новость Генштаб: НАТО обостряет ситуацию в Грузии

24.08.2008
Эсминец "Макфол" ВМС США. Фото с сайта navy.mi

Эсминец "Макфол" ВМС США. Фото с сайта navy.mi

В Черном море происходит наращивание группировки кораблей военно-морских сил НАТО, что ведет к дальнейшему обострению ситуации. Об этом заявил заместитель начальника Генштаба России Анатолий Ноговицын. Он также сообщил, что российские военные сохранят свое присутствие в грузинском порту Поти.


Комментарии
Юстас 24.08.2008 14:50 (#)

Даёшь новые Хаммеры!

Господин Нагловицын просто считает что,правила дорожногодвижения в г. Поти устанавливает ГБДД,а за нарушение оных будет производится конфискация в пользу генштаба.Мало техники натырили! "Но это не значит, что мы будем сидеть за забором и смотреть, как они раскатывают на "хаммерах", – подчеркнул генерал."

Evgen044 24.08.2008 15:01 (#)

Даёшь новые Хаммеры!

Правельно делает Россия !!!!!!!!нам нужны новые Хаммеры!!!!

patrokl 24.08.2008 18:02 (#)

Даешь каждому российскому солдату - свой Хаммер, с водителем!

На этих пяти хаммерах и одном грузовике там ехали из Поти в сторону Гори 22 вооруженных гранатометами и автоматами недоумка, среди которых три араба. Дело в том, что вся эта 3,14здобратия, типа наемники - бандеры и арабы - прибывают в дЭмократическую Грузию через Поти. Русские патрули их разоружили, и допрашивают. Янки стали просить вернуть хотя бы их хаммеры. Ответ: как только, так сразу. Вот шнурки погладим, и сразу начнем обсуждать. Дело в том, что когда прибыла гуманитарная помощь для грузинских страдальцев за дЭмократию, наши офицеры резонно спросили: все это хорошо, но когда придет помощь Южной Осетии? Янки обещали обсудить. С тех пор обсуждают.

(написано анонимно) 24.08.2008 19:13 (#)

бандеры и арабы? Ну надо же! А негров не было?

(написано анонимно) 25.08.2008 05:43 (#)

"Русские патрули их разоружили, и допрашивают".

А что, партоша, Грузия уже оккупирована? Или она официально отказалась от своего суверенитета в пользу России? Не прикидывайся эдаким несмышленышем. Янки оказывают помощь Грузии, в состав которой входит Южная Осетия. Так что ввозимое ими барахло предназначается и для осетин. Однако, какой-то Какойто проявляет гордость за счет благополучия собственного народа. Как та, хорошо воспитанная овчарка, которая не принимает пищу из чужих рук.

(написано анонимно) 24.08.2008 15:05 (#)

А госпожа Райс с господином Бушем, указывая что и как мы должны делать, видимо считают, что устанавливать правила движения должна американская полиция?

Константин 24.08.2008 15:13 (#)

Не лезьте... было это уже

Не надо НАТО... Если Россия поднимется - вам мало не покажется, мы не трусливые иракцы, югославы и т.д... Так что не лезьте... И поймите- у нас есть ядрена бомба... Вам это надо?

еще ларсеН 24.08.2008 15:20 (#)

Константину

Да и без ЯО решим счас вопросы. Кого-то сырьевой петелькой придушим, кому-то, наоборот, краник побольше приоткроем... Где-то, кстати, типа, в Крыму, в Проеболтике, например, тож есть граждане РФ, их тож надо защищать.
Верно?

(написано анонимно) 24.08.2008 16:11 (#)

Посты вот таких "Константинов", ещё один весомый аргумент, взять под охрану все ядерные объекты России, международными миротворческими силами. Иначе само существование человечества, ставится в зависимость от неуравновешенных и лживых российских политиков.

еще ларсеН 24.08.2008 16:22 (#)

А охранники не обсеруццо от ужоса?

Знаешь чё...
Иди, иди уже, хлопче...
Борща похлебай...

(написано анонимно) 24.08.2008 16:34 (#)

Понял,товарищ,иду борща хлебать. А сальца можно нарезать?

еще ларсеН 24.08.2008 16:35 (#)

Сальца ему, эва...

С сухариками похлебаешь, ништо...

(написано анонимно) 25.08.2008 06:26 (#)

еще

Уже ларсаН, и неоднократно. Зачем придуряться-то? Как из того анекдота: "девочка, звук хороший, но запах не подберешь".

patrokl 24.08.2008 18:13 (#)

взять под охрану все ядерные объекты России, международными миротворческими силами.

"Придите и возьмите". Меньше слов, больше дела! Только под охрану, ты уж прости, возьмут тебя. Только вот с трофеями опять будет проблема. Убегая за своим Великим и Ужасным Мишико, робкие грузины побросали горы оружия и вагоны боеприпасов. Тылы армии оказались не готовы к такому количеству брошенной техники. Особенно украинской. Просто не знают куда девать, и как утилизировать.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:40 (#)

Ща проснётся Дромми и лениво процедит сквозь зубы:

- Господин Патрокл, пожалуйста без шапкозакидательства.

(написано анонимно) 25.08.2008 05:53 (#)

"patrokl" и "Дромми" - это один и тот же ушлепок, соответствующим образом распределивший собственную роль работника идеологического фронта наподобие "злого" и "доброго" следователя.

Wolk- 53. 25.08.2008 00:10 (#)

patrokl-Twoi jadernie obekti downo uzhe pod kontrolem,u was ostalos tolko puschechnaja mjaso is rusakow,i eto wi snaete luchsche chem ja.

LeoFH 25.08.2008 05:46 (#)

можем самодастафкой

Хатите ахранять - да не вапрос дайте каардинаты - объекты перешлем там есть функция самодоставки не забутьте только собраться все вместе - для приема посылки.

(написано анонимно) 25.08.2008 06:17 (#)

to LeoFH

Как ни прискорбно, если признаться честно, то это еще бабушка надвое сказала. ЯО требует периодической проверки на пригодность. Россия обладает лишь одним достоверным способом это сделать - за счет натурных испытаний. Но, в соответствии с подписанным Россией Договором о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) от 1996 года она уже более десяти лет этого не делает. Что хранится на складах Минобороны никому не известно. Возможно, что груда никому не нужного барахла. Следует отметить, что американцы, в отличие от русских, не утратили возможность проверки своего арсенала. Делают это они с помощью так называемых подкритичных испытаний. Заключаются последние в компьютерном моделировании дальнейшего развития процесса после натурного доведения урано-плутониевой смеси до подкритического состояния. Другими словами, используется ими только начальная фаза возникновения лавинной реакции, а далее снимаются параметры, которые обрабатываются ЭВМ. Формально американцы не нарушают ДВЗЯИ. Вот такие вот дела, а вы говорите "самодастафкой".

(написано анонимно) 24.08.2008 19:19 (#)

Правила движения в Грузии устанавливает Грузия и те, кого ОНА попросит. А России уже несколько раз прозрачно намекнули не лезть грязными лапами, куда ее не приглашают - занимайтесь внутренними проблемами, или все уже давно решено пора начинать мешать жить соседям? И не переживайте так сильно - в Кремле этот намек уже поняли, и у них лишь осталась головная боль, как убраться восвояси, чтобы не слишком позорно выглядеть.

еще ларсеН 24.08.2008 15:18 (#)

Юстасу

Запомни, уродец... Технику и боеприпасы, не "натырили", а взяли, в качестве трофеев. "Что с бою взято, то свято"©. Кстати, по уму-то, надо, надо было и нашим парням, и абхазам с чеченами, а уж особенно осетинам, дать законных "три дня победителя".

(написано анонимно) 24.08.2008 18:48 (#)

А по-моему, ты вполне себе "уже" :)

Ну, была бы Грузия Багдадом - смысл в "трёх днях" безусловно, имел бы место :) Сулико их, сам понимаешь, тоже - на любителя :) Поэтому, "В Тбилиси всё спокойно, спокойно, спокойно.." :)

(написано анонимно) 25.08.2008 06:34 (#)

для уже ларсаН

Так это происходит уже более 10 дней. Посмотри Евроновости, там все показывют в разделе "No comment".

(написано анонимно) 24.08.2008 16:07 (#)

обиженному фашисту (Юстасу)

Вам, тварям фашистским, даже памятники советским воинам спать спокойно не дают, но такое "неправомерное вопиющее" дело, как трофейная техника - у тебя выхывает напряжение в организме. Нашим войскам в Великую Отечественную тоже надо было у вас, фашистов, технику не забирать, да? зы. Торгуй кильками, и сиди пока не прижали. Потому что если честно - достали вы неимоверно, беснующиеся и пытающиеся ущипнуть. Если Россия встанет - весь мир будет ходуном ходить. И твою территорию Россия будет использовать просто как промежуточный транзитный склад.

(написано анонимно) 24.08.2008 17:32 (#)

А как насчет бытовой техники, как насчет унитазов, матрасов, денег и т/д/ мирных жителей? Как насчет того, что ру

А как насчет бытовой техники, как насчет унитазов, матрасов, денег и т/д/ мирных жителей? Как насчет того, что русские оккупанты сжигали дома грузин в Ю.О. и насиловали и убивали? Как насчет всего этого? Все эти "доблестные подвиги документируются и по сей день. Придет детнь, и международный суд, куда Грузия уже внес;а иск, скажет свое слово. РОССИЯ- пугало для всего мира!Ну и наглецы русские! Признают, что Поти ни в какую "зону безопоасности" не входит, и все равно не уходят. И еще кричат, что это не оккупация. Да от такой глупейшей российской политики скоро весь быв. СССР в НАТО попросится.

еще ларсеН 24.08.2008 17:44 (#)

Меньше смотри дэзу.

Хочешь, я тебе с "трупами грузинов" фотки от Рейтерс покажу?

(написано анонимно) 24.08.2008 17:58 (#)

Это не "деза", Ларсен, это правда. Журналистами заснято, как грузинскими, так и иностранными- российские солдат

Это не "деза", это правда. Журналистами заснято, как грузинскими, так и иностранными- российские солдату несли все, все,что попадалось под руку. И пихали в свои танки и БМП. Но самое ужасное, что провели этническую чистку грузин. Это вам не байки осетин, среди которых ни один не найдется, чтобы подтвердить те поклепы, которые они наводят на грузин. Это -та ужасная правда о зверствах протих местных грузин, которую вам ваше лживое ТВ никогда не покажет.

Москаль 24.08.2008 18:13 (#)

Когда осетины вычещают свои сёла отгрузин - забирают всё ценное,точно также и грузины поступают. Баш на баш. О чём спор-то? Но с Цхинвалом перебор был, мягко говоря... Так что нахождение русских в Поти (странно что Баку не прикрыли ещё) - всего лишь отрезало подпитку режима идиота Миши от америкосов. Дай дураку ещё подкрепления -он будет продолжать начатое, т.е. пытаться силой подчинить себе КРОВНЫХ ВРАГОВ. А чтобы таких врагов не возникало в принципе - их проще уничтожить. Так что пока Миша будет у власти - попытки свои он вряд ли остановит. Да и как же так - горца к очку подвинули - разве стерпит он такое? )))

товарищ майор 25.08.2008 00:09 (#)

Это не байки

Конечно это не байки. Это откровенное заказное вранье. Надоели вы уже с вашим орежем хуже горькой редьки. Когда дойдет до вас, наконец, что ваш визг больше не работает ?

Slon 25.08.2008 09:08 (#)

Москаль, ты прав на все сто, брат. А на счет унитазов, я до сих пор смеюсь. Снять ролик, где кто то в российской военной форме пихает в БТР унитаз, для этого киностудии Мосфильм не требуется. А западные СМИ давно расписались в собственной безалаберности. По правилам, факты каждой публикации или видеосюжета должны быть подтверждены не менее чем из трех дополнительных источников. То как зарубежные СМИ кушали в первые дни войны грузинскую дезу, говорит о явной предвзятости к событиям и применении двойных стандартов. Представить, что меня отправили за сотни километров на войну и я увидев чудо техники-грузинский унитаз, буду хватать его и тащить с собой как трофей... Ребята, да меня сослуживцы засмеют, и кличка Унитаз мне на службе обеспечена. Так что абсолютно не реально и не оригинально.

(написано анонимно) 25.08.2008 06:39 (#)

для уже ларсаН, причем в собственный рот

Ты лучше покажи такую фотку с собственной рожей.

Slon 24.08.2008 22:21 (#)

Бряхня все это, бряхня

(написано анонимно) 24.08.2008 19:32 (#)

Вы там не забудьте все трофеи переписать - возвращать придется, чай не 19 век, и трофеи не полагаются. Еще и платить Россию заставят. Хорошо, что Стабфонд в надежном месте - правда?

