новость Грузия ужесточила визовый режим с Россией

30.08.2008
Флаг Грузии. Фото Newsru.Com

Флаг Грузии. Фото Newsru.Com

Выдача грузинских виз гражданам России на всех контрольно-пропускных пунктах Грузии с субботы 30 августа прекращена. С 8 сентября 2008 года визы для граждан России будут выдаваться только в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Грузии за рубежом.


Комментарии
Настоящий полковник 30.08.2008 18:44 (#)

Такую кормушку потеряли!

Такие теплые места потеряли посольские работники в Москве - им будет непросто заново устраиваться в Тбилиси! Там и без них все места давно заняты - вот вам и питательная среда для новой оппозиции против Миши.

(написано анонимно) 30.08.2008 19:50 (#)

Ты за свою грузию беспокойся. А российские дипломаты уже давно нарасхват.

(написано анонимно) 30.08.2008 19:48 (#)

ГРУЗИЯ - ЗАБЕРИ К СЕБЕ ВСЕХ СВОИХ СРОСААКАВСКИХ ВЫКОРМАШЕЙ!!!!! В РОССИИ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ! СААКА - ПОЗОР ГРУЗИИ!

(написано анонимно) 30.08.2008 20:28 (#)

Да в России остались настоящие грузины,воры в законе,которых российские правоохранительные органы задерживают пачками,а потом освобождают,так как у России в них большая необходимость.

(написано анонимно) 31.08.2008 01:10 (#)

правильно, не все грузины саашкилевцы, есть еще и звиадисты, и мхедрионевцы

по любому-нацики, хотя и не все, есть нормальные, правда только те, которые живут в России и давно

gruzin 31.08.2008 02:46 (#)

da

da pravelno ect eshe v rossii normalnie russkie kak KASYANOV, NOVODVORSKAYA, .....

(написано анонимно) 30.08.2008 20:01 (#)

А, это хорошо! Еще бы всех сочуствующих агрессивному режыму Саакашвили забрали к себе на "маяк демократии". Пусть строят там, в грузии, с Бушем фонтанчики.

(написано анонимно) 30.08.2008 20:44 (#)

Да ведь не хочут, безобразники. Им как то в кровавой России удобнее за демократию бороться. А некоторые так и гражданства тоталитарного требуют.

(написано анонимно) 30.08.2008 20:04 (#)

Грузия - страна предателей.

(написано анонимно) 30.08.2008 20:30 (#)

Только всех предателей россия приютила,держите их покрепче,скоро они там у вас свои порядки будут устраивать.

(написано анонимно) 30.08.2008 20:40 (#)

Теперь визу в Грузию будут выдавать только при наличии значка "Ягрузин".

(написано анонимно) 30.08.2008 21:05 (#)

Очень разумный шаг, если учесть, что туда-сюда в подавляющем большинстве мотаются грызуны. Треть всего грызунского населения шакалит в России! А теперь им только one way ticket ... В сторону сакилэнда, естественно.

(написано анонимно) 30.08.2008 22:40 (#)

А вот в Абхазию не только визы, но и загранпаспота не нужно.

Gvish - ( Нато ) 31.08.2008 00:24 (#)

мужчины,грузины. живущие в грузии просто лентяи.

Я живу в США , и хочу сказать, что мужчины,грузины. живущие в грузии просто лентяи. Отослали своих женщин работать сиделками, выносить горшки, сюда и в другие страны европы,а из дому ( Грузии) у ниx просто вымогают деньги, потому что так удобнее: ведь не секрет, что некоторые семьи, отправив на зароботки одного из кормильцев, не очень -то xотят видеть иx дома в ближайшем будущем. А зачем? Эти здесь вкалывают на птичьиx праваx, те там получают xалявные бабки. И при каждом звонке жалуются: "ваиме, ра сашинел дгеши варт, ак арапери ар гамосцордеба, шегвчамес, шимшилит виxоцебит, цамлис пули ар гваqвс, квелапери гаикида... бла-бла-бла.". А надо учитывать, что трудяги эти в большинстве своем нелегалы, т.е. люди ездить домой не могут, чтобы сравнить и сделать выводы. Если уедут, то с концами, и xалявы сыночкам и доченькам больше не будет. Вот иx и держат здесь свои же семьи дойными коровами.

