новость Чавес пустит российских нефтяников в Венесуэлу

22.07.2008
Уго Чавес и Владимир Путин. Фото с сайта Лента.Ру

Уго Чавес и Владимир Путин. Фото с сайта Лента.Ру

В рамках визита в Москву президента Венесуэлы Уго Чавеса российские нефтегазовые компании ТНК-ВР, "Лукойл" и "Газпром" подписали ряд соглашений с венесуэльским государственным концерном Petroleos de Venesuela. Кроме того, Чавес пригласил Путина посетить Венесуэлу.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2008 22:21 (#)

На карте ищут место.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:50 (#)

... где еще кучу навалить.

(написано анонимно) 23.07.2008 00:25 (#)

а что плохого в сотрудничестве Венесуэлы и России?

Юрий 23.07.2008 06:48 (#)

Родственные души режимов

аноним 20:25:54. А что плохого в бывшем сотрудничестве Германии и Советской России до начала Второй Мировой?

User chaldon, 23.07.2008 16:30 (#)

А то, что поди видом "сотрудничества" СССР всегда навязывал развивающимся странам своою волю, распространял свою злую власть над миром.

И вы, аноним 20:25:54, знаете это очень хорошо. Только лицемерите.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:41 (#)

На фото - два кислых друга.

На фото - два кислых друга.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:56 (#)

они не молоко - поэтому могут только стухнуть

(написано анонимно) 22.07.2008 23:22 (#)

Набиваешься в весёлые подруги? Ну-ну, надейся.

2х2 22.07.2008 22:50 (#)

У Уго в Венесуеле бензин своему народу по 20 сентов за галон (галон=3.7литра),а путинский ГазП

У Уго в Венесуеле бензин своему народу по 20 сентов за галон (галон=3.7литра),а путинский ГазПром продаёт выше чем в Америке.ГазПром в Венесуеллу будет продавать?))И в чём государственность ГазПрома ??Куды бабло их идёт?Едящим Россию?

Птица Вольная 22.07.2008 22:53 (#)

Правильно будет так: Съевшим Россию.

Сегодня лишь одни косточки выплёвывют

(написано анонимно) 22.07.2008 22:54 (#)

Ну... В России и электричество стоит втрое дороже, чем в Украине... Энергетическая, так сказать, держава...

(написано анонимно) 23.07.2008 00:51 (#)

Так вся Украина ничего не стоит...

(написано анонимно) 23.07.2008 02:07 (#)

Украина дороже стоИт, там на Крещатике можно свободно свою точку зрения высказывать.

Комаров_Владимир 23.07.2008 05:34 (#)

))))

Конечно можно, только толку от этого))). Если эта точка зрения не будет совпадать с нужным цветовым спектром она так и останется только Вашей))))).

(написано анонимно) 22.07.2008 22:55 (#)

Уго понимает,что если сделает цены как Газпром для россиян-то башку оторвут в момент, венесуэльцы это не россияне, терпеть не станут.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:58 (#)

Какой-то слабый липедерастический пердёжик! Рванопопенькие, активизируйтесь и разбудите мудевротера, а то он мондавошек на себе ловит и забыл , что ему подачки не за это дают.

(написано анонимно) 22.07.2008 23:00 (#)

Решила рашка сделать вторую Кубу из Венесуэллы? - ошибочка - выйдет больший обсёр ка

Решила рашка сделать вторую Кубу из Венесуэллы? - ошибочка - выйдет больший обсёр как всегда - там гражданское общество есть недавно показавшее палец своему каудилье, чтоб он не особо варежку разевал. Но пукин глуп, он не усёк

(написано анонимно) 22.07.2008 23:21 (#)

Штурмовики кусаются.

(написано анонимно) 22.07.2008 23:35 (#)

"Гражданское общество" только и способно показывать пальцы. Особенно там, где их никто не увидит.

(написано анонимно) 22.07.2008 23:54 (#)

Накопленные эмоции не испаряются - либо трансформируются, либо находят выход.

(написано анонимно) 23.07.2008 00:06 (#)

Мда! Не думал, что это именно от эмоций гражданского общества такая вонь. Видимо они перед тем, как найти выход несколько трансформировались.

(написано анонимно) 23.07.2008 02:58 (#)

О, а ты ещё и думать пыжишься?

(написано анонимно) 23.07.2008 00:01 (#)

В Синае нефти не будет все равно.

