новость Нацболам не дали собирать мелочь для Лужкова

03.09.2008
Задержание нацболов у Госдумы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Задержание нацболов у Госдумы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Акция членов запрещенной Национал-большевистской партии по сбору мелочи для выплаты судебной компенсации лидера НБП Эдуарда Лимонова мэру Москвы Юрию Лужкову пресечена сотрудниками милиции. За десять минут нацболам удалось собрать 15 килограммов мелочи на сумму около 17 тысяч рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 23:27 (#)

эх, как народ Лужкова-то любит! За 10 минут 17 тыщ рублей ему набросали. Хороший человек, хотя и бедный...

User belaqua, 02.09.2008 23:52 (#)

потому и бедный, что хороший. и худенький такой, потому что добрый. сам недоедает, все бедным раздает. только когда ему принудительным кормлением через клизму жана угргожает, тогда, может, и съест чаво. да и то - чуть. Во оно как

(написано анонимно) 03.09.2008 03:22 (#)

Это пиздеж!

.

(написано анонимно) 03.09.2008 04:05 (#)

Лужкова нужно обязать лично подсчитать собранные деньги.

User udaffcomfan, 03.09.2008 04:15 (#)

Я бы тоже не пожалел копеечки для старика Батурина.

(написано анонимно) 03.09.2008 05:11 (#)

мусульмане не врут, у

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

Ох любит народ Лужка 02.09.2008 23:34 (#)

Пару месяцев и долг выплачен и даже Лужковской хавронье мороженое купить и полкашу пару пива!

(написано анонимно) 02.09.2008 23:49 (#)

жаль я далековато - удружил бу уж старика Батурина 50-ю копейками

1

(написано анонимно) 03.09.2008 00:02 (#)

"Латынину" до сих пор не уволили?

(написано анонимно) 03.09.2008 00:02 (#)

Очень жаль,что далеко. Пожалуйста,кто-нибудь пожертвуйте от моего имени 76 копеек

Очень жаль,что далеко. Пожалуйста,кто-нибудь пожертвуйте от моего имени 76 копеек

(написано анонимно) 03.09.2008 00:10 (#)

Это же какая очередь должна была быть, чтоб 15 кг за десять минут собрать? А очереди-то не было! С собой видно цитрусята принесли...

Hans-Kristian 03.09.2008 02:18 (#)

Почему бы и нет?

Вы не верите, что москвичи так сильно любят мэра и готовы помочь материально? Напрасно, батенька! Я бы лично сразу всю мелочь из кошелька вывалил, не считая! :-)

(написано анонимно) 03.09.2008 05:25 (#)

Я БЫ... Вывалил БЫ... Бздун ты и жмот, гансюка паскудная!

(написано анонимно) 03.09.2008 16:22 (#)

Ханс, и этому ситуайенну отсыпьте пару грошиков, а то ему завидно.

Собиратель 03.09.2008 00:21 (#)

Для городской головы

Обосрались мильтоны - надо было генерала Ноговицына на арену звать. Тогда был бы порядок в столице, а заодно и раскрыт очередной заговор/замысел врагов- супостатов из-за бугра. А так .....!?

(написано анонимно) 03.09.2008 00:34 (#)

Интересно , А куда делись эти 15 килограммов !?

(написано анонимно) 03.09.2008 16:26 (#)

кепка с двойным дном - старый фокус.

(написано анонимно) 03.09.2008 00:39 (#)

ну нах.я не дали собрать мелочи этому жиду - луже. по телеку он кроме как маразматиком уже не выглядит.

(написано анонимно) 03.09.2008 16:27 (#)

А это вражеские происки! Кто-то не хочет, чтобы Лужок разбогател! Рука Украины, а то и США!

(написано анонимно) 03.09.2008 01:20 (#)

Копейками и пятикопеечными

А здорово было бы собрать нужную сумму копейками и пятикопеечными, - эти монеты стали мусором, их и бомжи не подбирают.

