новость "Репортеры без границ" осудили информационную войну

15.08.2008
Репортеры без границ. Логотип

Репортеры без границ. Логотип

"Репортеры без границ" осуждают информационную войну в Интернете, разгоревшуюся между Грузией и Россией. "Интернет стал полем битвы в котором информация - первая жертва, - говорится в заявлении организации.


Комментарии
(написано анонимно) 15.08.2008 02:34 (#)

А что, не занимались пропагандой?

Сколько злобы и дерьма на грузин вылили - это же просто офигеть!!!! Если есть тот свет, то заебутся пидарашки у грузин прощения просить: придётся вечность на любимой путинской ВЕРТИКАЛИ в Аду крутиться:)!

Eesti 15.08.2008 02:59 (#)

Репортерам без границ пора называть вещи своими именами

Репортерам без границ пора называть вещи своими именами и отличать источники информации от источников ДЕЗинформации, которыму являются сайты и масс медиа, контролируемые чекистско-фашистской хунтой Путина в России.

(написано анонимно) 15.08.2008 03:01 (#)

Источники информации - это те, что от Мишико, в которых он своими глазами видел бои в Цхинвали и между делом подбил 500 танков? :-)

Eesti 15.08.2008 03:29 (#)

Про 500 танков и мишико вам подсказал чекистско-фашистский дезинформ, правда?

Или вы сам кремлевский дезинформер или их жертва.

(написано анонимно) 15.08.2008 02:59 (#)

Истеришь влегкую? Ну давай, продолжай :-)

Ганштаб РФ брешет по крупному 15.08.2008 03:01 (#)

Пропагандная машина кремлядей врала и врёт как из обоймы крупнокалиберного пулемёта. Цифра 2000 погибших м

Пропагандная машина кремлядей врала и врёт как из обоймы крупнокалиберного пулемёта. Цифра 2000 погибших мирных осетин появилась утром второго дня конфликта. А боевые потери армии РФ 5 дней сосчитать не могли (15,...18,....74). Потом осетины воскресли и стало 1600 убитых...Мир считает, что и эта цифра неправдоподобно завышена, в разы!

(написано анонимно) 15.08.2008 03:03 (#)

Ну подели в разы. И что это меняет?

(написано анонимно) 15.08.2008 04:39 (#)

Меняет враньё на правду!

!

(написано анонимно) 15.08.2008 05:04 (#)

То есть, если убил на 1600, а в три раза меньше - значит герой?

"Миротворцы" с волчьим оскалом 15.08.2008 03:08 (#)

У Правды и Истины есть свойство - они рано или поздно восторже

У Правды и Истины есть свойство - они рано или поздно восторжествуют, всплывут. И про мородёрство казачих бандформирований в Гори и грузинских сёлах. И про 2-месячную подготовку наступления из Абхазии...

(написано анонимно) 15.08.2008 03:14 (#)

"И про 2-месячную подготовку наступления из Абхазии" - да нет, ты перепутал малость, не грузинское ли руководство не так давно собиралось встречать новый год в Цхинвали?

Попробуй возразить 15.08.2008 03:20 (#)

Очень советую почитать "Огонёк" от 3 августа http://www.ogoniok.com/5057/18/

Павел Шеремет правдиво описал массированную подготовку "миро-творцев" _http://www.ogoniok.com/5057/18/

Поздравляю поляков. 15.08.2008 03:15 (#)

В Варшаве подписано соглашение о размещении на территории Польши объектов американской ПРО. Второй трагедии Катыни не будет!

В Варшаве подписано соглашение о размещении на территории Польши объектов американской ПРО. Второй трагедии Катыни не будет!

(написано анонимно) 15.08.2008 03:31 (#)

Против чего боролись, на то и напоролись"..в Польше появятся две базы США - одна с ракетами-перехватчиками ПРО и вторая - с ракетами Patriot.

Строительство американского объекта начнется, возможно, уже в этом году и будет окончательно завершено в 2014-2016 годах...._http://www.newsru.com/world/14aug2008/podpisali.html

Eesti 15.08.2008 03:48 (#)

Российская агрессия против народов Грузии помогла Польше и США найти реше

американцы получили свое ПРО, а поляки - свои Пэтриот, которыми можно отбиваться от русского ядерного шантажа.

(написано анонимно) 15.08.2008 03:53 (#)

Я так и не понял, кто этих поляков шантажирует? У них и так все что можно было Украине отдать, уже отобрали :-Ь

(написано анонимно) 15.08.2008 04:02 (#)

сайт подтверждения жертв в ЮО

http://www.flickr.com/photos/29507379@N06

Eesti 15.08.2008 04:14 (#)

неужели чекисткие дезинформеры не могли выбрать сайта поприличнее? Чего

***

Legioner 15.08.2008 05:21 (#)

Забили спросит на каком сайте по согласию жидо-шизофренички eSSti поставит документальне и очен неудобные для шлюшек подовбных eSSti съемок.

Млею от бреда Проханова, Дугина, М. Шевченко на "Эхо" 15.08.2008 04:14 (#)

Ха, Ха, Ха. Сегодня в "Особом мнении" на Эхе очередной клоун М. Шевченко предлагал ввести российских миротворцев в Сектор Газа. Вот насмешил!

Ха, Ха, Ха. Сегодня в "Особом мнении" на Эхе очередной клоун М. Шевченко предлагал ввести российских миротворцев в Сектор Газа. Вот насмешил! А на вопрос, почему Россия не защищала граждан с российскими паспортами в Израиле, во время обстрелов Хизбалы - начал юлить, мол они не попросили...

(написано анонимно) 15.08.2008 04:16 (#)

А у этих граждан в Секторе Газа, кроме российских, других, часом паспортов не было? :-)

(написано анонимно) 15.08.2008 04:25 (#)

Кто подскажет, как Кокойта, в первую ночь, во мгле, при бомбёжке, насчитал 2000 навинноубиенных осетин?

А Генштаб РФ пять дней не мог сосчитать свои потери в живой силе и технике...А тут ещё казачки-мородёры золотые вилки у жителей Гори воровали...Ох, нехорошо врать-то.

Eesti 15.08.2008 04:32 (#)

Сукашвили повесят

Он мерзавец и ублюдок. Такие же и его американские хозяева.

Eesti 15.08.2008 05:10 (#)

00:32 - излюбленный прием форумского гэбья - писать провокаторские посты под моим ником. От бессилия и злобы.

***

Legioner 15.08.2008 05:23 (#)

Появилась шлюха шизофреничка Eesti и от бессилия начала поносом носит. У тебя вибратр сново поломался?

Да и на Олимпиаде глыбоко позади.. 15.08.2008 04:31 (#)

В пропаганду Пу-телявизера уже даже бабушки Глаши и Маруси из города Грязи не верют. Да и на Олимпиаде глыбоко позади..

В пропаганду Пу-телявизера уже даже бабушки Глаши и Маруси из города Грязи не верют.Да и на Олимпиаде глыбоко позади..А ведь чиновников много в Пекин поехало.

(написано анонимно) 15.08.2008 05:06 (#)

Ну единственное утешение либералам - наши на олимпиаде не очень выступают :-)

(написано анонимно) 15.08.2008 04:52 (#)

На Путина повлияло солнечное затмение, оно всегда сильно возбуждает великих полководцев, которые после затмения тут же устремляются на какую-нибудь войну. Взять, к примеру, князя Игоря из популярной оперы.

(написано анонимно) 15.08.2008 05:40 (#)