новость Финансирование российский армии будет существенно увеличено

14.08.2008
''Тополь-М''. Парад на Красной площади. Фото РИА ''Новости''

''Тополь-М''. Парад на Красной площади. Фото РИА ''Новости''

Финансирование российской армии будет существенно увеличено. Минфин отложил презентацию финансового плана развития в период до 2023 года в связи с запросами силовиков на дополнительные ассигнования. Прежние запросы были актуальны до анализа результатов военных действий в Южной Осетии и Грузии.


Комментарии
TNemo 14.08.2008 13:37 (#)

Дураки и дороги

Сделайте нормальные дороги, мать вашу... Ехал по М6, сплошная разруха!

(написано анонимно) 14.08.2008 13:40 (#)

когда речь заходит о настоящем исламе, а не о «религии мира», изобретенной еврейскими и христианскими либералами для

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

Избиратель Президентов 14.08.2008 16:34 (#)

Откаты в ВПК, как известно, сейчас составляют 80 процентов. Соответственно, из триллиона выделенных денег 800 миллиардов осядет в карманах чинуш. А это более 30 миллиардов баксов. Сколько новых русских товарищей в следующем году войдут в список Форбс?

Дмитрий 14.08.2008 13:54 (#)

У нас все хотят работу в офисе, а дорогу класть никто не хочет. Вот и отдуваются за всех азиаты, в глаза не видевшие ни щебенку, ни битума. Попробуйте ка убедить русскую девицу в том, что выйти замуж за простого дорожного рабочего не менее престижно, чем за банковского клерка, и когда это удастся, вот тогда и дороги наладятся.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:40 (#)

Молодец Дима.

Молодец Дима.Вот и я говорю.Все беды
от них, баб этих...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:28 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:31 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:43 (#)

вот этих гандонаф ебашить надо...

(написано анонимно) 14.08.2008 20:07 (#)

Во всем мире банковский клерк живет лучше дорожного рабочего. И престиж имеет выше

Кроме пожалуй штатов где нету дурацких сословных различий. Но дороги только в России такие. И в Африке

Дмитрий 14.08.2008 22:36 (#)

Ну так там банки - это действительно банки, заняты ЗАРАБАТЫВАНИЕМ капитала, и престиж выше не потому что "клерк, по праву рождения", а потому что и получить эту профессию сложнее, и удержаться в ней наплаву тоже надо умудрится. У нас же банки сами знаете, наверное, чем занимаются. Иным словом как спекуляция это назвать невозможно. Это и есть одна из самых больших проблем российской экономики: банки привыкли к халявным деньгам, и не пускают капитал в промышленность, где нужно трудолюбие и талант.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:56 (#)

новая гонка вооружений? неее..

это значит, что пилить и воровать будут больше и быстрее, пока еще у власти и страна не окончательно развалилась. бляди.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:35 (#)

Просто охуеть как пиздато.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:31 (#)

Афтар истеричен, шописдец. Мож тибе ариентацию паменять? Правдо уже на ДРУГОМ сайте, будешь слюнями брызгать.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:45 (#)

Вот мы тут хуеем и хуеем со фсиго этаго. А хуле, блять, дилать.. На митенге и на баррекады йа не палезу...

(написано анонимно) 14.08.2008 18:14 (#)

Нормальные дороги строят нормальные люди

Нормальные дороги строят нормальные люди. А это, самая настоящая дикая орда. Сейчас они заняты самым низкопробным мародерством, показывают всему миру свою уродливую физиономию. Россияне! если среди вас еще остались здоровые люди, остановите шизофреника карлика, а то скоро сталинские гулаги вам покажутся диснейлендом

2х2=4 14.08.2008 13:39 (#)

Зять Зубкова ,Министр Обороны

Зять Зубкова ,Министр Обороны России рядовой Сердюков распределит всё это по своим карм....и ведомствам Москвы.Нет сомнений что ассигнования ассигнациями найдут место!!!

(написано анонимно) 14.08.2008 14:44 (#)

Как мог "Петя" сказать "отцу", что ему необходимы деньги для азартной игры?

(написано анонимно) 14.08.2008 14:46 (#)

В четыре руки разливалось спиртное.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:20 (#)

фтопкунах очень слабо

(написано анонимно) 14.08.2008 16:23 (#)

Может ты любишь хуй сасать?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:24 (#)

Я вобщем охуеваю , каметаторы , што многие из вас такие легковоспламеняемые.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:20 (#)

гиниальна! это - шидевр!

