новость Опубликована концепция развития России до 2020 года

06.08.2008
Эльвира Набиуллина. Кадр НТВ

Эльвира Набиуллина. Кадр НТВ

Министерство экономического развития представило доработанный проект долгосрочного социально-экономического развития России до 2020 года. Новая концепция предусматривает рост ВВП на 6,5 процента ежегодно, снижение налогов и перенос сальдо торгового баланса в отрицательную зону.


Комментарии
wert 06.08.2008 12:38 (#)

Новая концепция предусматривает...

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!" (С)

(написано анонимно) 06.08.2008 13:15 (#)

.Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 06.08.2008 13:21 (#)

Пуцман и Мендель - это сегодняшний руSSофашизм.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:32 (#)

Не выдерживает никакой критики.

(написано анонимно) 06.08.2008 17:19 (#)

Сёма? Выдерживает. Кретины критикоустойчивы.

(написано анонимно) 07.08.2008 03:55 (#)

От"ебись,говно.

(написано анонимно) 06.08.2008 13:20 (#)

В стране, подвергшейся нашествию мусульман, безопасности быть не может, как не может ее быть в мире, пораженном мета

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

еврей 06.08.2008 16:52 (#)

Дурень ты, ислам это ещё цветочек по сравнению с иудаизмом-сионизмом

(написано анонимно) 06.08.2008 13:48 (#)

Инфляцию за год расчитать не могут.

Каждый раз ошибаются. А на 12 лет вперед планироват берутся.

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 06.08.2008 14:29 (#)

Поднимем индекс РТСа!"Возникла временная трудность На рынках фондовых РФ, – Кривая индекса прогнулась (наверно, гадит немец Греф).Ликвидность чуточку упала, Поскольку Буш тупой баран. Свои выводят капиталы Барыги из далёких стран.Вернуть свои деньжата силясь, Они бумаги продают, И повышают волотильность Металлов, акций и валют.Злорадствуют враги России: "Вам тихой гаванью не быть!" Хотят, чтоб мы заголосили, Унять желают нашу прыть!Но пусть запомнят эти бесы, Что никогда нас не уймут, Ведь в каждом пункте РТСа Российских тружеников труд!............................Товарищ! Труженик! Братишка! На РТС, ММВБ Ты должен голубые фишки Купить немножечко себе!Ты должен подсобрать наличных И, сэкономив на жратве, У спекулянтов заграничных Купить хоть акцию, хоть две!Потом, коль ты рабочий честный, И коль тебе Россия – мать, То государству безвозмездно Ты должен акции отдать.Ему видней, как их пристроить, Чтоб оборону укрепить, Ведь время нынче непростое, Кругом враги твои, етить!...."http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry23.html

Жора 30.09.2008 20:37 (#)

улыбнуло )))

(написано анонимно) 06.08.2008 13:52 (#)

Я вот тоже пока не знаю, с какой стороны пукнуть.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:49 (#)

Курьезы с сигаретой - дело привычное.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:40 (#)

Дожить бы до 2020

Молочные реки, кисельные берега.

Вова Пу 06.08.2008 14:50 (#)

Да уж. Есть замечательная украинская поговорка: "Дурень думкой багатеет"...

(написано анонимно) 06.08.2008 15:04 (#)

"Богословский" металлоискатель.

(написано анонимно) 06.08.2008 13:00 (#)

развития России до 2020 года

Bili 5-tiletki , bili 7-letki , shas 12-tiletki .....

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 06.08.2008 13:10 (#)

\"концепция развития России до 2020 года\"? России, встающей с колен уже не поможет ни концепция ни контрацепция. Поздно Манька в школу. Раньше надо было предохранятся.Китайцы уже застолбили Сибирь а мусульмане Кавказ и Поволжье.

(написано анонимно) 06.08.2008 13:12 (#)

Отберут гады Россию у евреев.