кукольник 03.09.2008 01:38 (#)

укажите адрес!!!!

Укажите адрес: куда слать мелочь для Лужкова! ему, бедолаге, жена денег на пиво не даёт. Так я готов выслать рублей триста-пятьсот гривенниками

Пенсионер 03.09.2008 02:14 (#)

По почте надо

Не даст милиция собирать мелочь.Я хотел на память сфотографироваться в процессе ссыпания своих копеек в сумку,так полковник-коротышка оттолкнул с криком "Нельзя попрошайничеством заниматься" и всех разогнал. Юристы-правоведы ,едрёна вошь!Все законы знают!Ну,блин,дожили!

(написано анонимно) 03.09.2008 02:26 (#)

Ментруру надо уничтожать погловно.

(написано анонимно) 03.09.2008 02:44 (#)

Ну дык выйди на улицу, подойди к cop's и скажи им, что их надо уничтожать погловно.

(написано анонимно) 03.09.2008 04:28 (#)

А cop's - это что? А, умник? Зачем апостроф влепил? Дурачок, чтоль?

Историк (историк12) 03.09.2008 03:05 (#)

Прекрасная филантропическая акция в пользу Лужкова и Батуриных. Почему милиция её пресекла

...

(написано анонимно) 03.09.2008 03:53 (#)

О НИЩЕМ

Лимонову надо было не языком трепать, а конкретные доказательства приводить. http://www.comstol.ru/Mgd/2008/113.html

(написано анонимно) 03.09.2008 03:59 (#)

В черном московском небе факелом пылал Белый Дом...

(написано анонимно) 03.09.2008 04:07 (#)

Отдайте Лужкову Севастополь.Москвы ему уже мало.

Ещё одна ссылочка. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3110000/3110854.stm

Цитата из фильма 03.09.2008 05:37 (#)

...-" хороший человек! Солонку спер и не побрезговал..." . (Формула лобви)

Джеф Питерс и Энди Таккер 03.09.2008 05:55 (#)

Объявлена подписка на мелочишку!

Все до последнего пятака пойдет на постройку подводной лодки в степях Украины! Не напирайте, граждане!!!

(написано анонимно) 03.09.2008 06:23 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

can 03.09.2008 07:25 (#)

Ща Цитрусу бесплатный совет пожертвую вместо бесполезной мелочи

ибо он - единственный из этой жидошайки хоть как-то достойный внимания но с позицией Цитруса я всё равно не согласенГляди, Цитрус : около метро, положив на асфальт кепочку по-лужковски с кучей мелочи, имеешь (ну как там, с негром Крисом) надувную куклу в виде Лужкане уверен, что ты останешься в живых после такой акции - но по всем СМИ ты точно будешь известен

зайчик 03.09.2008 08:44 (#)

то есть ты предлагаешь ему заняться любовью за деньги.

can - зайчик 03.09.2008 09:17 (#)

" то есть ты предлагаешь ему заняться любовью за деньги." - отнюдь !!

перечитай пост : мелочь должна лежать РЯДОМ, В ЛУЖКОВКОЙ КЕПКЕ - всё остальное - ЗА (или ПРОТИВ - в зависимости от позиции Цитруса) об общей идее всемирной жидомафии

Hans-Kristian 03.09.2008 16:21 (#)

Проблематично...

Что б это воплотить в жизнь, надо, чтобы на куклу в форме лужка ВСТАЛ. А ведь сердцу не прикажешь! :-)

(написано анонимно) 03.09.2008 16:24 (#)

да уж, тут и 100 кг копеек не помогут - не всё деньгами меряется!

(написано анонимно) 04.09.2008 03:50 (#)

Я медведева в рот ебал.

User vmbeliaev, 04.09.2008 22:57 (#)

копейки надо делить на троих (пукин и мед - при лужке)

Путин и Медведев ожидают от Лужкова очередную взятку для продления его власти