новость Нани Брегвадзе отменила концерт в Санкт-Петербурге

30.08.2008
Нани Брегвадзе. Фото Lenta.Ru

Нани Брегвадзе. Фото Lenta.Ru

Народная артистка СССР и Грузии Нани Брегвадзе отменила юбилейный концерт в Санкт-Петербурге. сама она никак не комментирует отказ, а ее администратор ограничилась словами: "И так ясно, почему". Ранее от выступлений в России и Ордена Дружбы отказался народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе.


Комментарии
User ufkz, 30.08.2008 16:25 (#)

Все правильно

Когда Российские власти научаться уважать сами себя, народ своей страны,и народы всех национальностей, тогда можно и спеть.Как она может петь перед теми, кто громил ее Родину, убивал ее народ.

Влад 30.08.2008 16:30 (#)

МЫ ЛЮБИМ ГРУЗИЮ, КИКАБИДЗЕ ЛЮБИМ , НАНИ БРЕКВАЗДЗЕ ЛЮБИМ , А ЛИЛИПУТИНА НЕ ЛЮБИМ

МЫ любим Вас, Нани

Игорь 30.08.2008 16:46 (#)

+100

Я грузин 30.08.2008 22:52 (#)

+100

.

(написано анонимно) 01.09.2008 06:21 (#)

Не приедут так же Мадонна ,Бритни Спирс и Майкл Джексон! Че делать будем.... наверно помрем! 8)))) Убогие Либерасты уже и не знают как лизнуть!

8))

(написано анонимно) 02.09.2008 06:38 (#)

возможно статья неплоха. может даже гениалена, стеблива и абассачена. вероятно, кому-то она понравится и кто-то прочтет её до конца, а потом поставит тебе зачет. но я читать не стал.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:01 (#)

Слово "сама" написано с маленькой буквы. А в остальном - без ошибок. 4 балла.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 05:42 (#)

афтар дегенерад и ПТУшнег, ниадин вапрос граматна не раскрыт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 07:10 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 02.09.2008 07:13 (#)

дуй в хуй!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:28 (#)

жду продолжения

(написано анонимно) 02.09.2008 05:41 (#)

афтару рубить пальтцы !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 06:15 (#)

Мошет афтар дефка?

patrokl 31.08.2008 23:33 (#)

Жаль. Я люблю СЛУШАТЬ Нану Брегвадзе, а Путин ни в чьей любви не нуждается.

Он настоящий политик высокого ранга, которого есть за что уважать, а не звезда шоу бизнеса, вроде Михрютки Саакашвили.

User uncle_rimus, 02.09.2008 10:03 (#)

А в чем высокий ранг-то, Патрошeнька??? В мочении в сортире? Так какая же это политика? Ах, да - он злого ворога преодолел и чуть в полон не взял, но все же масштабы не те...

Алексей 01.09.2008 05:13 (#)

Владу

И мылю бим Кикабидзе и Брегвадзе, только жаль их очень- у них либо ума маловато,либо им ЦРУ запретило концерты. А Путина с Медведевым мы ПРОСТО ОБОЖАЕМ!!!

User sibiryak, 01.09.2008 13:37 (#)

Обожать начальника - стыдно! Скотство это! Не сотвори себе кумира. Вот список обожаемых начальников - Ленин, Сталин, Хрущев... из наших. Из заграничных - Гитлер, Мао, Пол Пот, Ким Ир Сен и т.п. Не надо никого обожать. "Робить надо - вот и наступит благодать" В.М.Шукшин

(написано анонимно) 02.09.2008 05:52 (#)

хуй и песда!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:35 (#)

хуета полная

Вован Путан 01.09.2008 13:59 (#)

+100

(написано анонимно) 02.09.2008 05:00 (#)

И скоро это закончится?

