новость Посол России в Лондоне: Государство не участвует в споре в ТНК-BP

28.07.2008
Посол России в Великобритании Юрий Федотов. Фото ВВС

Посол России в Великобритании Юрий Федотов. Фото ВВС

Посол России в Великобритании Юрий Федотов категорически отверг предположения, что российские власти подыгрывают соотечественникам в споре акционеров ТНК-ВР. Он также уверен, что государственные органы не виноваты в визовых проблемах гендиректора компании Роберта Дадли.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2008 23:03 (#)

Прав Посол

В России много чудаков и коррупционеров. Но чтобы на Правительственном уровне,- помогать рускоговорящим акционерам: НЕ ВЕРЮ. Скорее наоборот. Если бы не выкидоны чиновников с Острова,- давно бы помогли ВР выкинуть акционеров ТНК и отдать их дольку за малы деньги под управление Роснефти.

(написано анонимно) 29.07.2008 02:50 (#)

Когда вы говорите, Иван Васильевич,

впечатление такое, что вы бредите.... Сам то понял, что хотел сказать?!

pravozashitnik 28.07.2008 23:30 (#)

конечно не подыгрывают! Где им яйцеголовым до тонкостей таких, о

Свободу узникам совести! Свободу узникам ЮКОС!

(комментарий удалён)
визовист 28.07.2008 23:42 (#)

Во,во! И я о том же.Как послушал Латынину на "Эхе",тоже подумал,что у меня с головой категорически не в порядке. Цитирую Латынину:" Вот как думало(!!!)ВР" или "ВР село и решило поиграть в напёрстки на вокзале". Оставлю в стороне экстрасенсорные способности мадам читать чужие мысли и думы,причём не одного человека,а целой корпорации. Но отчётливо понял,послушав Латынину,что не Фридман с Вексельбергом разбираются со своими партнёрами с помощью иммиграционных органов и прокуратуры,а английские бизнесмены-напёрсточники лишают бедных наших олигархов виз в Англию и арестовывают их особняки в Лондоне!!! Спасибо Юля,вы прекрасно подтвердили всё, что пишут о вас в последнее время.

(написано анонимно) 29.07.2008 02:53 (#)

Иногда следует не только послушать и почитать Юлию Леонидовну,

но и ПОДУМАТЬ над тем, что она сказала.... если, конечно, слово ДУМАТЬ уставом предусмотрено....

(написано анонимно) 28.07.2008 23:48 (#)

Он также уверен, что государственные органы не виноваты в визовых проблемах гендиректора компании Роберта Дадли.- konecino, poproboval bi on biti uveren v obratnom i ozvucil bi eto... skoliko tam do toi anglii leteti...

анжела 28.07.2008 23:54 (#)

Была потрясена словами Латыниной в её выступлении,о том,что Басаев и Гелаев несомненно храбрые люди. Как ей не совестно,говорить о храбрости нечеловеческой мрази,которая брала в заложники детей и женщин,прикрывалась ими,а если дело было плохо,не раз бежали с поля боя ,сдавая своих же бойцов. Совсем стыд потеряла Латынина! Подумала бы о невинно убитых детях,женщинах,мужчинах-всех заложниках,которых эти "храбрые" подонки убили !

(написано анонимно) 29.07.2008 00:20 (#)

А о мрази Путине, приказавшей Басаеву взять детей в заложники что думаешь, харя?

В лаптях 29.07.2008 00:48 (#)

А откуда ты знаешь такие подробности 'анжела', как "а если дело было плохо,не раз бежали с поля боя ,сдавая своих

А откуда ты знаешь такие подробности 'анжела', как "а если дело было плохо,не раз бежали с поля боя ,сдавая своих же бойцов"? Я, например, интересуюсь по мере возможности и доступности ситуацией на Северном Кавказе, но такого не слышал. Слышал что Басаев имеет звание героя России и что расеянские снайперы не жалеющие даже бабушек многократно держали Басаева на прицеле, но ни разу не выстрелили в него, интересно почему? Ответ, конечно, на поверхности лежит, было бы желание.

анжела 29.07.2008 00:46 (#)

Все ,кто в этом участвовал-мрази. А прославлять убийц и подонков-стать такими же как они. Это я о Латыниной. А о тебе ,анонимная сволочь,скажу,что и ты такой же. Не перекладывай ответственности с убийц.

В лаптях 29.07.2008 01:04 (#)

"Не перекладывай ответственности с убийц" - Вот тут самый интересный вопрос!

"Не перекладывай ответственности с убийц" - Вот тут самый интересный вопрос!

анжела 29.07.2008 01:13 (#)

Ты оказывается аноним в лаптях.Скоро договоришься до того,что Басаев и Гелаев в заложники никого не брали,заложников не растреливали. И лапоть сними со своей головы и вспомни , что показывали СМИ ещё в ту пору, когда было гусинское НТВ и ТВ-6. А если не вспомнишь,то не ты в лапте, а лапоть у тебя вместо головы. Латынина из Басаева и Гелаева храбрецов делает,а ты лапоть совсем их обелить хочешь. Не виноватые они , им команду дали! Сволочь,у тебя голова совсем набекрень,вместе с лаптем. Да кстати ,он (лапоть) не с ноги Басаева? Воняет поди?

Антифашист ру 29.07.2008 01:36 (#)

Анжеле 21 13 04

Не обращайте на него внимание - это ряженый провокатор. Он за бабки что хочешь сделает, и маму с папой продаст-ИУДА.

В лаптях 29.07.2008 01:46 (#)

"Не обращайте на него внимание" - Эта фраза обозначает, что я не зря иногда залетаю на Грани - редко но метко!

"Не обращайте на него внимание" - Эта фраза обозначает, что я не зря иногда залетаю на Грани - редко но метко!

(написано анонимно) 29.07.2008 02:06 (#)

Басаев, практически, действовал по-шамановски... До Буданова-Ульмана не дотягивает

Басаев, практически, действовал по-шамановски... До Буданова-Ульмана не дотягивает

Анжела 29.07.2008 02:28 (#)

Антифашисту

Спасибо. Вы абсолютно правы.

Анжела 29.07.2008 02:33 (#)

ублюдку в лаптях

Когда ты залетаешь к умным людям на грани ,ты действительно заметен. Воняет от вас двоих-от тебя и твоего лаптя. Попроси друзей Басаева и своих,что впрочем одно и тоже,они тебя замочат. Тогда взвоешь,мерзота фашиствующая.

DROMOS MUSAGET 29.07.2008 02:42 (#)

Каннибализм, действующий в интересах Свободы оправдан и всячески приветствуется.

(написано анонимно) 29.07.2008 02:38 (#)

Дефективный в кадре - выпускник мгимо или лумумбеецъ?

Дефективный в кадре - выпускник мгимо или лумумбеецъ?

(написано анонимно) 29.07.2008 02:42 (#)

Занятно, путенгъ замочил, по самым скромным подсчётам, сотню тысяч по

Занятно, путенгъ замочил, по самым скромным подсчётам, сотню тысяч подведомственных соотечественников - сколько жертв на совести басаева (не считая убийств грузин в абхазии - те совершались по приказу кремля)?