новость МИД России призвал Украину отказаться от "черных списков"

26.07.2008
МИД России. Кадр Первого канала

МИД России. Кадр Первого канала

МИД России призвал Украину отказаться от применения "черных списков" – практики запрета на въезд на территорию страны для публичных лиц, выражающих несогласие с официальной политикой Киева.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2008 20:56 (#)

Сначала выкурим ваши сигареты,а потом каждый-свои.

Это по-русски!

Росс 26.07.2008 23:53 (#)

анониму-уроду!

По русски-это когда,посоледнию рубашку,ради друга снимешь,какую ты херню поришь,УРОД!Это только хохлы,думают кого нае...ать!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.07.2008 00:02 (#)

Ты не Росс.Ты-русский.Чей.

.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:13 (#)

нихуянепонял

(написано анонимно) 27.07.2008 00:04 (#)

кацапы

спекулируют средниазиатским газом "по-мировым" и не спешат, бл*ди, платить за аренду Севастополя "по-европейским" ценам.

(написано анонимно) 27.07.2008 16:18 (#)

Тухлосальный, а за этот среднеазиатский газ как платить будешь? Халявка-то кончается! У USщенка от такой перспективки проказа на роже еще больше вылезла.

(написано анонимно) 28.07.2008 10:56 (#)

Ну хуле сказать - еблан.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:04 (#)

Вот же пидоров развелось!

(написано анонимно) 27.07.2008 00:57 (#)

Да,да.Конечно!

Рубашку последнюю,говоришь?Как с моего отца,пятилетнего мальчика в 32 году стащил москаль в 32 году в двадцатиградусный мороз?Мы все помним.

Из Берлина (нет, я не хохол, я другой) 27.07.2008 01:13 (#)

Уточните, пжалста.

По русски-это когда,посоледнию рубашку,ради друга снимешь - Кого ж ты, тварь такая, так жестоко раздел?

(написано анонимно) 28.07.2008 11:05 (#)

Пешы ешо.

Русский из России 26.07.2008 21:21 (#)

Поменьше надо гадить в чужом доме.

Украинец из России 26.07.2008 22:18 (#)

на реплику русского из России

По-видимому, ты никаакой не русский, а обычный националист из Западной Украины. Затулин лишь отстаивает права нашей украинско-русской дружбы. Конечно, это не нравится националистам, которым и в НАТО нельзя, и церковь не делится, и хочется газ по низко-низким ценам...

fog 26.07.2008 22:46 (#)

ты ж хАхол, а не украинец

а хахлов никто не считает за людей, ни русские, ни украинцы, .....так че ты гутаришь хахол

User papa, 26.07.2008 23:34 (#)

Davaj davaj

... v takom stilje. I jesco pridumal Ukrainu ucitj k porjadku. Pustj RU primer pokazivaet: i v stilje komentov i v otmenenii cjornih spiskov. Kak tam krasavica Morarj (izvinjajus, jesli ne pravilno): smogla vernutsja v rossiju?

fog 26.07.2008 23:51 (#)

тебе там , в Европе, нос еще не прищемили?

а то что-то он у тебя уж очень длинный, если нет то еще прищемят

(написано анонимно) 26.07.2008 23:58 (#)

Так Затулин ратует за низкие-низкие цены на газ для Украины?

а может он хочет платить и за аренду Севастополя по-мировым, 50$ за кв.м. ? :))))))))

(написано анонимно) 27.07.2008 17:45 (#)

Затулин лишь отстаивает права нашей украинско-русской дружбы. _____________________-

____________________ Бу-у-га-га, бу-у-га-га!

Правдоруб 27.07.2008 20:25 (#)

Я б ему на месте оранжевой власти ещё приплачивал.

После его умных спичей у украинца руки к автомату тянутся. Пока он Голдбергом подрабатывал на укр. ТВ в двухчасовках ненависти, хорош был. Но на днях оборзел, одного отморозка из тюряги вытащил в Севастополе, как будто он в Украине власть. Ну его на место и поставили.

(написано анонимно) 28.07.2008 10:59 (#)

что за хуйня? я вас спрашиваю?..

(написано анонимно) 26.07.2008 23:56 (#)

сначала наденьте намордник на ваших отморозков

и научите уважать страну в которую они хотят приезжать.