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 06.08.2008 13:48 (#)

Началось: банкам не хватает денег05.08.2008 19:05http://ura.ru/content/banks/05-08-2008/news/42241.html
\"5 августа в России появились надежные признаки дефолта, который по плану Путина-Менделя предполагается на конец августа, начало сентября. «Банкам не хватает денег. Началось», пишет уральское ИА Ура.ру. С почином, добавим мы от себя. 4 августа продолжилось снижение российского курса акций и возросла число отказов банков гражданам в ипотечных кредитах. Денег в банках действительно сильно не хватает. Скоро, видимо, банки объявят вкладчикам, как было в 1998: «Денег нет» — и обнулят их счета. По чину Менделю полагается иметь в своих личных карманах не менее 60 миллиардов долларов, которые Путин кропотливо наворовал за 8 лет власти. Объявление дефолта — единственная возможность для Менделя быстро заработать такую сумму. О том, что русские — прирожденные рабы, засвидетельствовал сайт ДПНИ. Русские даже не в состоянии напасть на банду «десантники», состоящую из кровавых путино-мендельских псов, которые, «когда начнётся», по приказу русскоговорящих хозяев будут убивать, грабить и насиловать в первую очередь самих русских. Разбираться с этой бандой приходится кавказцам. В Москве 3 августа группа кавказцев численностью около 20 человек напала на праздновавших «день воздушно-десантных войск» пьяных русских «десантников». Среди «десантников» есть «пострадавшие», посетовали поткинцы в собственном информационном сообщении. \"http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/06/59890.shtml Я русский и я горжусь этим! Фото:http://s55.radikal.ru/i147/0807/28/7d0da2944368.jpg

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 06.08.2008 13:50 (#)

Началось: банкам не хватает денег05.08.2008 19:05http://ura.ru/content/banks/05-08-2008/news/42241.html
\"5 августа в России появились надежные признаки дефолта, который по плану Путина-Менделя предполагается на конец августа, начало сентября. «Банкам не хватает денег. Началось», пишет уральское ИА Ура.ру. С почином, добавим мы от себя. 4 августа продолжилось снижение российского курса акций и возросла число отказов банков гражданам в ипотечных кредитах. Денег в банках действительно сильно не хватает. Скоро, видимо, банки объявят вкладчикам, как было в 1998: «Денег нет» — и обнулят их счета. По чину Менделю полагается иметь в своих личных карманах не менее 60 миллиардов долларов, которые Путин кропотливо наворовал за 8 лет власти. Объявление дефолта — единственная возможность для Менделя быстро заработать такую сумму. О том, что русские — прирожденные рабы, засвидетельствовал сайт ДПНИ. Русские даже не в состоянии напасть на банду «десантники», состоящую из кровавых путино-мендельских псов, которые, «когда начнётся», по приказу русскоговорящих хозяев будут убивать, грабить и насиловать в первую очередь самих русских. Разбираться с этой бандой приходится кавказцам. В Москве 3 августа группа кавказцев численностью около 20 человек напала на праздновавших «день воздушно-десантных войск» пьяных русских «десантников». Среди «десантников» есть «пострадавшие», посетовали поткинцы в собственном информационном сообщении. \"http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/06/59890.shtml Я русский и я горжусь этим! Фото:http://s55.radikal.ru/i147/0807/28/7d0da2944368.jpg

(написано анонимно) 06.08.2008 16:53 (#)

На Гранях заметили, что никакие психотропные средства уже не позволяют Сёме поддрпживать вид разумного существа и начали его банить. Но он всё равно прорвался...

(написано анонимно) 06.08.2008 13:10 (#)

Наконец то делом занялись-планы пишут. Сказочники хреновы.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:31 (#)

Необходимо заполнить все поля заявки.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:19 (#)

Маниловщина

Ничего не меняется в государстве российском со времён Гоголя.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:25 (#)

Верни "орден" королеве;

(написано анонимно) 06.08.2008 14:38 (#)

Что творилось "на душе" у Пушкина или Гоголя?

