новость Россия передает "осетинские дела" в Международный уголовный суд

18.08.2008
Здание Международного суда. Фото http://www.victor.com.ua/

Здание Международного суда. Фото http://www.victor.com.ua/

МИД России передает все обращения российских граждан, пострадавших в ходе конфликта в Южной Осетии, в Международный уголовный суд. Международный суд ООН в Гааге назначил на 8 сентября трехдневное слушание дела по иску Грузии к России.


Комментарии
Серафим 19.08.2008 00:19 (#)

Россия передает "осетинские дела" в Международный уголовный суд

ДА, правильно, от всех 70 тыс. населения ЮО. Правда, в ЮО, всего то 70 тыс. населения, а где тогда южноосетинцы? вымерли, или выехали к "родственникам" в росию?

(написано анонимно) 19.08.2008 02:18 (#)

Серафим ! Сперва привлекут Россию за Чечню а потом посмотрим принять жалобы России. Ведь Россия-СССР была признана как агрессора за финскую войну а не Грузия.

(написано анонимно) 19.08.2008 03:08 (#)

В Чечне была контртеррористическая операция. В ЮО террористов кроме грузинских не было, как впрочем и в Чечне.

Allegt 19.08.2008 04:24 (#)

Цивилизация варваров

Вот такие вот "цивилизованные" европецы.Им все равно: застреленный ребенок,расстрелянная из танка семья, уничтоженные исторические памятники,которым более 1500 лет.. Всё это ерунда по сравнению с территориальной целостностью.

Max 19.08.2008 06:15 (#)

Только кто объявил эту войну?

Грузин..... а русским за него теперь расхлебываться. И Украина тут еще со своим голодомором

(написано анонимно) 19.08.2008 03:12 (#)

Саакашвиле не уйти не от людского суда, не от Божьего! Он стал стыдом всей грузинской нации!

Сергей 19.08.2008 05:58 (#)

Грузины никогда не стыдились Сталина или Берию

...и этот "пустяк" переживут. Но беда не в этом, а в том, что западники предприняли попытку прощупать Россию на вшивость. И, к сожалению, это только начало... дальше будет хуже.

Вадим 19.08.2008 04:20 (#)

В чечне боролись не с чеченцами, а с ТЕРРОРИСТАМИ-СЕПАРАТИСТАМИ!!!!

ч 19.08.2008 04:59 (#)

В Чечне тоже много интересов разных пересеклось, но этот ночной-олимпийский беспредел я думаю Саке не даст дожить до новогодних праздников. Мне кажется здесь обосрались реально все и россияне и янки и "крючки".

Пётр 19.08.2008 05:42 (#)

Осетинское делшо

ПОЧЕМУ МЫ СРАЗУ НЕ ПОДАЛИ НА ГРУЗИЮ В СУД?! ВЕДЬ МОРАЛЬ ЛЮБОГО ОБЩЕСТВА ЛИЦЕМЕРНА: КТО ПЕРВЫМ ГАРКНЕТ - ТОТ И ПРАВ! А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОМУ МАЛОДУШНОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ СООБЩЕСТВУ НЕ НУЖНЫ: ЕМУ НУЖНЫ ВНЕШНИЕ ЭФФЕКТЫ, В ЧЁМ МЫ ЯВНО ОТСТАЁМ ОТ США!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.08.2008 16:14 (#)

Осетинское дело

Первыми не подали в суд, потому что никого на месте небыло. Медведев по Волге плавал, Путин в пекине был.

Пётр 19.08.2008 06:00 (#)

Осетинское дело

К СУДУ, ПОМИМО СААКАШВИЛИ, НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ ТАКЖЕ БУША И ЮЩЕНКО. КАК ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ И СНАБЖЕНЦЕВ ГРУЗИИ ОРУЖИЕМ В ИХ ГЕНОЦИДЕ ПРОТИВ ЮГООСЕТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ОПЯТЬ СЮ-СЮ МУ-СЮ, ТО НАС ЖЕ ОБВИНЯТ В АГРЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Max 19.08.2008 06:17 (#)

А пофигу

Пусть обвиняют...... За Сербию же не судили США

(написано анонимно) 19.08.2008 13:27 (#)

Гибель людей в осетии очень печальное событие, но за всем этим кроется кое что намного более страшное, американские корпорации (которые вдеиствительности управляют америкой) не отступят от своих интересов в этом регионе (где ресурсы России для них на первом месте) и теперь начнут давить нас со всех сторон. Приходится признать, что америка намного сильнее России в экономическом и политическом плане и если мы не будем достаточно сильны, они нас раздавят и разорвут по частям, так что 3 мировая война перестает быть такой уж фантастикой....

Гризли 20.08.2008 01:12 (#)

Во, мародеры позорные кричат: держите вора!

Можно на....ть свое быдло, но весь мир не удастся.

(написано анонимно) 20.08.2008 02:03 (#)

передает?? но не передаст!