новость Лавров обсудит в Турции ситуацию на Кавказе

02.09.2008
Сергей Лавров, глава МИД России. Фото ИТАР-ТАСС

Сергей Лавров, глава МИД России. Фото ИТАР-ТАСС

Министр иностранных дел Сергей Лавров отправился с визитом в Анкару, где проведет переговоры с турецким коллегой Али Бабаджаном. Официально заявлено, что будет обсуждаться ситуация на Кавказе. Однако накануне стало известно о разгоревшейся между Россией и Турцией таможенной войне.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 14:59 (#)

Что ж такое ,одни враги кругом. Только Украине торговую войну объявили, как и Турция здесь. О, идея! Нужно срочно защитить права российских граждан - находящихся в Турции. Вон и повод есть - когото-там в отель не поселили.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:06 (#)

Вот же пидоров развелось!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:09 (#)

Не говори... Я о Лаврушке того же мнения.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:40 (#)

Блять аффтар, ты лучше двумя руками свой хуй дрочи, а кнопы больше не мацай.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:56 (#)

"ты лучше двумя руками свой хуй дрочи"

А что, Лаврушку НИЗЯ? Ты его в качестве... ну, этого самого... уже первым застолбил? Что ж, тогда ты прав и я вынужден согласиться - дрочи его сам, но делай это старательно без излишнего напряга, иначе, как говорится, "с дуру можно и х... сломать", а он, Лаврушка, еще пригодится власти для дальнейшего развала России на потеху всему миру.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:41 (#)

Дрочим товарисчи?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:48 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:28 (#)

афтар глубако в анальное отверстие нашей жызни заглянул.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:31 (#)

posho na udaff com naxer, ne zasirai efirr, idiot

(написано анонимно) 02.09.2008 15:07 (#)

таг бля...каманда сосать была дана для всех...пачиму ещё не чмокаете.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:38 (#)

Вроде про дрочьбу?

(написано анонимно) 02.09.2008 16:20 (#)

Любовный понос как тип государственной политики

Итак, одним из результатов тщательно культивируемой в последние двадцать лет в России политики ненависти к «лицам кавказской национальности как обладателям филейных частей цвета нуар» явилась скоропостижная любовь к двум отдельным представителям этих народов, а именно абхазам и южноосетинам. Мдаа…Взрыв «сочувствия», сопровождаемый «политикой принуждения к миру» другой нации-носителя зада цвета нуар , больше похож на любовный понос, или вскрытие застарелого гнойника, со всеми полагающимися миазмами внутриимперского агитпропа. Разумеется, не обошлось и без обильной поставки пиломатериалов, именуемых «деревянной» валютой сочувствующей страны, нововозлюбленным братьям меньшим, возглавляемым, в частности, любовно выкормленным в изобильных яслях одной из придворных бандитских группировок, а именно «солнцевской», «заслуженным бригадиром, ударником лесоповального труда» каким-то Кокойты. Как известно, дерьмо было и есть одним из лучших удобрений почвы, предназначенной для последующих изобильных всходов урожая. Остается надеяться, что земля, удобренная таким способом и такими ингредиентами, даст всходы соответствующего качества. И столь старательно культивируемое «возрождение национального духа и величия» государства, исходящего любовными выделениями подобного рода, окажется сродни преждевременно родившемуся плоду, в просторечии именуемому выкидышем.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:43 (#)

Несёшь чушь, ублюдок!

Пиндосы хотели влезть на Кавказ, поставив своего цру-агента править Грузией. Агент выполнил все указания госдепа, но пиндосы посчитали маловероятным такую реакцию России и получили в рожу! Теперь агент грызёт галстук и скулит как побитая собака, НАТО язык в жопу засунула, а пидосы уже Нино готовят на царство.... Вот и весь хуй да копейки...

(написано анонимно) 02.09.2008 17:40 (#)

"НАТО язык в жопу засунула, а пидосы уже Нино готовят на царство"

Неужели Димка Рогозин подставился? Вот гад, молодой, но не смог даже увернуться, а мы так на него рассчитывали... А Нино... - это хорошо, своя в околокремлевских кругах. Видимо, пиндосы решили немного на Москву поработать: надоела им игра исключительно в одни ворота на чужой половине, слегка поддались, чтобы подзадорить падающий дух беспутной мышки (или, если угодно, мишки) в борьбе с мировой кошкой.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:42 (#)