(написано анонимно) 06.08.2008 14:40 (#)

На нары в угол.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:33 (#)

Вот при наших было так - не выполнил плану - директора в кабинет, партбилет на стол и отдай завод другому! А нонче как будет - хозяина в прокуратуру, завод другому, а партбилетом будет подтираться на нарах?

(написано анонимно) 06.08.2008 14:36 (#)

Выкопаем Брежнева - будем жить по прежнему!

(написано анонимно) 06.08.2008 14:37 (#)

Обещания росли, взамен невыполненных обещаний преподносились новые, ...

Эль Мундо 06.08.2008 15:06 (#)

Данный план - чистейшая туфта.... Назовём главные признаки того - что это туфта... Их больше десяти... Но - ограничимся тремя...

Во-первых этот - с позволения сказать - план, как и многие действия Власти последних лет - антигосударственный... Давайте начнём с главного - что есть Государство? Государство - это прежде всего люди... Где же тут - в этой туфте люди? Тут есть стремление правительства - закрепить себя, своих детей и внуков, своих невесток и сестер в Главном Аппарате - лет на семьдесят вперёд... Вот они и пишут - в первую очередь, для себя - всю эту цифирь... А вот государством - в прямом, фактическом смысле - тут не не пахнет! 2. Кто будет отвечать за выполнение этого плана? Кто будет контролировать? Без ответственности и контроля - любой План туфта... За исключением плана с Ферганской долины... У нас был план про доступное жилье... Где оно - это жильё-то? У нас был план по развитию партий (демократии) Склоько партий поялвилось? Кого к телевизору пустили? У нас был План по борьбе с коррупцией? Кто и где с нею борется? Если у Манилова отобрать функцию "планирования" - то ему просто нечем будет заняься. И все увидят - что он бездельник и бездарь... Вот он и демонстрирует "занятость"... Оставаясь мужественным и одухотворённым. Как наше Правительство. 3. И наконец, последнее... Почему опять акцент делается на "нефтянку"? Она, худо-бедно, вместе с газовиками - работает. Зато у нас астрономические дыры в малом и среднем бизнесе. Просто - нефтянку легче контролировать, демонстративно оставась "при деле" (см. пунт выше - про Манилова)Во-вторых частный бизнес в возницах не нуждается, а в глупых - тем более... В третьих - это халява, при нынешних ценах на жилье и зарплатах - нефтяникам Самотлора - просто некуда уехать, и они будут работать за три тыщи в месяц... Вот вам и прибыли, вот вам и ВВП, вот вам и новые успехи российской экономики... Кроме того, с магазинчика - ничего "не срубишь", а при согласовании планов с нефтяниками и газовиками, можно, потихонечку, и "капусты рубануть"... Скважины делят - баксы летят... Так что всё это туфта... Причем - с элементом наглости - ведь никто не просит до 2050 года планировать... А вот в отставку - попросили б... Пусть там и планируют. Как Манилов - у себя на дачке...

(написано анонимно) 06.08.2008 15:09 (#)

Слово "хочу", есть признак "душевной свободы"?

ИгорьКу 06.08.2008 15:33 (#)

Планы Партии- Планы Народа!

Интересно, что еще ни один принятый долгосрочный экономический план в этой стране выполнен не был. Никогда. Тьфу! Пиздоболы..

(написано анонимно) 06.08.2008 15:57 (#)

6,5% рост ВВП в среднем в год за 12 лет,нереально.Неизбежна буде(у)т и спады или застоии.

mike 06.08.2008 16:02 (#)

А для инноваций эта сладкая парочка

собирается, видимо, пригласить несколько миллионов западных или китайских ученых, инженеров и квалифицированных рабочих, т.к. российских пенсионеров с необходимой квалификацией становится все меньше и меньше. Ведь последние остатки оборонки и науки держатся в основном на них. А вообще Бжезинский сказал, что к 2012-му !! году Россия перестанет существовать как государство. Что значительно раньше 2020 года.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:04 (#)

Подстанцию "смели с лица земли".

