новость Белорусские СМИ: Березовский побывал в Минске

08.08.2008
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Предприниматель Борис Березовский на днях посетил Минск, где в городском суде дал показания по делу американского юриста Эммануила Зельцера и его секретаря россиянки Владлены Функ. Об этом, в частности, заявил агентству БелаПАН брат Эммануила Зельцера Марк.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2008 14:36 (#)

Не клонись-ка ты, головушка,

от невзгод и от обид...

(комментарий удалён)
iPhone 08.08.2008 15:12 (#)

Хороши у Расеи нынче друзья, ничего не скажешь....

То ракету на неё уронят, то нефтяника в личный зиндан посадят, а то и Берёзу примут-выпустят запросто....

(написано анонимно) 08.08.2008 15:30 (#)

Березовский возглавлял Совбез России и с тех пор в дружеских отношениях в батькой. Путина Лукашенко не любит, и рад показать ему еще один кукиш.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 18:11 (#)

Молодец Лукашенко.Безпредела в Белоруссии нет и не будет при нем.Мой приятель имеет бизнес в Минске.Так в 3-часа ночи люди гуляют.На улицах спокойно,магазины великолепные.Цены доступные.Люди не озлобленные.И правильно Батька терпеть не может российских бандитов у власти.Он свою вертикаль тихо и мирно построил,без оглядки на вороватый Кремль.

(написано анонимно) 19.08.2008 18:21 (#)

БРСМ?, Администрация Лукашенки?, ясно с вами все, товарищ

(написано анонимно) 08.08.2008 18:34 (#)

Очередная пощёчина России от "батьки"

Ждём-с реакции. Ждём-с...

Модератор, бедненький.... Не вспотел удалять посты со словосочетанием "пощёчина России"? Нет? Ну - продолжай, трудись... Слова стереть можно, а вот след от пощёчины проходить какое-то время будетю Правда, пройдёт постепенно и стыд забудется, конечно. Так уж было со многими пощёчинами: от китайцев, от СевКореи, от Ирана, от Саудовской Арабии....

(написано анонимно) 19.08.2008 18:25 (#)

Я думаю через эту отмывочную контору под названием Республика Беларусь уже не один из тех кому въезд в Россию запрещен прошел и грузинские террористы с безвизовым режимом между Грузией и Белоруссией и Береза, могут свободно летать в Россию, так что пограничные столбы или адекватный Президент назначенный Москвой будут весьма кстати. А белорусы такой народ, они ни хаять не умеют, того же Лукашенко, ни поддерживать его не пойдут если что случится, аморфная масса

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: