новость Подтверждена подлинность останков сына и дочери Николая II

16.07.2008
Цесаревич Алексей. Фото с сайта tsarevich.spb.ru

Цесаревич Алексей. Фото с сайта tsarevich.spb.ru

Результаты анализа ДНК подтвердили предположение о том, что найденные в прошлом году под Екатеринбургом останки принадлежат цесаревичу Алексею и великой княжне Марии Николаевне. Об этом накануне годовщины расстрела царской семьи сообщили в Следственном комитете.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2008 16:53 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
правдивый 16.07.2008 17:47 (#)

А государство Израиль не хочет извиниться перед Россией за убийство русского царя своими соотечественниками.

Это позволило хоть как то сгладить ужас от этого ритуального убийства.

(написано анонимно) 16.07.2008 18:01 (#)

Ты "правдивый только по средам?

А по пятницам ты какой?А по нечётным дням?

(написано анонимно) 16.07.2008 21:56 (#)

Тогда уж пусть перед Германией извиняется

У царской семьи немецкой крови было - 70%

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
D. Rimus 17.07.2008 04:03 (#)

Звиняйте, православные...

"“Список товарищей, работавших под моим руководством в Свердловске: 1. Цельмо Ян Мартынович — командир отряда внутренней охраны. 2. Каяко Янис — взводный. 3. Сникер Ян Мартынович. 4. Круминьш Николай Петрович. 5. Круминьш Карл Бертович. 6. Озолиньш Эдуард — заместитель Цельмса. 7. Сирупо Эдуард Францевич. 8. Юровский Яков Михайлович — комендант дома Ипатьева. 9. Никулин Григорий Петрович — заместитель Юровского. 10. Цинит Петр Петрович — секретарь комиссара Свикке. 11. Пратниэк Карл. 12. Кованов Михаил Михайлович — бывший шифровальщик и казначей. 13. Рубенис Эдвин Альфредович." "На основе всех приведенных данных можно прийти к выводу: в июльские расстрельные дни в охране состоял Я.М. Цельмс и он был включен в состав исполнителей в числе других латышей-чекистов внутренней охраны. Их количество Кабанов определял в 4 человека. По всем данным, 2—3 из них отказались участвовать в расстреле. И без них расстрельщиков, с прибытием М. Медведева, Ермакова и Ваганова и включением в число исполнителей другого Медведева — Павла из внешней охраны, оказалось достаточно. Все ли латыши отказались участвовать в расстреле? Если даже не двое, а трое, то четвертый участвовал. Поскольку Ермаков назвал Яна, можно считать, что Цельмс не был в числе “отказников”, был расстрельщиком. А если был им, то поименный список может быть расширен до девяти: Я.М. Юровский, Г.П. Никулин, М.А. Медведев (Кудрин), П.З. Ермаков, С.П. Ваганов, А.Г. Кабанов, П.С. Медведев, В.Н. Нетребин и Я.М. Цельмс. Под очень большим вопросом — студент-горняк. Полагаю, что он был использован в доме Ипатьева в течение лишь нескольких суток после расстрела и только как специалист по драгоценностям. Как видим, расстрел царской семьи был произведен группой, состоявшей почти полностью из русских, с участием одного еврея (Я.М. Юровского) и, вероятно, одного латыша — Я.М. Цельмса."
http://magazines.russ.ru/ural/2003/9/plotnik.html

кац_ап 17.07.2008 09:11 (#)

какого царя?