Путин пообещал Каримову газопровод и новейшее оружие

В ходе визита премьер-министра РФ Владимира Путина в Ташкент достигнута договоренность о начале строительства с российским участием нового газопровода на территории Узбекистана. "Достигнута договоренность о начале практической совместной работы по строительству новой газопроводной системы на территории Узбекистана, чтобы обеспечить растущий экспортный потенциал Туркмении и самого Узбекистана", - сообщил Путин 2 сентября в Ташкенте по итогам переговоров с президентом Узбекистана Исламом Каримовым.В частности, Россия и Узбекистан будут расширять военно-техническое сотрудничество, сообщил Путин. Расширение ВТС будет осуществляться за счет новейших систем вооружений и развития кооперации в этой и некоторых других высокотехнологичных областях". Как считает "Коммерсант", Путин намерен вернуть Узбекистан в орбиту российского влияния и получить твердые гарантии неразмещения на узбекской территории военных баз США. Взамен Москва намерена предложить Ташкенту закупать узбекский газ по европейским ценам.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:53 (#)

Бля, вот и трубы украинские пригодились бы. А теперь что делать? Поторопились, как всегда, все через ж.пу пошло: взяли и объявили о намерении начать с Киевом торгово-экономическую войну. Заснувшего было Шувалова подрядили прокукарекать, мол, пересмотрим отношения в связи со вступлением Украины в ВТО.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:56 (#)

А может быть просто перепутали ВТО и НАТО. Ведь троечники-то все вокруг. Иногда СНиПы называют "санитарными нормами"...

Димон 02.09.2008 21:39 (#)

Бля, вот и трубы украинские пригодились бы....

кто то помоему тут слишком разговорился,может лучше для начала представитесь.........а

User boxingcat, 02.09.2008 23:00 (#)

Зачем??

Зачем украинские трубы? Пусть российские заводы расширяют производство. Очевидно, что строительство трубопроводов продолжится, в связи с расширением газопроводной сети и пусть лучше деньги остаются в России, чем перетекают на Украину.

User igorsar, 02.09.2008 18:54 (#)

Нато наследники крестоносцев, готовы к уничтожению Восточного мира

Как только в народе выявляютя национализм и агрессия к другому народу, вселенская избранность и великая исключительность, можно без всякого сомнения понять - народ охвачен дьволизмом.Такое к сожалению иногда бывает и этот народ превращается в слугу дьявола и долго живет во тьме пока внутри в его среде не появляютя пророки и не призывают народ к покаянию. Вспомните великую Ассирию, когда она превысила силу и Бог решил ее наказать, он прежде всего послал в Ниневию апостола Иону и тот передал ассирийскому царю о недовольстве Бога. Все ассирийцы вместе с царем постились и каялись 40 дней и Бог простил их и все спаспаслись.Ассирийцы с тех пор и до сего дня отмечают в феврале праздник который в церковном календаре называется "Прощение Ниневитян". Я мысленно молюсь за грузин и прошу Господа чтобы он открыл глаза грузинскому народу. Кучка грузинских националистов,влекомые мировым закулисьем привели народ грузии к нравственной катастрофе и это печально. Уже лет 15 назад было ясно, что после распада Советского Союза мировое закулисье будет готовить грузин для развала России и дестабилизации обстановки на Кавказе. с уважением ко всем народам мира igorcar

TrueFascist(OfTruth) 02.09.2008 20:12 (#)

А сам ты кто? "Восточный мир" представляешь? )

.

TrueFascist(OfTruth) 02.09.2008 20:27 (#)

Среди русских бывают забавные случаи: начитался всякой дряни и возомнил себя представителем "Востока" (не батальон)

.

User igorsar, 02.09.2008 19:09 (#)

Ты не изнаешь что такое геноцид

Рiдним моим землякам украiнцям Много веков, как гнилой западный мир, пытается уничтожить восточный мир. Но союз трех славянских народов и обьединение с тюркоязычными народами, не давал им это сделать. Откалывая украинцев от их славянских корней и готовя их к бойне с историческими братьями, западные изуверы мечтают о том что бы украинцы сцепились с русскими, а они надсмехаясь над восточным быдлом (как они всегда считали)будут ждать когда неразумные братья поубивают друг друга, тогда заберут их хозяйство, мужиков добьют, а красивых женок - знаете что сделают.Это их извечная, историческая мечта. Все делается на разжигании национальной розни. Сморите как за 15 лет изменилось менталити прекрасного, грузинского народа, как легко часть из них пошла на поводу националистических провокаторов, ярые националисты из грузии и украины, хотят чтобы на пороге их дома возник силуэт огромного темнокожего крестоносца 21 века с опущенным забралом и поднятым пенисом , для того чтобы насиловать украину и грузию. Господа агрессивные националисты всех стран и народов опомнитесь, те к кому вы обращаетесь за помощью лживы,чванливы в своем новоРимском величии, глупы в своей рассовой недоразвитости, и используют дьявольские методы борьбы со всеми народами мира. Суважением ко всем народам мира igorcar

TrueFascist(OfTruth) 02.09.2008 20:15 (#)

Книжный мусор, уникально перемешанный в отдельно взятой голове )

.