(написано анонимно) 24.08.2008 15:13 (#)

Да пусть обостряют, еще раз на те же грабли наступят. НАТО, в данной ситуации, сохраняет свое лицо, т.к. в акватории Черного моря им ничего не светит.

(написано анонимно) 24.08.2008 15:15 (#)

да, русских начнут скоро резать по всему миру.

еще ларсеН 24.08.2008 15:25 (#)

Бгыыыы, очередной мечтатель...

Ну, вас-то, таких уродов, страстно этого желающих, уже начали. Хохол, небось? Ну, посмотри, как ваших "бандерлогов" львiвских в Цхинвале мочили. На, смотри: http://tx.tehnofil.ru/tsk.php?id=UA_mercenary

lolss 24.08.2008 15:28 (#)

красавчег :)

Полностью согласен с ларсен красивые слова :)

(написано анонимно) 25.08.2008 06:47 (#)

А сам-то ты еще ларсен или уже ларсан?

(написано анонимно) 24.08.2008 16:19 (#)

хрен начнут,обосрутся

DROMOS MUSAGET 24.08.2008 15:27 (#)

Скукатища ! Где британцы? "Утёсы" ждут.

еще ларсеН 24.08.2008 15:30 (#)

Папался, придурок горный...

Ооооо! Тут у нас преццтавитель недавно наказанной Грызунии сидит... Слышь, горец, ты думал, что прокси тебя прикроет?
62.168.166.235

еще ларсеН 24.08.2008 15:31 (#)

Вылазь, падло!

Грызун, ходи сюда, тупоголовое существо!

бульбаш 25.08.2008 02:00 (#)

Грызун, ходи сюда, тупоголовое существо

А не боишся что придет? Адрес назови.

(написано анонимно) 25.08.2008 06:51 (#)

Он еще Несрал, но когда обсерется, мало не покажется. Ему.

еще ларсеН 24.08.2008 15:32 (#)

62.168.166.235

inetnum: 62.168.160.0 - 62.168.167.255 netname: CAUCASUS-NET-ADSL1 mnt-domains: CAUCASUS-NET-MNT descr: Caucasus Net ISP ADSL block 1 country: GE admin-c: IB376-RIPE tech-c: AS2778-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: CAUCASUS-NET-MNT source: RIPE # Filtered person: Irakli Bakhtadze phone: +995 32 480000 e-mail: [email protected] nic-hdl: IB376-RIPE address: Caucasus Network address: 42 Rustaveli ave. address: Tbilisi, Georgia source: RIPE # Filtered

Alexey 24.08.2008 15:51 (#)

пора отдыхать

пора отдыхать :) организую скидку только для русский http://toura.ru

Спасибо 08.09.2008 16:46 (#)

дизайн сайтов

can - "2008-08-24 11:32:54" 24.08.2008 16:09 (#)

если ты модер - то это вообще то некорректно : IP раскрывать

А если ты НЕ модер - снимаю шляпу !я вааще не представляю себе, как обычный форумчанин может из поста IP вытянутьPS. научить даже не прошу - это явно хакерская штучка

еще ларсеН 24.08.2008 16:11 (#)

Я - не модер.

Я не модер, отвечаю. А уж как я это делаю, это моё дело, бгыыы. Учись хорошо, и так же сможешь.

can - еще ларсеН 24.08.2008 16:28 (#)

так ведь я и сказал, что научить НЕ ПРОШУ, а то мало ли ... - не для широкой публики

ещё раз : снимаю шляпу !ведь есть же люди ! причём ты явно не жид, даже если и есть в тебе даже и 100% еврейских кровей ( только не уточняй, пжалста : это мне неважно, а другие могут по разному воспринять)PS. недаром россияне на программистком международном конкурсе заняли 1-е место, а выдающие себя за супервумную национальность израильтяне тока 50-еPPS. тут не в кровях даже дело, а в том, что они от талантливой культуры оторвались

can 24.08.2008 16:44 (#)

PS. тут вот жидобот постит с middleeast.com

поглядел я что это за компашка : израильский пропагандистский сайтвот его модер и не удаляет, и не банит - не осмеливаетсяPS. а вообще этот маленький Израиль держит первое место в мире по количеству спама : ну жидов тама много

еще ларсеН 24.08.2008 16:46 (#)

Ээээх...

Ещё раз тебе говорю...
Я не модер (100%)
Я не еврей (это уж 200%)

can - "еще ларсеН" 24.08.2008 17:11 (#)

блин ты умный парень, а читать не умеешь

я те уже поверил, что ты не модер зачем доказываешь то с чем я УЖЕ СОГЛАСИЛСЯИ ведь специально же сказал не надо мне говорить есть тебе еврейские кровя, или нет - ты всё равно не жид ! это для евреев кровя важны, а для русских - нет ! и смотрят они у кого эти кровя есть тогда И ТОЛЬКО ТОГДА, когда видят что для ТОЙ персоны этот вопрос важен____PS. я тут уже много раз говорил что, на русском (в отличие от польского мовы и тд): еврей=национальность иудей=религия жид = менталитет, обзывалка (может быть применена кл независимо от национальности)а тут один предлагал штаны с себя снять, чтобы доказать что он не жид, когда я его за передёргивание в постах жидом обозвал.

can - "еще ларсеН" 24.08.2008 17:31 (#)

я вот те быль расскажу

было у нас в группе 2-е:один - ....ович. совершенно на еврея не был похож. Он сказал что он украинец. И начали его мы всякими шуточками доставать про евреев. Наконец он не выдержал и признался что он еврей. После чего все сразу потеряли интерес к его национальности. Был он не жид, в стройотряде вкалывал как все и вовсе не требовал лопату с моторчиком. Короче - никто больше его кровями и не интересовался : неважно это____а был другой.О его национальности мы вообще не спрашивали(хотя по лицу он на еврея вроде походил) - потому что был он жид. От стройотрядов он откашивал. К тому же был он стукач : так что когда мы пирушки устраивали - его не приглашалитак что повторю : кровя только для самих нациков важны, а из твоих постов : ты не жид, будь ты даже 200% евреем

еще ларсеН 24.08.2008 17:38 (#)

Хм, спасибо...

У нас говорят так: Имперец - это не обязательно русский. Имперец - это не нация, это - ощущение. Ежели чё, заходи на http://udaff.com Там есть рубрика - ПолитСру, там много кто есть. И много интересных и людей, и врагов, и мыслей...

can - еще ларсеН 24.08.2008 17:53 (#)

спасибо за приглашение. Я погляжу, и возможно туда перейду

а на этих сранях пусть эта "национальная ассамблея" (спросил я как-то : какую национальность они имеют ввиду - пост ессно тут же удалили) - так вот, пусть они сами меж собой жидовский междусобойчик и устраивают Надоела мне уже эта сраневская 5-я колонна : один хрен - оставляют они только посты "своих"

Юстас 24.08.2008 16:35 (#)

Неторопись шляпы снимать,инет то у тебя есть напрягись,прог таких валом,посмотри!

еще ларсеН 24.08.2008 16:44 (#)

Проги, говоришь...

Ну, если ты такой "вумный", бгыыы, найди, прогу, влезь, какие проблемы? Да и проще всё, гораздо проще...

(написано анонимно) 24.08.2008 18:11 (#)

Ну что же этим товарищ Ларсен доказал? По -моему, это подло, и бахвалитска здесь абсолютно нечем.

Ну что же этим товарищ Ларсен доказал? По -моему, это подло, и бахвалитска здесь абсолютно нечем.

(написано анонимно) 24.08.2008 19:37 (#)

А ларсен из тех убогих, кому по жизни бахвалиться, кроме подлости и нечем.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:30 (#)

Не ходите по всем ссылкам

Не ходите по ссылкам. Идете - вам там подбрасывают трояна или еше что нибудь. Сами пришли - купились на интересную ссылку!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:10 (#)

Правильно

А подпевалы "еще ларсен"-у - извините, дебилы

(написано анонимно) 25.08.2008 07:04 (#)

"can" - жизнерадостный рахит!

еще ларсеН 24.08.2008 15:41 (#)

Бгыыы! От жеж туупыыеееее...

Ну, неудивительно, что грызунам очко разворотили. Какие хозяева, такие и "шестёрки"... Грызун, расскажи мне, почему ваши неибаццо обученные танкисты, услышав, что идёт "Восток" предпочли не сражаццо, а быренько посъёбывать? Правельно, потому что это у вас в крови. Мишико ваш, только от звука, как заяц, побежал. Кстати, передай ему, что от галстуков запор у него будет, бгыыы. А хуле, воевать с "Востоком" и русскими, это не осетин танками давить, верно?

(написано анонимно) 24.08.2008 17:45 (#)

как ваши солдаты мародерствовали, как они красовались в грузинских униформах (потому, что по их же собственному пр

Грузинские ребята воевали здорово, об этом даже ваши русские Ваньки говорили журналистам, просто у вас на ваших РТР, ОРТ и остальных дезинформационны хканалов, никогда об этом не покажут, также как и того, как ваши солдаты мародерствовали, как они красовались в грузинских униформах (потому, что по их же собственному признанию, свои не годятся), как снимали сс мертых военных и гражданских обувь и надевали ее не себя, как в грузинских военных казармах поражались хорошим условиям и говорили, во эти грузины смотри как живут не то что мы- как бомжи. Возвращаясь к военной теме- невелика заслуга ваших военных в том, что им удалось вытеснить грузин из Цхинвали. Когда существует такое превосходство в авиации (1:к 100), когда идут ковровые обстрелы и уничтожается все вокруг, то вашим воякам, естественно особо и воевать не нужно. Вас просто много, глупышка Ларсен, вы как саранча, но и на саранчу есть управа. Скоро убедитесь.

еще ларсеН 24.08.2008 17:52 (#)

Ты про фейк слыхал?

Ога, ога... Это когда непонятный штрих, носиццо, повторяет, "Вот, Вот, вот, Они жили, глянь как, Пидоры, Пидоры, Пидоры, о, туфли! А мы их сделали, Пидоры, Пидоры!" И при этом снимает на камеру? Не ходи на грузинский сектор на Ю-Тубе.

User arshak, 24.08.2008 15:46 (#)

Черное море и стратегические интересы России

Да что мы цацкаемся! Давно пора объявить Черноморское побережье и Кавказ-зоной стратегических интересов России.,и она будет их строго соблюдать обеспечив для этого все необходимые экономические, стратегические и военные ресурсы! Может быть тогда охладится пыл Грузии, Украины и проч..., заплывающих в Черноморские воды..., других заинтересованных сторон в лице НАТО! А вообще пора подумать и о возможности строительства военных инфраструктур в Венесуэле, Кубе. Армении...Белоруссии. Да что мы цацкаемся! Давно пора объявить Черноморское побережье и Кавказ-зоной стратегических интересов России.,и она будет их строго соблюдать обеспечив для этого все необходимые экономические, стратегические и военные ресурсы! Может быть тогда охладится пыл Грузии, Украины и проч..., заплывающих в Черноморские воды..., других заинтересованных сторон в лице НАТО! А вообще пора подумать и о возможности строительства военных инфраструктур в Венесуэле, Кубе. Армении...Белоруссии. Неплохо бы вспомнить историю с карибским кризисом. Америке не понравилось соседство советских ракет и войск на Кубе. Так почему же Россия должна терпеть в зонах своих интересов (Черное море и Кавказ) хорошо оснащенную армию пока еще не дружественного союза? Пора бы и России призадуматься. На Американском континенте достаточно сочувствующих России держав. Венесуэла, Куба... Да и в Европе друзья найдутся. Белоруссия... Кризис России спровоцирован лидерами перестройки некогда мощной державы, которые растащили ее по лоскуточкам на придворные одеяла... История еще даст оценку этим действиям, надеюсь, слезам и крови, на которых строится "современное демократическое общество" России... Сколько слез, смертей порадило оно. Сегодня балом правят деньги, криминал и шагающий по людскому горю "Новый господин", шагаюший по трупам в гору личной карьеры, личного счастья и обогощаения. У такого общества, построенного на счастье во имя наживы - нет будущего, ибо оно рождает равнодушие к чужому горю.... Екатерина Великая, Петр Первый.... на плаху бы вздернули государей сих, не радеющих за мощь ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ РОССИЙСКОЙ!

еще ларсеН 24.08.2008 15:54 (#)

Не торопись...

Написано верно, и от души. Кстати, уже заявлено, негласно, про сферу интересов. И только слепой не видит, и глупый не понимает, что мы УЖЕ защищаеим свои интиресы. Путин и Медведев, это два человека у руля страны. И неважно, кто из них капитан, а кто старпом, неважно. Главное - правильный курс. А этим двоим - я верю. Кстати >на плаху бы вздернули государей сих, На плаху - КЛАДУТ, плаха, это, типа, большое полено, голову на нём рубят. Вздёргивают обычно на виселицу.