(написано анонимно) 28.07.2008 10:59 (#)

Бля, я охуел... Вы в какой помойке воспитывались? Бля, имейте достоинство, если мужики!

Stas 27.07.2008 00:25 (#)

Призыв к рускому МИДу

Эй , руский МИД , вы лукашенко давайте такие призывы - пожелания. С вашего согласия Беларусь скоро превратится в лагерь ...

Беларус 27.07.2008 01:29 (#)

Не превратится.Национальное движение растет.Империя батьки рухнет в одночасье.

Украинцы!Мы с вами! Слоним.

Цыник 27.07.2008 02:56 (#)

Я вот щас смотрю новости (5 канал, не ОРТ, разумеется)

Показывают празднование Крещения Руси в Киеве, там даже этот сексот Ридигер присутствуют-с от кремля. И чувствую, что я начал приподниматься с колен и так испугался, вспомнив старшИх брацьев-руських, попытался сделать это не приподнимая жопу - не получилось. Решил - буду жить как раньше, периодически посылая нах разных уебков, задравших жопу.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:00 (#)

ХУЯССЕ АФФТАР, ЭТО ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ???

(написано анонимно) 28.07.2008 11:03 (#)

бля убейся уже мудак беспонтовый

(написано анонимно) 28.07.2008 11:06 (#)

культ полового хуя в творчистве автара плавно эвалюцыанировал в политическии вопросы.

Руслан 27.07.2008 02:55 (#)

Для хохлов из культурной столицы(ПИТЕР)

Очень жаль что, из-за тупости ваших политиков страдают простые люди.Крым ни когда не был,и не будет чисто Украинским. Вам его подарили,научитесь уважать историю СУКИ!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.07.2008 04:00 (#)

"никогда"

кацапчик из "культурной столицы" подучи родной язык и историю сначала, а потом уже, сука питерская, выстукивай глупости своими копытцами.

(написано анонимно) 28.07.2008 10:51 (#)

гамно читать нибуду

Взгляд

Парни! Почитайте, что вы тут понаписали! Это что - уровень дискуссии такой? Вы недалеко ушли от приматов, бросающихся друг в друга какашками. Попробуйте поискать другие аргументы, если сможете.

Алексей 27.07.2008 04:39 (#)

Точно!!! Бараны! Вас стравливают, а вы ведетесь. Да нет среди вас не русских, не украинцев - это лишь принадлежность к определенному государству. А так мы все (как Маугли) одной крови - славяне. Кстати, вероисповедание тоже одно.

Украинец 27.07.2008 13:48 (#)

Алексей,мы-абсолютно разные народы с разными историческими корнями,сознанием.

Все,разошлись.Не лезьте к нам со своим уставом.И покайтесь,как правоприемники СССР за все преступления перед народами.Откиньте великодержавную спесь,осудите палачей,не снабжайте террористов вооружениями.Мир катится в пропасть-и вы этому способствуете.Приедьте в Украину и вы будете поражены от того,что люди РАБОТАЮТ!И сравните.

(написано анонимно) 27.07.2008 20:01 (#)

В Украине работают, потому что чувствуют, что в этом есть смысл. Потому что у страны, а значит и у любого её жителя, есть будущее. Наша же страна в полном тупике, и будущего у неё нет. Работать тут не хочется, а хочется отсюда отвалить. А покается когда-нибудь уже другая страна. Пока же у власти всё те же палачи.

Алексей 29.07.2008 04:23 (#)

Я здесь выразил свое мнение именно потому, что и в Украине я бываю минимум раз в год, и половина моей родни украинцы, да пожалуй и большая часть друзей из Украины. Поэтому крайне неприятно смотреть на всю эту грызню.

(написано анонимно) 12.08.2008 15:41 (#)

для Алексей

"Точно!!! Бараны!....мы все одной крови - славяне" ..........Миф о славянском происхождении : http://secret-r.net/publish.php?p=60

Denim 27.07.2008 05:21 (#)