(написано анонимно) 06.08.2008 16:19 (#)

Очевидно ухудшились показатели в экономике,за те 3 месяца,что Путин стал премьером.Вот и надо подпустить пиара,народ все схавает

Очевидно ухудшились показатели в экономике,за те 3 месяца,что Путин стал премьером.Вот и надо подпустить пиара,народ все схавает

(написано анонимно) 06.08.2008 16:21 (#)

В приведенном виде концепция представляет из себя полный бред.

Может быть авторы чего-нибудь умолчали? Рассужденияна уровне: "Если у бабушку будут мудушки, то она будет дедушка". Значит одним мужиком в семье будет больше и надел увеличат на 2 десятины, излишек зерна можно будет продать и купить дедушке новые валенки. С другой стороны, если этого не произойдет, то надел останется тем же, но пахать придется меньше и кушает бабушка не в пример меньше дедушки. Опять же валенки не придется покупать. И так и так хорошо.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:40 (#)

Концепция Удар по отрасли откатов специализирущейся на возвратах НДС

Кудриным здесь места нет. План реальный. Жаль про шекель ничего не сказано и это тревожит .Родинка все таки.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:42 (#)

посравнению с коммунизмом в1980, эта программа выглядит намного реалистичней.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:50 (#)

А нас скока процентов к 2020 году увеличится коррупция?

Или она упадет в текущем году до нуля?

Гарри 06.08.2008 16:51 (#)

Где места людей в этой "концепции"?

Разве цель человека не хорошая жизнь? Мы, дюди, достойны эконом. свободы, даже в пока осталом Китае больше такой свободы. Страшно думать, что там в прав. уже нет специалистов, знающих стратегию.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:57 (#)

Это беда всех, кто не владеет логикой процессов - они все рвутся в пророки, составлять планы и прогнозы. Результат неизменный.

(написано анонимно) 06.08.2008 17:25 (#)

Есть один индикатор серьёзности чекистских намерений развивать экономику. Живёт в России такой учёный, господин Переслегин. Он взялся объяснить правящим чекистам транспортную теорему. В понятном для большинства виде эта теорема гласит: сохранение единства/устойчивости государства возможно только в случае, когда прирост развития госинфраструктуры опережает прирост валового продукта. Например, если планируется увеличение ВВП на 10%, то следует увеличить пропускную способность коммуникаций на >20%, что в свою очередь требует нарастить транспорт, топливо и т.п. Иначе говоря- связь между регионами и связь регионов с метрополией может быть обеспечена если товарооборот между ними растёт быстрее нежели экономика. В любом случае развитие транспортных сетей должно опережать развитие экономики. Господин Переслегин не смог добиться успеха. Правящие чекисты его объяснений не поняли. И дело не в отсутствии образования у них, хотя и эта причина есть. Дело даже не в том, что они себя считают умнее всех прочих нечекистов. А дело в том, что ничего для развития российской экономики они делать не хотят, не могут и не будут. Им, чекистам, ведь и так неплохо.

(написано анонимно) 06.08.2008 20:49 (#)

Теорема - еще не закон. Вы что, думаете, что от увеличения транспортных путей на 20% ВВП вырастет на 10%? Связь очень призрачная, да и исподволь намекает на то, что рост ВВП возможен лишь за счет внешних экономических связей регионов, что, скорее всего, некорректно.

nikiv 06.08.2008 23:36 (#)

