новость Дмитрий Довгий задержан

19.08.2008
Дмитрий Довгий. Фото "Российской газеты"

Дмитрий Довгий. Фото "Российской газеты"

Экс-глава Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Дмитрий Довгий задержан по подозрению в совершении преступления. Во вторник Довгий не явился на заседание суда, на котором рассматривался вопрос о восстановлении его в должности. Защита сообщила о задержании Довгия.


Комментарии
Цеденбал 19.08.2008 18:29 (#)

Старо,как мир,все по Шекспиру,друзья -собутыльники,дальше -заклятые,до хрипа,враги:Ельцин-Коржаков,Ющенко-Жвания,Кучма-Лазаренко,ну,и сявки-дешёвки Бастрыкин-Довгий.Охо-хо,грехи наши,мелок человек,гнусен

(написано анонимно) 19.08.2008 18:38 (#)

Пауки в банке, а не люди.

(написано анонимно) 19.08.2008 20:53 (#)

хмм...

а что теперь будет со сторчаком?

(написано анонимно) 19.08.2008 18:41 (#)

Крысы жрут друг друга.

зайчик 19.08.2008 18:53 (#)

какие вы все недоверчивые. но почему бы вам не предположить, что это просто силовые структуры избавляются от недостойных в своих рядах, оставляя лишь честных и порядочных.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:05 (#)

И показывают правильный путь всей стране:

далее собственно руководитель этого СКП, потом генпрокурор, затем премьер и протчая и протчая и протчая.... Прямо как в 30-х годах прошлого века...

(написано анонимно) 19.08.2008 19:26 (#)

"Зайчик", "зайчик"...

Это всё грызня, а не "избавление от недостойных". Что, своего лучшего друга Довгия руководитель СК Бастрыкин раньше разглядеть не смог ? И почему тогда Довгия задержали накануне рассмотрения в Мосгорсуда его иска о восстановлении на работе ? Брость Вы, "избавление"...

(написано анонимно) 19.08.2008 19:40 (#)

Кто может поверить,что Довгий мочил людей,без санции Бастрыкина,что-то не получилось и он его слил. Россией правят тварь на тваре.

зайчик 19.08.2008 20:44 (#)

в начале он(Довгий) был хороший, потом, под влиянием обстоятельств переродился. бастрыкин долго пытался вернуть старого друга на истиный путь, но затем понял ято увешивания не помогут и решился на крайние меры. к тому возеикло подозрение, что он грузинский шпион и на самом деле его фамилия не Довгий а Довгия.

(написано анонимно) 20.08.2008 01:34 (#)

Ссучился Довгий и фальсифицировал уголовные дела а сейчас как половое тряпка затоптали Так и надо с подонками.