новость ВГТРК отказалась от участия в ТЭФИ

10.07.2008
Статуэтка ТЭФИ. Фото с сайта  www.pravda.ru

Статуэтка ТЭФИ. Фото с сайта www.pravda.ru

Телекомпания ВГТРК, в которую входят телеканалы "Россия", "Культура", "Спорт", "Бибигон" и "Вести-24", отказалась от участия в главной телевизионной премии ТЭФИ. Эксперты считают, что профессиональный конкурс может прекратить свое существование.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2008 12:48 (#)

Нет слаще премии, чем похвала Кремля. Какие-такие ТЭФИ, йо?

(написано анонимно) 10.07.2008 15:28 (#)

Какие - рядом с Савлом из Тарса и с женщиной, из которой Христос изгнал семь бесов.

А.Кустиков 10.07.2008 12:57 (#)

Комментарий Познера какой-то футуристический. Как Коммерсантъ узнал, что Познер через месяц скажет?

(написано анонимно) 10.07.2008 13:04 (#)

Господин Позднер, вы не устраиваете меня, рядового зрителя государственного телевидения. Какой вы академик. Простой журналист, умеющий говорить по-английски, прогибающийся перед властью. Млечин правильно сказал, что роль журналистов сведена к роли официантов. От них власти ждут только одной фразы:"Чего изволите?". И Позднер первый в рядах, кричащих эту фразу. "Шестерка" она и в Америке "шестерка".

(написано анонимно) 10.07.2008 15:17 (#)

Терпеть не могу вашего Шатова; и зол, и о себе много думает!

(написано анонимно) 10.07.2008 13:37 (#)

Господин Познер! Обращаюсь к Вам.

Раз Вы сами говорите, что в случае, если Вы кого-то не устраиваете, Вы уйдёте - то я не могу пропустить такой повод и не присоединиться к тем, кто очень хочет Вашего ухода. Господин Познер, все те годы, что я Вас видел на телевидении, я не мог смотреть на то, как Вы лицемерите. Просто, я считаю, что для того, чтобы объяснить другому, что такое лицемерие, нужно показать Вас. Вы человек, не обладающий особой моралью, а исключительно выполняющий заказы. Когда Вашими начальниками были олигархи, приватизировавшие российские недры, и морящие страну, богатейшую по полезным ископаемым, холодом, Вы не стесняясь рассказывали Вашим зрителям о том, что дескать всё это из-за того, что наши люди не экономят тепло, а открывают форточки, когда холодно (очевидно, по Вашим понятиям, эти люди не должны такого делать, а должны задохнуться). Потом Вы получили заказ от тех, кто контролирует огромный и полностью теневой российский шоу-бизнес. И начали пропагандировать то, что те, кто делает нелегальные копии - те просто вне закона, да и вообще не люди. При этом, как-то по времени это совпало с другими Вашими передачами, где Вы оправдывали матерей, отказывающихся от собственных детей. Господин Познер, Вы полностью непорядочный человек, и такие как Вы не должны контролировать телевидение.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:49 (#)

Вон оно что! Не Чубайс во всем виноват, а Познер!

(написано анонимно) 10.07.2008 14:30 (#)

Теперь вместо Познера назначят Шевченко,Леонтьева,Проханова и все станет хорошо,дешевизна,и каждой бабе мужика.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:42 (#)

Ждут очереди - воображение ограничено телом.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:44 (#)

Назначение в том, чтобы сиять подобно путеводной звезде.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:22 (#)

Вам наверное завидно. Они достигли больших успехов в своей работе. Ну а вам бы "косточки помыть", наябидничать. Стыдно должно быть.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:13 (#)

С тех пор, как его выставили из NBC за низкий рейтинг, Познер старается быть ближе к властям. А здесь, что, кто-то его передачи смотрит взахлёб?

(написано анонимно) 10.07.2008 16:10 (#)

"...он

...он достигнет лишь того, что перепалит всех обывателей и, как древний Марий, останется на развалинах один с письмоводителем..." (Салтыков-Щедрин)

прохожий 10.07.2008 16:59 (#)

давно пора прикрыит эту лавочку
курам на смех-академики Познер и Киселев

(написано анонимно) 10.07.2008 17:53 (#)

В младшую группу.

(написано анонимно) 10.07.2008 17:56 (#)

Лицо на журнальной обложке шло, покачивая бедрами, фирменной своей скользящей походкой и становилось королевой каждого показа.

(написано анонимно) 10.07.2008 19:10 (#)

Проблема

Без Позднера, призывающего отправить генералов на стажировку в Афганистан и Ирак, изучить опыт как решаются вопросы за две недели, 2003г, доблесными союзниками, умницы Асламазян и аналитика всех времен и народов Киселева,- удои упадут и значит рост цен на молоко неизбежен.

(написано анонимно) 10.07.2008 19:55 (#)

15:10:58 Если ты думаешь,что остроумен,то нет,намного тупей тех персонажей которых упоминашь.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 20:49 (#)

В ЗАЩИТУ ПОЗНЕРА

ПРИ ВСЕЗ ЕГО НЕДОСТАТКАХ СЧИТАЮ ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЖУРНАЛИСТОМ А УЖ ЛИВЕРДЕМОКРАТАМ ВООБЩЕ ГРЕХ ОБИЖАТЬСЯ А ВЫ ЕГО ТУТ РАСПИНАЕТЕ СТЫДНО ГОСПОДА ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ ВОПРОС ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТЕФИ ГЕБНЕВАЯ ГТРК ЗНАЧИТ ТЕФИ ШЛО В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Рознер 10.07.2008 21:32 (#)

Лет двадцать назад тов. Познер(член КПСС) так умилительно рассказывал о тяжкой доле трудящихся в цитадели империализма. Нельзя ему уходит-ведь таких универсалов больше не найти!