(написано анонимно) 02.09.2008 07:30 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:36 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 07:16 (#)

Повторяю для наглухо ебанутых: Я НЕ СМОТРЮ ПЕДАФИЛИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 06:19 (#)

Бля, песдетс.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:36 (#)

"Глупость - божий дар. Но нельзя злоупотреблять" (с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 07:31 (#)

Букав много, но по делу. Абсолютно согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 06:59 (#)

лох пазорный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
aleks 30.08.2008 17:50 (#)

Ветер в парус и якорь в гланды

Каждый хоть раз в жизни должен принимать решения соответствующии своему духовному миру.Поздравляю Кикабидзе и Бригвадзе вы поддержали нночное убийство обхазов.Ваше место на Бродвее.Во всяком случае я подонков у себя на Родине не жду даже очень не жду.Чужие вы в России и на Кавказе

Я грузин 30.08.2008 22:51 (#)

Обхазы, это наверное Осетины и Абхазцы вместе? А если вы всетаки имели в виду абхазов, то о каком ночном убийстве идет речь???

ю

(написано анонимно) 31.08.2008 02:50 (#)

"Обхазы" суть жители великого содружества Абхазии, Осетии и России - Абосрусь

(написано анонимно) 01.09.2008 04:10 (#)

It's so funny.

(написано анонимно) 02.09.2008 05:49 (#)

читаем

(написано анонимно) 02.09.2008 06:54 (#)

Блядь иди нахуй!

(написано анонимно) 02.09.2008 04:21 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 02.09.2008 07:43 (#)

Пиздешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшь!

(написано анонимно) 31.08.2008 19:35 (#)

ну а вы, конечно, на Кавказе "свой"? Вы хоть знаете, кто там еще живет помимо мифических "обхазов"?

(написано анонимно) 02.09.2008 04:37 (#)

смеюсь.

(написано анонимно) 02.09.2008 04:58 (#)

Еби мелкий рогатый скот и пей горькую.

(написано анонимно) 02.09.2008 06:11 (#)

больше жрать и трахацца, меньше сасать у пендосав и харькоф -праграма минимум. блиа славяне вы чо ахуели сраццо? пипец на пароге!

(написано анонимно) 02.09.2008 06:33 (#)

Пшол нах, чмо.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:46 (#)

Ниачём ваабще. Зачем такую хуйню писать?

Путлер в полной изоляции! 30.08.2008 18:17 (#)

Достойный, заслуживающий уважения поступок Великой Артистки.

Достойный, заслуживающий уважения поступок Великой Артистки. Кстати ещё ни одна страна не последовала примеру Путляндии, никто более не признал независимость грузинских автономий! А ведь это ИЗОЛЯЦИЯ!

Россия в изоляции! 30.08.2008 18:25 (#)

Даже по

Даже после усиленного давления Москвы на Батьку, чтобы он тоже признал противоправную независимость Абхазии и Ю. Осетии, Лукашенко на это не пошёл. Ну даже Беларусь не признаёт этих сепаратистов.

Владимир 30.08.2008 21:43 (#)

А ведь это ИЗОЛЯЦИЯ! Это не изоляция,это санитарный карантин, который защищает Россию от всякого дерьма!

о дерьме 17:43:37 31.08.2008 00:26 (#)

Вот и сидите в св

Вот и сидите в своей выгребной яме, Путляндии, в полной международной изоляции! Даже Батька не признал грузинские автономии независимыми! Такова реальность!

Психиатр 31.08.2008 19:38 (#)

Шизофрения - это кому-то кажется, что все вокруг дерьмо и враги. Однако лечат все же не окружение.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:04 (#)

Изоляция - это как с северной корее. А если стране пофиг что о ней думают, то - это признак силы.

nikita 30.08.2008 19:52 (#)

Ой как жалко

Ой как жалко ,что пара соотен Россиян её не услышат ,хотя несколько миллионов её и незнают, думаю хуже только ей да и Вахтангу, но подставлять головы родственников под нож Саакашвили нестоит этих выступлений

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 06:35 (#)

Этого не будет. Гарантию даю. Не мечтай даже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Россиянин 30.08.2008 20:38 (#)

АНОНИМУ

Ха-ха-ха! Повторяю....пусть поют америкосам, они им бабки платят. У нас хватает настоящих артистов. А их песенка спета. М фашистами и их преспешниками нам не по пути. А у нас ВЕЛИКИЙ ПУТЬ! Ха-ха-ха.... За НАШУ победу!

