новость Медведев: Действия Киева в отношении флота неадекватны

06.06.2008
Виктор Ющенко и Дмитрий Медведев. Фото с сайта Кремля

Виктор Ющенко и Дмитрий Медведев. Фото с сайта Кремля

Дмитрий Медведев на встрече с украинским лидером Виктором Ющенко повторил все давние претензии Москвы к Киеву. По его словам, действия Украины по определению сроков вывода Черноморского флота неадекватны, а вступление в НАТО будет означать нарушение Договора о дружбе. Не забыл российский президент и про цены на газ.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 20:00 (#)

Таки он прав

(написано анонимно) 06.06.2008 22:49 (#)

И после плясок с бубнами вокруг Тузлы, заявлений Лужка и поддержки Януковича Медведев утверждает, что Россия к Украине только с добрыми намерениями?

(написано анонимно) 07.06.2008 02:08 (#)

единственное спасение украины

в нато. все вокруг неадекватны. адекватны только мочилы сортирные. скоро нефть закончится - и хана - будут опять захватывать соседей чтобы их хлеб пожрать

(написано анонимно) 06.06.2008 20:03 (#)

Против Ющенко нынешний гарант -- что пескарь против щуки.

Пусть даже и не пробует переговорить его -- мелкота.И воспитания не хватает. Не говоря уж о "начитанности".Оле-оле-оле! Россия, вперёд?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Роджер Янг 06.06.2008 20:04 (#)

Т.е. типа мы должны дружить

Т.е. типа мы должны дружить, терпеть флот, никуда не вступать, а нас будут шантажировать газом, территориальными претензиями и прочим. ЩАЗ! транзит по европейским ценам, аренда севастополя по европейским ценам и тогда задружим...

(написано анонимно) 07.06.2008 05:17 (#)

Molodec!
Ochen dohodchivo i yasno !
Respect!

(написано анонимно) 06.06.2008 20:07 (#)

а это странная фраза: "....Медведев также напомнил Ющенко, что с 1 января 2009 года цена на газ для Украины возрастет вдвое..." была произнесена между прочим и ничего общего с декларациями о дружбе и взаимном уважении не имела...да с этими монголами из москвы только террористы и слабоумные дружить хотят...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
пони 07.06.2008 19:41 (#)

Так ведь в России и говорят:

Ешьте, гости дорогие, на базаре все так дорого!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:13 (#)

Одна озабоченность четко просматривается: как бы еще Украину на чекистский крюк поддеть да покрепче.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:10 (#)

Какие угрозы медведушко, веть НАТО это партнёр России. Сам же говорил. Или Киев такой злой, что испаскудит НАТО как только туда вступит и сразу НАТО сделается вражеским. А на счёт флота - какая неожиданость - договор до 2017 заключали 15 лет назад, а сейчас НЕОЖИДАННО через 9 лет он заканчивается. ПАШЛИ НАХУЙ МЕДВЕДЮКИ

(написано анонимно) 06.06.2008 20:16 (#)

Ну зачем так грубо! Действительно после "НЕМЮНХЕНСКОЙ" речи в германии наезжать на украину по тем же пунктам - выглядит как-то странно. Но газ то -вешь реальная! Флот , который там сгниет до 17 года весь точно не нужен, НАТО реально росии не угрожает и потому пофигу, но за газ надо платить! - тут хоть иди на хуй, хоть не иди....

(написано анонимно) 06.06.2008 20:27 (#)

Транзит через Украину - тоже вещь реальная. И за него тоже надо платить. А все эти "потоки" - это уже точно из области фантастики. Похоже, в их рентабельность даже в Германии и Франции никто не верит. Как бы им ни хотелось задобрить Россию.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:02 (#)

ты китайская подделка. Догадаешься сам почему?

(написано анонимно) 06.06.2008 22:19 (#)

Да скоро вы все станете китайскими подделками. И чем раньше вы догадаетесь почему, тем лучше для вас.

(написано анонимно) 06.06.2008 22:53 (#)

Транзит через Россию для хохлов - вещь не менее реальная. Только вот расстояние (!)... Ну а за транзит через Хохланд пусть Европа с бандеровцами решают. Мы можем продавать на границе.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:07 (#)

"Вы" - продавайте. Только"вас" никто не спросит. А будут пытаться выкрутить так, как путя с медведом захотят. Пока им по рукам не надают с обеих сторон. А какая ваша (россиян) реальная выгода - пополнять собственный бюджет или набивать карманы вашему начальству - вам решать.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:09 (#)

наша задача работать, и подымать страну, смотреть каких успехов она добивается (это я про спорт, с гордостью, надеюсь на евро лично увидеть победы), каких и украине желаю.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:47 (#)

И вам, россиянам, тоже всяческих успехов. И в спорте, и в музыке, и в росте благосостояния (причем не только в Москве и Питере). Но некоторые за пределами РФ уже так воспитаны, что страна (народ) - это одно, а администрация (государство) - это нечто совершенно другое. И при полной и искренней симпатии к первому, бывает очень трудно подавить отвращение, омерзение и презрение ко второму. Тем более, что оно (вот это самое второе) не устает подавать поводы для такого к себе отношения.