И правда – «Призрачно всё в этом мире»( да простит меня Даль) ворующем. Но всё же есть надёжная связь дающая уверенность в фокусе роста ВВП. Вчера моей теще принесли пенсию с повышение 2950 р, аж 300 рублей прибавили бывшей доярке. А Бензин 80, который жрёт мой москвичёнок, за год с 13р вырос до 20. Вот оно путинское экономическое чудо, точно такой иллюзион коим был СССР, - а «голым королям», путину с Медведевым, хоть бы что, они себя дураками не считают, это только дураки не видят их планов наряды к 2020 году. Да и поскромничал 13:25:35 сказав: «Им, чекистам, ведь и так неплохо». Неплохо живётся обслуге этих чиканутых политиков, да и пофигизму, от наглого лицемерья центральных СМИ, нечего жаловаться. А вот самим вдохновителям советского абсурда «Раньше думай о Родине, а потом о себе» даже очень хорошо живётся, когда подавляющему большинству россиян, мягко говоря, - не очень. Закон сохранения массы и к социальной сфере применим. С такими пенсиями, да детскими пособиями можно смело планировать и к 30 году, к примеру, освоение шельфа на Марсе.

(написано анонимно) 07.08.2008 06:12 (#)

Ответил Фомка Неверующий, идущий суверенным Путём.

"У советских -- особенная гордость! У советских -- особенная стать!".Ну, и так далее... Тырдым-тырдым-тырдым!.. Тырдымский конь.У нас -- особенный Путь! Непроторенными Путями... мы каждой семье дадим по квартире! Нужно только подождать.

(написано анонимно) 07.08.2008 06:41 (#)

Для 16:49:10

Закон простой- хотите нарастить ВВП- наращивайте инфраструктуры, обгоняя рост ВВП. А не хотите увеличения ВВП, не стройте инфраструктуры, не поддерживайте существующие... Соседи будут делать наоборот и приберут неразвитых себе. Почитайте труды Переслегина, он подробно объясняет, что и как. Эти труды как приговор...

NeoNIG 06.08.2008 17:32 (#)

Личная ответственность - залог создания не прожектов, а проэктов

В проекте первым пунктом должна быть установлена материальная и уголовная ответственность составителей их детей и внуков. Мы весёлые картинки про кооммунизм в 1980 году Хрущёва и отдельную квартиру в 2000 году Горбачёва просмотрели и не рассмешило. Умер прозорливый проэктант - пусть отвечают дети, чтобы неправедным трудом нажитое не грело их и т.д. Скажете фантастика, но 9 лет условно за экономические преступлениия - реальность, установленное судом воровство двух сотен миллионов с поллным освобождением вора от наказания - реальность ...

Роман 06.08.2008 19:04 (#)

...зечем???? до этого момента за ошибки власти отвечает народ - и все было хоршо... так зачем менять?... ...и к тому же... в России проживает 142 млн. граждан, а у власть имущих по 2...3 детей в семье... посему - 1 ребенок для семьи (сколько вгрохано в него бабла страны, что бы воспитать, научить, накормить, на ноги поставить) - большая потеря, а десятки тисячь для страны - так, статестичиская неучтенка и природная убыль... ...так что, батенька, вы утопист...

Петр 06.08.2008 18:27 (#)

Кто то может пожвергнуть скептицизму данную концепцию.

Но с другой стороны , концепция развития и должна быть амбициозной. Глупо разрабатывать концепцию развития закладывая в нее заведомо минимальное развитие. Для чего тогда, зачем? Концепция - это направляющий вектор, который затем обрастает конкретными техническими деталями и реалиями. Нельзя разрабатывать отдельные детали не видя конечной цели.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:03 (#)

Писатели-фантасты -- самы концептуальные люди.

Если по-твоему.Во-он какие горизонты раздвигают!Концепция болжна быть реалистичной.

Петр 06.08.2008 19:10 (#)

Многое что когда то писали писатели -фантатсты, сейчас обыкновенная реальность. Так, что ваш сарказм не удался.

Конечно концепция должна быть реалистичной, но реалии могут обличаться на порядки. У бедного государства одна реалистичность , у богатого другая. Поэтому , безусловно амбициозность той или иной концепции должна быть реалистична, но не в ущерб динамике.

(написано анонимно) 07.08.2008 06:20 (#)

ПедрУ. Не пиздипи.