(написано анонимно) 25.08.2008 07:13 (#)

Какая разница, хоть десять лет расстрела...

Алексей 24.08.2008 15:58 (#)

Молодца )) ах как он "не радеющих за мощь ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ РОССИЙСКОЙ!" сто пудов надо на кубе ракеты поставить, тем более Чавис с того времени ни чего не разломал...ждет ))

Алекс 24.08.2008 16:21 (#)

Самое умное и грамотное высказывание в этой теме. Молодец!

(написано анонимно) 24.08.2008 17:14 (#)

"на плаху бы вздернули"

страшно становится от таких радетелей. а пупок не развяжется с НАТО тягаться? Совок посильнее нынешней рашки был и тот рухнулся. А на базы и инфраструстуру деньги имеются? Это ты Украине можешь платить 90 млн. за аренду ЧФ, а за границей вполне на ярд потянет такая база.

еще ларсеН 24.08.2008 17:23 (#)

По аренде за стоянку ЧФ

1. Не 90, а 98. 2. Мы НЕ платим за стоянку. 98 млн. каждый год СПИСЫВАЮТСЯ Россией из долга Украины перед Россией, поучи-ка матчасть. И, кстати, проценты по долгу Украины для РФ, нарастают быстрее, чем мы списываем. Так что, хохлы, бгыыы, сами и оплачивают, можно сказать, стоянку ЧФ в Крыму. А когда граждане РФ, проживающие, кстати, в АВТОНОМОНОЙ, заметь, РЕСПУБЛИКЕ, Крым, решат, по-республикански, что им больше нехуй делать на Окраине, тогда и это списывать не будем.

(написано анонимно) 25.08.2008 07:45 (#)

Ты, "гигант экономической мысли", слышал что-нибудь о мертвом капитале? Так вот, эта сумма для России является таковой. Если бы Россия ее "крутила", имела бы существенный навар, а так - одни убытки. Да и с чего бы тебе об этом думать, ведь ты Несрал, а фекальные массы отравляют организм в целом, особенно моСК.

еще ларсеН 24.08.2008 17:25 (#)

Добавлю...

Ты, кстати, про наши базы в Сирии слыхал? А про то, что скоро мы встанем у Уго Чавеса? Бгыыы, идиот...

(написано анонимно) 24.08.2008 18:08 (#)

Кто платить будет за все?!

и что хохлы заплатят за базы в Сирии тоже и в Венесуеле и на Кубе? И куда попрется ЧФ после 2017 г.? Кто платить будет за все? полунищий вымирающий русский народ...40% школ в РФ не имеют обогреваемых туалетов зимой, т.к. они размещены снаружи. Учителя начальных классов в провинции получают 1,800 руб. в мес. В РФ нет ни одной клиники для лечения детской злокачественной анемии. Да что с юродивым разговор вести, пойди себе попку подотри...

еще ларсеН 24.08.2008 18:13 (#)

Дурачог ты, бгыыы!

Напоминаешь мне пендоса, который ни разу не был в России, но, сука, твёрдо убеждён, что там медведи, Сибирь, водка, и все русские непременно в валенках играют на балалайках... Ты идиот?

Одесса-мама 24.08.2008 18:29 (#)

Как с западом тягаться будешь, на какие шиши?"

так на вопрос ты дурашка не ответил:" Как с западом тягаться будешь, на какие шиши?" Когда у рашки с ея 3% мировой экономики будет бабок на 1/2 бюджета НАТО ? Причем Китай не забудь, там ребята крутые - их и ядерным ударом не возьмешь :), а Сибирь их "временно утраченная территория"....вот как все плохо то. Кольцо сжимается! :)))

(написано анонимно) 24.08.2008 20:28 (#)

ну, ты еще пару постов напиши в том же духе и последние сомнения рассеются, что там в России, - страну позоришь и не замечаешь даже. на какие шиши базы содержать собираешься? Твое начальство на Волги пересядет, да, чтобы ты мог базами гордиться? Или все-таки тебе придется валенки носить? Делать валенки хоть в России не разучились, или их тоже придется высылать в качестве гуманитарной помощи?

(написано анонимно) 24.08.2008 21:58 (#)

ty nik jego prochitaj pravil'no - on zhe NESRAL ESHCHE. chero jemu podtitat'sia? U nego zapor! idet' otravlenija organizma kalovymi massami! po mysliam jego eto chetko vidno.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:20 (#)

Да, "вы", пожалуй, встанете. ЧФ что-ли к Чавесу перебазируете? Это, если он туда, доплывет, конечно, и американцы разрешат. И если турки пропустят. а то они не очень любят, когда через их Босфор туда-сюда плавают всякие. А то может России и самой придется свой флот топить - дешевле будет.

(написано анонимно) 25.08.2008 07:26 (#)

тому, кто с утра еще несрал

Базы в Сирии - очередной проЖект и выброс огромных народных денег на ветер. Ты, несрущий, понял что будет делать Россия в случае возникновения критической ситуации? Средиземное море - мышеловка. Выйти из него незаметно НЕВОЗМОЖНО, даже домой на Родину не вернешься. Сидеть на чужбине на базе? Лучше бы помогли пенсионерам, которые влачат жалкое существование.

Николай 24.08.2008 17:29 (#)

Турция

У Турции побережья Черного Моря побольше российского будет. Если уж выдвигать претензии то Турция должна выдвигать бОльшие претензии на стратегическое значение Черного моря чем Росиия.

(написано анонимно) 24.08.2008 17:51 (#)

Падала стремительным домкратом...

"Вздернуть на плаху"- Этот аноним- он новый "Ляпис-Трубецкой", который так взбудоражен патриотическими чувствами, что ему некогда разбиратья, что такое плаха, а что виселица.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:04 (#)

Щас расплачусь. В великой Российской державе хоть трусы шить научились? или все керосином спекулируют? Не смотрите так много телевизор, а то вы, похоже, всерьез принимаете, что там рассказывают.

еще ларсеН 24.08.2008 16:10 (#)

Ооо, и хохлы тут...

127.0.0.1, 193.19.206.250
egrassa.spacegate.com.ua:3128 (Oops 1.5.23)

Юстас 24.08.2008 16:28 (#)

Юстас Несралу

Небось как натовские корабли к Поти подойдут тады какать пойдёшь?Боезапас дерьма аккамулируешь?Не напрягайся красавчег гы-гы-гы... я из Украины крапаю!Пора тебе свою батарею дерьмомётов на позиции выдвигать,а то без вас гуманитарку разгребут!Шо Жаба давит!

еще ларсеН 24.08.2008 16:34 (#)

Хе-хе, по себе меряешь?

Да, как то так вышло, бгыыы, что я ВИЖУ кто откуда "крапает". Кстати, по гуманитарке... Там у вас недавно народ тонул, РФ вам, как нуждаЮЩимся помогла. А вы, значит, Грызунии помогали... Ога, выходит, есть у вас бабло? Ну, с Нового Года, въебут вам где-нить под пиццот бачей, глянем, как вы проживёте. А даже если и подойдут к Поти корабли? А ты не подумал, как они, в случ чего ВЫЙДУТ? Чёрное море, оно ж как бутылка, и внутри его - наш ЧФ. А наш остальной флот, может и у горлышка встать...

(написано анонимно) 24.08.2008 16:40 (#)

вчера смотрел документальный фильм, как русские Берлин брали... 600 000 человек положили, шестьсот тысяч, вдумайся, ибанутый Ларсен! И сегодня трупами ткаих идиотов как ты Россия будет закидывать своих врагов которые везде и повсюду, понял? А не закручивать краники, потому что жизнь ваших солдат для вас дешевле вашей нефти поганой.

еще ларсеН 24.08.2008 16:43 (#)

Ахринеть...

600 тысяч? Правда?
Этот фильм не ВВС снимало, случаем?

(написано анонимно) 24.08.2008 16:49 (#)

верно подметил, падла... (

нефть, к сожалению, дороже жизней людей... (

(написано анонимно) 24.08.2008 20:32 (#)

Не просите вдуматься, очень много людей, которые от этой цифры еще больше в "патриотический" раж впадают, ведь этот такой героический подвиг - уложить такую кучу своих же людей!

(написано анонимно) 25.08.2008 07:52 (#)

"может и у горлышка встать"

Смотри, чтобы у тебя лично в горлышке не встало (ведь ты с утра ларсеН).

(написано анонимно) 24.08.2008 16:37 (#)

читаю, читаю ибанутого Ларсена...так чей ты там номер привел, придурок? Ну я написал про то, что русских везде резать будут, и что? Взял с потолка какой-то номер, а другие долбаи апплодируют, впрочем, как всегда. Ну идиоты....

еще ларсеН 24.08.2008 16:41 (#)

Да ты идиот, оказываеццо...

Я разве сказал, что это ТВОЙ "номер"? Бгыыы, кстати, этот "номер" грамотные люди называют IP-adress, но, не будем о грустном. Я просто сказал, что в камментах обнаружено "литсо кавказской национальности". Но, если надо, можно прям счас выложить сюда ВСЕ IP, которые тут есть или были... Может, бгыыы, себя обнаружишь...

(написано анонимно) 24.08.2008 16:45 (#)

да мне положить на твои айпи, ты просто пацан, которому видно кавказцы в свое время вставили хорошо. Не переживай, не ты первый не ты последний.

еще ларсеН 24.08.2008 16:51 (#)

Бгыыыы!

Очередной ПТУшнег с предсказуемым ответом.

(написано анонимно) 25.08.2008 07:38 (#)

"еще ларсеН" - это известный всем блядостук. Новое имя себе взял. Следующий его ник - "уже лассаЗ".

(написано анонимно) 24.08.2008 16:43 (#)

только при взятии Берлина русские положили 600 000 своих солдат, и сейчас трупами Ларсенов и прочих долбаков будут закидывать врагов, а краник не прикроют, потому что жизнь своих солдат для вашей власти всегда дешевле нефти была

еще ларсеН 24.08.2008 16:53 (#)

Начинаешь тупить?

Чтобы не быть голословным, ссылку, на потерянные нами 600 тысяч солдат под Берлином. А то ты бредить начинаешь, походу.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:20 (#)

а клали вы советских солдат щедро

ок. 20 млн. в картотеке музея солдатской славы, а там ведь далеко не все.

Юстас Несралу 24.08.2008 16:42 (#)

спорить не буду насчёт "горлышка",а воткуда случай чего вы свой флот отводить будете в Ростов что ли,у одних только турок в два раза больше судов да и поновее пожалуй будут.Треба вам подумать прежде чем стары металлоломом угражать!

еще ларсеН 24.08.2008 16:50 (#)

Про металлолом

Ты бы, кстати, про металлолом то поаккуратнее, ога... Металлолом это ваша ПЛ "Запорижже", и "флагман" , бгыыы, СаГЕЙдачный... Одну у причала стоит и не тонет только потому что её чайки обосрали, а второго за "ноздри" из похода привели... Ахуеть, адмиралы-контр-вице-всяко разно Подводного Флота Усрании есть, а самого Подводного Флота - нету. Сколько у вас коробок на ходу? Два буксира?

Юстас 24.08.2008 17:01 (#)

Так Украине, вроде своей военно-морской "мощью" не кичится, в отличие от России. А кроме того, "Запорожье" это вообще музей. Только наш стоит, как и положено музею, а ваш плавает...

еще ларсеН 24.08.2008 17:05 (#)

Бгыыыы!

"Запорижже"- музей? Да тыыы чёооо? Правдлооо? А что ж тогда вы в неё то бабло вливаете дабы "ввести в строй", то, опять, вливаете бабло, дабы "ввести в строй и продать"? Могу ссылочек тебе кинуть, что это не музей, а в составе ВМСУ... Кстати, что значит ВАШ плавает? Во-первых, ходит. И, не одна у нас ПЛ, как у вас, бгыы. И, прикинь, у нас уже АПЛ...у нас ТАКОГО старья просто нет. А во-вторых, меньше смотри УкрТВ, и будет тибе щастте.

Юстас 24.08.2008 17:12 (#)

Чего бабки вливаем? Чтобы красивый был, как музею положено. В составе сил-то считается, вот только в море не выходит, и выходить не будет. А по поводу того, что "ваш плавает", так написал, как есть. Если бы ходил, написал, что ходит. А поводу украинского ТВ, могу сказать, что у нас транслируют всё, что хочешь - и украинские каналы, и русские, и какие хочешь. Так что аналогичный совет - поменьше смотреть российское ТВ, и задуматься. Жаль, что демократия в России утонула вместе с "Курском". "Курск" жаль и тех людей, которых на нём похоронили заживо во имя чьих-то интересов.