Враг народа 14.08.2008 13:47 (#)

Теперь понятно

Так вот для чего Россия всю эту заварушку устроила! Господа патриоты затягивайте пояса! Скоро опять с голой жопой весь мир пугать будем! Ура!

(написано анонимно) 14.08.2008 14:22 (#)

Главное, чтоб тебе пургена хватило и в дурке всегда место было.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:52 (#)

Юр, ну как у вас пурген называется? Во! Индикатор на музыку.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:34 (#)

Грустно, очень грустно это слышать, остатки разума таки покинули вашу деформированную черепную коробку.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:39 (#)

недрочитал...

(написано анонимно) 14.08.2008 15:14 (#)

Саакашвили, улыбаясь, ответил:

"В нашем правительстве есть двое министров, имеющих израильское гражданство, и они не сбежали. И это является главным участием Израиля в конфликте. Это - двое ваших министров в нашем правительстве: министр обороны и министр реинтеграции. Это вопросы войны и мира. И они находятся в ведении израильских евреев".

(написано анонимно) 14.08.2008 16:19 (#)

Аффтар - Срочна вытасчи хуйис головынах и воткни яво,поназначению...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:28 (#)

Бий жидiв i москалiв!

(написано анонимно) 14.08.2008 19:06 (#)

А жидiв чьому?

А жидiв чьому?

(написано анонимно) 14.08.2008 20:10 (#)

Это врядли. Если бы израильтянин был министром обороны вломили бы Рашке как еврейцы арабцам

Уже бы в мирных переговорах фигурировал бы статус города Сочи

(написано анонимно) 14.08.2008 16:22 (#)

калл.

(написано анонимно) 14.08.2008 13:49 (#)

а чеченской войны,чтобы это понять,нам значит не хватило,это если учесть,что нас там долбили в десять раз сильнее,хрень вашу.в отставку усех.

(написано анонимно) 14.08.2008 13:53 (#)

Ну хоть какято польза Наконец поняли что надо армию моденизировать а не молодняк на пулеметы грудью бросать У чеченов с Востока только одного ранили а у наших за пять дней традиционно 147 человек Соотношение потерь со времен вторй мировой(и превой)не меняется А чего призывная армия для того и создана чтоб противника трупами заваливать

(написано анонимно) 14.08.2008 13:59 (#)

у чеченов минимум 20 полегло, не читайте советских газет

(написано анонимно) 14.08.2008 16:22 (#)

нельзя не отметить, что автор, в общем-то, сказал не полную хуйню, как это может показаться некоторым. Интересно ведь вот что - подавляюще большинство внутри согласны с автором.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:41 (#)

а ты блядина поменьше рамси! заставлю падлу жрать мусор.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:42 (#)

Cавсем хуйня какая-то.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:46 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

(написано анонимно) 14.08.2008 16:16 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:37 (#)

Превед ебланы!!!!

(написано анонимно) 14.08.2008 16:40 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:43 (#)

даромеды епаные...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:44 (#)

Чо делать будем, пизда?

(написано анонимно) 14.08.2008 13:51 (#)

Давно известно, что Россия всегда готова к .... позапрошлой войне. Увы, ничего не меняется. -((

(написано анонимно) 14.08.2008 14:30 (#)

И тем не менее она свои войны выигрывает. А некотрые завседы готовые к войнам завтрашнего дня сидят по уши в дерьме в Ираке.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:36 (#)

Да, с российским телевидением проиграть войну в принципе невозможно. даже про дерьмо в Ираке вам рассказывают на пару лет позже, когда оно уже практически сошло на нет.

Ibarurri 14.08.2008 16:02 (#)

Они ведь не понимают этого. Это

= Самое интересное что они не понимают, что новую передовую военную технику такое государство как современная Россия производить в принципе не сможет. Из-за своего политического устройства, а не из-за нехватки финансирования. При таком выборе для развития как авторитаризм и тоальное давление государство над гражданами никакое развитие современных СВОИХ технологий невозможно

(написано анонимно) 14.08.2008 16:33 (#)

Совсем даун, да?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:33 (#)

гыгы. Пеши исчо.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:38 (#)

Ебанашка, пойди паиби свою ладошку! Если есть чем...

(написано анонимно) 14.08.2008 17:29 (#)

Давно ли CNN, FOX и MSNBC стали российскими?

