новость Из оборонного заказа украли 900 миллионов долларов

27.08.2008
Сергей Маев, руководитель Рособоронзаказа. Фото Indem.Ru

Сергей Маев, руководитель Рособоронзаказа. Фото Indem.Ru

Федеральная служба по оборонному заказу выявила нецелевое и неэффективное расходование бюджетных средств на сумму свыше 900 миллионов долларов. Об этом заявил директор Рособоронзаказа Сергей Маев. В ходе проверок было выявлено более 3000 нарушений. Возбуждено более 500 дел о правонарушениях.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2008 15:54 (#)

Под присмотром армии шло разделение и распыление "аморальных семей"...

(написано анонимно) 27.08.2008 15:56 (#)

"Урицкий" легко обошел тиражный пароход. Концессионеры смотрели на свое первое плавучее пристанище с надеждой.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:59 (#)

А может быть, еще в ГПУ посадят.

DROMOS MUSAGET 27.08.2008 16:00 (#)

Как при Николашке в Русско-японскую и Империалистическую.

Воруют черти. А потом вешаются. Но только самые мелкие и нервные.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:27 (#)

теперь жулье попадет под раздачу по всей программе

ТИб 28.08.2008 14:26 (#)

Любимое занятие во всех госструктурах-воровство.И это замечательный пказатель эффективности вертикали власти,включая обоих крошек Цахес,ов.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:31 (#)

Спуску растратчикам не давать..

.

rtrt 27.08.2008 16:33 (#)

woruyt suki

Голанец 27.08.2008 16:36 (#)

ПРивет с Голан

Да уж,долги Сирии и Ирана меркнут перед этими суммами разворованных миллионов.А ведь перед начальством(кремлевским)отчитались,как за нечто усилившее оборонныю мошть страны.Как еще на горючее для танков в Грузии хватило?То-то солдатики у полицейских(грузинских) сигаретки стреляли да ложки-вилки по карманам рассовывали.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:54 (#)

наши депутаты хотят за счет государства подключить всех учителей страны к инернету так как расходы на него бремя для учительской зарплаты.

(написано анонимно) 27.08.2008 17:18 (#)

Пожарные поставили большинству российских школ двойки.

Горькая правда 27.08.2008 18:16 (#)

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Toute nation a le gouvernement qu'elle mйrite. (Joseph de Maistre) Жозеф де Местр (1753-1821), французский философ, писатель и политический деятель. Сказано, между прочим, о России (Lettres et Opuscules Inedits, 1811)

КР 27.08.2008 21:48 (#)

А чо ж не воровать коли дають?

Любимое дело властью облеченных военных и гражданских россиян, ради которого стоит жить!

User realist, 28.08.2008 23:18 (#)

Дед Пихто,всезнайка

Я даже знаю,где эти 900 000 000 миллионов материализовались-на Рублевском шоссе,там треть народонаселения -из Генштаба,подчиненные зав мебельной секцией Сердюкова.Только это совсем малая цифра-тоже мне...Для России это не цифра.Слава России!!!!

User astra2, 02.04.2009 14:52 (#)

Видимо коммисию откаты не устроили?

.