Нато из Санкт-Петербурга 31.08.2008 01:09 (#)

подтверждаю. Я работаю здесь на рыке(СПб, метро Ак

я пишу здесь, для тех, кто плевать хотел на простых грузинах, поймите, грузины-это не Саакашвили, это трудяги и добрые люди.

Лола 31.08.2008 01:29 (#)

Уважаемая Нато

Уважаемая Нато, нельзя по вашим знакомым судить о всех грузин. Есть и не очень ленивые, есть и очень, как и в любой другой нации. Просто наше правительство не может обеспечить работой тех, кому больше 30, но это другая история.

Чечен 31.08.2008 00:58 (#)

мое уважение Грузинам!!! Давно бы пора гнать этих мразей Русаков со свещенной земли Кавказа.. Никаких отношений, гнать их надо тварей имперских.

Чечен настоящий 31.08.2008 01:04 (#)

Ты что за нас говоришь тут, мразь сукашвилевская ?

Я отвечаю за чеченцев, мы имели этих слабаков в Цхинвале, и мы так же их имели в Сухуме в 1992 году, имели их и будем еще иметь, если понадобится нашим братьям негрузинам

(написано анонимно) 31.08.2008 01:53 (#)

Какой ты чеченец, гандон штопанный!

Ты не чеченец. Ты кадыровский прихвостень - марионетка в руках Москвы.

Чечен настоящий 31.08.2008 02:58 (#)

а ты чей прихвостень? Саакашвили? батоно типа чечен

не марай мою нацию, мы очень злопамятные, еще заедем, жди

(написано анонимно) 31.08.2008 04:48 (#)

Да пусть пердят эти бздюлявые галстукоеды. Что от этого изменится? Они от чеченцев без штанов драпали, бросив все, что им пиндосы дали. О чем тут говорить?

User vitalko, 01.09.2008 00:53 (#)

«Динамо» размазало «Спартак» и в ответном матче. Почин игроков поддержали фаны. По ходу второго тайма как раз напротив спартаковского сектора было развернуто много грузинских флагов и началось скандирование: «Грузия!» Наши развернули шикарный баннер, на котором была изображена троица удалых козаков, пронзающая свиные окорока на фоне Красной площади. В этот момент фаны скандировали воинственное «москалів на ножі», после чего едва ли не весь стадион запел «Ще не вмерла Україна»...

(написано анонимно) 31.08.2008 02:26 (#)

Грузины опозорили Кавказ с этими американцами.

(написано анонимно) 31.08.2008 04:03 (#)

Пророчества Ванги сбываются!

(написано анонимно) 31.08.2008 05:50 (#)

Грузины рабы США. Пусть там и рабствуют, если их еще США провизитирует;-))))

Saurn 31.08.2008 06:14 (#)

Тбилисоба

Бля, накрылась Тбилисоба из-за этого маленького плешивого зверька.

(написано анонимно) 31.08.2008 20:02 (#)

Еще раз о человеке с нулевым потенциалом.

В этой связи примечательно заявление Лаврушки: в пику пинаемому Кремлем Саакшвили он заявил, что Россия не будет прекращать дипотношений с Грузией. Главный дипломудрик страны, видимо, до сих пор не усвоил того, что односторонние отношения характерны лишь для взаимодействия абсолютно сильной стороны с заведомо слабой: рабовладельца с рабом, барина с крепостным крестьянином, тюремщика с заключенным, вооруженного бандита с жертвой... Строго говоря, лишить палку второго ее конца возможно, однако только за счет того, что она, палка, одновременно теряет свой и первый конец, превращаясь во что-то напоминающее бублик. Но и в этом случае необходимо, во-первых, не перегнуть палку, иначе сломается, и, во-вторых, чтобы эти два конца были, по крайней мере, совместимы. Но Лаврушка, учитывая его выдающиеся аналитические способности, точнее, резко выделяющиеся на фоне всех остальных до него функционировавших мининдел страны, кроме дырки от бублика ничего другое осознать не в состоянии. К сожалению.