(написано анонимно) 31.08.2008 02:51 (#)

Моисеев с Пенкиным - настоящие артисты? Не знал.

Пидарасы они, говорят настоящие, да.

(написано анонимно) 01.09.2008 04:14 (#)

Они - российские пидоры, а в россии свои пидоры, вроде как и не пидоры.

(написано анонимно) 01.09.2008 04:13 (#)

А карлики обещали, что избавят россию хоть от одной беды? Дураки на месте, дороги хреновые.

(написано анонимно) 02.09.2008 04:43 (#)

да завалите ебало сволочи!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 05:39 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(написано анонимно) 31.08.2008 19:43 (#)

Все потомственные холопы думают, что хозяева есть у всех людей в мире.

Ты сопляк лучше не говори о том, о чем не имеешь малейшего представления. "Россия выкормила" - уморил, ей богу, Россия у нас, оказывается, кормилица...

(написано анонимно) 01.09.2008 04:15 (#)

Просто эти долбоебы, живя в сытых за счет других республик Москве и Питере, думали, что они всех кормят.

(написано анонимно) 01.09.2008 12:25 (#)

Россия не состоит из одного Петербурга, и никогда он особо сытым не был. А что касается того, кого кто кормил, то почему бы не признать очевидное - да, кормила Россия, потому что Америке Грузия была не нужна в самые тяжелые годы, а саму себя прокормить у неё что-то пока не получается. Если сомневаешься, что мы прокормим и сейчас не только Россию вместе с Москвой, но и кучу дармоедов вроде тебя - собирай манатки на эмиграцию, глядишь, какое-то время продержишься...из милости.

(написано анонимно) 01.09.2008 13:20 (#)

Помнится россияне составами валили на Кавказ хлеба поесть. Забыл уже, "кормилец".

И сейчас, когда не имеете никаких республик, урод, себя прокормить не можете, закупая за нефтебабки продовольствие у Запада. Херню не городи, да.

(написано анонимно) 01.09.2008 13:36 (#)

себя прокормить не можете

Ну кто бы говорил, маленькие, но гордые. За нас беспокоиться не надо, о себе подумайте.

(написано анонимно) 01.09.2008 15:24 (#)

Дык кого там россия нынче кормит, уебок?

(написано анонимно) 02.09.2008 04:47 (#)

Редкосная хуета! Вы больны бля.

(написано анонимно) 02.09.2008 05:22 (#)

убейся куском варёной брюквы

(написано анонимно) 02.09.2008 05:31 (#)

Спешу тебя обрадовать, афтырь: ты не еблан. Даже ебланы такого не пишут.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:09 (#)

тебе собственно не похуй?

(написано анонимно) 03.09.2008 03:07 (#)

Республика Москва - хорошо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2008 14:23 (#)

Нато обосралось от страха уже на помощь сааке непрешла а вы говорите а её смелости ХА ХА оно может женщин и детей сотнями убивать в Афгане!

(написано анонимно) 01.09.2008 04:16 (#)

Это не НАТО, а солдаты роспедерации.

(написано анонимно) 31.08.2008 19:47 (#)

Ну раз Ванга сказала, то так тому и быть. Уговорили. В НАТЕ хоть знают, что они сдохли, интересно? или это опять новость от Советского информбюро? Может, их предупредить надо?

(написано анонимно) 02.09.2008 06:37 (#)

Автор, не пишите больше такой хуйни, голубчик

(написано анонимно) 02.09.2008 04:47 (#)

ААА жесть...