Пиросмани 02.09.2008 17:37 (#)

У нас таможня такая...

Турки думают, что против них заговор, война и наказание за то что американцев пропустили через проливы. На самом деле это обычные будни нашей охреневшей вконец таможни. Они, таможенники, просто живут так. Все в обычном режиме. Во всем виноват фильм Белое солнце пустыни. Насмотрелись, и теперь ни впускают товары, ни выпускают, и все им за державу обидно, терпилам.

User bikenty, 02.09.2008 18:27 (#)

Да, точно, таможня у нас такая.

Такая избирательная и изобретательная. А я Вам таки скажу - это еще не верх креатива, санитарные врачи у нас куда-как более изощренные затейники, им палец никуда не клади...

(написано анонимно) 02.09.2008 21:07 (#)

Особенно Главные санитарные, от которых за версту разит купленным дипломом, и которые свои должности занимают по причине абсолютной профнепригодности как врача.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:59 (#)

По всей видимости, Турция хочет от России

возврата Аджарии и придумывает различные способы давления. Почему бы не позволить Турции претендовать на Батуми, как грузины претендуют на Сочи ?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:17 (#)

Ты ёбнулсо штоли? Скакова это хуя?

(написано анонимно) 02.09.2008 16:30 (#)

Что в переводе с фени на нормальный русский язык

означает : "Уважаемый коллега, возможно ли такое вообще ?"

(написано анонимно) 02.09.2008 15:19 (#)

оп-ца-ца!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:35 (#)

Думаю, речь пойдет в первую очередь об Абхазии. Турки выдвинут ультиматум - абсолютная и безусловная самостоятельность (прежде всего, независимость от России) данной территории. Если Москва не согласится пойти на это, что вероятнее всего (сейчас в Абхазии очень много не обеспеченной в правовом плане российской недвижимости), то турки начнут кампанию по возврату Крыма. Дело в том, что, согласно российско-турецких договоренностей еще времен русско-турецкой войны, Крым переходит России, но в случае его последующей передачи под любым предлогом третьей стороне, на него снова может предъявить свои права Турция. Дипломаты об этом правовом моменте хорошо осведомлены. Следует отметить, что до настоящего времени Анкару от данного шага сдерживали только ее союзники по НАТО, не желавшие обострения отношений с Киевом и Москвой (на этой почве мог бы появиться стойкий российско-украинский тандем). В настоящее время, когда Россия четко и однозначно продемонстрировала свою внешнеполитичнскую направленность (см., в частности, пять принципов Медведева), опасения западников отодвинулись на задний план и наступила пора отрезвить Москву инициированием вопроса о дальнейшем статусе Крыма. Для справки: украинское руководство уже очень много сделало для того, чтобы на территории полуострова укоренилась достаточно многочисленная и влиятельная татарская община. Сегодня практически весь полуостров, за исключением ЮБК, заселен татарами (читай - турками). Дело за малым - политической волей Запада.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:50 (#)

Ты хоть с одним татарином крымским поговори сначала, а потом выписывай глубокомысленный бред. неделю назад вернулся из Крыма. Снимал жилье у татар. Прикинь - у них в селах не воруют! у хозяина был ДР, а у меня был фотоаппарат. мне налили и я поработал фотографом. Разговорились. все что им нужно - спокойная жизнь. А заработать денег они всегда смогут - туризм + сельское хозяйство.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:09 (#)

Ты о чем? До сих пор не протрезвел? И не надо так сокрушаться по поводу того, что там в селах не воруют и тебе не позволили этого делать: приедешь к себе на Родину - отведешь душу. По поводу спокойной жизни. Дело в том, что таковая для них наступит лишь тогда, когда они попадут в лоно турок (так думают крымские татары). Ты слышал что-нибудь о такой организации, как "Меджлис крымско-татарского народа" и его деятельности? Его активность проявилась не сегодня и не вчера. Почитай об этом, убогенький, хотя бы здесь: http://www.rusk.ru/st.php?idar=151974 .

(написано анонимно) 02.09.2008 16:11 (#)

Это они, татары, сегодня такие "гладкие и пушистые". А что будет завтра, когда они почувствуют реальную поддержку Турции?

(написано анонимно) 02.09.2008 16:33 (#)

Для того, чтобы претендовать на Абхазию

нужно по крайней мере ее признать. Вряд Турция успеет это сделать до добровольного присоединения Абхазии к России. Если конечно, наш троечник Лавров не проспит. Как он вчера читал по бумажке свою лекцию студентам. Стыд !!!

(написано анонимно) 02.09.2008 16:52 (#)

И чему та

Тарас 02.09.2008 17:11 (#)

Двоечник, конечно выделяются с двух сторон запятыми. Умник. Поставь тебя на трибуну кроме мата ничего от тебя не услышишь. И то заикаться будешь...