А просто назови это "многое".Да ссылайся хоть на самого Жюль-Верна.Не могу не спросить -- это вы так думаете и пишете, что перед запятой ставиться пробел?В игнор. С неграмотными придурками -- не общаюсь.Моё время -- дороже.А у "советского государства" -- совсем своя "реалистичность". Да? Возражения против "соцреализма" есть? Против "великих мастеров"?Не смеши мои тапочки.

(написано анонимно) 07.08.2008 11:34 (#)

Любая концепция развития страны требует наличия единой нации. Её нет. Важными факторами реализации концепции развития являются информационное и ресурсное обеспечение. Информационного нет как нет, а ресурсное чекисты гонят за бугор вместе с вырученными за него деньжатами. Россия существует в меняющемся мире. Чекистская чума, исламская, хмм, проблема. Всё это в планетарном масштабе. Ко всему этому дерьму ещё и глобализация, которая берёт больше, чем отдаёт. Чекистские неучи думают, что у них есть 12 лет? При их-то активности на деструкцию сложившегося порядка? Этот самый "порядок" уже потрескивает и без чекурни... Ну а сними-то... Принцип дзюдо падающего толкни, нападающего тяни. Дык потянем иранских аятолл в атомный век и толкнём Европу в объятия ислама,они и сами не против. А ежель где кто сгорит в атомном огне, дык случайость, не подрассчитали... Если мы хотим увидеть спокойную жизнь без войн, пора вязать манильскими тросами тех и других.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:35 (#)

Долго критиковали правительство за отсутствие планов, вот - теперь есть план.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:50 (#)

А как же "План Путина"?

(написано анонимно) 06.08.2008 18:37 (#)

а как к тому времени будет в Португалии?

Петр 06.08.2008 18:48 (#)

однозначно хреново

там и сейчас не очень

(написано анонимно) 06.08.2008 19:01 (#)

А если так попробовать?

Первый:- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!Второй:- Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить!Путин:- Господа министры, ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

Тавр 06.08.2008 19:08 (#)

Утверждённый "КОНЦЕПТ"

Стратегия развития РФ 2008г – 2020 г. Завершив основные национальные проекты,в августе 2008 года, окупационная администрация Российской Федерации, определилась с дальнейшими планами развития территории РФ. Окончательно обеспечив доступным жильём и лекарствами, наладив транспортную инфраструктуру, возродив промышленность и сельское хозяйство, сформировав систему лучшего образования и медобслуживание страны, перманентно мутирующие гуманоиды преступили к бескомпромисной борьбе с коррупцией и глобальным потеплением, утвердив план развития. После публикации далеко идущих планов правительства, представители национальных большинств РФ, рекомендавали внести следующие корректировки в развитие государства, заострив внимание на четырёх основных этапах. Скорректированный план развития 2008-2020 годов обозначил основные вехи жизнедеятельности государства: 1. 2008-2012 – Акции протеста, Массовый, прогрессирующий побег президента и представителей законодательной и исполнительной власти РФ; 2. 2012-2012 – начало и завершение «Нюренгринского Процесса» и слушаний по делу – «Организация преступного сообщества, незаконный захват власти, оккупация и геноцид народов РФ, планирование и развязывание генетической войны, преступления против Человечества»; 3. 2012-2013 – Празднование «Нового Года», с последующими казнями государственных и международных преступников (Путина В.В. Медведёва Д.А. и пр. замечательных деятелей эпохи оккупации); 4. 2013-2020 – Семь лет упорного труда всего населения РФ, направленного на устранениепоследствий, глобальной экономической и социально-политической катастрофы, разразившейся в 1987году и бушевавшей вплоть до2013 года на территории Российской Федерации.

Отдел кадров 06.08.2008 20:39 (#)

Ахтунг! Ахтунг!