Гога 30.08.2008 20:34 (#)

+100 баллов. Джорджия никому не нужна без Абхазии и ЮО. Даже НАТО пукает...и по-настоящему просраться не может, потому, что обосралось раньше....А Этим "российским" артистишкам (потому, что благодаря СССР и России выросли) Пора в принимать открытую позицию, маски сброшены. Пусть поют американцам на их кораблях или хохлам в Западенщине, потому, что ВСЯ Украина (народ, а не продажный Урод-Шрэк) на стороне РОССИИ...

(написано анонимно) 02.09.2008 05:33 (#)

Ну короче всем понятно, что автырь мудаг? Идем дальше.

(написано анонимно) 02.09.2008 06:03 (#)

На тебя без слёз не взглянешь - задрот задротом. Сдрисни пидарок ситивой, а то больно ебать буду.

Молодцы, Нани и Буба 30.08.2008 22:31 (#)

Слава патриотам!

Поберегите себя, скоро захлебнетесь в собственной злобе. Вам никто не нужен, вы всех ненавидите. Слава Богу, что в России еще есть здравомыслящие люди. Читаю ваши посты, а перед глазами - очередное заседание Думы. Вместо того, чтобы искать пути, как выйти из создавшегося положения, обливаете друг друга грязью, изрыгая поток брани и мата. Что ж, каков народ, таково и правительство. Вы его честно заслужили.

(написано анонимно) 31.08.2008 19:52 (#)

а какой толк от того, что вменяемая часть посетителей форума, а не злобные патриоты, начнет "искать пути выхода"? Путин - все равно, что самодержец, даже не Генсек, которого Политбюро контролировала хоть чуть-чуть. Ни один россиянин не знает имени депутата, за которого проголосовали на его участке. Так что интереснее ругаться с "патриотами".

рф 30.08.2008 23:02 (#)

бойкот всем кто поддерживает убийства

бойкот всем кто поддерживает убийства детей в ЮО, а бубик и нанэ как раз из этих, больше никаких товаров из Грузии и никаких билетов на их концерты пусть булками в США едут трясти!!!

(написано анонимно) 31.08.2008 00:10 (#)

Хватит заниматься демагогией и представьте доказательства гибели 2000 людей. Вы, как попугаи, повторяете вслед за вашими СМИ непроверенную информацию. А вы знаете, что большое количество проживающих в ЮО было вывезено за 3 месяца до начала конфликта, что Россия начала планировать военные действия еще в апреле. Сколько бы ни погибло людей, это трагедия. И все эти жертвы - на совести ваших политиков. Она могли, но не захотела предотвратить все, что произошло. Где была ваша разведка? Нет, надо было пойти на все, чтобы помешать Грузии войти в НАТО. А то, что вы сами толкнули ее в объятия Запада не приходило в голову? Да о чем с вами, одноклеточными говорить? Вам, как приказывают думать, так вы и следуете этим приказам.

Roman 31.08.2008 06:10 (#)

Что объяснять этим УБЛЮДКАМ

Что объяснять этим УБЛЮДКАМ. Они всеравно никого и ничего кроме себя не слышат

(написано анонимно) 02.09.2008 05:32 (#)

как-то до пизды все это.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:14 (#)

Ну пиздец ты мудак.

(написано анонимно) 30.08.2008 23:11 (#)

Талант всегда найдет себе место, а вы теперь слушайте хор Пятницкого.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:37 (#)

Хлуе, таким как ты лишь бы брюхо набить, остальное не ебёт. Свинья и есть свинья.

Gvish 31.08.2008 00:04 (#)

Молодец нани

Молодец нани недавно отпразновала юбилей 70 лет и поёт и буба тоже.

Дедушка 31.08.2008 02:55 (#)

Не хотел бы я быть на месте Бубы и Нани. Со всех сторон хреново. Но их решение поддерживаю однозначно.