еще ларсеН 24.08.2008 17:16 (#)

УкроПЛ

Например, вот, ссылка старая, но, читай: http://president.org.ua/news/news-138089/ У вас что, в музей народ набирают, на службу? "Единственная в Украине подводная лодка «Запорожье» будет восстановлена до мая 2007 года. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской мэрии со ссылкой на капитана подводной лодки - капитана 1 ранга Анатолия Югова после рабочей встречи с мэром Запорожья Евгением Карташовым, передает УНІАН. «21 сентября был подписан окончательный график завершения ремонта. На сегодняшний день подводная лодка находится в судоремонтном заводе и объем выполненных работ по ее восстановлению составляет уже почти 65%. Планируется, что на ходовые испытания лодка выйдет во втором квартале 2007 года», - сообщил Югов. В пресс-службе отмечают, что 27 ноября в Запорожской области будет проведен набор для прохождения военной службы на подводной лодке «Запорожье». Как сообщалось, министр обороны Украины Анатолий Гриценко недавно отметил, что единственная украинская подводная лодка «Запорожье» будет отремонтирована и продана иностранному заказчику"

Юстас 24.08.2008 17:22 (#)

Вот далась тебе единственная подлодка в Украине,она на сколько мне известно в сухом доке всё время стоит и в море не выходила,думаю и небудет.Так что музей хоть и укомплектованный!

еще ларсеН 24.08.2008 17:26 (#)

На-ка, глянь-ка...

http://images.izvestia.ru/136978.jpg

Это фотка, вашей "ПЛ"...
Это так вы её красите?
Снимок свежий.

еще ларсеН 24.08.2008 17:29 (#)

М-да...

Сухой док?
Плохо тебе известно...
Стоит она у причала, на "мёртвой привязи"...

еще ларсеН 24.08.2008 17:09 (#)

КТО ХОЧЕТ ПРИКАЛОЦЦО?!!!

Набейте в Яндексе "подводный флот украины", читайте и угарайте. Не слишком ли громкое название "подводный флот", "подводные силы", для ОДНОЙ старой, засранной, неходовой, дизельной ПЛ?

Одесса-мама 24.08.2008 17:32 (#)

вот поэтому и надо нам в НАТО :)

совершенно правильно, 5+

Юстас Несралу 24.08.2008 17:32 (#)

Так я уже выше сказал вроде, что Украина своим флотом и не кичится. Так что кроме тебя, никто и не говорит, что он Украины есть. Рассказывать о том, что он есть, всё равно, что говорить о том, что Россия проводит исключительно миротворческие миссии. Чего нет, того нет, и это надо признать.

(написано анонимно) 24.08.2008 17:27 (#)

Ну и наглецы русские! Признают, что Поти ни в какую "зону безопоасности" не вход

Ну и наглецы русские! Признают, что Поти ни в какую "зону безопоасности" не входит, и все равно не уходят. И еще кричат, что это не оккупация. Да от такой глупейшей российской политики скоро весь быв. СССР в НАТО попросится.

еще ларсеН 24.08.2008 17:31 (#)

Ещё одно чмо...

И не уйдём, пока что, не надейся.

Одесса-мама 24.08.2008 17:37 (#)

побежите роняя кал

еще пару звонков Саркози и одно заявление Меркель. Помни где Путлер с челядью деньги свои держат и где их виллы расположены :)

еще ларсеН 24.08.2008 17:43 (#)

Ыыыыы!

Это ты помни! И представь, что наши, начнут выводить бабло оттуда. Там тогда не то что ипотека, там тогда вообще всё рухнет! И бомбить не надо будет. Потому и Жора Куст тихариццо, так как знает, война войной, но, если он дёрнецо против бизнеса, причём, своего же, пендосского, так как в пендо-бизнес вложены и русские деньги, ему его же сенаторы сразу нового Освальда закажут.

(написано анонимно) 24.08.2008 17:53 (#)

этот бред ты у Мишки Леонтьева подчерпнул?

ну назови хоть одну крупную компанию или банк на западе, контролируемые русским капиталом :)

еще ларсеН 24.08.2008 18:24 (#)

Ты реально идиот...

Просто и тупо, вколоти в поиск, какие компании и в каких странах покупают русские бизнесмены... Совсем недавно, английский горнодобывающий, американский металлургический... Ищи, придурок.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:40 (#)

Ищи сам придурок

ты по своему дебильному оптимизму и напором бредятины напоминаешь Шарикова. заводик и погребальная контора "Милости просим" меня не интересуют, т.к. крупные корпорации -костяк западного бизнеса. А правда состоит в том, что ищи - не ищи,а русского капитала на западе с гулькин *** :)))

(написано анонимно) 24.08.2008 20:38 (#)

Нужно будет - конфискуют.

(написано анонимно) 25.08.2008 04:24 (#)

Ты, урод, пашто людей оскорбляешь. С какого очка ты вылезло?

еще ларсеН 24.08.2008 17:35 (#)

"Запорижже"-позорижже

ПЛ спущена на воду в 1970 году!!! ....первый заместитель командующего ВМС Украины контр-адмирал Сергей Елисеев ознакомил украинских моряков с твердой позицией командования - "подводной лодке - быть!". Он выразил надежду на то, что корабль все-таки "выйдет на ходовые испытания. И благодаря этой подлодке будут воспитаны и подготовлены многие экипажи наших будущих подводных лодок". Командир Центра морских операций капитан второго ранга Денис Березовский подчеркнул, что 2008 год должен стать последним годом ремонта судна, где уже опробуют энергетическую установку, способную загрузить аккумуляторную батарею. Эпопея с ремонтом дизельной подлодки "Запорожье" длится с марта 2003 года, когда кабинетом министров была создана межведомственная комиссия для рассмотрения целесообразности ремонта, модернизации и дальнейшего пребывания в составе ВМС ветшавшей субмарины, напоминает ИТАР-ТАСС. По поводу которой жители Севастополя, по жизни связанные с морем и флотом, уже устали едко шутить и сейчас просто советуют украинским военморам "в целях дальнейшей сохранности подлодки просто не отвязывать ее от причала".

(написано анонимно) 24.08.2008 17:46 (#)

членство в НАТО позволит сэкономить миллиарды

молодец Ющенко деньги из бюджета не идут в жерло ВПК, как в РФ. А членство в НАТО позволит сэкономить миллиарды народных денег. Мне до лампочки будет у нас подлодка или нет. Не этим надо гордиться, а продолжительностью и качеством жизни. Россия на последнем месте в Европе, а российские полудурки нарадоваться не могут, что их полузатопленные посудины еще плавают...

еще ларсеН 24.08.2008 17:48 (#)

Угу, угу..

Вы уже сейчас, не будучи в НАТО, подставляете за пендосов жопу в Ираке. Продолжайте, и будет у вас и продолжительность жизни и качество...

(написано анонимно) 24.08.2008 17:57 (#)

американская марионетка Ющенко немедленно после выборов вывел украинский контингент

конечно по российскому "свободному" ТВ забыли сообщить, что американская марионетка Ющенко немедленно после выборов вывел украинский контингент из Ирака, хотя там служили добровольно.

еще ларсеН 24.08.2008 18:08 (#)

А хочешь, узнать, КАК вы там служили?

http://www.ulitka.com/forums/us_army/война_в_Ираке_глазами_украинского_парня-12636.html

(написано анонимно) 24.08.2008 18:16 (#)

это не относится к теме разговора

Зато представляю себе как вы там в Чечне "служили". Сколько погибло солдатиков там? Тысяч эдак 30-40? Цифры знаешь? Морги были трупами забиты аж до Ростова. Как не порадоваться независимости Украины от Москвы! Наших детей там еще не убивали ради великодержавных бредней. А сколько погибает в мирное время в ВС РФ в год? Кажется больше чем в Ираке американцев, не так ли?

еще ларсеН 24.08.2008 18:11 (#)

Сцылы покороче, для тупых

http://www.glonterz.com/news.htm

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=841

(написано анонимно) 24.08.2008 18:19 (#)

+++

++

еще ларсеН 24.08.2008 17:50 (#)

Интервью Глеба Гаранича, того самого, который снимал "мёртвых грузинов" для Рейтерс

Отрывок из интервью журналиста Эхо Москвы Алексея Венедиктова с украинским фотокорреспондентом Рейтерс Глебом Гараничем, сделавшим эти знаменитые снимки из Гори. А.Венедиктов: Ваши фотографии последствий бомбардировок, российской авиацией грузинского села Гори, наделали много шума. Но были неоднозначно восприняты и многие утверждают, что это подделка. Извините за недоверие, вы уважаемый фотокорреспондент и я нисколько в этом не сомневаюсь. Но вы сейчас, лично, можете опровергнуть это, раз и навсегда поставить точку в этом недоразумении. Г.Гаранич: Опровергаю. Ставлю точку. (улыбается) А.Венедиктов: ..............? То есть фотографии подлинные? Это действительно Гори и действительно жертвы российских бомбардировок? А не подделка? Г.Гаранич: Что значит подлинные фотографии? Что значит подделка? По моему подделка это когда вы покупаете мотоцикл, а вам вместо него выдают телефон. Вот это подделка. Я фотограф. Я делаю фотографии. Это мои фотографии, а не компьютерная графика. Я сделал их сам. Вам этого не достаточно для их подлинности? А.Венедиктов: А то, что на фотографиях тоже подлинное? Г.Гаранич: А что на фотографиях? А.Венедиктов: Ну... последствие российских бомбардировок грузинского села? Или я не правильно понимаю? Г.Гаранич: А там, что потусторонний мир, что ли снят? А.Венедиктов: Значит это Гори и жертвы бомбардировок? Г.Гаранич: Послушайте, по моему я уже полностью ответил на ваш вопрос. Я фотограф. Я делаю фотографии. Это фотографии мои, а не чужие или компьютерная графика. Ко мне могут быть только претензии по качеству фотографий. А.Венедиктов: Нет, вы не просто фотограф - вы фотокорреспондент. Г.Гаранич: Правильно - ФОТОкореспондент, а не корреспондент. Не журналист. Я делаю фото, а не пишу статьи или даю оценку происходящим событиям. По сути я такой же фотограф, который снимает вазу с фруктами у себя в студии. Просто я для того, что бы эту вазу снять, выезжаю на место событий. А.Венедиктов: Но события-то должны быть правдой. Г.Гаранич: Послушайте. Вы представляете, что это такое?! Я же не в Гори постоянно сидел, чтобы сразу сделать эти снимки. Я же не фотокорреспондент из Гори. До этого я вообще не знал, что есть такой город, потом мне сказали, что это родина Сталина. Мы с моими грузинским коллегой Георгом Абдаладзе находились в Тбилиси. Пока нам сообщили о бомбардировках, уже прошло много времени! Пока мы доехали туда, прошло еще. Когда мы оказались на месте, мне сказали, что всех пострадавших уже госпитализировали и что им оказывается срочная медицинская помощь. И это правильно. Неужели для того, чтобы сделать фотографии раненые и погибшие должны лежать на месте в течении многих часов, пока приедет какой-то фотокорреспондент, чтобы сделать снимки? Абсурд. Вообще-то, насколько все в курсе, эти бомбардировки были ночью, а вы на фотографиях ночь, что ли видите? А.Венедиктов: То есть как? А кто же эти люди на фотографиях? Г.Гаранич: На фотографиях не только люди. Я не людей фотографировал. Это не фото в паспорт. А.Венедиктов: А что вы фотографировали? Г.Гаранич: Это была фотосессия: "Ужасные лики войны" А.Венедиктов: Но кто люди на фотографиях? Г.Гаранич: Просто люди. Модели можно сказать. Люди которые согласились нам помочь сделать снимки. А что тут такого? А.Венедиктов: Но тогда получается, что вы ввели в заблуждение миллионы людей. Г.Гаранич: А может наоборот показал правду. Мне сказали, что трупы были. И, что для того, чтобы показать правду, я должен был принести обратно их из морга и фотографировать? А раненая женщина в огне и колючей проволке? Вы думаете она там так и сидела часами с ночи и ей никто бы не оказал помощь? Хотя бы вытащил её оттуда? А.Венедиктов: Я понимаю. Но разве так можно? Г.Гаранич: Что можно? Делать фотографу фотографии? А.Венедиктов: Подправлять действительность, чтобы показать правду? Г.Гаранич: Именно только так и нужно. Это всеобщая практика. Просто когда вам это нравится, вы этого не замечаете и говорите: "надо же какой удачный снимок". Что фотография вазы с фруктами сделанная в студии это реальность? Вы когда нибудь такие фрукты в реальности видели? Так, что же вы мне предлагаете, намеренно делать плохие фотографии. А.Венедиктов: Но вы фотокорреспондент, вы не студийный фотограф. От вас мы ожидаем именно фотографии реальности и так их и воспринимаем. Г.Гаранич: Как можно фотографией отразить реальность по вашему. Да если б я в этом Гори, всего лишь объектив в сторону повернул или за дом зашел - никаких фотографий войны бы не было. Были б обыкновенные дома и улицы. Можно было вообще приехать, снять землю или небо и написать - вот Гори. Это было бы очень реально, но не отображало бы то, для чего я туда приехал. А.Венедиктов: А для чего вы туда приехали? Г.Гаранич: Сделать фотосессию "Ужасные лики войны" А.Венедиктов: Вы сказали, что немного отойдя или повернув объектив ничего бы не было. Что вы имеете в виду - там нет разрушений? Нет последствий бомбардировок? Г.Гаранич: Я не знаю, что вы подразумеваете под последствием бомбардировок. Если вы хотите увидеть, что там случилось, езжайте туда сами и посмотрите. Я ничего по этому поводу вам сказать не могу. А.Венедиктов: Но все то мы съездить не можем. Поэтому мы и надеялись с помощью ваших снимков посмотреть на произошедшее. Г.Гаранич: Послушайте еще раз. Я понимаю, что эти снимки, были использованы кем-то для нагнетания истерии. И это естественно. Я с этим ничего не могу сделать. Я не могу под каждой фотографией подписать своё мнение по вопросу и сказать думайте только так. Я не пишу тексты. Я не даю оценок. Я делаю фотографии. Они всегда избирательны - сфотографировать всё не возможно. Фотографии всегда огрубление действительности. Я не могу не доверять грузинской стороне которая меня проинформировало об этой трагедии. Действительно я видел повреждения, которые могли быть вызваны авиаударом. Но про их масштаб или к тем более оценку в моих снимках ничего не говорится. Это фотографии людской боли во время войны и не дай бог, я думаю все с этим согласятся, нам это пережить самим. Об этом и мой фоторепортаж был. Неужели кто-то против этого? А.Венедиктов: Думаю нет. Спасибо за интервью.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:14 (#)