Writing for the Washington Post, Ernesto Londono and Amit R. Paley report: From an Apache helicopter, Capt. Ben Katzenberger's battlefield resembles a vast mosaic of tiny brown boxes. "The city looks like a bucket of Legos dumped out on the ground," the 26-year-old pilot said. "It's brown Legos, no color. It's really dense and hard to pick things out because everything looks the same." He uses a powerful lens to zoom in on tiny silhouettes, trying to identify people with "hostile intent" among hundreds of ordinary citizens in Baghdad. In recent weeks, Katzenberger and other pilots have dramatically increased their use of helicopter-fired missiles against enemy fighters, often in densely populated areas. Since late March, the military has fired more than 200 Hellfire missiles in the capital, compared with just six missiles fired in the previous three months. The military says the tactic has saved the lives of ground troops and prevented attacks, but the strikes have also killed and wounded civilians.

(написано анонимно) 14.08.2008 20:18 (#)

Видишь ли, ебанько, в тиличие от пидорашкинского ТВ и газет типа КП

в западных СМИ мнения представлены РАЗНЫЕ, часто ПОЛЯРНЫЕ. И к чему ты щто привел рассказ о некоем боевом еврее Бене Катценбергере? А, ты марышка не понимаешь что копируешь! Быстро в Сибирь дороги строить!

(написано анонимно) 14.08.2008 16:41 (#)

паебень.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:44 (#)

скучная паибень

(написано анонимно) 14.08.2008 16:16 (#)

Хватит ебать руку.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:25 (#)

а ты блядина поменьше рамси! заставлю падлу жрать мусор.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:34 (#)

Афтар отжог. Зачот.

User dmitry_spb, 14.08.2008 13:59 (#)

Давно пора - американский фашизм тратит на вооружения ПОЛТРИЛЛИОНА долларов в год.

Мы - в 30 раз меньше! Это может плохо окончится для всего мира, так как в один страшный день американским зомби может показаться, что они достигли достаточного военного превосходства для развязывания Третьей мировой войны...

(написано анонимно) 14.08.2008 14:08 (#)

Barton

Иди уже в армию, детка. Охрани мой мирный сон от пиндосов, грызунов, плоскостопых, оппозиционеров, нейтралов, черножопых и других негодяев.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:21 (#)

Он думает, что здесь ему выдадут полтриллиона рублей на отражение пиндосовской агрессии. Вот и стонет.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:35 (#)

мы в ахуе. шыдэвэр блять

(написано анонимно) 14.08.2008 14:41 (#)

Да детка, да, увеличение военного бюджета всего-навсего означает, что ты и твоя бабка-пенсионерка будут меньше жрать. А весь мир в скором времени опять начнет смеяться, смотря на кадры с очередями за хлебом в России. А то правда, что-то скучно стало, давно не видели голозадых, воображающих себя супер-державой. Так что давайте, увеличивайте свои бюджеты - все только этого и ждут. Достали всех - сами не живете и другим не даете. А в Штатах сейчас придет МакКейн и доведет до конца дело Рейгана.

Ibarruri 14.08.2008 16:04 (#)

"Достали всех - сами не живете и другим не даете" = Не в бровь, а в глаз

=

(написано анонимно) 14.08.2008 14:48 (#)

Болван, деньги возьмут из твоего же кармана. Или вас путинскую саранчу интернетовскую сократят. Ты бы за свое место работы боялся, а не за лишний миллиард рублей, распиленный Сечиным и Минобороны.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:21 (#)

Деньги возьмут из стабфонда, забрав из американской экономики $500млрд! И негр-хозяин урежет тебе итак небольшое жалование...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:40 (#)

и вить праф... песдетс

(написано анонимно) 14.08.2008 15:28 (#)

/американский фашизм тратит на вооружения ПОЛТРИЛЛИОНА долларов в год/Так по сеньке и шапка! У США бюджет равен $3трлн. А у России какие-то $300 млрд. Даже если Россия грохнет весь бюджет в вооружения, то догнать все одно не сможет! Армия США - армия 21-го века! А посмотри на российскую армию. Рвань рванью! Давно ли с портянок на носки перешли? В армии США можно получить высшее образование. А в РА 70% офицеров хронические алкоголики.А по деньгам все претензии к правительству, которое по совковой привычке думает, что ее функции - распределять бюджетные деньги. А во всех странах правительство ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги. Точнее создает максимально благоприятные условия для развития экономики. И как следствие - увеличиваются бюджетные поступления. Так происходит и в США.А в России, например, задолженность по зарплатам за 2007 год более 2 трлн руб. Это значит, что с этих денег налоговые отчисления предприятия в бюджет не делали. Недополученную зарплату граждане России не отнесли в магазины и не приобрели товары. А, следовательно, предприятия торговли не продав товаров на эту сумму, не заплатили свои налоги в бюджет.Тогда вопрос: Кто способствует данному недополучению бюджетных поступления? Ответ: Правительство! А кто его возглавляет? Путин! А может Путин – вредитель? Правильно сказал как-то Зубков: Россию погубит непрофессионализм!