(написано анонимно) 02.09.2008 17:28 (#)

Тарас (так хочется назвать тебя созвучным именем, но не стану этого делать)! Ты не прав. Хуже Лаврушки может быть только он сам, когда такие, как ты, плохо вылижут ему яйца.

Димон 02.09.2008 21:56 (#)

Тарасику

Дорогой ПРОпиндосовский тарасик,не хотели бы развернуться и нагнуться за эти слова?.........

(написано анонимно) 02.09.2008 15:46 (#)

чегото у меня такое ащющение, что КГ/АМ

User igorsar, 02.09.2008 18:57 (#)

Россия стояла и будет стоять на защите Восточного мира

Господа я надеюсь что всем ясно,что в мире происходит очередная война западной и восточной цивилизации. Средства и методы не изменились за века ни в чем, может быть стали ещо более лицемерными и сатанинскими. Кто помнит историю,знает как западный мир во имя христа разрушил восточный мир ( Византию) Историческое коварство иерархов и правителей западного мира известно - история их осудила и пусть их судит Бог. Современные западники собственными руками строят свою дорогу в ад, но как всегда ведут на закланье миллионы истинных верующих христиан, мусульман и др. в западном и восточном мирах. Высказываю личную точку зрения Господа западные демократы не заметно для себя стали источником мирового зла.Сначала предали все ценности истинного христианства; - лицемерие баптиских.протестанских церквей дошло до такого извращения, что Иисуса в их христианстве нет. Протестантские, баптистские, католические иерархи распяли его уже много раз, взять только католиков пастырей извращенцев педофилов или города содомитов, которые они так нежно пестуют, так как кумир их мамона - стяжатель и содомит. Их идеал примитивное понимание мира и христианства. Их демократия рабовладельческое государство нового типа, где раб сам надевает себе пожизненный хомут и чаще всего в падая в илюзию равных возможностей, влачит жалкое существование сытого желудка, торчащего пениса,и тухлой задницы. Они надсмехается над миром в своем новоРимском величии , но как и древние римляне уже сгнили в своих сладострастных конвульсиях. Их мировое эпикурейство противно Богу. Однажды Бог уже казнил Содом и Гомору. Но грех который они создают сейчас - это не искупаемый грех, имя ему геноцид. Хочу напомнить - Исторически Россия создавалась без уничтожения национальностей и этнических групп и на ее территории сейчас проживают более 100 коренных национальностей и этнических групп. Господа американские, гуманитарии уничтожили на своей территории все коренное индейское населени.Они первыми применили атомное оружие против японии, - что является прямым геноцидом против японцев. Хочу напомнить что такое геноцид я вправе о нем говорить так как мои предки попали под самый страшный геноцид в истории человечества. Геноцид это уничтожение народа, национальности,этнической группы в связи захватом их земли и имущества. Геноцид это преступление перед человечеством и мистическое преступление перед богом Организаторы геноцида плохо знают историю и чем заканчивается геноцид для организаторов геноцида. Напоминаю факты 1914год Геноцид Христиан в Турции организованный и возглавляемые иудеями дэнме (иудеи принимавшие мусульманство с определенной корыстной целью на востоке называются ДЭНМЕ)принадлежавшие партии младотурок "Серые волки"Привели к гибели миллионов христиан и исходу их с родных земель. Было зверски убито около 700 000 ассирийцев христиан,более миллиона армян,около 500 000 понтийских греков.Защитники демократии того периода католики фактически бросили на произвол всех кого они якобы защищали. Единственный кто попытался защитить от геноцида в тот период была Россия. Которая в итоге поплатилась революционным переворотом Троцкого,Свердлова,Ленина так называемых материалистов , а по сути антихрестиан. Революция в России как и в Турции носили антихристианский характер и организованы одним антихристианским источником. Геноцид поняие мистическое все кто организовывал геноциды умерли в тяжких муках: - алкоголик Камаль умер от цироза Печени,Талаат убит армянскими мстителями Карим убит армянскими мстителями, Энвер убит и так далее. Дэнме совершившие грех геноцида против христиан, через 20 лет вызвали к жизни мистический Немецкий геноцид убивший на почве рассовой непрязни миллионы Иудеев во 2 Мировую Войну. Организаторов Геноцида судило все человечество.Организаторов геноцида всегда карает длань Господня.Напоминаю - Геноцид планомерное убийство нации или этнической группы является самым страшным преступлением перед человечеством, за него нет прощения его и не простит и Бог. Вспомните Пол-Пота в Комбодже.Вспомните чем кончили организаторы геноцида казачества, православных хрестиан,трех славянских народо организаторы антихристиане - Троцкий,Свердлов,Ленин. C любовью и уважением ко всем народам мира igorsar

валера 10.09.2008 05:48 (#)

слушаи откуда ты начитался этои херни лучше выучи русскии черножопик армянскии

злой ёжик 02.09.2008 15:08 (#)

Нашли кого посылать. Это же полный отстой во внешнеполитических делах. Сейчас ляпнет чего, а у армян, как полагается, волосы дыбом встанут: Ереван еще быстрей заторопится в НАТО и европейское сообщество, чихав на ОДКБ и СНГ. Когда же этого [непечатное слово] посадят на короткую цепь?