...какого царя, шелудивый? того, что отрекся от престола перед своими офицерами-дворянами :), так это уже гражданин Романов...во время исполнения обязанностей царя совершил 9 января массовое убийство мирных жителей...так что вышак ему по всем законам, ну а членов семьи замесили, так времена такие были, в такие времена при любом режиме в любой стране члены семей страдают или высылкой, или тюрьмой...в Россий свой местный колорит :)

facebook.com Yakov Yalov [facebook.com], 17.08.2017 23:46 (#)

правдивый подонок, а Россия не хочет извиться перед Израилем за погромы, черту осёдлости, использование кровавого навета, за гонения евреев, убийства. мародёрство и многое-многое другое. Это позволило бы снизить общение подонка с предположительно евреями: Паркинсоном и Альцгеймером.
А теперь насчёт 100-летней клеветы на евреев русскими тварями за то, что евреи якобы поубивали семью Антисемита с большой буквы, русского царя Николая 2 .
....как видим, расстрел царской семьи был произведен группой, состоявшей почти полностью из русских, с участием одного еврея (Я.М. Юровского) и, вероятно, одного латыша — Я.М. Цельмса."
http://magazines.russ.ru/ural/2003/9/plotnik.html

(написано анонимно) 16.07.2008 17:59 (#)

Телеграмма РПЦ МП! >>Воздух!<<

"срочно пересмотреть взляды царя семью мученики святые поправить доложить"ФСБ РФ

(написано анонимно) 16.07.2008 18:06 (#)

ппц во загнули

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 18:03 (#)

"Полученные в целом научные результаты..."

Это на каком языке?"в целом" -- это как?

serge 16.07.2008 18:26 (#)

ФСБ наследник "славных традиций" ЧК

А почему ФСБ как "правоприемник" и наследник "славных" традиций "доблестных" чекистов до сих пор не извинится за убийство царской семьи? И вообще, почему эти "рыцари без страха и упрёка" во главе с настоящим полковником скромно помалкивают в тряпочку, когда речь заходит об этом убийстве?

(написано анонимно) 16.07.2008 18:44 (#)

Наверное потому что, неразумно делать святого из человека - реально просравшего оставленное ему в наследство Велиое государство. А вообще-то господа, участь подобных "монархов" в мире не вызывает всеобщей жалости, пример: Карл Первый в Англии, Людовик Шестнадцатый во Франции. А то что дети... так ведь РЕВОЛЮЦИЯ, а при рубки леса, как известно есть отходы.

some 16.07.2008 18:53 (#)

ostavte "zhepki" v pokoe, kogda ne imeete sil skazat o zhestokih delah, sto eto nepriemlemo bes vsjakih opravdanij i ssylok na istoriu etc

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
статистик 16.07.2008 23:48 (#)

в мире невеселых фактов

более 78 процентов опрошенных даже не представляют из каких чудовищных органов происходит их президент и как это произошло и почему Россия выглядит столь примитивно и убого в мире.подобные режимы всегда убого и мерзки.

статистик 16.07.2008 23:50 (#)

в мире невеселых фактов

более 78 процентов опрошенных даже не представляют из каких чудовищных органов происходит их президент и как это произошло и почему Россия выглядит столь примитивно и убого в мире.подобные режимы всегда убого и мерзки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ПатриЁт 16.07.2008 20:42 (#)

А поч

А почему, собсно говоря, страна с мульЁнами ученых и с акуенно развитыми нанотехнологиями, отдает святые останки на анализ ненавистным пиндосам? Рази им мона верить после того, как они лопухнулись нащот ОМП в Ираке? А вдруг Буш просто так, шобы нагадить поднимающимся с колен, позвонил в лабАлАторию и строгим голосом приказал подтасовать результаты... Кому верить?

"Женминь жибао" , апрель 2080г 16.07.2008 20:46 (#)

Сенсация!

Как показала генетическая экспертиза, найденные в прошлом году в районе старой Коптяковской дороги, обгоревшие останки, принадлежат двум последним президентам бывшей страны, под полузабытым названием "россия". Останки перемешаны с сильно обгоревшими фрагментами тела собаки,предположительно породы "лабрадор" чёрного цвета.

(написано анонимно) 17.07.2008 01:20 (#)

И вообще наше корпоративное государство "Газпром" никто не победит. Слава Медведу! Зип Файл!

111 16.07.2008 22:52 (#)

Смахивает на правду. Если бы не слова Росселя - может и поверил бы.