(написано анонимно) 02.09.2008 06:45 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

(написано анонимно) 31.08.2008 02:59 (#)

НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ

Мария 31.08.2008 03:04 (#)

да на здоровье

отказались выступать в Москве - так и понятно почему - кто же пойдет на их концерты ? Так, с полсотни человек - никакого навара. Поэтому и делают себе хоть политический капиталец

валентина 31.08.2008 03:55 (#)

посмотрите на карту

Грузины, для чего вы насильно тянете абхазов и осетинов в свои сети? Ведь ваш Гамсахурдия заявил, что Грузия - для грузинов. Насильно мил не будешь. Если посмотреть на карту, то Грузия - маленький клочок земли по сравнению с Россией. У нас в России живет много уважаемых грузинов, которые в состоянии свмостоятельно разобраться кто есть кто и не поступать так, как Брегвадзе и Кикабидзе, которые зарабатывают деньги в России и везут их в Грузию. Мне их жаль: и хочется ублажить и Саакашвили, и не потерять российского слушателя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 05:54 (#)

зато ты чмо и пидараз

(написано анонимно) 01.09.2008 04:19 (#)

Эх, Валентина, русские за границей тоже самостоятельно разбираются кто есть кто. Мы не прибегаем к помощи ОРТ и нам проще. Быдло населяет россию в основном, тупое быдло. И к вам это тоже относится.

Валентине 01.09.2008 04:53 (#)

Вот уж в чем в чем, так в жалости таких убожеств, как Вы, Валюша, ни Кикабидзе, ни Брегвадзе не нуждаются. Приберегите свою жалость для себя - она вам понадобится. Ну кто вы, и кто они? Вам не смешно с умной миной рассуждать о людях, которых знает вся ВАША РФ от Сибири до Краснодара? Вам, каких пруд пруди на бескрайних просторах вашей " великой " Родины? Спойте им Снегопад вместо Нани, или снимайтесь в фильмах вместо Бубы.... Когда снискаете любовь и уважение зрителей как Буба и Нани - вот тогда и пишите свои ценные мысли.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:21 (#)

Мне скучно

(написано анонимно) 31.08.2008 06:33 (#)

Пусть Саакашвили ублажает. Теперь в России она никому не нужна.

gikmasto 31.08.2008 07:00 (#)

nani gruzinka .i maladec

a paiot ludshe vsex v svaem stile romansi.a ruskim nujni ne nani i buba a iudi chtobi apiac abmanut mir budto vi liubite gruzin i terpec ne mojete mishiko a mir znaet vi nenavidite vsex i vsa chto net?tagda skajite kogo liubite?mojet ingushei chechencev a ukraincev a mojet moldovan ili azerbeijancev ili tatar ili evreev nakanec?chto savsem nikogo? tagda vi fashisti i mesto vam na procese v niunberge ili gaage logika jeleznaia i vazrazic nechem.

Читатель 31.08.2008 10:33 (#)

Мне нужна.

Нужна и Вам, только Вы этого еще не понимаете. Что за публика пошла? Ну, хреново человеку петь, когда война идет. Ничего она не заявила, никого не обвиняла. Просто отказалась. Нет, мы теперь оскорблены, аж до кончика хвоста.

User ufkz, 31.08.2008 18:06 (#)

А ты за всю России не решай,парень!

(написано анонимно) 31.08.2008 13:58 (#)

песни

Почему же не рванули на родину те 2 мил. грузин, которые прижилсь в "ненавистной" России. Сколько можно было "ставить" Россию, ведь испокон веков было ясно, что Россия как пружина если разогнется, мало не покажется. Не хотят грузины петь в России и не надо, а "Моисеевых и Пенкиных" в Грузии тоже хватает, если придурок жующий галстук и подставляющих зад американцам является сейчас в Грузии национальным героем.

(написано анонимно) 31.08.2008 14:27 (#)

1000!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 06:50 (#)

Просто иди в хуй долбоеп

(написано анонимно) 31.08.2008 14:18 (#)

ПЛАКАТЬ по этой шлюшки не будем у неё запланирован отсос у саакашвили!

Alex_DE 01.09.2008 17:53 (#)

Ну ты и мерзавец,

!

(написано анонимно) 02.09.2008 06:51 (#)

паплюйся гавном, паплюйся, тока паболе в рот набири, чирис час приду, праверю

(написано анонимно) 02.09.2008 07:33 (#)

фтопку пидоров!!!