User boxingcat, 02.09.2008 15:26 (#)

Лавров - хороший министр

И , я уверен, нормализация отношений с Турцией вскоре последует. Называть то что происходит таможенной войной, может только тот, кто не знает что такое настоящая таможенная война.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:46 (#)

"Лавров - хороший министр"

Это с какой стороны посмотреть. С позиции оценки его способности развалить внешнюю политику страны - да, с точки зрения полезности - нет. Более бездарного дипломата-главы внешнеполитического ведомства за всю историю России и СССР нет, не было и вряд ли будет (если даже кому-то из последующих министров удастся пересориться со всем миром, то это будет всего лишь повторением лавровского рекорда, разве что к тому времени проявятся внеземные цивилизации).

(написано анонимно) 02.09.2008 15:53 (#)

па моиму аффтар лизнул кой-кому....

(написано анонимно) 02.09.2008 16:16 (#)

Согласен, все коты, особенно "boxingcat", любят это делать - лизать что попало.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:55 (#)

Если смотреть из хайфы и брайтона, то Лавров дейсвительно не прав, а с точки зрения россиян - он молодец!

(написано анонимно) 02.09.2008 16:36 (#)

ne stroi dvupoliarnii mir , est esho i drugie "tochki zrenia"

(написано анонимно) 02.09.2008 16:47 (#)

Твоя точка зрени - из жопы!

User igorsar, 02.09.2008 18:49 (#)

rкучка сатанистов захватившся США хочет уничтожить мир

информация на http://indeec.net/stat/interesnoe/2.html На основе современных данных, можно сказать, что когда 12 октября 1492 года Христофор Колумб сошел на один из островов континента, вскоре названного "Новым миром," его население составляло от 100 до 145 миллионов человек (Станард). Два века спустя оно сократилось на 90%. К сегодняшнему дню самые "удачливые" из существовавших когда-то народов обеих Америк сохранили не более 5% своей прежней численности. По своим размерам и продолжительности (до сегодняшнего дня) геноцид коренного населения Западного полушария не имеет параллели в мировой истории. Так на Испаньоле, где до 1492 г. процветало около 8 миллионов таинос, к 1570 году оставались лишь две жалкие деревушки коренных жителей острова, о которых 80 лет назад Колумб писал, что "лучше и ласковее на свете людей нет". "Когда белые господа пришли в нашу землю, они принесли страх и увядание цветов. Они изуродовали и погубили цвет других народов . . . Мародеры днем, преступники по ночам, убийцы мира." Господа это западный гуманизм или западный дьяволизм С важением ко всем мирным людям igorcar

Tim Cranmer 02.09.2008 23:06 (#)

Дорогой, туземцы в Америке вымирали от эпидемий оспы,

в Европе в то же время и по той же причине люди вымирали целыми городами. Вы думали Колумб 90% индейцев из пулеметов в расстрельных рвах порезал?

User boxingcat, 02.09.2008 23:13 (#)

Колумб нет

Но в XIX веке западная цивилизация расправилась с индейцами беспощадно.

(написано анонимно) 03.09.2008 01:01 (#)

С точки зрения "россиян" - может быть. С точки зрения России - нет.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:16 (#)

Вообще, Лавров - квалифицированный дипломат

Другой вопрос, что точка зрения руководства России, которую ему приходится озвучивать, ничего общего со здравым смыслом не имеет. Поэтому он и выглядит, бедный, идиотом.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:20 (#)

Все правильно, плохому танцору, как говорится, мешают кремлевские яйца (с аналогичными атрибутами Фаберже из Алмазного фонда просьба не путать).

(написано анонимно) 02.09.2008 16:28 (#)

Правительство Турции не поддержало своего госминистра: таможенный режим для российских товаров не ужесточается

Турция не ужесточает таможенный режим для российских товаров на своей границе. Об этом сегодня заявил официальный представитель правительства Турции, заместитель премьер-министра Джемиль Чичек. Глава МИД РФ Сергей Лавров отбыл с визитом в Стамбул, чтобы обсудить перспективы устранения последствий военной агрессии Грузии против Южной Осетии, передает ИТАР-ТАСС. Джемиль Чичек сообщил, что товары из России проходят таможню в нормальном режиме. "О введении для них "красного коридора" речь не идет", - заявил Чичек.