Ibarruri 14.08.2008 16:08 (#)

Я вчера по

... тут подходят к корреспонденту два наших солдата и начинают ему по-русски в микрофон орать, и они в дюпель пьяные и веселые. Спрыгнули с БТР-ов и полезли в камеру поорать. И кстати были в неуставной одежде, в каких то майках просто, но в военных штанах

(написано анонимно) 14.08.2008 14:04 (#)

вот,что о нас думают,эти самые чечены .http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/13/60197.shtml

вот,что о нас думают,эти самые чечены http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/13/60197.shtml

(написано анонимно) 14.08.2008 14:53 (#)

А что они там думают? Им не холодно, не жарко. Им эта война пофиг. Скорее всего они радуются, что православные страны воюют друг с другом. Т.е. русские создают новые плацдармы для ислама. Кто-то сказал, что Путен это исламский посланец. С его помощью в Чечне была создана исламская республика, финансируемая из нашего кармана.

Ibarruri 14.08.2008 16:10 (#)

Логично. Если бы Америка очень хотела подгадить Рос

С юга наши границы прозрачны

Антифашист ру 14.08.2008 17:47 (#)

А, что башни МТЦ уже востановили?

Тогда пора.

(написано анонимно) 14.08.2008 20:22 (#)

Восстанавливать не будут, еще круче построят. За 2 башни завалили 2 мусельских режима. Не кисло!

А чем Пидорашка может похвастаться? Почетным АКАДЭМИКОМ КАДЫРКОЙ?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:29 (#)

хуле каментить?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:47 (#)

бля, а ты чё сдесь делаешь?

nikiv 14.08.2008 14:21 (#)

для этого и провоцировали грузин на агрессию, чтобы ответить российской агрессией, которая потребует увеличение расходов на армию

AV 14.08.2008 14:25 (#)

Если сократить число генеральских должностей до разумной величины, на одних зарплатах экономии будет больше. А если еще и воровство прикрыть - хватит на пару авианосцев.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:31 (#)

Ни кто из генералов типа этого не знал? Не знал того, что знает каждая "баба Маня из соседнего подъезда"? В стране, с таким уровнем коррупции, как наша, ни какие бюджетные ассигнования до "пункта назначинмя" не дойдут, все сопрут. (Помните Зубкова, камчатку и два миллиарда?)

(написано анонимно) 14.08.2008 15:10 (#)

Так что "деньги у нас водились" - и на игру, и на гостей, и на походы в шашлычные и в любимый мной "Пекин", где мы наслаждались салатом из бамбука...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:23 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:18 (#)

Креатифф зачотный! Аффтар маладец! Пешы исчо!

(написано анонимно) 14.08.2008 16:21 (#)

То что вы написали выше очень похоже на типичное мышление шизофреников - логика какая-то присутствует, но в основе всего построения лежит ложный посыл... в итоге выходит полная чушь и галиматья...

(написано анонимно) 14.08.2008 16:30 (#)

ебанная жизнь заебала сука бля

(написано анонимно) 14.08.2008 14:38 (#)

Иду смотреть олимпиаду !!! Шавкам от Путина-Медведева- назовите свои имена ,чтобы вас найти ,когда ваше дерьмо б

Иду смотреть олимпиаду !!! Шавкам от Путина-Медведева- назовите свои имена ,чтобы вас найти ,когда ваше дерьмо будет сидеть в Гааге.Дайте смотреть олимпиаду.Позор России , но вам хоть мочись в глаза ,хоть не мочись .Одно равно заплатили из моего кармана ,чтобы лозунги кричали.Может "НАШИ" в Грузию , в Тбилиси поедут?Слабо?Вонь одна и использованные презервативы.Таявкать на консульства на территории России горазды только.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:08 (#)

"Тихушники".

Ibarruri 14.08.2008 16:12 (#)

"Иду смотреть олимпиаду" = Гадство ведь, испортили нашим спортсменам олимпиаду, у них там и глаза потухшие и засуживать их стали смело

=

(написано анонимно) 14.08.2008 16:26 (#)

сгноить в лагерях

(написано анонимно) 14.08.2008 16:29 (#)

Да вы сцукко АХУЕЛИ сафсем.

