанные так чтобы больше не выросли).

User bikenty, 03.09.2008 18:51 (#)

Высшая степень логического мышления!

Умозаключение - просто блеск!Мусульманские экстремисты из Аль-Каеды (у которых кстати США во врагах, а отнюдь не Россия), за спор православных (которые оба два для них неверные) между собой намерены устраивать теракты на территории почему-то только одних неверных, а других (которых кстати поддерживает их враг - США) намерены не беспокоить.Из логической цепочки выпущено столько звеньев, приведших к такому умозаключению, что мне, сирому и убогому, скудного умишка не хватает данные звенья восстановить. Но хотя происхождение и логика умозаключения мне непонятны - не могу не выразить восхищения автору умозаключения, он монстр формальной логики!

(написано анонимно) 03.09.2008 21:19 (#)

Так Саакашвили, что не террорист? Он хуже террориста, так как прячется (вернее его прчет США) под маской демократа. Террористам суд и смерть.

(написано анонимно) 03.09.2008 23:25 (#)

Путину - первому. За Беслан.

Вовка 16.10.2008 19:27 (#)

????

А Бен Ладана если побрить за Саакашвили прокатит?

Вовка 16.10.2008 19:28 (#)

Путина к стенке!!!

За "Курск",Беслан ,Норд-Ост,Взрывы домов в России и многое другое!!!