Отжег жидохохол.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:28 (#)

Венедиктов совсем рехнулся , что ли? Что за идиотские вопросы? "Значит это Гори и жертвы бомбардировок"- фотокорре

Венедиктов совсем рехнулся , что ли? Что за идиотские вопросы? "Значит это Гори и жертвы бомбардировок"- фотокорреспондент отвечат: да, а он все никак не поверит. Видно, очень не хочет чтобы и на самом деле этоыли фотографии убитых русскими бомбардировками грузин, все водит вокруг да около. Самое идиотское интервью, какое я когда-либо читала.

еще ларсеН 24.08.2008 18:30 (#)

Ну, вот у Венедиктова и спрашивай.

Тот ещё козлина...

еще ларсеН 24.08.2008 18:40 (#)

Ты, походу, читала невнимательно...

А.Венедиктов: Но кто люди на фотографиях? ************ Г.Гаранич: Просто люди. Модели можно сказать. Люди которые согласились нам помочь сделать снимки. А что тут такого? *********** А.Венедиктов: Но тогда получается, что вы ввели в заблуждение миллионы людей. *********** Г.Гаранич: А может наоборот показал правду. Мне сказали, что трупы были. И, что для того, чтобы показать правду, я должен был принести обратно их из морга и фотографировать? А раненая женщина в огне и колючей проволке? Вы думаете она там так и сидела часами с ночи и ей никто бы не оказал помощь? Хотя бы вытащил её оттуда? ************ А.Венедиктов: Я понимаю. Но разве так можно? ************* Г.Гаранич: Что можно? Делать фотографу фотографии? ************* А.Венедиктов: Подправлять действительность, чтобы показать правду? ************* Г.Гаранич: Именно только так и нужно. Это всеобщая практика ************* "Это были модели." "Мне сказали, что трупы - были." Заебись фотограф?

User astra2, 24.08.2008 18:48 (#)

Ахтунг! Фальшивка!

Сам Венидиктов отрицает факт интервью.

еще ларсеН 24.08.2008 18:56 (#)

Что ещё отрицает Венедиктов?

Рейтерс, например отрицало подделку фото Югославских бомбёжек, пока их еблом не ткнули. А Венедиктов, бгыы, у следователя будет отрицать.

Юстас 24.08.2008 17:56 (#)

Подведём итог.Каждому хаму по Хаммеру!На шару!Ну а,я пойду на пляж отдыхать чего и вам желаю!

еще ларсеН 24.08.2008 18:06 (#)

АХТУНГ! АХТУНГ!

Знаменитые фотки Глеба Гаранича (Рейтерс), с "мёртвыми грузинами". Фотка номер один: Труп лежит на спине. http://s43.radikal.ru/i101/0808/3e/0dee85239c93.jpg Фотка номер два: Труп устал и перевернулся на живот. А второй труп ДЕРЖИЦЦО за медсесту! http://s42.radikal.ru/i097/0808/0e/db4ec4535f92.jpg Фотка номер три: Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки.

http://s43.radikal.ru/i102/0808/bf/7cc74189bc17.jpg

(написано анонимно) 24.08.2008 18:15 (#)

Баян.

грузы уже ну просто через туза вывернуться готовы, лишь бы внимание на себя обратить...

(написано анонимно) 24.08.2008 18:37 (#)

Грязный трюк, Ларсен. ФОТОГРАФИИ настоящие! Врете вы все! Зашла на эти линки, один не работает. А насчет двух ост

ФОТОГРАФИИ настоящие! Врете вы все! Зашла на эти линки, один не работает. А насчет двух остальных фотографий: на одной два человека, один живой, другой мертвый, живой рыдает над телом мертвого. На другой: только тот, который живой на первой, трупа вообще нет. Ваш замысел очевиден: надеетесь, что прочитавшие ваш пост поленятся зайти на линки и провертиь, но впечатление у них останется что эти фотографии и правда смонтированы. Грязный трюк, Ларсен.

еще ларсеН 24.08.2008 18:42 (#)

Ты чё мелешь то?

Все сцылы - живые, счас продублирую. Фотка номер один: Труп лежит на спине. http://s43.radikal.ru/i101/0808/3e/0dee85239c93.jpg _____________________________ Фотка номер два: Труп устал и перевернулся на живот. А второй "труп" держиццо (!!!) за медсестру http://s42.radikal.ru/i097/0808/0e/db4ec4535f92.jpg ________________________________ Фотка номер три: Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки.

http://s43.radikal.ru/i102/0808/bf/7cc74189bc17.jpg

еще ларсеН 24.08.2008 18:43 (#)

Это не мои фотки.

Это фотки Глеба Гаранича, хохла из Рейтерс.

еще ларсеН 24.08.2008 18:47 (#)

А вот тебе ещё!

http://s59.radikal.ru/i163/0808/5e/1910a3758d27.jpg ______________________ У мальчека, судя по снимку, ОЧЕНЬ серьёзно разворочена нога, но,Ю она у него не болтаеццо, как должно быть при таком ранении, он её ПОДЖИМАЕТ!!! Хотя, кстати, солдаты несут его за здоровую. Обрати внимание, на размеры лиц солдат и женщин. Заявлено, что типа бабушка и внук сидели и их накрыло взрывом. "Разметало". Но, бабушку смело, а продукты остались лежать? Ты, сука слепая, ты смотришь, то что тебе показать хотят, но не видишь действительности.

User realist, 24.08.2008 18:18 (#)

Дед Пихто.Морской аналитик.

Я понимаю,что наши солдатики свистнули Хаммеры-они на земле и на четырех колесах...Но как наши ребята собираются скоммуниздить ЭСМИНЕЦ???Понятно,что его можно неплохо сдать на цветмет-но неужели и ЭТОТ фокус пройдет???Я горжусь нашей армией!!!Слава России!!!

еще ларсеН 24.08.2008 18:20 (#)

Ещё по фоткам

А чего стоит фото "сбитого русского лётчика"... Лежит труп, в каммуфляже (!!!!), а не в высотном противоперегрузочном комбинезоне, в прогарах, а не в "летовках", и рядом шлем, старого образца. Был бы СССР, грызуны бы на него ещё звезду бы здоровую, из картона, наклеи ли бы... А так, хуле, на лицо ассоциативный ряд: шлем - значит, лётчик. А хуле? Пипл, типо местного, схавает...

еще ларсеН 24.08.2008 18:29 (#)

Ну, а хуле вы хотели...

Глеб Гаранич (Рейтерс) - хохол. Что от хохла ждать? Объективности? Бгыыы, нет, только фейк... ГАРАНИЧ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ 19.03.1969 года рождения Две квартиры: Киев ул. Мурашко, дом 5, кв. 9 телефон (код Киева)2115318 И ещё одна? Харьков. Ул. Героев Труда (ГЕРОЇВ ПРАЦІ) дом 30, кв 200 телефон(код Харькова) 658914

(написано анонимно) 25.08.2008 08:25 (#)

А ты подонок.

(написано анонимно) 25.08.2008 08:31 (#)

Этот херов подстрекатель рассчитывает на то, что обязательно найдется олигофрен, который пройдется по указанным адресам. Таких, как Несрал, нужно срочно в наручники и в расход. Куда только смотрит модератор?

еще ларсеН 24.08.2008 18:35 (#)

Грызунам, похоже, было мало.

11:55 / 24.8.2008 Власти Южной Осетии заявили, что грузинская сторона концентрирует военную технику вдоль Ленингорского района непризнанной республики. Представители вооруженных формирований Грузии угрожают жителям этого района. Всю ночь грузинские военные производили одиночные выстрелы в сторону жилых сел района, при этом угрожали населению, требуя покинуть свои дома. Жители осетинских сел Орчосан, Абрев, Цинагар провели всю ночь в лесах, боясь возвращаться в свои дома

(написано анонимно) 24.08.2008 18:40 (#)

Власти Южной Осетии заявили, что на них собираются напасть марсиане...

Власти Южной Осетии заявили, что на них собираются напасть марсиане...

еще ларсеН 24.08.2008 18:57 (#)

А и насрать!

Хоть венерианца или юпитерианцы.
Один хуй - мы там, и мы поможем.

User astra2, 24.08.2008 18:44 (#)

Результат

Для стран важен результат. По сегодняшней реакции мирового сообщества и Украины в частности можно предположить, что через несколько лет в Севастополе будет база ВМС НАТО. Севастополь является стратегической точкой для флота, тут и удобные бухты и расположение почти в центре Чёрного моря, и инфраструктура (включая аэродромы морской авиации). Такие последствия будут логичным продолжением действий России. А пока ЧФ РФ почёл за благо покинуть территориальные воды Грузии, что уже о чём то говорит.

еще ларсеН 24.08.2008 18:53 (#)

Бгыыы!

Кто сказал, что через несколько лет Крым останеццо в составе Окраины? Далее, база ЧФ стратегически неудобна, если кругом враги. Забываешь историю? Флот там можно запереть. А то что ЧФ покинул, бгыыы, воды Грузии, так что там делать то? Флота Грузии больше нет.

User astra2, 24.08.2008 19:10 (#)

Крым

Если отбросить эмоции то следует признать, что Крым России не по зубам, для этого придётся пол Украины аннексировать, глупо предполагать, что в этом случае Украина не получит всей помощи от НАТО и не только от НАТО, не исключено, что и прямой военной (авиация, ПВО, флот). В этом варианте у России останется один козырь - ядерная война, но пойдёт ли на неё наша "элита"? Сильно сомневаюсь! С одной стороны сладкая, обеспеченная жизнь включая праправнуков, с другой медленная смерть в бункере (и то если добежать успеют)

User astra2, 24.08.2008 19:19 (#)

Добавлю, на счёт запереть...

Эпоха линейных кораблей и линейных сражений прошла. Стоя в Севастополе современный корабль накрывает КР всю акваторию, включая побережье, запирать смысла нет если база хорошо прикрыта ПВО-ПРО, а в Севастополе такая возможность имеется.

еще ларсеН 24.08.2008 19:25 (#)

Ещё раз, для тупых...

Кто сказал, что не по зубам? Почитай ка, это, кстати, анализ пендосской РАНД Корпорейшн... Про РАНД знаешь что?****** ****http://www.rand.org/**** ****http://psyfactor.org/lib/rand.htm*** США готовяццо к войне за Крым. http://nvo.ng.ru/realty/2008-07-04/1_sevastopol.html А это, взгляд на этот анализ из Литвы: Если завтра война?
http://www.inosmi.ru/translation/242292.html

еще ларсеН 24.08.2008 19:26 (#)

Читай, читай...

http://nvo.ng.ru/realty/2008-07-04/1_sevastopol.html

еще ларсеН 24.08.2008 19:26 (#)

Читай...

http://www.inosmi.ru/translation/242292.html

еще ларсеН 24.08.2008 19:27 (#)

Согласись, источник нормальный...

http://psyfactor.org/lib/rand.htm

ещё ларсеН 24.08.2008 19:28 (#)

Читай...