(написано анонимно) 14.08.2008 20:18 (#)

До Гааги еще дожить надо...
Н.Чфушеску.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:01 (#)

всё,Россия,ты впадаешь в трясину под именем международная изоляция.Но видимо для российских дураков по другому не доходит

(написано анонимно) 14.08.2008 15:03 (#)

В центральной газете забойный материал?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:36 (#)

бля

Антифашист ру 14.08.2008 15:25 (#)

Как бы не визжали яйцеголовые "ТИПА ПРАВОЗАЩИТНИКИ", жизнь показывает без армии не куда.

Поэтому придется раскошелиться.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:33 (#)

Не куда или ни куда? Ты безграмотный какой-то анти...

(написано анонимно) 14.08.2008 15:41 (#)

Не стоит подавлять сексуальные фантазии!

Антифашист ру 14.08.2008 15:43 (#)

11 33 12 Я смотрю человек Вы хороший, и глаза у вас добрые.

Будьте любезны, последите за моей орфографией.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:17 (#)

Ниасилил (исчобы, так многа букаф!), но суть понял.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:32 (#)

апслолютнонедрочибельная хуета.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:18 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:36 (#)

ПОРА УЖЕ ОБЪЯВЛЯТЬ ПЕРВУЮ АНТИ-ЖЫДОВСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !

(написано анонимно) 14.08.2008 16:45 (#)

Словоблудие.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:38 (#)

И ваще пашли вы все в задницу, лошьё

(написано анонимно) 14.08.2008 16:39 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:42 (#)

убей себя, афтар, фломастером в глаз.

Ibarurri 14.08.2008 16:16 (#)

"жизнь показывает без армии не куда" = С такой армией (принципиально такой) это не имеет значения. Она в принципе армия прошлого века и ...

... современной быть не сможет в тоталитарном государстве, которым стала Россия. Все новые технологии, электроника прежде всего, науко-емкие вещи не могут быть созданы в такой стране, сколько не давай денег. Исключения в еиничном виде возможны, но тенденции не сделают.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:27 (#)

Сильно написано. С надрывом. Автор старался.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:32 (#)

Я тебя лучше не буду пока што подъебывать. А то ты моих подъёбок не поймешь.

(написано анонимно) 14.08.2008 20:07 (#)

Ну

User avtochontny, 14.08.2008 15:30 (#)

Очередная деза на Гранях

Кудрин самолично заявил, что дополнительного увеличения военных расходов в связи с событиями в Ю.Осетии не будет.

Ibarruri 14.08.2008 16:17 (#)

Ну дык п

... у них бизнес не отбирали

User avtochontny, 14.08.2008 16:23 (#)

Бюджет на 2009 на стадии утверждения.

Военные расходы выросли пропорционально росту общих расходов. Доля военных расходов в бюджете даже снизилась.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:27 (#)

Лично я считаю, что Дрочить пачётно

Ibarruri 14.08.2008 16:41 (#)

"Доля военных расходов в бюджете даже снизилась" = Это всё очень

... нельзя верить ни одной их цифре, так же как нельзя верить ни одному слову с экранов телеканалов, превращенных в пропагандистский рупор для оболванивания населения. Лучше слушать умных людей с конкретными фамииями, которые знают реальное положение дел и не замечены во вранье

User avtochontny, 14.08.2008 17:06 (#)

http://www.vremya.ru/2008/145/4/210281.html

В следующем году будут существенно увеличены федеральные расходы на культуру, здравоохранение, образование и национальную оборону. Расходы на национальную оборону в 2009 году вырастут на 23,1% и составят 1,266 трлн руб., на здравоохранение вырастут на 19,2% и составят 357 млрд руб., на образование -- на 24,9%, 432,2 млрд руб. На безопасность и правоохранительную деятельность предполагается выделить в 2009 году 1,085 трлн руб., что на 30,6% больше, чем в текущем году. Глава Минфина еще раз подчеркнул увеличение расходов на культуру, кинематографическую деятельность и СМИ -- рост расходов на эти цели составит 20,9%, а общая сумма почти 114 млрд рублей

Death in Vegas 14.08.2008 18:33 (#)

надолго

Если дурак, то это надолго. Особенно если дурак агрессивно не хочет умнеть, даже если его учат бесплатно. Автохонт, глупыш, подумайте про себя честно, СКОЛЬКО этих всех ассигнований реально будет потрачено по назначению. А чтобы Вам легче думалось, я Вам напомню, что в Чечню миллиард за миллиардом уходит и по дороге всякий раз загадочно исчезает. Суровая правда состоит в том, что увеличение ассигнований говорит только об увеличении аппетита чиновников и элементарном учете инфляции. Не надо так наивно повторять пустые цифры из телевизора. От слова халва во рту слаще не станет.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:21 (#)

А может меньше жрать и пить?