User boxingcat, 02.09.2008 16:30 (#)

Ну вот и все

Сейчас успокоим Турцию и выяснится, что Грузию, кроме как на словах, никто поддержать не готов.

(написано анонимно) 02.09.2008 17:09 (#)

Опять нализался своих яиц? Слушай сюда, убогий: таможенные вопросы, т.е. экономическая составляющая экономсотрудничества, - "дымовая завеса" для особо ревнивых союзников, которые следят за каждым шагом России в направлении Турции, в частности, для армян. Подобным образом Москва поступает всегда накануне контактов с Анкарой. Любой здравомыслящий человек понимает, обсуждать "таможенные вопросы" (читай: инструкцию по эксплуатации кофемолки) на уровне мининдел, когда пламенем объята вся квартира, включая кухню, - верх безответственности и цинизма. Конечно, к обсуждению намечена ситуация вокруг Грузии, прежде всего, признание Россией независимости Абхазии (читай: поиска противопожарного рукава и крана). Это выгодно и Москве, т.к. спонтанные действия Анкары могут спутать и без того не складывающийся кремлевский пасьянс.

User boxingcat, 02.09.2008 18:06 (#)

Вот ты чуши наговорил

Именно обсуждение таможенных вопросов в подобной ситуации и должно вестись на уровне МИДа. Ибо данный случай относится именно к компетенции внешнеполитических связей.

(написано анонимно) 02.09.2008 21:03 (#)

Не путай Х с пальцем

Есть такое понятие "внешнеполитические связи" (компетенция МИД) и "внешнеторговые связи" (Минторгразвития, кажется, так сегодня называется). В общем, не лезь со своей немытой харей в порядочный дом.

User boxingcat, 02.09.2008 21:08 (#)

Дурачог!

внешнеторговые связи подключаются, когда с внешнеполитическими все окей. Сначала нужно внешнеполитические урегулировать.

User boxingcat, 02.09.2008 16:29 (#)

Со стороны защиты интересов России

По крайней мере удалось избежать санкций и даже тема соглашения ЕС-Россия не закрыта. Очень неплохой результат для МИДа. МИД очень оперативно среагировал на акцию Грузии и инициатива с СБ ООН поступила уже через два часа после агрессии. США тоже не рискнули пойти на односторонние санкции. С Турцией провала быть не должно. В чем его бездарность заключается? В том, что не пошел на поводу у Новодворской с Ковалевым?

(написано анонимно) 02.09.2008 17:20 (#)

Бля, еще приведи аргумент, мол, еще и проливы турки не засыпали. Откуда же такие тупые, как этот боксанутый кот, на свет появляются?

(написано анонимно) 02.09.2008 17:22 (#)

Известно откуда, из глубокой ж.пы.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:47 (#)

сельхозмартышка боксингкат знает ВСЕ " настояшее"... из у рюпинска ей ой как виднее!

MTV 02.09.2008 15:29 (#)

Кто с кем воюет?

Мы не с Россией воюем, а за свою свободу». Новая фраза, успевшая стать крылатой и «разукрасившая» взаимоотношения двух издревле воюющих государств – России и Чечни. Причем, авторами ее являются чеченцы. Она пришла к нам откуда-то с судебного процесса и все чаще упоминается нашими политиками за последнее время. В таком случае, в войне с кем мы отстаиваем свою свободу? Не с Россией? Когда мы говорим, что это Россия воюет с Чечней, это только одна сторона медали, за которой следует другая, завуалированная, с подтекстом, попыткой представить русских хорошими и плохими, а в итоге – не совсем плохими. Понятная философия. Разумеется, в результате и мы противостоим только плохим русским. Если это не всенародная война, то она всего лишь контртеррористическая операция, и уничтожают из нас только плохих. Удобно врагу? Более чем. Скажете, что и среди нас есть плохие? Но наши плохие, это не «наши», а обрусевшие подонки. С этим «тейпом несогласных» все ясно, как божий день. Попытка разграничить хороших и плохих в народе, который воюет с тобой 400 лет – это политическая проституция. Это попытка размазать ценности в народе. Одним словом, решили мы поиграть на идеологическом фронте в интернационализм. «Культура национальная по содержанию и интернациональная по форме». Известная ленинская фраза, призванная породить гибридное потомство под названием «советский человек». Породили и чуть собственного не лишились. Этим же воняет и нынешний интернационализм. Никакой разницы от того, что коммунизм поменялся на демократизм. Баламутят – то мозги тем же – отрывая человека от своего. Главное – чтобы человек не имел национального и предпочитал чужеродное. Если весь чеченский народ перед мировым сообществом русские обложили одной единственной фразой – бандит, то и мы имеем право на определение русского народа - террориста. Смиренческая позиция – признак нашей слабости. Россия воет с нами, потому и мы воюем с Россией, и воюет с нами весь русский народ. Не один Путин взорвал прошлое, уничтожает настоящее и закладывает фугас под будущее русского народа. Мы имеем дело со сплошной цепью, системой, укладом сознания русского народа, формировавшегося в течение веков. Нельзя воспринимать происходящее между нами как что-то сиюминутное, связанное с личностью одного палача. Это – диктатор–народ, это - сознание–убийца, генная система жестокости и нетерпимости, которая не может жить иначе. Это природа русского народа. Вот что нужно учитывать, прежде чем давать ему в руки карты для политических спекуляций. Пока мы не разберемся в собственном сознании, с тем, что творится в наших головах, пока четко нее разложим по полкам правильное и неправильное, нам трудно будет победить врага.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:57 (#)