(написано анонимно) 23.07.2008 00:37 (#)

+ 10, как пишут здесь имеющие синай запасной родиной

(написано анонимно) 23.07.2008 00:36 (#)

Этот бизнес они решили

делать тут:
http://www.DailyClicks.biz/?r=gugleman

Эль Мундо 23.07.2008 00:53 (#)

Фотография какая-то хреновенькая.... Перлюстрированная сильно...

Там, в оригинале, по-моему ещё Салазар, Пол Пот (ЙЙЙЙенг СССари) и Франко должны были присутствовать... и пятьдесят "черных полковников" с товарищем Ягодой... Проклятая цензура - весь снимок обкорнала...

(написано анонимно) 23.07.2008 01:10 (#)

А что бы там делали выкормыши прародины демократии вместе с отребьем французской прогрессивной интелигенции?

Yuriy 23.07.2008 01:53 (#)

to Эль Мундо

А вот Франко обижать не надо! Он был очень достойным человеком!

vitianya 23.07.2008 01:10 (#)

Правильно мыслите. На Кубе радар, в Венесуэле и ещё раз на Кубе ракеты-отхуятчики! Вот и часть ассимитричного ответа Чехам и Полякам ну и их слуге США

(написано анонимно) 23.07.2008 01:27 (#)

Защитим Занзибар от эквадорских шахидов!

(написано анонимно) 23.07.2008 10:55 (#)

Витяне для Венессуэлы и Гондураса последних трусов не жалко

У Витяни куча лишних денег, я смотрю, не жалко их выкинуть на железяки по всей Латинской Америке. Благо российские пенсионеры накормлены и бездомные ребятишки обласканы. Да, и сам Витяня живет в вилле у моря, а не в бетонном скворечнике с ржавыми трубами и обоссаным подьездом.

vitianya 23.07.2008 20:33 (#)

Так не ссы в подъезде сам и другим не давай! Сдай 3000 рублей тебе и трубы на вечные заменят, и дом утеплят и кровлю заменят. Не будь иждевенцем, сделай что-то сам, для себя же. Хотя государство на этот год порядка 180 млрд.рублей выделило на ремонт ветхого и аварийного жилья. Иди в ЖЭУ и контролируй расход этих средств по назначению и для себя! Если ты с Украины пиздишь , то там внедряй этот опыт.За наших стариков и беспризорных не переживай всё поправим.Скоро сказка сказывается, да не всё сразу сделать успеваешь. В худшем положении были не так давно и наши старики и дети, прорвемся.

(написано анонимно) 23.07.2008 01:26 (#)

Смотрю на эти лица и любуясь.

Словно два брата,будто два голубка милуются.Ну красавцы одним словом!

Цыник 23.07.2008 02:15 (#)

"Айакучо-2", "блок Хунин-3" ну и Ху Чавес -

канешно такие слова, их мелодия, не могли не тронуть заскорузлое сердце вечного чекиста.

}:-( 23.07.2008 02:50 (#)

Видать, вождю краснокожих

нравится вождь красножопых.

(написано анонимно) 23.07.2008 02:56 (#)

Красножопые съехали после поправки Веника Так и недостроив коммунизм с армией белых рабов

Теперь где то по кибуцам маются

(написано анонимно) 23.07.2008 03:26 (#)

Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.

Евгений 23.07.2008 04:21 (#)

Идилия политмошенников

Как они прекрасно смотрятся, два отявленных политических мошенника. Но ничего, рано или поздно, но оба будут сидеть на скамье международного трибунала за свои преступные делишки.

(написано анонимно) 23.07.2008 04:49 (#)

А почему Чавес пригласил посетить Венесуэлу Путина а не Медведвева. Ведь это Дмитри Анатолич его коллега ! Или куклу Медведа совсем уж задвинули после обсёра с Зимбабве ?

Pink Boyz Blue 23.07.2008 07:48 (#)

www.pinkmoda.com

История двух розовых задниц - www.pinkmoda.com

(написано анонимно) 23.07.2008 10:48 (#)

Дьявольщина это какая-то, православные...

И все ж не понимаю, дорогие мои, почему Россию вечно тянет дружить с выродками и отщепенцам, от которых порядочные люди отворачиваются. А вот порядочных-то Россия завсегда записывает в ряды врагов. Что такое с народом-богоносцем, что его всегда тянет к чертовщине всякой? Впрочем, это как-то логично вытекает из того факта, что и своих-то порядочных людей в России очень не жалуют.