User avtochontny, 14.08.2008 17:26 (#)

Попробуй

Вдруг получится

User zlobny, 14.08.2008 15:45 (#)

Идиоты. Опыт Совка никого ничему не научил

Нефтяная халява может скоро закончится, а многолетние оборонные программы будут запущены.Под них будут наняты миллионы людей.В случае сокращения военных расходов они будут выброшены на улицу. В случае НЕсокращения - придется повышать налоги. С КОГО? С бедных много не сдерешь,богатые вовремя покинут страну.В качестве овцы для стрижки останется средний(10-20%) и "полусредний"(20-30%)класс.Они тут же перестанут быть лояльными к властям. От налогов будут поголовно уклоняться. Далее-власти рано или поздно допустят "косяк" - (кризис ,как в 98г или проиграют войнушку в очередном Чучмекистане)... Или передерутся Жутин с Ведмедевым. Рухнет экономика, заточенная под переваривание халявных бабок. Далее -вопрос только в том, кто подсуетиться раньше- оранжевые или красно-коричневые. Как вам прогноз,господа ?

(написано анонимно) 14.08.2008 15:47 (#)

Сузили русского человека до 350 км

В результате всего в скором будущем выход России к Черному морю, а это береговая линия от Крыма до Грузии всего 350 км, будет замкнут справа и слева странами НАТО. До этой ширины сузили русского человека на Черном море его правители. Войны с НАТО, конечно, не будет, но в политике, той же войне, но без применения особых средств, значение имеют не намерения, а возможности.

Ibarruri 14.08.2008 16:22 (#)

Да самое интересн

... это фактически озеро, если захочет Турция и НАТО. БЫла бы в стране нормальная дискуссия и политическая конкуренция, то бессмысленность содержания такого огромного флота на черном море была бы доказана быстро. Гораздо более важно иметь союзников среди стран по черному морю, тогда и расходов таких на эту игрушку не потребуется, но у наших мракобесов-государственников ведь один союзник - армия и флот, поэтому затягивайте пояса, а детей спасайте и увозите жить за границу

(написано анонимно) 14.08.2008 16:25 (#)

Автор реально учащийся ПТУ, без пизды, что вы от него хотите?

(написано анонимно) 14.08.2008 16:26 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

БИЧ 14.08.2008 15:50 (#)

У ГЕНЕРАЛОВ ИЩО МАЛО ДАЧЬ. РАСПИЛЫ ЧЕЧЕНСКИЕ КОНЧИЛИСЬ.

А ТУТ НОВАЯ ВОЙНА, ДА ВОТ БЕДА НЕДОЛГО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ПРИМУТ ДУМЦЫ НОВЫЙ "ЗАКОН" И ВПЕРЁД, ЖИРУЙ ТОЛСТОЗАДЫЕ КОМАНДИРЫ, НАГУЛИВАЙ ЖИВОТЫ.

hehe 14.08.2008 15:54 (#)

Vot teperj i vidno dlja chego nuzhna bila eta voina rossije.

Serega 14.08.2008 16:14 (#)

Срочно. Из Чеченскои Республики Муджахеды в количестве около 1000 боицов до зубов воружонные перешли границу Грузии. По информацыии регулярная армия Муджахедов будут учавствоват на стороне Грузии,передает кореспондент Абзаев каторыи вместе с муджаидоми находется в Грузии.Один из полевых командиров Муджахедов сказал,мы будем бить Русских и предателеи из Чечни где-бы они ненаходились и наша цель освободить Кавказ от Русских и установить мир повсему Кавказе.Для нас большая честь преследовать и уничтожать полачеи где-бы они ненаходились,говорится в оброшение и в конце он отметил что эта толка первая маленкая группа Муджахидов каторые перешли границу Грузии. И что ожедается ешо более до 5000 муджаид совсего Северного Кавказа.Джихад продолжается повсему Кавказу и большая прозьба ковсем гражданским лидцам покинуть все населенные пункты до 15 Августа,мы несможем вам окозать помош так как Русские кафри специально убивают мирных граждан что-бы продемонстрировать всему миру что эта рук дела Грузинских воруженных сил. Победа будет за нами АЛЛАХУ АКБАР.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:19 (#)

посрацца чтоле...

Антифашист ру 14.08.2008 17:53 (#)

Серега про черный бумер лучше получалось,

.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:54 (#)

Ого, муджахеды будут защищать неверных от неверных?

eva 14.08.2008 16:36 (#)

Вот в этом и заключается победа силовиков - бабла им немеряно отстегнут, ужав всех остальных

Всё отстегнутое будет успешно разворовано семипудовыми генералами из Минобороны и директорами оборонных предприятий - многажды была свидетелем этого. А больные Русские дети будут умирать, потому что у родителей нет денег на операцию. Будьте вы прокляты, враги Русского народа!