В последнее время здесь появилось столько уёбков, что я просто физически не успеваю их посылать хотя бы нахуй, не говоря о том, чтобы аргументировать это посылание.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:23 (#)

Бля, как ты похож на Лаврушку, и судьба у вас одинаковая: он тоже мотается по всему миру и "не успевает посылать хотя бы нах..., не говоря о том, чтобы аргументировать".

(написано анонимно) 02.09.2008 15:32 (#)

Что ж, пора определятся. ЕС Турции не светит, а быть собачкой на побегушках с ошейником НАТО - нах.. не нужно!

Надо свои национальные вопросы с соседями решать.. Вот и Кипр признан пока только Турцией.....
PS:Ваш комментарий:Error: bannedВы не зарегистрированы в системе!
Гы-гы-гы....

(написано анонимно) 02.09.2008 15:56 (#)

Попробую прачесть.

Вася 02.09.2008 15:34 (#)

ну Лавров на долго родину покинул...а в Австралию он еще билетик незаказал?

(написано анонимно) 02.09.2008 16:26 (#)

А что, и в Австралии уже есть что обосрать? Тогда Лаврушке туда в самый раз.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:38 (#)

Думаю, что в мире уже не осталось ни одного уголка, где бы этот любитель политического испражнения, Лаврушка, не наложил бы кучу дерьма (в прямом смысле). Вот только эти кучи дислоцируются по разному: когда он, скажем, в САСШ - в штанах, когда в соседних странах или странах-сателитах - на головах руководства приглашающей стороны.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:38 (#)

ТАК НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 02.09.2008 15:40 (#)

Договорятся. Сомнений в этом нет.

***

(написано анонимно) 02.09.2008 16:46 (#)

Кс

Как-то это все выглядит не естественно: признание на уровне "ля-ля" - есть, а в практическом плане - пшик. Абхазкой и югоосетинской сторонам нужно потребовать от Москвы закрепить успех, иначе эффект от приобретения суверенитета уйдет через песок. На худой конец, можно было бы рассчитывать на поездку Лаврушки. Хоть какая-то польза была бы от него.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:55 (#)

Вот когда отель Лужков построит, тогда посетит президент России президента Абхазии!

Ваш комментарий:Error: missingВы не зарегистрированы в системе!
Мудуратор! Чтобы меня забанить, тебе придётся кабель выдернуть из сетевой карты!

/модератор 02.09.2008 17:15 (#)

Мудила, правильно кнопки нажимай!

(написано анонимно) 02.09.2008 17:17 (#)

А еще лучше, пусть вытащит свой палец из собственной ж.пы.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:27 (#)

...ну вы и пиндосы, почитал ваши умные расклады, диву даюсь. Вы суки забыли сколько погибло детей, жизнь даже одного ребенка не стоит вашего словесного поноса, аналитики херовы, молите бога, что эта трагедия не коснулась ваших близких, а то по другому бы пели идружно жопу лизали Лаврову...

User igorsar, 02.09.2008 18:44 (#)

Не дай Бог ни кому не попасть в ад геноцида.

Геноцид в Турции был самым страшным за всю историю человечества.Управители того периода иудеи Дэнме,натравили мусульманскую часть населения на христианскую. И в результате убийства миллионов людей очень сильно обогатилась. Дэнме издали указ о добыче,который существовал в Османской империи. Который гласил что добыча в бою 90% является,собственностью добывшего ее.5% -отдается ближайшему по рангу начальнику. а 5%- самых ценных передается правительству - иудеям Дэнме. Механизм был запущен и все началось. Денмэ -Камаль,Энвер, Талаат и др. обагатились не вероятно, но правда все были убиты мстителями. Миллионы Христиане зверски убитых остались лежать не оплаканные.Тебе рассказать как звери резали детей и кормили ими матерей, как собирали молоденьких девочек насиловали, обливали керосином и поджигали их, ты над этим хочешь посмеяться Есть в мире люди в которых сидит дьявол, и люди доброй воли должны им противостоять иначе мир погибнет С уважением ко всем народам мира Igorcar

(написано анонимно) 02.09.2008 21:10 (#)

2008-09-02 14:27:56

Да коснулась уже, коснулась. Успокойся. Кстати, с чего это ты вдруг? Что, других веток, более трепливых мало? Может быть ты сам... того? А? Признайся, мы тебя быстро в психушку подлечиться...