Липедерасты ау! Вы это - того, не слыхали что ли , что формируется агромадный кадровый резерв федерального и регионального чиновничества. Поэтому хватит пиздоболить на форумах , пора учиться делу и применять свои знания на практике, для блага России. Ведь видите каких планов грамадьё! Вы ведь любите Россию - Мать Вашу! По 100 человек Медведеву и 100 человек Путину, от каждого региона нужно, для того что бы народ российский зажил хорошо и на местах и в центре. Вот вам конкретная дорога во власть указана, усраняйте собой коррупционеров, не берите взятки сами и другим не давайте! А то пиздеть , все горазды, вперед липедерасты к новым высотам на благо народов России!

(написано анонимно) 06.08.2008 22:12 (#)

Известный политик Дугин опубликовал сегодня во "Времени новостей" статью "Баланс консерватора", где он заявлет о серьезности назревшего в России кризиса.

новая сказка вовки цахеса.Ч

брехня очередная!Рай. да только для гебни!

Влад 07.08.2008 01:23 (#)

Так держать, Россия!

nikiv 07.08.2008 12:58 (#)

Продолжу вашу мысль стихИм от станка:

Так держать Россия!Как держал Союз.У руля мерзавцевЛицемерья гнус.
Так держать Россия! Как держал Союз. Здравый смысл в капкане, Слово на нём груз.
И придёт величьеКризиса дерьма. Не поможет нищимСвалка громадья.
Ведь так уже бывало. Не раз кидало нас, Политиканства пустозвонство,Насилье от кремля.
Может остановиться? И слово дать уму? От Единства освободиться? А путина в тюрьму?

(написано анонимно) 07.08.2008 02:38 (#)

А что из сказанного или запланированного Путиным выполнено??Ничего .....и можно узнать какой план на 2100 год?

А что из сказанного или запланированного Путиным выполнено??Ничего .....и можно узнать какой план на 2100 год?

(написано анонимно) 07.08.2008 02:42 (#)

Сортир построит и 1 км дороги за пределами Москвы...)))))))))))

Сортир построит и 1 км дороги за пределами Москвы...)))))))))))

(написано анонимно) 07.08.2008 02:52 (#)

У нас позавчерась тоже сход был. Агроном наш выступал,Митрич. Ну прям,как Петруня говорил. Мы,грил, амбициозно так с лопатами и вилами,должны наш свинарник за десять лет из-под дерьма откопать!Амбиционо так,грит. А сосед Петрунькин, Гришка грит, а на хрена его копать. Пущай грит гниёть, опосля из под няго будём,грит, нефть с газом добывать. Ну газов у нас там и сейчас хоть отбавляй. И главное шо грит, ничаво делать не надо. Ну так мы амбициозно и порешили,вилы с лопатами сложили и по домам. Ждать будем,пущай гниёть. А мы с Гришкой к нему зашли,ну по стакану,за сход и за его решения,итить. Ну Гришка вещаить,как ты Петрунь,особливо после второго стакана. О даёть!

Партия Русь 07.08.2008 03:19 (#)

Ну как везде - в Арабских -бесплатно ,в Венесуелле - $0.20.Т.е. 5 рублей за галон .2 рубля за литр бензина .Бензин

Ну как везде - в Арабских -бесплатно ,в Венесуелле - $0.20.Т.е. 5 рублей за галон .2 рубля за литр бензина .Бензин дороже чем в Америке.Типа ПуГазПром наш .а не путинский.Не смешите .Миллиардеры-Абрамович или Тимченко созданы Пу.Его друганы.Ходора откровенно раскулачили ,миллиарды разделили ...Россиянину ничего не достанеться ,кроме гордости -как у нас всё круто .))))))

(написано анонимно) 07.08.2008 03:21 (#)

Планы - планами: хорошая академическая работа в области моделирования. Но то что до 20-го года экономика рухнет к ебени матери вероятность почти 100%-ная. Это не то, что витает в воздухе, это очевидно. Если конечно каждый год нефть не будет повышаться на $100.