(написано анонимно) 14.08.2008 16:25 (#)

seli gadi, cto uje boites chto u vas tvoritsia i kak vash lavrov-chlenosos i etoto urod, vo glave

User zlobny, 14.08.2008 16:38 (#)

Крах СССР никого ничему не научил

Нефтяная халява может скоро закончится, а многолетние оборонные программы будут запущены.Под них будут наняты миллионы людей.В случае сокращения военных расходов они будут выброшены на улицу. В случае НЕсокращения - придется повышать налоги. С КОГО? С бедных много не сдерешь,богатые вовремя покинут страну.В качестве овцы для стрижки останется средний(10-20%) и "полусредний"(20-30%)класс.Они тут же перестанут быть лояльными к властям. От налогов будут поголовно уклоняться. Далее-власти рано или поздно допустят "косяк" - (кризис ,как в 98г или проиграют войнушку в очередном Чучмекистане)... Или передерутся Жутин с Ведмедевым. Рухнет экономика, заточенная под переваривание халявных бабок. Далее -вопрос только в том, кто подсуетиться раньше- оранжевые или красно-коричневые. Как вам прогноз,господа ?

User avtochontny, 14.08.2008 17:10 (#)

В бюджет РФ заложена цена нефти гиже $70 за баррель

И при этом еще планируется гигантский профицит бюджета. Чтобы на России как-то по-минимуму сказалось - цена нефти должна упасть сильно ниже $50 за баррель. А по военным расходам Россия сильно уступает США, Германии, Великобритании, Франции и Италии.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:19 (#)

Луна, красота, дикая природа спит. "Татьяна " заплутала немного, не туда пошла (на Казань), а на "Грузию". Свобода

User zlobny, 14.08.2008 19:16 (#)

Аппетит ВПК приходит во время еды. Никакого профицита не хватит

Одни расходы повлекут другие. Между прочим, 40% населения живет в нищете! А ну как им добрые люди объяснят,сколько пенсий стоит один снаряд для "Града" !!! А средний класс тоже не захочет жертвовать своим благополучием ради спасения путиноидов от Гааги.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:38 (#)

Если было бы просто но не надо было бы усложнять

ййй

(написано анонимно) 14.08.2008 17:40 (#)

"Капрала" захватили русские фсбэшники.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:42 (#)

"Горячие головы" решили объявить войну Альянсу?

(написано анонимно) 14.08.2008 17:43 (#)

Неприязнь к немцам?

giopar 14.08.2008 17:46 (#)

Пентагон начинает гуманитарную операцию в Грузии

Ну что суки добомбились, теперь ноги в руки и уёбывайте на х.., и забудьте о Грузии. Никому вы на х.. тут не нужны, Кокойти не забудьте, героя своего. "И засунул двуглаый орел обе свои головы в жопу..."

User avtochontny, 14.08.2008 17:52 (#)

Боюсь, боюсь. Вах!!!

Ладно если америкосов поубивают. А если в плен попадут. Этож ужас. Откуда Министерству обороны столько гамбургеров взять :(

Цыник 14.08.2008 18:03 (#)

О! Холодная война набирает обороты.

Щас Расея раздует военный бюджет и пошло-поехало. В прошлый раз это кончилось "самой большой трагедией ХХ века". Срочно надо забрать чемоданчик у карликов, бо "...и тут Остапа понесло...".

Антифашист ру 14.08.2008 18:00 (#)

Грузии ведомой Саакашвили даже америка не поможет.

Хотя Саакашвили отработанный материал-ищут замену срэди дэмократов.

(написано анонимно) 14.08.2008 19:17 (#)

Гражданку Грузии бабЛеру в президенты!

Настоящее число жертв 14.08.2008 18:01 (#)

Я подчеркну, что врачи больницы, медсестры делали совершенно героическую работу, они оперировали в нечеловеческих условиях - в подвале, при отсутствии света. Они сами сносили туда кровати, какое возможно, оборудование. И многих людей им удалось спасти. Но мы говорим именно о 273 людях. Персонал больницы уверен, что ни в какое другое место раненые не попадали, во-первых. А во-вторых, большинство раненых, о которых мы ранее говорили, раненых, которые получали помощь в полевом госпитале в Джави, в полевом госпитале уже в Северной Осетии, доставлялись изначально именно отсюда, именно из Цхинвали. То есть раненых, по свидетельствам врачей, не тысячи, а менее - 300 человек. Что касается убитых, 44 жителя Южной Осетии погибли в Цхинвали. Они были доставлены в эту больницу, и врачи считают, что все осетинские трупы по городу попадали к ним. Возможно, это несколько преувеличенная оценка, но, по крайней мере, они уверены, что потери были не сильно выше, иначе бы им было известно обратное.

