новость Шойгу: Грузинское духовенство мешает миротворцам

19.08.2008
Сергей Шойгу на Камчатке наблюдает за учениями МЧС по предотвращению последствий землетрясения. Кадр НТВ

Сергей Шойгу на Камчатке наблюдает за учениями МЧС по предотвращению последствий землетрясения. Кадр НТВ

Руководство и духовенство Грузии препятствует российским миротворцам в оказании помощи пострадавшему в результате грузино-югоосетинского конфликта грузинскому населению, заявил на заседании президиума правительства глава МЧС Сергей Шойгу.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2008 02:25 (#)

Дак, объясните русским языком, какими

Дак, объясните русским языком, какими конкретно действиями грузинское духовенство препятствует российским миротворцам? Может осуждали за мародёрство и вандализм в Гори и Поти?

User papa, 19.08.2008 02:26 (#)

А где это было?

Гори? Цхинвали?

Es 19.08.2008 05:20 (#)

Jeslji ja skazhu to anji sfarmirujut prvitelstvo. Heil putin. gavno

(написано анонимно) 19.08.2008 05:22 (#)

Putina na milo....

(написано анонимно) 19.08.2008 02:36 (#)

А может эта "помощь" с полонием была?

Или ещё какой-нибудь хитромерзкой отравой. Учитывая личную неприязнь грузин русским фюрером Путлером не стоит исключать такого коварства.

гость 19.08.2008 21:11 (#)

Тебе бы этот полоний в задницу ублюдок.

(написано анонимно) 19.08.2008 02:58 (#)

Да перестреляйте вы это духовенство! Что вам, особый приказ нужен?

(написано анонимно) 19.08.2008 04:09 (#)

tvoego papochku nado bilo pristrelit za to chto takogo vibljadka rodil...

(написано анонимно) 19.08.2008 04:48 (#)

nu ti tvar

ei ti sukin ti sinok ti cho svaiu mamu sevodnia ni traxal? ili otec tibia ibiot? gnida

(написано анонимно) 19.08.2008 04:51 (#)

nu ti gnida

grex ubivat no takova atmarozka kak ti ia bi viebal do sloz.. cho ni gavari shto ti ni sataniski atmarozak....

bagrationi 19.08.2008 04:57 (#)

bog za nas!

bog za nas ... shaiba ti cho? skinxedom stal? nu vafshe eta vasha kontora ia pro provitelstvo shtota na sektu poxoja...vadu tibe uje iest mestechka nu takoi toplinki......

(написано анонимно) 19.08.2008 05:17 (#)

Во, блин... Пора для грузин и бога заменить... на Святого Путина.

ТОгда всё будет в порядке.

(написано анонимно) 19.08.2008 12:05 (#)

19.08.2008 00:06 По сообщению телекомпании "Рустави 2", горит молодежно-патриотический лагерь в Ганмухури близ административной границы с Абхазией. Как передают очевидцы, лагерь подожжен российскими оккупантами. Также горят бунгало и рестораны на побережье. По сообщению телекомпании, российские военные проводят работы по заминированию нефтепровода Баку - Тбилиси -Джейхан. Над территорией кружат российские вертолеты

(написано анонимно) 19.08.2008 13:13 (#)

А кто верит этому "Рустави-2"? Как и всем грузинским лживым СМИ, грузинским политикам-провокаторам!

(написано анонимно) 19.08.2008 13:15 (#)

Раз горит, значит так надо! Это там таких лжепатриотов воспитывали, которые мирных оппозиционных демонстрантов избивали в Тбилиси, потом убивали детей, женшин и стариков в Южной Осетии!? Такие рассадники надо стирать с нашей земли совсем!

на 2008-08-19 09:15:42 20.08.2008 18:02 (#)

а что есть "... с нашей земли "

а что есть "... с нашей земли "

(написано анонимно) 24.08.2008 03:56 (#)

chto ruskii i ubiica adno i toje ves mir vidit pasmatrite kanali svabodnix stran i uvidite a cto bidlu nujen diktator tipa stalin ili beria ili putin toje fakt .p.s.celuite ego vse vremia i v neojidanix mestax mojet atsrochite gulag na svoiu golovu

User oblako, 25.12.2008 10:51 (#)

в оказании помощи грузинскому населению

Наверное - не духовенство, а грузинские пограничники. И это так же естественно, как противление советских войск, к примеру, попыткам гитлеровских миротворцев оказать гуманитарную помощь жителям Москвы в октябре 41го. Странные претензии глупого человека.

User genovresh, 25.12.2008 20:48 (#)

...наверное унитазы решили вернуть

то есть теперь любая операция МЧС перерастет в ЧС и оккупацию