User amir47, 31.08.2008 14:25 (#)

Нани Брегвадзе

Безумно люблю эту певицу,и ничто мне непомешает её любить.Хорошо понимаю её теперешнее состояние, и ничуть её не осуждаю.Буду всегда слушть её песни в записях.Желаю ей здоровья, терпенья,долгих творческих лет.

(написано анонимно) 02.09.2008 07:01 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

Игорь 31.08.2008 16:46 (#)

тем хуже для неё

User ufkz, 31.08.2008 17:59 (#)

Игорьку

а ты за нее не отвечай, не все в России такие как ты,а она поступила так, как ей подсказывает ее разум. И не смейте ее осуждать, прежде всего она женщина, мать, ты спроси свою мамку, смогла бы она выспупить перед убийцами ее народа? Ты не смотри только наши СМИ, открой глаза шире.

(написано анонимно) 31.08.2008 18:39 (#)

А НЕХЕР ЭТОМУ НАРОДУ ПОДЛО НОЧЬЮ БОМБИТЬ И УБИВАТЬ ОСЕТИНСКИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ ! ПОЛУЧИЛИ ПО ДЕЛАМ!

Hip 31.08.2008 22:36 (#)

А нехер было их провоцировать!

(написано анонимно) 02.09.2008 03:55 (#)

cам то понял что сказал?

.

(написано анонимно) 02.09.2008 04:42 (#)

филасофия кокаята, нунахуй, низачот

(написано анонимно) 02.09.2008 07:49 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 02.09.2008 07:53 (#)

ПИЗДА

(написано анонимно) 02.09.2008 05:12 (#)

ХУЙААААКСССССССССС! БДЫШШШШШЬ!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:18 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

yhn 31.08.2008 20:25 (#)

всем, всем, всем

Те, кто не считает Брегвадзе и Кикабидзе талантливыми артистами, только по политическим соображениям, конечно же, очень, мягко говоря, ошибаются и ведут себя не корректно! Однако не следует впадать в эйфорию, те, кто сейчас поют дифирамбы великой певице и артисту, за отказ от выступления в России, с таким же усердием проклинали их, обливали бы грязью, если бы они выступили в России. Вот такая традиция на гранях поливать грязью деятелей искусств, ученых в зависимости от их политических взглядов! Что поделаешь, такова природа этого сайта, оскорбить, унизить, вылить ушат грязи на оппонента - это способ вести дисскусию на гранях! Правда, от этого, слава Богу, ни Брегвадзе, ни Кикабидзе, ни Михалков, ни Челенгаров, не становятся менее талантливыми певцами, артистами, режиссерами, учеными!

Борис и ч 31.08.2008 20:34 (#)

Ребята, провокация , Бригвадзе запретила грузинская ожранка!!!

Бригвадзе,так и Кикобидзе запретили давать концерты в грузинской охранке(а там еще те отморозки).Вспомните недавний разгон демонстраций в Тбилиси.Не щадили стариков и детей.А убийство женщин и стариков в Ю.Осетии. Так что не поддавайтесь на провокации и ведите себя достойно. А эта матерщина по отношению друг к другу(русским,грузинам,украинцам,литовцам) и от имени всех нас написаны одним человеком.

(написано анонимно) 01.09.2008 17:55 (#)

Ты откровенно с головой не дружиш

чмо ты патриотической

Петро 31.08.2008 20:39 (#)

Борис и Чу.Ты мудрый человек

Спасибо.А то я читаю комментарии и с той и с другой стороны,а как будто бы написанные одним человеком.Да нет у нас такой ненависти к русскими я уверен,что и уних нет к другим.

cca 31.08.2008 20:43 (#)

Пой в тбилиси

Пой в тбилиси или на гастроли в штаты.

Alex 31.08.2008 23:18 (#)

А кто пошел бы на концерт?