(написано анонимно) 07.08.2008 03:29 (#)

Петрунь,забыл я с похмела. Табыть агроном наш Митрич, тожа о резервах говорил. Любому,орал свою должность оставлю, хто достоин. Ну мы тобя предложили на должность этого, как его итить,живодёра главного. Начальство одобрило. Петро,грит,наш парень,это ничего,што его кум в детстве оглоблей ох"ячил,зато как сказанёт, в свинарнике,грит,все мухи дохнут. Проздравляю Петрунь!

2х2=4 07.08.2008 03:49 (#)

О бензине ...Мои ,наши природные ресурсы по мировым ценам !Это как -ко мне придут на огород ,сорвут овощь и стан

О бензине ...Мои ,наши природные ресурсы по мировым ценам !Это как -ко мне придут на огород ,сорвут овощь и станут продавать мне по рыночной цене .))))Он на мой земле!ДУРДОМ!!Мне радоваться и гордиться яхтой Абрамовича .А сколько Вова держит на своих счетах...Новая концепция,новая национальная программа .Бред для лохов которых Вова обувает по полной

(написано анонимно) 07.08.2008 05:56 (#)

И особо повыситься когда Вова продаст нашу Сибирь Китаю и произнесёт с улыбкой - "Утонули".

И особо повыситься когда Вова продаст нашу Сибирь Китаю и произнесёт с улыбкой - "Утонули".

(написано анонимно) 07.08.2008 06:02 (#)

Вот уж странно видеть тут "защитников" данного "концепта".

Разве что -- служба."Любовь зла, полюбишь и козла."

User dimaden, 07.08.2008 07:42 (#)

Интересно

Цитато из ПЛАНА: "экспорта, согласно доработанному варианту концепции, увеличится в 2,48 раза – с 354,4 миллиардов рублей в 2007 году до 880 миллиардов рублей в 2020 году. При этом к 2012 году торговое сальдо впервые в российской истории может оказаться в области отрицательных значений. Этот показатель в 2018-2020 годах достигнет 90-110 миллиардов долларов" - почему экспорт указывается в ридных рубликах, а импорт в басурманких зелёных? Чиновникам же, вроде как, запретили ихнюю гнусную валюту всуе упоминать. Понятно, цифири нелицеприятные - импорт Величайшего Государства Мира в 3(!!!) раза превышает экспорт ( 2.6 трлн. рубликов против 0.88 трлн.). Это, типа надежда, что пипл складывать-вычитать не умеет - схавает и так. Ну-ну... и P.S. Почему-то цифры планируемого экспорта чётко указаны, а импорта как-то размазаны (ну, понятно, что для великого и могучего русского пипла какие-то 20 ярдов долляров) - они бы уже определились там: роль пророков играть или экономистов.

Yuriy_K 07.08.2008 12:20 (#)

Министерство экономического развития меня посрамило.

Я-то прогнозировал, что система гипер-халявы уже остановиться не сможет (просто нет того, кто бы смог на нее повлиять), ввергнет всех в кризис, потом бешеный фашизм, войну, и году эдак 2020 прежней имперской (с вертикалью халявщиков) России на карте этой планеты не будет - http://ideo.ru/cancerocracy.html И тут - нА тебе! Такой прогноз, обоснованный и, самое главное, реалистичный - честно признающий сложившиеся тенденции, рисующий правдивую картину светлого будущего, вдохновляющего к новым свершениям... Я посрамлен.

"Грани" правильно опубликовали сей документ без комментариев. Не требуются...

(написано анонимно) 07.08.2008 12:27 (#)

Только опубликовать сей документ нужно было сразу в Говномере

(написано анонимно) 07.08.2008 13:48 (#)

Ну, вы, и подсказал?! Да не смешной сей документ, его не меривши слить надобноть.

Вася 19.08.2008 18:11 (#)

Всё это полная херня..

ПИдоров мочить, вешать, Новую братскую могилу на красной площади Задолбали козлы литр соляры - 32,70; 95 - 33,50 Планов громадьё а в итоге хер с хрен пойми чем.....