Исход конфликта: Украина терпит поражение и просит помощи у Запада. На этом "сценаристы" останавливаются. А мы добавим: на западе и востоке Украины формируются добровольческие отряды, поддерживающие противоположные воюющие стороны - и Украина оказывается на пороге гражданской войны. Объективно говоря, поражение Украины весьма вероятно, равно как и обращение за помощью - к Европе и Америке. Корпорация RAND, которая провела аналогичное моделирование, считает, что Германия, не желая ввязываться в войну, выступит с предложением признать факт передела Украины. Эту позицию поддержит большинство стран ЕС и НАТО. За помощь Украине, надо полагать, выступят США, Великобритания и Турция, к их мнению присоединятся Венгрия, Чехия, Польша и Балтийские страны. Что касается конкретных действий Польши, то они возможны только в случае активного участия "германской группы" - Польша не пожелает быть единственной базой в войне США с Россией. В такой ситуации важно, захотят ли США в одиночку защищать суверенитет Украины, посылая туда на гибель своих солдат - необходимость такого шага будет довольно трудно разъяснять американцам. К тому же, это будет означать серьезную военную конфронтацию с Россией. В отсутствие активных действий США в конфликт не станет ввязываться Великобритания, а Турция может ограничиться военно-технической поддержкой. Как поступить Литве? Включаться ли в войну? С одной стороны, если США будут действовать решительно, то и нам, пожалуй, следовало бы помочь Украине. Но вообще-то хотелось бы избежать войны. Конечно, будут говорить, что невмешательство, отмежевание - это аморально и недальновидно. Вмешательство, в свою очередь, чревато тем, что у России появится предлог после Украины повернуть на Литву... Российско-украинские отношения все более обостряются, растет и вероятность военного конфликта. Немного шансов, что победительницей выйдет Украина. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы. Так что и Литве не стоит класть голову на эшафот.

User astra2, 24.08.2008 19:39 (#)

Читал уже

Только события в Грузии убедили меня в никчёмности всех этих моделирований, как не крути решения принимают люди, а их моделировать сложно. За последние 5 лет был 1001 вариант развития событий в Грузии, а они развиваются 1002м. Мне, например, в голову не приходило, что США могут послать ВМС в Поти (тоже казалось, что они предпочтут не вмешиватся напрямую), а вот же, в Поти DDG 74 стоит, и все разговоры о блокировании Поти для исключения поддержки Грузии из вне уже ничего не стоят. Очень надеюсь, что у России хватит осторожности не трогать Украину, иначе чубы затрещат не только у срочников с обоих сторон.

еще ларсеН 24.08.2008 20:03 (#)

А что послало США?

Один сраный фрегат? Какова группировака НАТО у Поти? Ты про правила прохождения Босфора читал? Про суммарный тоннаж? Ыыыы, матчасть учи. Пусть играют мускулами, мы им ещё разочек на днях в репу дадим.

User astra2, 24.08.2008 20:54 (#)

Фрегат

Правила регулирует Турция - член НАТО, захочет, весь 6-ой флот пропустит, у России точно теперь не спросит. А один эсминец УРО, похоже стоит всего Российского ЧФ - генералы про блокаду как пели, а теперь что? блокада не занадобилась? или струхнули?

еще ларсеН 24.08.2008 19:30 (#)

И запомни, раз и навсегда...

Крым - АРК. Автономная Республика Крым. Большинство населения - русские. Косовским албанцам можно было, а крымским россиянам - нет? Ога, щяз, жди... Кстати, можно же и просто Севастополь, ака, Калининград, сделать обособленным анклавом...

User astra2, 24.08.2008 20:06 (#)

:=)) Повесилил...

А Нью-Йорк это АРН, и русских там тоже много, отделим АРН от Америки! :=)) А Бирбиджан отдадим Израилю - там евреи живут... :=)) Я тут на было на серьёзный разговор настроился... видимо зря.

еще ларсеН 24.08.2008 20:12 (#)

Счас ещё повеселю.

А у русскиз в NY есть российские паспорта?

User astra2, 24.08.2008 20:45 (#)

Так выдать

по доллару, для прикола, как Россия в ЮО.

еще ларсеН 24.08.2008 20:05 (#)

Ну-с, закончим, пожалуй...

Остаёццо только озвучить, всех комментировавших, или просто "смотрящих" на данной ветке...

еще ларсеН 24.08.2008 20:06 (#)

Итак, по "странам и регионам..."

Последние цыфры класть не буду, я же не киллер...

еще ларсеН 24.08.2008 20:12 (#)

Москва, превед!!!

77.232.15.*** Москва 83.167.116.*** Москва 83.237.62.*** Москва 91.76.172.*** Москва 88.84.193.* Lytkarino, Moscow Region, 91.76.244.** Москва 79.111.9.*** Fairlie Holding & Finance Limited, Москва 91.77.61.*** Москва 91.200.224.** Москва 83.167.116.*** Москва 89.31.88.*** Москва 79.139.159.*** Москва 93.80.180.*** Москва 79.164.168.*** Москва 92.243.166.** Москва 192.168.253.***, 195.128.94.** 1.1 squid1.grandfs.ru:3128 (squid/2.6.STABLE16) Москва 77.51.93.** Москва 93.80.241.** Москва 213.248.16.** Москва, Реутов 213.79.90.*** Москва Network for Sammit Sistems Leningradskiy 192.168.0.**, 213.33.186.** 1.1 ns.pelican.ru:3128 (squid/2.5.STABLE10) Москва 212.5.92.* Москва 77.50.70.** Москва 85.140.189.*** Москва 91.76.100.*** Москва

User astra2, 24.08.2008 20:28 (#)

Ну вот, опять

меня не посчитали :=((
я тоже был...

еще ларсеН 24.08.2008 20:30 (#)

Ниже глянь.

Может, ты там где нить? Бгыыы! Хотя, я запарилсо писать... Там и пара проксов была, лень трассировать, да Kingdom of Saudi Arabia Прокс, да пара анонимайзеров... Лениво мне...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:37 (#)

Сходи по ссылке - и тебя посчитают

еще ларсеН 24.08.2008 20:41 (#)

Бгыыыы!

Жжошь!

еще ларсеН 24.08.2008 20:19 (#)

Превед, Россия!!!

172.19.115.*, 213.24.64.** 1.0 www.inetik.ru:3128 (squid/2.6.STABLE16) Россия, Красноярск, 83.243.68.* СанктПетербург, 85.249.183.*** Псков, 88.84.200.** Ногинск, 217.24.187.*** Екатеринбург, 88.200.178.** Самара, 88.205.189.*** Екатеринбург, 80.254.112.*** Ростов на Дону, 81.9.28.*** Новгород, 92.252.193.*** Ульяновск, 89.207.69.*** Kstovo, Nizhegorodskiy region, Joint Stock Company Svyazist, 212.26.254.** Рязань, 87.245.133.*** OOO "Teleservice" Internet Service Provider, Жуковский, 77.66.163.** Ростов на Дону, 62.176.15.** Подольск, 92.124.59.*** Иркутск,

еще ларсеН 24.08.2008 20:21 (#)

Кто тут у нас ещё...

217.132.172.** Израиль, Хайфа 85.50.78.*** Испания, Мадрид 62.84.4.*** Латвия, Рига 89.28.81.** Молдова, Chisinau

слес 24.08.2008 22:45 (#)

Шел бы уже спать, все засрал своими убогими каментами

еще ларсеН 24.08.2008 20:23 (#)

Превед, украинчеги!

127.0.0.1, 193.19.206.250 egrassa.spacegate.com.ua:3128 (Oops 1.5.23) _____________________________________ Украина, Киев 194.44.40.98 Украина, Кременчуг _____________________________________ 77.52.227.238 Ukrainian Mobile Communications, Украина, Киев __________________________________ 92.113.65.253 Украина, Киев

еще ларсеН 24.08.2008 20:24 (#)

Гомар_в_джоб, уроды!

10.10.0.16, 62.168.166.235 1.1 itcs.ge:3128 (squid/2.5.STABLE14) Грузия, Тбилиси _____________________________________ 85.114.251.55 Грузия, Тбилиси
______________________________________

еще ларсеН 24.08.2008 20:28 (#)

Слова и музыка - народные. New-Сулико.

Я Саакашвили искал, Но его найти нелегко… По горам разбрызгивая жидкий кал, Убежал подлец Мишико!

User astra2, 24.08.2008 20:32 (#)

Перевелись на Руси войны

сильные войны уважают своего противника, кем бы он не был. А автор этой песенки - шакал Табакки, к строевой не годный.

еще ларсеН 24.08.2008 20:34 (#)

Ога, ога...

Знаешь, как в прямом эфире угарали "чехи" из "Востока"? Они на открытой волне, кричали грызунам: "Грузины, куда вы бежите?!! Будьте мужчинами, сражайтесь!" А как Мишико от самальота бежал, ты не видел? Хочешь, посмотреть?

еще ларсеН 24.08.2008 20:40 (#)

Согласен

Воины уважают воинов. Но, разве грызуны - воины? Детишек давить, это они могут.

еще ларсеН 24.08.2008 20:28 (#)

Всем спасибо. Все - свободны.

Пока что, свободны...

User astra2, 24.08.2008 20:49 (#)

Свободны

Да, некоторые из нас свободны, даже в СИЗО и на зоне свободны. А некоторых даже дома грызёт страх... что хозяин бросит.

еще ларсеН 24.08.2008 20:51 (#)

Во, во, во!

А хочешь, ты чётко попробуешь быть свободным ТАМ?
А?

User astra2, 24.08.2008 20:59 (#)

За базар отвечать надо, уважаемый.

Погрозил - действуй. А не выйдет - значит ты фуфлыжник. А их никто не любит.

еще ларсеН 24.08.2008 21:03 (#)

Ты решил, чмо, по-понятиям со мной потрещать?

А имеешь право? Ты по жизни кто? На "общее" уделяешь? Каторжан греешь? Имеешь имя? Имеешь слово? Или, ты только MAC OS X86 патчить можешь?

User astra2, 24.08.2008 21:12 (#)

Я сказал, народ услышал

Я с без 5 минут фуфлыжниками таких вопросов не обсуждаю. Ты пригрозил - делай. А нет, так с тобой и говорить не о чем.

еще ларсеН 24.08.2008 21:25 (#)

Вот уж хуй.

Ты начал, по-понятиям тереть, я тебя и спросил, имеешь ли ты на это право. А ты чё то тихаришсо... Петушара присухаренная?

еще ларсеН 24.08.2008 21:26 (#)

Бгыыы!

Народ услышал...
Люди в курсе...
"Брегады" насмотрелсо, ботан?

User astra2, 24.08.2008 21:40 (#)

Ну на том и порешим

Вот ты не по существу ругаешся, слова говоришь цены и смысла которых не знаешь, родителей моих поминаешь. А достаточно пост прочитать, что бы понять, что ты фуфло мечешь. Ты думал чат это когда любой чинарик может себя сигарой выставить? А ошибся. В словах весь человек представлен, поговоришь 2 часа и весь как на ладони.

еще ларсеН 24.08.2008 21:51 (#)

Ты ничё не попутал, чмырёнок?

Не вижу ответа, где, конкретно, время и "тело" каммента, гдя Я обещал тебя найти?

Справедливый 25.08.2008 06:08 (#)

а ты шо, старый каторжанин? Де чалился, кто за тебя слово может сказать? Сдается мне ты мент говенный если и был в зоне то ток с кумом трели распевал за пару кораблей.

еще ларсеН 24.08.2008 20:54 (#)

Глянем, глянем...

Имя сайта: grani.ru IP адрес: 85.21.12.126 Сайты на заданном адресе: www.grani.ru www.grany.ru www.ww.grani.ru www.mh.grani.ru www.echo.grani.ru www.old.grani.ru www.botmaster.ru.grani.ru www.new.grani.ru www.wgrani.ru www.old2.grani.ru www.txt.grani.ru www.terror99.ru www.d.x.terror99.ru www.demo.x.terror99.ru www.eng.terror99.ru www.editor.terror99.ru www.english.terror99.ru www.forum.grani.ru www.zakaev.spec.terror99.ru www.terror99.grani.ru
www.boycott.ru

User astra2, 24.08.2008 21:06 (#)

Ну и дальше чего

Кого сажать будешь? Предлагаю весь домен посадить, в тюрьму для доменов... :=)) Идёш на звание фулыжника... Я бы на твоём месте напряг головной мозг, а то репутация спортится...