сампосебе 23.07.2008 12:01 (#)

Уго порядочный!

Это Уго Чавес отщепенец? Ты сам урод! Поуелуй своего Джорджа Дабл-ю в ж..., подпиндосник.

сампосебе 23.07.2008 11:50 (#)

Hugo yes! Yankee no!

Уго Чавес хороший мужик. Он мне нравится самостоятельностью характера и смелостью. На нашего бывшего генерала Лебедя чем-то похож. Они оба бывшие десантники. А ещё он социалист, искренне хочет чтобы его народу жилось лучше. Он много сделал для своего народа. Очень много хороших социальных програм, строительства. Его народ любит. А поэтому и мы все должны его уважать, кто не подпиндосник, конечно. Это пиндосы не любят Уго, потому что он их не любит и не боится. А кто в Латинской Америке любит пиндосов? Они, гринго (так по испански "пиндосы") всегда были сволочами. Гринго их закабаляли экономически, и заколёбывали политически: диктаторов им подсаживали и меняли, когда хотели, перевороты, интервенции устраивали. Вобщем, доктрина Монро: "Латинская Америка это наш задний двор, мы там хозяева". Уго всё это им в глаза высказывает и америкосы его не любят. А нашим подпиндосникам как же не подпевать своим патронам? Они для того и подпиндосники, чтобы подпиндосничать. Вот и тянут: "Уго диктатор, Венесуэла-плохая страна..." Хорошая страна! И Уго молодец! Надо дать Уго Чавесу столько оружия, сколько он хочет. И вообше дружить сним и всячески сотрудничать.

(написано анонимно) 23.07.2008 12:53 (#)

"Надо дать Уго Чавесу..."

Думаешь возьмет? У тебя с самооценкой-то как? Ты и в прапорщики-то пошла, чтобы недостатки формой прикрыть. А у Чавчавеса там баб венесуэльских до дуру...

User johnywalker, 23.07.2008 13:38 (#)

Они, гринго (так по испански "пиндосы") - гринго и пиндосы, - это не по-испански или по-русски, а по-мудацки. Венесуэла - нищая страна, и городки нефтяников (а часть из них "поганые" гринго-пиндосы) тщательно охраняются, чтобы местное оголодавшее население не напало и не разворовало. Программы у Чавеса только на словах, как и его амиго Путина, поэтому и приходится использовать "палочку-выручалочку" - ненависть к Америке. Единственная разница, - не дал "любящий" народ народ Чавесу право переизбираться сколько хошь раз, не верит он ему, значит свободы больше, чем в России или Бульбонии

_ILYA_ 04.08.2008 13:30 (#)

ВВП

КАРАКАС, 16 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Венесуэла добилась высоких и устойчивых темпов экономического роста, заявил во вторник министр планирования и развития Хорхе Джордани. Он подчеркнул, что в течение 3,5 лет ВВП страны ежегодно увеличивался в среднем на 12 проц. "Это беспрецедентный показатель за последние 50 лет", - подчеркнул министр.

_ILYA_ 04.08.2008 13:31 (#)

ВВП

В результате ВВП Венесуэлы приблизился к планке 200 млрд долл и сравним с ВВП Аргентины, передает ИТАР-ТАСС. В 1-м квартале 2007 г экономический рост составил 8,8 проц, причем 86 проц роста приходится на отрасли, не связанные с нефтедобычей, подчеркнул Х.Джордани. Основным сектором экономики и источником валютных поступлений Венесуэлы является нефтяная отрасль. Южноамериканская страна производит около 3,3 млн баррелей нефти в день и занимает 5-е место в мире по экспорту жидких углеводородов.

_ILYA_ 04.08.2008 13:32 (#)

ВВП

Министр отметил роль частного сектора в динамичном экономическом развитии Венесуэлы. Вместе с тем он призвал частных предпринимателей откликнуться на растущий спрос, вызванный ростом доходов населения и увеличить капиталовложения прежде всего в сельское хозяйство и пищевую промышленность. В настоящее время минимальная зарплата в Венесуэле составляет 614 тыс 790 боливаров /286 долл/ и является самой высокой в Южной Америке, а уровень безработицы снизился до 8,8 проц. Это обуславливает существенный рост спроса на продукты питания и другие товары.

(написано анонимно) 23.07.2008 17:30 (#)

Десантник и секретный агент 006. Поставлю в рамочку