Что происходит на самом деле

На самом деле все очень просто. В Украине бедствуют...На то есть 3 причины. Первая: что после развала Союза там не было своего производства толкового. Вторая: сама Украина враждует с собой (западенцы с восточной Украиной). Третья: лидеры Украины очень хотят попасть в НАТО. Причина такого желания - денежные дотации, которая жирная и богатая Америка кинет этим лидерам. Простые украинцы все равно лучше жить не станут и ничего не получат - все дотации разойдутся по карманам правящей верхушки. В итоге: производства своего нет, национального богатства нет, верхушка грызется (а весь мир с любопытством и улыбкой смотрит) и прочее... Для того, чтобы начать жить лучше и перестать злиться на Россию, Украине СРОЧНО надо взять кредиты у Европы на налаживание производства и покупку технологий. И начинать срочно и много производить и экспортировать

(написано анонимно) 27.07.2008 06:02 (#)

Denim-Delirium

Ещё один "великий" анал-литик."Человек ходит на двух ногах.Петух ходит на двух ногах.Следовательно, петух -- человек".

(написано анонимно) 28.07.2008 10:51 (#)

зачет беспесды

(написано анонимно) 28.07.2008 10:55 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

(написано анонимно) 28.07.2008 10:58 (#)

Рассуждения человека который незакончил школу.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:12 (#)

во бля

Украинец 27.07.2008 13:33 (#)

а мы то, бедные, и не знаем, что мы бедствуем

спасибо умный мужик подсказал, что нам делать! И не надо злиться, когда очередной московский умник приедет с лекциями о нашей неполноценности :)

(написано анонимно) 28.07.2008 10:56 (#)

мужики, вам баба не нужна?

(написано анонимно) 28.07.2008 10:57 (#)

Поймаю - отхуярю со страшной силой.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:04 (#)

скучная паибень

(написано анонимно) 28.07.2008 11:13 (#)

жрать дерьмо.

Украинец 27.07.2008 13:55 (#)

Denim,вы,мягко говоря,заблуждаетесь.

У Украины промышленность развита.Впрочем,вам из своего Мухосранска виднее.

Донбассовец 27.07.2008 14:23 (#)

Запад с Востоком Украины враждует?Тебе так хочется?

ОРТ напело?Народ Украины-един.Банда Януковича,поддерживаемая из России-другое дело.Но народ уже разобрался.Вышвернем и эту погань,дай срок. Я не пойму,что нужно вам,россиянам от нас?Чего вы хотите? г.Родинское,шахта Краснолиманская,УПР-1.Самойлов Н.И.

(написано анонимно) 27.07.2008 14:29 (#)

"Что происходит на самом деле" - полная брехня для дураков

По первому пункту - брехня. Производство было и есть, Украина как металлургическая страна не сдает свои позиции, и вот эта самая металлургия работает полным ходом. По второму пункту - брехня. Никто на Украине не враждует между собой, Давай факты, в чем вражда? Разное отношение к языку? Дэк это всегда было есть и будет, все уже давно привыкли. По третьему пункту - это версия русских, для тех недалеких граждан Украины, которых используют для "флешмоба" в СМИ. Ну то что написано дальше - бред сивой кобылы. Теперь Деним можешь переходить на личности срать в кометнах, так доводов у тебя нет...

Донбассовец 27.07.2008 15:34 (#)

А у меня есть с чем сравнивать.

Гостили в г.Калязин Тверской области у дяди жены.У них в семье три мужика.За неделю,которую гостевали,мы с сыном подняли забор с земли,починили крышу,скосили бурьян во дворе,спилили сухие деревья.Всю эту неделю эти "мужчины"бродили рядом в полупьяном состоянии и донимали разговорами о том,что Крым это часть Великой России.Домой возвращались с уверенностью,что больше в Россию не приедем никогда.Свободно вздохнули только в Харькове.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:05 (#)

как-то до пизды все это.

(написано анонимно) 27.07.2008 15:40 (#)

простота не имеет ничего общего с глупостью

Умник, простота не имеет ничего общего с твоей глупостью. Украина только в прошлом году потеряла несколько миллиардов долларов из-за “простого” увеличения цен на нефть и газ – все ушли в твою РФ на улучшение твоего благосостояния вместо того, чтобы пойти на покупку новых западных технологий или на ликвидацию украинской бедности. А ведь эта “жирная и богатая Америка” запустила механизм роста цен на сырьевые ресурсы, т.е. глупое перекачивания огромных финансовых средств из работающих государств в нефтегазовые, что может закончиться глобальным экономическим кризисом. Этой Америке ты бы хоть спасибо сказал за такие "денежные дотации" или подарки вместо того, чтобы встревать со своими глупыми советами тем, чьи деньги и труд служат локомотивом твоего т.н. “процветания”. Только не рассказывай байки про лучшее качество твоих товаров или про то, как ты стал лучше и больше работать. Просто удивительно, до какой степени нетрудовые доходы способны искажать представления о реальности.