(написано анонимно) 14.08.2008 18:08 (#)

хорошо, хоть понимаете, что вы импотенты и алкашы! Иш ты, толко и поняли, что их вооружение никуда не канает. Ну да, еше 1000 Вань и Володей замочить где-то в горах и только тогда станут считать расходы и нееффективность своего хлама. Идиоты!

User artkino, 14.08.2008 18:15 (#)

Класс

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильмы Властелин колец 1,2,3 режиссерская версия Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!

www.art-kino.com 14.08.2008 18:17 (#)

Ужас...

Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильмы Властелин колец 1,2,3 режиссерская версия Возможность скачать абсолютно бесплатно!

avi musaifi 14.08.2008 18:22 (#)

Тополя-яя...

Давайте-давайте, ребятушки!..Пугайте дальше остальной цивилизованный мир!..Агрессоры всея расей,отополивайтесь! Это ж надо было с Грузией повоевать, чтобы до оснащения Т-90-х "ночниками" допетрить! Ну а кирзой с портянками врагов пугать и невъебенных размеров фуражками в 21-м веке - сам Бог велел...

Касандра 14.08.2008 19:03 (#)

США 80 миллионов в 2006 году, наперевооружение и подготовку военного персонала, а также безвозмездое модернизация флота и поставка вертолетов. Турция второй главный спонсор после США, затратила с 1997года более 50 миллионов долларов на мелитаризацию Грузии.Украина, чешская республика и Болгария поставили в Грузию 2004 и 2005 приблизительно около тысячи артиллерийских-систем , к этому тысячу едениц огнестрельного оружия, плюс боеприпасы. Также Венгрия, Румыния, Македония и Литва поставляли стрелковое оружие и автоматы Калашникова. Египет поставил 10 тысячь едениц полу автоматических, и автоматичеких винтовок .Израиль поставил в грузию ракетные системы, и оборудование ночного видения, кроме этого, израилские инструктора натаскивали армию преступного режима. Израиль заявил что не смотря на конфликт на кавказе, не прекратит свои военные поставки Грузии, перед этим по сообщению израйльской газеты "Haaretz" они заявляли что остановят поставки что бы не осложнять израильско-русские отношения.Если сегодня не остановить бешенного параноика и шизофреника Михо, завта они вместе с НАТО будут убивать российских граждан на территории России.

(написано анонимно) 14.08.2008 19:08 (#)

До каких пор "сэр Вальтер" будет путать интересы коммунистов с интересами Государства?

(написано анонимно) 14.08.2008 19:14 (#)

Вот вам и полный боекомплект!

андрей 14.08.2008 19:47 (#)

Давно пора понять кто у России истинный друг и защитник - это наши простые люди , не освиньевшие звезды (из любых созвездии). А те кто пашет на работе, лезет под пули и т. д. Давно пора отмыть от дерьма нашу армию.Это было первое закономерное предупреждение - второе если не будем готовиться , не переживем. Третьего не дано.

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193 14.08.2008 19:57 (#)

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193

eto proizaidiot is rosii

vv_1 14.08.2008 19:58 (#)

Людские ресурсы ни за какие деньги не купишь, а их у нас все меньше и меньше с каждым годом. Особенно здоровых людей, каковые в армии и нужны. И китайцами с таджиками тоже не заменишь - не стройка.

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193 14.08.2008 20:00 (#)

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193

http://www.myvideo.ge/?video_id=246193

http://www.myvideo.ge/?video_id=246379 14.08.2008 20:07 (#)

povestka ot chechnii

http://www.myvideo.ge/?video_id=246379

Ярус 14.08.2008 20:39 (#)

Удел России-бедность и болезнь..

Удел России-бедность и болезнь..
И поделом! Долболобы..

Цыник 14.08.2008 21:08 (#)

А хуле там лицемерить - вымирающий народ,

кто поумнее свалили и сваливают, остальные стоят задрамши жопу в приветствии нацлидеру. Способность размножаться потеряли навсегда, пытаются улучшить статистику раздачей паспортов. Но пытаются корчить хорошую мину при плохой игре.

Петр 14.08.2008 21:10 (#)

Ты не Ярус, ты Анус.

Бедность и болезнь это твой удел, не надо свои проблемы перекладывать на Россию.