новость ФСБ: "Аль-Кайда" готовит теракты в России

28.08.2008
Александр Бортников. Фото с сайта Агентура.Ру

Александр Бортников. Фото с сайта Агентура.Ру

"Международные террористические группы планируют использовать сложную ситуацию на Северном Кавказе для подготовки терактов в России", - заявил директор ФСБ Александр Бортников. По его информации, теракты могут осуществить активисты "Аль-Кайды".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ano 28.08.2008 18:46 (#)

Отечество в опасности, как всегда
Давай ФСБ - лови всех засланцев

User astra2, 28.08.2008 19:06 (#)

Действительно

Наш президент выступает по Аль-Джазир, хезболла и хамас поддерживают россию, а Аль-Каеда не поддерживает? что то тут не вяжется... Сказали бы уж что грузинские террористы будут чего то взрывать - это правдоподобнее бы выглядело.

Буратино 28.08.2008 19:12 (#)

палка без морковки

Нехитрая мысль сего послания такова: Дорогие россияне, вам придется на неопределенное время еще теснее сплотить свои ряды вокруг Партии, а также потуже затянуть пояса, потому что вместо еды и товаров народного потребления России срочно нужно еще больше ОРУЖИЯ и ЧИНОВНИКОВ в силовых органах.

(написано анонимно) 28.08.2008 19:37 (#)

И гаишников больше, ну и естественно больше цензуры, чтобы террористы не могли "скрытыми" сообщениями обмениваться и оказывать влияние на неокрепшие души россиян. Короче, ничего нового.

рихард зоркий 28.08.2008 19:35 (#)

и постукивать друг на друга не забываем,дорогие россияне,может соседи тайком грузинским вином или боржоиом шашлыки запивают

,

Vladimir From St-Petersburg 28.08.2008 20:24 (#)

Всё правильно! "Аль-Кайда" прибывает в Россию

с исключительно дружеским визитом - чтобы от всей души поздравить Аль-Путина и Аль-Медведева с выдающейся победой. Заодно берут с собой автоматы Калашникова и другие боеприпасы, чтобы устроить праздничный салют на Красной площади. Так что, нет повода для беспокойства - радоваться надо!!!

(написано анонимно) 28.08.2008 20:34 (#)

Мои тапочки даже начали смеятся от этого Путинско_Медвежьего бреда

(комментарий удалён)
IgorFromToronto 28.08.2008 20:58 (#)

Da ne budet AlKaida svoih trogat', ne scite

АНОНИМ 28.08.2008 21:01 (#)

Аль-кайда

Да ну!Не может быть!Как я понимаю они теперь дожны быть нашими союзниками в борьбе против поганых штатов.Пожалуйста проясните ситуацию в ветке.

(написано анонимно) 28.08.2008 21:20 (#)

http://www.kavkazcenter.com/russ/

мол 28.08.2008 22:10 (#)

ей американцы ето и ваш враг ,помогите мочитъ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 23:15 (#)

Путинские

Путинские ГэБэшные пацаны спешат испугать мир терроризмом внутри России если с ней не будут дружить, хотя большая угроза сам путинская Россия и есть!

User rafael, 28.08.2008 23:28 (#)

"Аль-Кайда" готовит теракты в России

Ну шо за газетёнка...У вас как, пробелы информации пополняются извращенными фантазиями корреспондентов-писак? А люди тоже,как бараны...Подхватили дезу и на радостях давай её рассеивать по бескрайних просторах интернета....

А этот хер давно нам угрожает, видать все подготовил!Террористами конечн

Знаем, что готовите гавнюки преступоления против народа! Все люлди, которые любили Родину и народ, помогали, всех вы или в тюрьмы заперли, или выгнали из страны, или убили! В аду вам гореть и очень скоро! А мусульмане еще отомстят вам за Кавказ и унижения!

moona 29.08.2008 15:53 (#)

Ну,помочат пару тысячь...Когда в России ценили жизнь человека?

(написано анонимно) 29.08.2008 17:55 (#)

Во ясно стало почему все так хреново что то-Аль-Кайда ФСБ да это же одно,одно дерьмо и его много что то.

Во ясно стало почему все так хреново что то-Аль-Кайда ФСБ да это же одно,одно дерьмо и его много что то.

(написано анонимно) 29.08.2008 20:15 (#)

ФС

Граждане-товарищи ! В срочном порядке надо брать под свой контроль подвалы.

(написано анонимно) 30.08.2008 00:34 (#)

FSB WZRIWAET RJAZAN

Da wi posmotrite na etu rozhu, kak ot nego ne ozhidat wsjakih ter.aktow, i zriwow tak on zhe samii naturalni bandit, ego rozha ob etom goworit

петруха 29.08.2008 20:21 (#)

фсб готовит "учения" в россии

на рынках сотрудники фсб закупают сахар и при этом фотографируют друг друга, чтобы были доказательства, что мол был сахар.

ALEXSANDR 30.08.2008 00:30 (#)

FSB ZAPUSTILA SWOYU USTANOWKU, ZAPACHKAT GRUZIN.

ETI NOMERA MI UZHE ZNAEM I WIDELI, VSB GOTOW NA WSE, IM SEICHAS NADO GRUZIN NEMNOGO ZAPACHKAT, KAK SWOE WREMJA PACHKALI CHECHENCEV, FSB RAZRUSHAET ROSSIYU.