(написано анонимно) 27.07.2008 15:50 (#)

цены на энергоносители подстегнули цены на зерно

продовольствие и промтовары, которые РФ ввозит, что и привело к инфляции и обеднению населения. Об этом совершенно правильно кричит тов.Зюганов на каждом углу. Недавно поразил информацией, что учителя в России получают 1800 руб./мес., а в 40% школ туалеты не отапливаются, т.к. находятся во дворе. Боритесь с вашей нищетой и отсталостью. PS Про денежные дотации из Америки действительно ничего не знаю, не потрудился бы ты привести цифры любезный? :)

(написано анонимно) 27.07.2008 16:02 (#)

Любезный цифр привести не сможет,так как они высосаны из пальца.

Взяты с потолка.Та брешет он,одним словом.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:06 (#)

бляпиздец!

(написано анонимно) 27.07.2008 16:13 (#)

“денежные дотации” (в кавычках!) взято из поста Denim-а, где эти слова не несут никакой смысловой нагрузки. В мо

2008-03-31. По данным Минэкономразвития РФ, за первые два месяца этого года экспорт по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличился на 57,1%. Этот прорыв стал возможен исключительно благодаря существенному росту мировых цен на нефть, которые с начала года уверенно держатся возле рекордной отметки в 100 долл. за баррель. Между тем в физическом выражении объемы экспорта российской нефти с начала года снизились на 5,3%. В то же время МЭРТ констатировало увеличение на 32,2% объемов импорта товаров ...

(написано анонимно) 27.07.2008 17:00 (#)

Неужели так будет бесконечно?

Сколь веревочке...

(написано анонимно) 27.07.2008 23:38 (#)

ну и какая инфляция в РФ? помогло замораживание цен?

как живется простым людям, а не нефтяным магнатам? Абрамовичи и батурины на сверхприбыли построят себе еще особняков и яхт на миллиарды $. а что россиян с этого будет иметь - высокий усредненный доход, еще одну бессмысленную цифру от лубянского агитпропа.

(написано анонимно) 28.07.2008 02:47 (#)

Очевидно, что нефтяные доходы перепадают и “простым людям” – в противном случае трудно объясни

Я не экономист и даже не знаю, что конкретно творится в российской экономике, поэтому могу лишь предположить, что основная причина высокой инфляции в превышении роста денежной массы над ростом производительности труда. Если проще, то зарплаты растут быстрее, чем качество и количество труда. Если этого нет, то российская инфляция из-за повышения цен должна быть где-то на уровне стран Восточной Европы или Китая, где, насколько я знаю, инфляция еще не достигла угрожающих размеров. Сегодня в России основной нефтегазомагнат – государство. Бизнес Абрамовича вроде уже не связан с добычей и экспортом российской нефти. Если Абрамовичи и Батурины уводят с российского рынка товаров и услуг миллиарды $, то россияне с этого должны иметь уменьшение инфляции, а не ее рост.

(написано анонимно) 28.07.2008 08:26 (#)

основной нефтемагнат платит огромные зарплаты

огромному количеству бездарных бюрократов и их родственникам (тоже бюрократам как Патрушев-младший) Поэтому рост "Газпрома" составляет 0.8% в год, а "ЮКОСА" был 5-10%. Вертикаль и однопартийная система тормозят рост экономики. В Украине таких проблем нет.

(написано анонимно) 28.07.2008 10:57 (#)

П О Ш Л И В С Е Н А Х У Й.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:03 (#)

Манда, ты?

(написано анонимно) 28.07.2008 11:01 (#)

апслолютнонедрочибельная хуета.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:01 (#)

жизнь у нас хуйовая шопесдец.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:22 (#)

не читал, но гавно (с)

(написано анонимно) 28.07.2008 11:00 (#)

Займись еблей, чтоб твой моск не заебал тебя окончательно.

(написано анонимно) 28.07.2008 11:22 (#)

В гаагский суд ебашь беспесды!

(написано анонимно) 31.10.2008 07:58 (#)

все как по
гороскопу