еще ларсеН 24.08.2008 21:08 (#)

Бгыыыы!!!

Да ты реально дурачок... Глянь, где эта "конторка" зарегана. Ты ж сам тут трёшь, за "к'явавую гэбню"™. Бгыыы, если уж сильно кому прибздиццо, найдут...

User astra2, 24.08.2008 21:20 (#)

Да не вопрос

Кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ тот найдёт. Я и не особо прячусь. Ты вот меня дурачком называешь, а сам себя на фуфле поймал, угрожал, а сделать не можешь (или может не хочешь). Я тебе советую ник сменить, а то этот ты уже порядком испачкал.

еще ларсеН 24.08.2008 21:24 (#)

Бгыыы!

Советовать ты будешь маме своей, как папе твоему пилку в подарок аккуратнее преподнести. Я разве сказал, что Я буду ТЕБЯ искать? Где? Конкретный пост. Так кто из нас фуфло то двинул?

User astra2, 24.08.2008 21:30 (#)

Память подводит?

Все, кто пост читал и так знают где.

еще ларсеН 24.08.2008 21:37 (#)

_____________

А кто это "все"? Или, ты как очередной либерастический толераст, будешь на "всех" кивать? Отвечай за себя. Конкретно, время и "тело" каммента, где я обещал тебя найти. Не прокати за пиздабола-то, уродец.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:53 (#)

Убогий, давай иди уже нахуй...

еще ларсеН 24.08.2008 21:57 (#)

Убогий?

Убогий, это муж твоей мамы, потому что папа твой, это азер с рынка. Маме, передавай превед, скажы, пусть левый клык подпилит. Мужу её, пилку не покупай, зима скоро, роги самы отваляццо.

Sam Akman 24.08.2008 22:08 (#)

К 3.14^7*жу неуважаемого Ларсена:

Ларсен, запомните эти аксиомы: 1. Любое нападение на американские военные корабли приведет к полному уничтожению российского Черноморкого Флота и его базы в Севастополе. Тут же начнутся по-американски методичные, хладнокровные и точные бомбежки "русских миротворцев", после чего они из этого региона исчезнут. Навсегда. 2. Да, цена на нефть на какое-то время подскочит вдвое, но зато после всего этого будет $50. 3. Даже Путинская Россия не начнет ядерную войну. Просто потому, что если это случится, больше никогда не будет никакой России. А тепрерь, любезный, продолжайте лихорадочно искать и рассылать links, если вам этот онанизм нравится.

еще ларсеН 24.08.2008 22:11 (#)

Учись писать грамотно...

Re: Іудо-нацизм в США Користувач: Sam Akman (IP-адреса прихована) Дата: 21.01.2007 02:51 You mr. Koristuvach are patologic liar and antisemit. Only one student from "Ohio's forth" was a Jew. And two of these poor four souls did NOT even participate in the protest, they were just bystanders. Read Wikipedia, shmok, and kiss American and Jewish ass, bidlo. Fuk u very much, Sam Akman
Ohio

еще ларсеН 24.08.2008 22:15 (#)

Бгыыыы!

Sam Akman Buy! Я не знаю, что говорят на Брайтоне, сынок, но в Миннесоте говорят, что сейчас нужно ПОКУПАТь, ПОКУПАТь, ПОКУПАТь! И не только Интел. Посмотри чуть в сторону -- сколько сейчас дешевки вокруг! Мой портфель -- CGS, ACPW, BCON, DIGA, BRCD, OMNI, HSTX, QLGC, EMC. Buy low, sell high!

Sam Akman 24.08.2008 23:55 (#)

Ответ из Брайтона в Миннесоту

Ларсeн, Да какой у тебя портфель, глупышка? Ты в своей жизни хоть одну акцию купил? Или продал? Хоть немного познакомился с Американской экомномикой, а то все Газпром и Лукойл.. А насчет того , что я сказал раньше, у тебя мнение есть, папочка?

еще ларсеН 24.08.2008 22:17 (#)

Вот, теперь отвечу...

1. А зачем нападать? 2. Вот про эти "50$" заветных, хохлы уже лет шесть плачуццо. 3. А зачем Россие то начинать? Начать может и Иран, бгыыы, например.

vitianya 24.08.2008 22:17 (#)

Да хуй там методичные бомбардировки

где ты это нашел чудак? Или тебе это так хочется? Ну если тебе так хочется , то вот пишущаяся сейчас новая история это и покажет - кто , чего могёт! Ссосать амеры будут - здесь и сейчас! Пусть попробуют ввязаться в войнушку, будут наконец то первыми козлами после 1945 года , кто на себе поимеет вкус водородной бомбы. И по херу, кто там Маккейн ублюдок или черно...пый нигер будет, для делящихся атомов- это всё равно! И тебе колбасный пидораст , считай пиздец пришел - хотя туда ты ехал за " лучшей долей"

еще ларсеН 24.08.2008 22:21 (#)

Эх, камрад...

Да понимают они это, ты чё... Понимают... Но, бояццо они, понимаешь? Страшно им, что Россия снова становиццо Империей.

(написано анонимно) 25.08.2008 06:43 (#)

:-)) Один клоун арлекином прыгает, а другой ему вторит - Боятса нас, камрад, ведь мы ж Бриг.. Емперия, мать ить етить. :-)

(написано анонимно) 25.08.2008 08:54 (#)

Это Насрал сам с собой разговаривает. Создает видимость поддержки.

еще ларсеН 24.08.2008 22:36 (#)

Забей...

Это чмо, которое по его словам "Гражданин США уже 14 лет, живёт в США 19 лет." Всего навсего чмо, которое за 19 лет так и не научилось писать грамотно на языке страны, в которой живёт...

User astra2, 24.08.2008 22:58 (#)

Вазелин!

Россия заняла позу вставания с колен не имея за спиной крепкой экономики и боеспособной армии. Это может для неё плохо кончится, вот только вопрос, чьё дыхание там, сзади?! Китая или НАТО?!

еще ларсеН 24.08.2008 22:23 (#)

Ну чё, докторишка...

Недавно получил GC? Горд?
http://www.saveourdoctors.org/contact/

еще ларсеН 24.08.2008 22:26 (#)

Бля, я угараю таки с этого поца.

Read Wikipedia, shmok, and kiss American and Jewish ass, bidlo. Fuk u very much, Sam Akman "bidlo" - это "быдло", да? Ыыыыыы!!! "Fuk u very much"? А может Fuck, всё таки? Эх, Сеня, Сеня, поц ты, с Привоза...

Sam Akmansa 25.08.2008 00:09 (#)

To the literate Larsen, mat vashu..

Larsen, "Fuk u" it's the same what "fuck you". It's just for writting in the post, clown. It's same thing what 3.14zdi, papulja. Just for you -- POS -- Piece Of Shit. Please, don't be a POS. Looks like you are not complete idiot. C'mon, just shut up and go to bed, sluzhivij.

Sam Akmansa 25.08.2008 00:15 (#)

To the literate Larsen, mat vashu..

Larsen, "Fuk u" it's the same what "fuck you". It's just for writting in the post, clown. It's same thing what 3.14zdi, papulja. Just for you -- POS -- Piece Of Shit. Please, don't be a POS. Looks like you are not complete idiot. C'mon, just shut up and go to bed, sluzhivij.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:30 (#)

Whom u talking to?

This is just a putin's cocksucker, a moron :)

can - "2008-08-24 21:30:19" 25.08.2008 01:46 (#)

а вот у тя - ошибка ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, брайтоновский

поравляю : Whom u'r talking to?тоже вроде слэнг, но разницу заметил?

(написано анонимно) 25.08.2008 03:24 (#)

I don’t think so, Prof. Higgins

The articles and auxiliaries are commonly dropped in informal chatting. PS. Never been in Brighton

can - еще ларсеН 25.08.2008 01:21 (#)

просто совет : не наезжай на людей зря. Sam в общем особой ошибки не сделал

понимаешь, есть такая штука : слэнгте, кто им пользуется, вовсе не обязательно не знают языка. иногда бывает, что они им просто играютя, например, частенько употребляю такие штучки как : "ишшо", "чо", "што", "патамушта" и др. Это вовсе не означает, что я не знаю, как это пишется по-русски - это просто звукоимитация некоторых (вполне русских) диалектови в английском - то же самоеупотребление: u=you, 2 = to/two, nite = night и тд(заметь, ПО ЗВУЧАНИЮ ты не отличишь, а букафф набивать меньше)если до кучи - то многие амеры, для которых английский родной, признаются тебе, что с трудом понимают ямайкцев или ирландцев (для которых английский ТОЖЕ родной)дискутируй ПО СУТИ, а НЕ ПО ФОРМЕ !PS. Не в обиду тебе, просто хоцса тяпредохранить от заносов на поворотах

(написано анонимно) 25.08.2008 09:03 (#)

Занос начнется, когда он тонкой струей усрется!

щирий сільський помаранчевий зомбі 25.08.2008 03:52 (#)

ШАНОВНИЙ...ПАН ЧИ Х..ЗНАЕ ХТО..

Ты такой же Sam Akman ,как я китаец.а Ты-западноукраинское СЕЛО,которое по традици бросает свою страну на произвол судьбы а НАБЛЮДАЕТ за происходящим из Канад,в основном Торонто,где таких недобитков-пруд-пруди..Во-вторых.Россия еще в 1918 году надрала задницу ВОСЕМНАДЦАТЬ на то время твоим "цивилизованым краинам" в сейчас то и подавно надерет.А всем прибамбасам давно у твоих америкосов научились и улучшили.А надо будет-заберем...а ты посасывай у новых хозяев...да покрепче а т о оштрафуют....

еще ларсеН 24.08.2008 21:59 (#)

А вот и штрих, под странным погонялом "Астра", хорошо хоть, не "Фиалка"...

http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?astra2

vitianya 24.08.2008 22:09 (#)

Не надо паниковать дорогие россияне

давайте сами обострим обстановку - потопив вначале ну к примеру поляков, ну а потом канадскую шхуну.

еще ларсеН 24.08.2008 22:28 (#)

Кстате, мысль!

А свалим на хохлов! Потом, чё-нить бабахнем, и свалим, как пендосы на АльКаеду, например, на грызунов! И "на Тифлис!" Сажжом его к ебеням.

vitianya 25.08.2008 01:29 (#)

На немцев-фашистов всё и свалим!

На их мины ещё со 2 мировой войны! Или на грызунов и хохлов, лично мне по-херу!

еще ларсеН 24.08.2008 22:38 (#)

Скучно, короче... Нету срача...

Пойду на Удафф.ком, в Политсру...

Чапаев 24.08.2008 22:51 (#)

нету срача

На удаве тоже нету срача. пафег что-то пытаицо песдануть. Но все знают что он педораз.

Беларус 25.08.2008 03:49 (#)

