новость Прапорщика, расстрелявшего солдата, снова судят

20.08.2008
Пистолет. Фото с сайта Newsru.com

Пистолет. Фото с сайта Newsru.com

Прапорщик, расстрелявший в строю солдата, вновь предстал перед судом. Первый приговор отправил его на поселение на 3 года. Это не первое уголовное дело, которое приходится пересматривать под давлением правозащитников. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
ТТ 20.08.2008 19:19 (#)

Неужели это правда? В РВСН???
И западные СМИ ни при чем

(написано анонимно) 20.08.2008 19:26 (#)

Прапорщик был евреем и массоном,а также наймитом ЦРУ и другом Саакашвили.

зайчик 20.08.2008 19:46 (#)

не, это застреленный солдат был евреем,массоном,наймитом ЦРУ и другом Саакашвили. а прапорщик узнав об этом сгоря напился и застрелил предателя. и теперь другие наймиты и т.н. "правозащитники" занимаются травлей совершено невиновного прапорщика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 07:28 (#)

а я думаю, что застрелить надо тебя и тебе подобных, чтобы очистить великий русский народ от таких зомби, как ты. Хотя, в армию тебя врядли застрелят, ты ведь там не был? Ну да, ты спрятался небось в зад...це своей матери, чтобы тебя не забирали туда. Ничего, и втоей дыре тебя достанет правосудие, онанист несчастный!

inco 21.08.2008 15:05 (#)

Слышь ты - "великий"!

Да, это мурло-прапорщик - яркий представитель таких как ты "великих". Если-б вся подобная мразь однажды утром здохла, то мир стал-бы чище. Ты главное почаще о собственном величии ори - и оно придёт! :)) "Слава нам - великим!" Мракобесы фашиствующие!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Володимир 22.08.2008 03:37 (#)

Бей-турумбеев!

Ты гнойный пидарас,раб-сын и внук крепостных холуев кто ел объедки за барином..и тебя опять обманули-ты ничтожная тварь на теле Земли..впрочем как и большинство твоих убогих соотечественников.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 04:45 (#)

Прапорщик был другом патрокла и подругой феклы.

Один тип мышления.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.08.2008 20:29 (#)

3-я Мировая

Кто знает перед заступлением на боевое дежурсво к кнопке расчёт у них (РВСН)проходит медосмотр врача как у летчиков напрмер?

Гром 20.08.2008 20:36 (#)

Прапорщики никогда не несут боевые дежурства. Обычно они поближе к кухне и складам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.08.2008 20:31 (#)

Прапорщик - член "Единой Россиии" и друг Путина.

Больше нечем объяснить такой издевательский приговор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ветеран 20.08.2008 22:31 (#)

Дожили!

С такой армией только Грузию и побеждать. А ведь вновь твердят тарахтят,что у России в друзьях только армия и флот. Правы повторяющие - избавь меня Господи от друзей,а от врагов как-нибудь сам избавлюсь.

Папуля 20.08.2008 23:40 (#)

Многим надо поменять приговоры

Так, например Нурпаше Кулаеву тоже можно переквалифицировать в неосторожное обращение с оружием, а Ходорковскому и Лебедеву - в неосторожное обращение с деньгами. А если серьёзно, то как у патриотических дебилов хватает наглости орать о том, что Россия встает с колен. Встает с колен российский Хам, а Россия, как всегда готова этому хаму лизать сапоги.

User qwertsapiens2007, 21.08.2008 00:28 (#)

ПРПОРА НАДО БЫЛО ЛИНЧЕВАТЬ СРАЗУ ЖЕ НА ПЛАЦУ!

Интересно, не жеваал ли он при этом свой галстук?

(написано анонимно) 21.08.2008 00:45 (#)

Проклятая страна

(написано анонимно) 21.08.2008 02:30 (#)

Ударение нужно правильно ставить -прОклятая страна!

(написано анонимно) 21.08.2008 01:43 (#)

СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИЙ ПРАПОР ПОДНЯЛСЯ С КОЛЕН

И ни один русофобский выродок не смеет его осуждать!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 01:46 (#)

Ребята, а чего вы хотели, 8 лет старательно воспитывая ублюдков?

Дальше будет хуже

(написано анонимно) 21.08.2008 01:58 (#)

Кого тут чем удивишь? Умышленное убийство называется неосторожным обращением с оружием

Кого тут чем удивишь? Умышленное убийство называется неосторожным обращением с оружием. Где предел цинизма российского правосудия? Мелкому воришке укравшему кусок колбасы наверняка присудили бы больше. Ничего - и не такое стерпят...Одни "патриоты" повсюду

(написано анонимно) 21.08.2008 04:13 (#)

Больше, как "члену банды".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vekatz, 21.08.2008 04:51 (#)

Всё правильно

Служба в армии = почётная обязанность. Армия = лучшая часть народа. Армия = лицо государства. Российское правосудие = самое правосудливое правосудие в мире. Под знаменем Блядиной россии, под водительством национального пидера вперёд к победам. "Наших" дело правое. Враг будет.

sgv 21.08.2008 06:15 (#)

ubiica

ujas za shpionaj 20 let za ubiistvo 3 goda poselenii. nu i strana

(написано анонимно) 21.08.2008 07:10 (#)

А мама смотрела, смотрела, а потом говорит -

-херня все это. И действительно!

Earthquake 21.08.2008 07:12 (#)

нация кретинов...убивайте друг друга больше и быстрее.Дайте медаль прапору.

Гризли 21.08.2008 07:20 (#)

Нельзя с бухты-барахты судить!

А может жертва был плохим человеком? У родственников есть доказательства обратного? А обвиньяемый? Что против него есть, кроме улик? Может он за путина? Проверяли это? Надо сначала разобраться кто хароший человек, а кто не очень. И патом уже судить по полной справедливости: каждому за дела его, Господи. И не важно как осудить - ведь есть вышший суд - Божий! Аминь.

Гризли 21.08.2008 07:24 (#)

Куда ни посмотришь - люди занимаются тем делом, к которому непригодны:

Может отсюда ВСЕ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gene 21.08.2008 07:39 (#)

Посмотрите, пожалуйста, на эту армию!

http://www.youtube.com/watch?v=3OaicFGhgrs

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гризли 21.08.2008 22:37 (#)

Посмотрел. Удручает. И обнадеживает.

Украина готова сражаться с такой арией.