Да и какая нахрен экспертиза? 60 обгоревших кусочков общей массой менее 100 гр. на два трупа. Почти год выясняли - человеческие это кости или нет. А вдруг такой прорыв - кости мальчика и девочки такого-то роста и возраста и наверняка голубых кровей. НЕ ВЕРЮ.

(написано анонимно) 16.07.2008 22:57 (#)

Можно наблюдать распад атомов, следить при помощи циклотронов...

111 17.07.2008 00:05 (#)

И определить половую принадлежность по осколочку височной кости?

Фуфло гонят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 17.07.2008 02:55 (#)

Иди мудло на сайт "Молодой гвардии", там и флуди среди себе подобных

Модератор что? Уснул смертным сном? Как напишешь что нибудь поперек - сраступ. А тут у них столько дерьма флудящего понабежало... Адреса трудно чтоль забанить?

(написано анонимно) 17.07.2008 10:03 (#)

Как говорил П. П. Шариков - и очень даже просто.

На самом деле, конечно, очень даже непросто, но возможно. В справочник мне лезть вломы, посему предложу метод от балды - извлечь ДНК, амплифицировать маркеры с Х-хромосомы, и посмотреть - дипло или гапло. Если дипло - девочка, если гапло - мальчик.

(написано анонимно) 17.07.2008 02:39 (#)

А фули там циклотроны-фуетроны, для нашего-то народу?!

Нас вот нынче колбасят "коллайтеры" (хотя и на йух мы не панимаим, шта эта такои, нам рассказали -- 22-га июня... ну, типа, враги). Смерть чилавечиства, чорнаядыра.Фсе туда и упадём - и наши, и пиндосы...Мы - мощно и заедино против! Глонас - народу! Фсмысле - глас народа. Мы.А замир - мызафсегда! И на заем падписались, на целых полгода.Шта, атменили ужо? Как неловко вышла...Но мы замир - ва всиом мире! Абязательна. Мы жа панимаим!.. Вот и деды-прадеды наши так жа...

(написано анонимно) 16.07.2008 23:48 (#)

А господа демократы никогда не задумывались, что во всей этой вакханалии они и виноваты. 1917 год . Безвольный, абсолютно безвластный трус и мямлик Николай П. Допустивший распутивщену, марксизм и большевизм. Отречение. 1991 год. Безвольный, абсолютно безвластный трус и демократ Горбачев. Отречение. 1917 год Дума, демократия, Керенский, Кадеты и в результате побег, а у власти большевики. 1991 год. Дума, демократия, СПС, Яблоко, Попов Г.Х. - избранный мэр. Москва, побег в кусты и в результате Лужков, Ельцин, Путин, Медведев. Осталось всенародное покояние перед останками царской семьи ( усиленно внушается по госканалам) и восстановление монархии.Тем более кандидаты есть, два по крайней мере. Гнилая все таки в условиях России идея эта демократия, второй раз на одни и те же грабли или демократы не те подобрались.

(написано анонимно) 17.07.2008 00:50 (#)

АФФТАР ПРАВ, 1000 РАЗ ПРАВ !!!

(написано анонимно) 17.07.2008 02:48 (#)

Вот ты назовешь себя китайцем. И что? Глаза станут узкими, кожа пожелтеет?

Так и нынешние "демократы"...А ведь могли назваться и "фашистами". Одобрямс был бы на порядок выше..Пронесло? Не уверен.Для них всё заедино. Главное - хапок!Как надо - так и назовутся. Дело техники.А "электорат" - хрю-хрю в любом случае."Так они и вымерли." Поскорее бы...

(написано анонимно) 17.07.2008 00:30 (#)

Вы столько здесь орете и еще больше надрываться будете Каждый умница из вас умный талантлив Вразумите а где бабки Т е я считаю что не спроста заваривают эту кашу большие деньги стоят за всем этим Никто не знает какая цыфра в Романовых сбережений (недвижимость ) на сегодня

(написано анонимно) 17.07.2008 02:49 (#)

Ещё один халявщик...

Ну-ну, трудись!

(написано анонимно) 17.07.2008 13:01 (#)

Гниды жидовские!