Ну и что, ей все равно было бы не собрать зал. Ну пошли бы снявшие для нее зал спонсоры со знакомыми - и все. А так она сберегла их деньги. Вообще - верный шаг. Хорошо бы все так поступили. Даже уехали бы из Ленинграда, как из города "ненавистного" ВВП. Уволились бы с фабрик-заводов(с)...

vova 01.09.2008 00:00 (#)

appz

Россия погибла Вы все сидите на том что сделано в Европе Ничего не сделали сами В армии все импортное Ничего своего кроме нефти нет Найдтие дома хоть что нибудь сделанное в Росии Стыдно и жалко за великую Страну Россию Хватит болтать Пора работать и скинуть эту хунту!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 06:27 (#)

дахуйя букв.

(написано анонимно) 02.09.2008 06:36 (#)

ебись конем

(написано анонимно) 01.09.2008 00:41 (#)

Педриоты только себя любят хотя никогда и взеркало не глядели.

xomsa 01.09.2008 01:11 (#)

Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, покойная Софико Чиаурели - люди высокой культуры, сдержанные, благородные, талантливые. И они представители совсем иного биологического вида, чем российская власть и добрая половина российского общества.

Нина 01.09.2008 01:59 (#)

Вы мужественные и честные люди, Нани и Вахтанг. Вот русские соловьи Пугачева, Лещенко, Кобзон, Киркоров молчат, словно воды в рот набрали. Разжирели за годы путинщины, боятся рот открыть, потерять нажитое непосильным трудом. Стыд и позор подобным творческим работникам или им тоже близки идеи жандармского господства России?

(написано анонимно) 01.09.2008 02:22 (#)

это не русские, а жидовские соловьи.

User peter, 01.09.2008 02:37 (#)

Нина жжет!

Интеллигенция в своем большинстве продажна и труслива. Не ожидал, что будет молчать, например, Войнович, Кабаков и другие. Молчит также запуганный бизнес, авторитетные ученые, демократы, даже Немцов встал по стойке Смирно!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:32 (#)

ухты, поржал!

(написано анонимно) 02.09.2008 04:49 (#)

"Нас спасёт только геноцид" (с)

(написано анонимно) 02.09.2008 07:56 (#)

Шо, правда сильно воняет? А как на вкус?

(написано анонимно) 01.09.2008 04:11 (#)

БРАВО!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 07:38 (#)

АФФТАРА Ф СТЕНУ!!!!!!!!!!

даниил 01.09.2008 05:19 (#)

культурное прикрытие грузинского фашизма

О вкусах не спорят кому-то эта парочка может и нравится. Но они и брюзгвадзе и какабидзе не убежали от стыда из грузии за подлое её ночное нападение на спящих женщин и детей - джигиты так не делают.Значит эта пара обыкновенные фашисткие подонки.

(написано анонимно) 01.09.2008 05:21 (#)

Поддерживаю поступок Брегвадзе. Стыдно за свою страну, за то, что привыкли оскорблять всех подряд.При этом очереди в Макдоналдс не уменьшаются, тряпки любим иностранные, на их машинах ездим, фильмы смотрим.

Таня 01.09.2008 05:30 (#)

Даниилу

И вот этот мальчик Даниил - может так просто походя оскорбить таких заслуженных и порядочных людей, женщину- подонками. Он даже не слышал ,может, никогда, как поет Нани, какая она замечательная. Как же горько это , как жалко его мать, что воспитала такого сына. Неужели божьего суда никто не боиться - ведь Бог все видит.

(написано анонимно) 01.09.2008 05:56 (#)

AKTUALNO

nastojasih buinih ochen malo.

Цыник 02.09.2008 02:23 (#)

Да зачем им Нани Брегвадзе?

Им хвюрер ГИМН вернул (!), а после него и опохмела с утра, окромя "русского шансона" уже нихрена не воспринимается.

(написано анонимно) 02.09.2008 05:05 (#)

К психиатру! Адназначна!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 04:53 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2008 04:45 (#)

афтору советовали сменить Вселенную?