User igorsar, 03.09.2008 14:34 (#)

господа провокаторы, я так понимаю в этой всей дряни собралось эмигрантские крысы.

Говорить с козлами не очем,пересмешники вы наши юродивые, посылайте друг друга на х.. и е.. друг друга в з..., вы этого достойны. С уважением ко всем народам мира igorcar цар - это не мания величия, а фамилия такая,козлоногие ублюдки,ненавидящие Россию.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:11 (#)

Ну что же, по-моему, началось.

S.S. 02.09.2008 18:16 (#)

О турецкой гидропонике

Отлично.Рынки с подачи Азеров завалены полузрелыми "гидропоническими" овощами из Турции, а то наше Астраханское просто перекрыто.

vitianya 02.09.2008 18:54 (#)

Турки если будут выёбываться Россия Курдистан признает и

будет оказывать его бойцам всяческую помощь,поддержку и обучение. Это уже было лет 20-40 назад. Если Турки мудаки то пусть выёбываются. Хоть усруться от проверки наших грузов. Россия за эти годы с 2000 года накопила куда более значительные рычаги давления на Турцию. Они похлестче будут, чем для ЕС.Туркам вообще выебываться нельзя, ни политически ни экономически это им невыгодно.

User igorsar, 02.09.2008 19:24 (#)

В Турции призошел самый страшный геноцид в истории всего человечества.

Турция не кается и несет в себе не искупаемый грех геноцида, противный Богу -Аллаху. С уважением ко всем народам мира. Igorcar

Tim Cranmer 02.09.2008 23:17 (#)

Они и сейчас РКП поддерживают.

Курды даже любезно взорвали нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан, а то путинские соколы никак по трубе не попадали.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:40 (#)

"Лавров обсудит в Турции ситуацию на Кавказе"

Громко сказано. Лаврушка не обсудит, а как нашкодивший школьник, вызванный на ковер, выслушает с понурой головой все претензии в свой адрес. Немного отвлекусь от большой политики и перейду на личные вопросы: вы не представляете себе, как приятно нажимать на кнопку "вставить", когда комментируешь темы, касающиеся этого недоумка.

Димон 02.09.2008 22:13 (#)

Почитал я всю эту ботву и складывается такая картинка в голове...... основная часть это немощные пропиндосовские селёдки,много шума немОго и абсолютно нет толка.Че то прыгают скачут кривляются-Шумят)) и выглядят в моих глазах как маленькие беспомощные щенки игривые...Вы ребят сами то что можете? да Россия поднялась с колен.Спасибо В.В. вы завидуете что ли? а вот мы старшему брату скажем и тебе пипец)))))ХАХАХА.детский сад - сами понимаете. За Вас никто не встрянет случись что вы должны это осознавать! нужны ли вы америкосам?только для их баз и вашех недр,если таковые имеются. Хотите встать под эгиду НАТО! сука классно звучит! я вас понимаю.мы мелочь...под крыло....забугорный друг в обиду не даст.... а реально вы только все усугубляете и становитесь потенциальным плацдармом боевых действий.Я так же понимаю,что моя точка зрения вам пох абсолютно. Но согласитесь в ней истина.Тут где то была сказка на происодящее,которая реально показвает картину происшествий.Очень смешная кстати))))

(написано анонимно) 02.09.2008 22:20 (#)

Не все выпердели морды жидовские про санкции ЕС, теперь на Турцию вся надежда? Да только хуй вам в ваши вывороченны

Буратино 02.09.2008 22:34 (#)

экскурс в историю

Первый раз в Стамбуле я был лет 9 назад. Неизгладимое впечатление на всю жизнь - гуляли с турецким друзьями по центру города и вдруг я вижу на стене грубую надпись, криво, бурой масляной краской с потеками, аршинными буквами "Мешки там" и стрелка в космос. Вот так, каждому свое - кому мечети и памятники старины, а кому "мешки там" и шоптуризм. Эх, россияне, давно ли вы не покупали джинсы Мэвин и Пирамида, турецкие блестящие спорт.костюмы адидас и куртки "пропитки" на рынках в "Луже", Измайлове и пр.???