новость Прокуратура знает, где скрывается убийца Политковской

01.07.2008
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Представители прокуратуры заявили, что они знают, в какой стране скрывается непосредственный исполнитель убийства журналистки Анны Политковской Рустам Махмудов. По некоторым данным, это Бельгия. Россия уже направила запрос об экстрадиции Махмудова.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2008 19:17 (#)

А заказчик скрывается или нет ?

(написано анонимно) 01.07.2008 19:53 (#)

А заказчик скрывается или нет ?-----------Думаю - ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ! Помню как журналистку, писавшую о геноциде чеченского народа ...вдруг похитили чеченцы. И Политковскую убили именно чеченцы. И дома в Москве взрывали чеченцы. Правда, после того как он завез взрывчатку, а считал, что ему поручили отвезти по адресу - "сахар" , он срочно стал звонить "куда следует", НО ЕГО НАЧАЛИ ЛОВИТЬ КАК "ТЕРРОРИСТА"!

орысофоб 01.07.2008 19:44 (#)

Ага, а Троцкого убили англичане, чтобы насолить сталину. Ну и кто в эту хреносрань верить будет?

(написано анонимно) 01.07.2008 21:21 (#)

В данном случае главный подозреваемый известен, так как после смерти Политковской повторил то, что, вероятно, говорил ранее.

Тот, кто говорит, занимая высокую должность, “с этим журналистом следует разобраться” или “он/она вредит государству”, - запускает тем самым механизм подготовки и осуществления убийства. Он является главным заказчиком убийства - и должен понести такую же кару, как если бы убил лично. В данном случае главный подозреваемый известен, так как после смерти Политковской повторил то, что, вероятно, говорил ранее.

(написано анонимно) 01.07.2008 21:29 (#)

Или думал, зато искренне. А слово то не воробей!

User kissanya_1, 01.07.2008 23:01 (#)

Неужто знает?А мы думали что кроме нас об этом никто!

Эка невидаль - плешивый бледный моль с большими ушами кличка Путькин, сидит в Кремле, т.е. на лето в белый дом перелетел- яйица класть будет, чтоб личинками заселить.

(написано анонимно) 01.07.2008 23:14 (#)

Знакомый почерк Патрушева

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 02.07.2008 00:07 (#)

Знакомый почерк чекистов и прокуроров. Пока нет команды из Кремля, будут мулит и сливать гнилую информацию в СМИ.

Знакомый почерк чекистов и прокуроров. Пока нет команды из Кремля, будут мулит и сливать гнилую информацию в СМИ.