новость Парламент Грузии единогласно проголосовал за выход из СНГ

14.08.2008
Парламент Грузии. Кадр НТВ

Парламент Грузии. Кадр НТВ

Грузинский парламент единогласно проголосовал за выход республики из Содружества независимых государств. Предложение, с которым ранее выступил президент страны Михаил Саакашвили, поддержали все 117 депутатов, участвовавших в голосовании.


Комментарии
Мужик 14.08.2008 22:35 (#)

уууууууууу

НАШИ СОЛДАТИ СТАЛИ ОКУПАНТАМИ С ЕТОГО МОМЕНТА.

Спосибо ПУТИНУ

(написано анонимно) 14.08.2008 22:46 (#)

Наши солдаты спасли Осетин от геноцида. Если надо сказать за это спасибо Путину, то хорошо. Скажу. Спасибо Путин.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:00 (#)

Спасибо Медведев, спасибо Путин, что поставили в угол этого фраера-провокатора Саакашвили и не дали расти жертвам геноцида. Спасибо Россия!

(написано анонимно) 14.08.2008 23:18 (#)

Молодцы Грузины! Вас поддерживает весь мир! Вы победили!

Молодцы Грузины! Вас поддерживает весь мир! Вы победили!

(написано анонимно) 14.08.2008 23:46 (#)

Единственное, во что грузины побеждают, так это в Ghost Recon первый, и там их правда, кроме США, никто защищать не хочет.

Eesti 15.08.2008 03:16 (#)

Неужели даже пророссийские истеричные "лейбористы" прозрели на

в виде танков, бомбардировщиков и мародерствующей и зверствуюсшей русской солдатни и офицерья.

Eesti 15.08.2008 03:17 (#)

Неужели даже пророссийские истеричные "лейбористы" прозрели на

в виде танков, бомбардировщиков и мародерствующей и зверствуюсшей русской солдатни и офицерья.

(написано анонимно) 14.08.2008 22:50 (#)

А они еще не выйдут никак? :-O

Саша 14.08.2008 22:55 (#)

А стоило город Цхинвал и несколько сел, катого. Ведь СНГ был опорой для воссоеденения :( взяли Цхинвал а потеряли Грузию :( Спасибо Путин! Шас что помешает остальной Грузии войти в НАТО? Ты что ли?

(написано анонимно) 14.08.2008 23:36 (#)

Остальной - ничего. Только она теперь там никому и не нужна. По крайней мере, с таким психическим президентом.

(написано анонимно) 14.08.2008 22:57 (#)

В СНГ от Грузии не было НИКАКОГО прока! Гудбай Грузия, вам прямиком в вашу розово-голубую мечту - НАТО. Продолжайте вооружаться, а очередной раз вооружившись ...получайте по башке. Все развитие идет по спирали, у грузин - по кругу, очертанном США.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:37 (#)

США всегда готова сражаться - до последнего грузина :-)

(написано анонимно) 14.08.2008 23:18 (#)

А кому то Грузия нужна была в СНГ? Балласт нужно скидывать.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:58 (#)

Долой грузинского трутня из СНГ, там должны быть только независимые государства! Грузия подстилка США. Еще бы оранжевая Украина оттуда вышла. Пусть тусуются в своем несостоятельном гуАМе.

Всебездошвили 15.08.2008 01:19 (#)

Пусть неудачно, но Грузия пыталась защитить свою территориальную целостьность. И проиграла, как проиграла Сербия, СССР, Ирак и т.д. Горе побежденным. Неумеющие защититься государственные образования не должны существовать. Их используют как прокладку или гандон более сильные государства.

Eesti 15.08.2008 04:16 (#)

По-моему, использоваными оказываются такие как ты ретрансляторы чекистского агитпропа.

***

(написано анонимно) 15.08.2008 20:45 (#)

Интересно, а разницу в цене за газ для Грузии не как члену СНГ теперь янки будут доплачивать?!