Забавляешь еще ларсеН

Первое. История вопроса. Все эти анклавы типа Приднестровской Молдавской Советской Социалистической Республики в составе СССР, Абхазии или ЮО были созданы перед концом Совка представителями имперских сил. Чтобы противодействовать уходу республик из СССР. Например ЮО – январь 1990г. Попытка создания Польской Советской Социалистической Республики в составе СССР на базе Виленского края в том же 1990г. провалилась из-за жесткого противодействия Беларуси и неуверенности Кремля в поляках. Вследствие естественной смерти СССР все эти анклавы были сохранены уже в качестве средства давления на ушедшие страны. Второе. Причины, по которым Кремль начал военную авантюру на Кавказе. Их несколько. Главная – попытка исторического реванша имперских сил, захвативших власть в России, о чем по простоте душевной поведал миру Путин. В этом суть нарастающих конфликтов со всеми странами (не будем брать в расчет изгоев), в первую очередь по всему ближнему периметру, в зоне “священных интересов” почившей в бозе царской России. Первая группа стран из бывшего Варшавского блока уже успешно вступила в военно-политическую организацию НАТО, созданную наиболее передовыми во всех отношениях странами планеты. На очереди был прием Грузии и Украины. Далее с неизбежностью шли Молдова, Азербайджан и Беларусь. К этому следует добавить стремление стать “энергетической сверхдержавой”, как основным средством реанимации империи. Для этого необходимо было захватить пути транзита ресурсов из среднеазиатских республик, в первую очередь через Грузию, поставив во главе ее российскую марионетку. Также было желание по-фельдфебельски построить еще не сбежавших соседей. Прямой военный конфликт с Украиной был страшен своей непредсказуемостью, а вот Грузия показалась кремлевским клептократам самой подходящей кандидатурой для образцовой порки и разведки боем твердости позиций Запада. Третье. В XXI-м веке, веке тотальной информации, дешевые сталинско-геббельсовские трюки не проходят. Можно, конечно, провести мощнейший пропагандистский залп по своему населению и сдуру самим в него поверить. Но во всем цивилизованном мире это вызывает отвращение. На Западе можно найти самые разнообразные мнения, но не симпатии отдельных личностей определяют позицию стран. А эта позиция стран более чем определена. В концентрированном виде ее выразил министр иностранных дел Швеции Карл Бильд в своем заявлении «Мы имеем основания напомнить, что полстолетия назад Гитлер употреблял точно такую же доктрину, чтобы придраться и атаковать значительную часть Центральной Европы». Исключения в виде Кубы только подчеркивают полный провал этого гешефта правящей российской клики. Четвертое. События в Грузии показали, что удельный вес чисто военного аспекта силовых операций резко упал. Информационно-пропагандисткая компонента занимает главное место. И основой ее мощи служит степень соответствия современным демократическим принципам. А с этим в Кремле большой дефицит. Отсюда следствие – полный провал всей операции. Пятое. Прошли те старые времена, когда настоящий государственный лидер нации мог быть косым, хромым и страшным на лицо. Пописывал себе апрельские тезисы в газеты, предварительно многократно исправляя глупости – публика читала газеты и воспламенялась в патриотизме. Сейчас в век тотальной видеоинформации и прямого эфира настали времена Голливуда. Лидер нации должон быть красавчегом, мачо и Цицероном одновременно! Причем одновременно для своего электората и для зарубежной публики. «Русские бабы еще солдат нарожают», «кузькина мать», «сиськи-масиськи», «мочить в сортире», «если бы у бабушки было кой-чего, то она была бы дедушкой», «сопли жевать», «замучитесь пыль глотать», «кто не спрятался, я не виноват» - забудь про влияние на зарубежную публику. Перл нового резидента - «политический уродец» в адрес Саакашвили показывает всю зашкалившую имперскую ненависть в Кремле, полную неадекватность современному миру. Особую пикантность сказанному придает фигура самого чревовещателя. Далее, лицо лидера должно быть живым и эмоциональным. Мертвые лица, дешевая игра желваками, пустые глаза тривиального садиста – такого для дискредитации страны за деньги не купишь. Самое страшное для политика – быть смешным. Таковым стал Путин, эстафету сверхуспешно принял Медведев. Шестое. Завершение построения в России неэффективной системы управления. У страны ликвидировали систему защиты от дурака, так называемую систему fool proof, основными элементами которой служат: а) Наличие рвущейся к власти оппозиции, которая копает под правящую группу 24 часа в день и семь дней в неделю, обладая официальным парламентским правом на получение информации; б) Наличие в стране независимых от государства, т.е. от правящих бюрократов, массовых СМИ, в первую очередь общегосударственных телевизионных каналов. Независимость понимается только сугубо от государственных чиновников и больше ни от кого. Только такие СМИ способны поднять дикий скандал относительно действий ЛЮБОГО государственного чиновника. Это единственный ДЕЙСТВУЮЩИЙ на планете механизм борьбы с коррупцией. Других просто нет! Построение же пресловутой вертикали власти, парламента, где «не место для дискуссий», тотальная зачистка политического и информационного пространства создали в России крайне неэффективную систему государственного управления. Подведем итоги. Не будем вести речь про Грузию. Нас интересует Россия в силу единственной по-настоящему серьезной причины – наличием громадного ядерного арсенала. Имеющиеся в ее распоряжении значительные сырьевые ресурсы и использование их в качестве орудия политического шантажа не критично.

Приступим к вскрытию тушки. Полное поражение России из-за обветшалой имперской политики 19-го века времен дредноутов. Заунывный трындеж про первый выстрел похож на вопли мелкой шпаны, коей и является по праву Путлер, начавшей мордобой в 9 часов утра, что им первыми дали по морде в 15 часов 15 минут московского. Смешат всю зарубежную публику. Разрублен Гордиев узел замороженных конфликтов, консервирующийся единоличным присутствием российских «миротворцев». В полный рост встал вопрос о направлении международного миротворческого контингента в эти чекистские зоны. Как говаривали в анекдоте советских времен: « с империализма упал последний фИговый листок и все увидели его звериный оскал». Вопрос о натовских военных базах в этом регионе – вопрос ближайшего будущего. Потому что нельзя давать возможность имперским оккупантам захватывать транспортные коммуникации торговли сырьевыми ресурсами. Одним справиться с имперцами странам бывшей Средней Азии не под силу. Вступление Грузии и Украины в НАТО – уже чисто техническое мероприятие. Имперская проблема уже осознана другими членами пресловутого СНГУже упоминавшаяся крайне неэффективная система управления. Одно из следствий - схватка кремлевских бульдогов под ковром – российские войска болтаются с неопределенными целями в Грузии, как мерде в проруби. Действия Запада (Запад это не буквально, например Япония тоже в этой компании) в духе поправки Джексона-Веника уже на повестке дня. Дрейф России в сторону Нигерии очевиден. Также как и нарастающее будущее технологическое отставание.И все это на фоне надвигающейся демографической катастрофы для российской имперской идеи как таковой. Для всей планеты встает вопрос о будущем ядерного арсенала нынешней РФ. Весьма вероятен жестокий конфликт между православными имперцами и стремительно растущими по численности представителями бывших нацменьшинств. Разжечь межконфессиональный и межэтнический конфликт в России может и, главное, желает множество действующих лиц. Как это ни печально, пока видятся только самые мрачные варианты развития ситуации. А мордобой в ядерной стране – не приведи господь. Так что нам всем делать с российскими ядерными боеголовками? В свете вышесказаной информации представьте себе резню в Москве лиц неславянской национальности (например по терминологии православных наци «кавказской национальности») и батарею «Тополей-М» в руках мусульманских кадровых офицеров расейской армии. Я не смеюсь над советским анекдотом: « Ну и хрен с ней с Москвой, с Рублевкой». Всё это слишком печально. Когда идет резня, убивают своих умных!

Protos 25.08.2008 05:45 (#)

Ларсену

Та ты лучше сюда, клоун.

Беларус 25.08.2008 12:58 (#)

Про шестерку абрамовичскую еще Ларсен

Сильный словесный понос у младого селигерца. Не понимает варвар, что лаконизм - основа убедительности. Назойливая брехливая моська завалила порученный участок работы. Майор ...... и высушит.

жидобольшевик 24.08.2008 22:47 (#)

ГДЕ халявные хаммеры?! Где!!!!!

Вы что же, суки, удумали? Без жидобольшевиков трофеи делить! Хрен вам с маслом. Третий слева Хаммер МОЙ. Расступись, бляди, у меня граната. Отдайте лучше без крови.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:29 (#)

Дрочат на нас свой писун, надо их кастрировать, тогда уже дрочиловка не поможет, только тявкать будут.

бульбаш 25.08.2008 02:46 (#)

Ларсену

Спили мушку парень!!!!!!!!!!!!!!! А вообще Ларсен провокатор из органов. Посему рекомендую просто игнорировать его и ему подобных.

ВСЕГДА ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ К ЖУРНАЛИСТАМ,НО ПОСЛЕ ТОГО 25.08.2008 03:35 (#)

КАК УВИДЕЛ,КАК ЖУРНАЛИСТЫ

Вместо того чтобы спасать человека от смерти,-СНИМАЮТ ЕГО НА КАМЕРУ.....Я ИХ СТАЛ НЕНАВИДЕТЬ..Ведь для них люди-всего лишь -материал....возражений нет.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:42 (#)

Хаммеры пойдут на запчасти. К нашим УАЗикам

***

(написано анонимно) 25.08.2008 04:24 (#)

У России же свои расценки

У России же свои расценки. За Байконур она платит Казахстану $115 млн в год, за радиолокационную станцию в азербайджанской Габале — $28 млн, за военно-воздушную базу Кант в Киргизии — целых $4,5 миллиона :))) Однако Киев, выставляя рыночную цену за севастопольскую базу, пытается разыграть беспроигрышный для себя сценарий: либо Россия соглашается на совершенно неприемлемые условия (хотя рыночные цены на газ кажутся Москве вполне приемлемыми!), либо ЧФ уходит досрочно. Их, видимо, вдохновляет пример Вьетнама: тот в свое время "заломил" цену в $1,4 млрд за Камрань, и российские подлодки оттуда ушли.

Окснар 25.08.2008 04:34 (#)

В бессильной злобе...

Комментарии бульбашей даже не втроричны. Бжезинский - польские форумы - самостийная обработка с претензией, и везде выпирает национальный комплекс, отягощенный личными проблемами. Ах, как хочется запрещать, брать под охрану, отбирать, наказывать и показывать - ан нет, не дано. Что украинские, что "бульбашские" комментарии - стоны вуайеристов-импотентов на фоне замшелых штампов. Уже и совет Евпропы, и журналисты согласились с хронологией событий, представленных Россией, а здесь еще "Россия агрессор!", ну смешно же. Только за нарушение договора и стрельбу грузинских миротворцев по миротворческим подразделениям двух других сторон договора, не говоря уже о геноциде, Грузия должна быть исключена из ООН и подвергнута санкциям, с демилитаризацией под самый корешок. Но нет, Баку-Джейхан, северный подход к Ирану, и вот уже "Это наш сукин сын", и раздемократичный же сукин сын Саакашвили. Разгон оппозиции, политические убийства - никто не замечает, потому что опять же, нефть и подход к Ирану. Дурачкам же кинули потасканую тряпку "имперская угроза России", и они треплют ее с энтузиазмом двухмесячных щенков.

(написано анонимно) 25.08.2008 05:27 (#)

С российской хренологией пока никто не согласился

кроме "журналистов" Проханова, Дугина и пр. и пр. В этом-то и проблема! Оказывается осетины обстреливали грузинские села начиная с 1 августа и это хорошо задокументировано. где были россейские мародерцы и как они это допустили вопросы на которые ответы никто в Москве давать не хочет, а интересно было бы узнать :) Дурачкам же кинули потасканую тряпку "имперская угроза Грузии" и "геноцид осетинского народа"

Окснар 25.08.2008 05:46 (#)

Грузия - империя?! Ты бредишь.

Вообразить Грузию империей, да еще представляющей имперскую угрозу - нужно обладать богатейшим воображением. Четырехмилиионная страна, половина населения которой живет в России, а остальная еле сводит концы с концами, в качестве имперской угрозы? А туповат аноним, туповат. Грызи тряпку дальше.

(написано анонимно) 25.08.2008 06:59 (#)

скажи это Ла-Врушке, дугиным, леонтьевым

ты мало слушаешь кремлевских звезд :) скажи это Ла-Врушке, дугиным, леонтьевым. в этом и состоит глупость аргумента об агрессивной политике Тбилиси.

(написано анонимно) 25.08.2008 07:00 (#)

Грызи тряпку дальше

путиноиды швырнут со стола тебе косточку тоже.

Protos 25.08.2008 05:21 (#)

3.14здец, все темы засирают педриоты. Или вам и вправду платят за флуд и оскорбления. Вот убогие

Беларус 25.08.2008 13:07 (#)

Пра ізаляцію раші

Дэвід Мэркел сустрэўся з Натальляй Пяткевіч і Лідзіяй Ярмошынай http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=19381

Slon 25.08.2008 09:03 (#)

Москаль, ты прав на все сто, брат. А на счет унитазов, я до сих пор смеюсь. Снять ролик, где кто то в российской военной форме пихает в БТР унитаз, для этого киностудии Мосфильм не требуется. А западные СМИ давно расписались в собственной безалаберности. По правилам, факты каждой публикации или видеосюжета должны быть подтверждены не менее чем из трех дополнительных источников. То как зарубежные СМИ кушали в первые дни войны грузинскую дезу, говорит о явной предвзятости к событиям и применении двойных стандартов. Представить, что меня отправили за сотни километров на войну и я увидев чудо техники-грузинский унитаз, буду хватать его и тащить с собой как трофей... Ребята, да меня сослуживцы засмеют, и кличка Унитаз мне на службе обеспечена. Так что абсолютно не реально и не оригинально.

(написано анонимно) 25.08.2008 09:12 (#)

Так у них у всех там крыша поехала. Ничего удивительного.

(написано анонимно) 25.08.2008 09:20 (#)

так ротный приказал - что ты поделаешь?

так ротный приказал - что ты поделаешь?
:)))

Svobodniy Kavkaz 25.08.2008 13:51 (#)

shas NATO kak dast medvediu po odnomu mestu, tak i malo ne pokajetsia, kajetsia uje russkie mongoloidy begut ottudova. Rossiya, ty strana izgoev. Proshay ne mitaya rossiya, strana rabov, strana gospod, i vy, mundiry golubie, i ty im predannoe bidlo