(написано анонимно) 07.06.2008 04:34 (#)

между нами: первое ничуть не лучше второго. а м.б. и хуже.

Vip rubinstein, 07.06.2008 17:00 (#)
12

"некоторые за пределами РФ уже так воспитаны, что страна (народ) - это одно, а администрация (государство) - это нечто совершенно другое" ---- Позвольте вас уверить в том, что внутри пределов РФ многие так же воспитаны. Не так много, как хотелось бы, но и не так мало, как это может показаться, когда читаешь эти, скажем так, экзотические форумы.

(написано анонимно) 07.06.2008 18:49 (#)

Кому хотелось бы? Никчемным липедерастикам?

(написано анонимно) 08.06.2008 03:08 (#)

Уныло вякаешь, портянка. Повышай свой уровень, расширяй словарный запас, бери пример с передовиков - патрокла и мусагета. Или думаешь и такая халтура сойдет? Смотри, начальство твое лубянское призадумается, стоит ли тебя на ставке держать или вместо тебя какой-нибудь бот прекрасно справится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:17 (#)

я - русский, живу в москве. и ненавижу эту правящую клику не меньше вас. мне нравицца отдыхать в крыму и я рад что он сейчас принадлежит украине, а то было бы как на сочинском побережье. я, конечно, согласен, что мы ответственны за своё правительство, но чирт возьми, зачем в европе с путиным за руку здороваются?

(написано анонимно) 06.06.2008 20:54 (#)

+5 русскому москвичу

+5 русскому москвичу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 22:54 (#)

Задалбали уже равнять москву и Россию, если живёш в москве, ты не русский, ты москвич.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:05 (#)

А, живешь в Москве.... Тогда с тобой все ясно. Ты не можешь называть себя русским, т.к. москвичи это право давно потеряли. Ваша национальность - "москвич", а у хохла -"запарожец". А кто не имеет счастья с вами водиться или не желают, те русские. Не важно, руссккий он, татарин или осетин.

Vip rubinstein, 07.06.2008 17:03 (#)
12

Интересная теория. Я вообще люблю, когда кто-то решает за других, кто кем может или не может себя называть. Но этот вариант и вовсе какой-то удивительный.

(написано анонимно) 07.06.2008 19:09 (#)

Ты можешь назвать себя хоть богом, останешься всегда евреем!

Если кукушка вылупилась и выросла в гнезде соловья, она всё равно останется кукушкой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:17 (#)

Лавров глазам своим не верить :)

"......Готовить выход Черноморского флота за девять лет до истечения срока - это не тот подход, который мы хотели бы видеть от наших партнеров".

(написано анонимно) 06.06.2008 20:52 (#)

аффтар жжот!

пеши исчо!

(написано анонимно) 06.06.2008 20:22 (#)

Судя по фотографии, президенты обсуждают последнюю рыбалку. Медведев рассказывает, какого пескаря он вытащил из кремлевского фонтана.

(написано анонимно) 06.06.2008 20:38 (#)

Не-а

Медведев показывает какую в России нанотехнологию вырастили :)))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:33 (#)

Возникает вопрос: Медведев и Лавров посетили Киев для того, чтобы сообщить, что НАТО является врагом России?

Иначе цель поездки понять невозможно. Все остальные темы в той или иной мере связаны именно с этим посылом.

Попандопуло 06.06.2008 20:38 (#)

Ох, чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 18:18 (#)

Вопрос может не возникать, так как Медведев с Лавровым в Киев не ездили и пока не собираются.

(написано анонимно) 06.06.2008 20:44 (#)

Вот и приплыл Ющ, 2009 не за горами. Всё как договорено было, с 2009 по европейским ценам. Ща Юлю быстро попрут из премьеров.)

(написано анонимно) 06.06.2008 20:53 (#)

И смех, и грех

Россия - лучший друг сторонников вхождения Украины в НАТО и ЕС.

(написано анонимно) 07.06.2008 12:59 (#)

Да и пошли бы вы в...НАТО!

(написано анонимно) 06.06.2008 20:50 (#)

Ой, наноньки мои родные, бля, переговорщики..., - усикаться можно!

(написано анонимно) 06.06.2008 20:56 (#)

С такой гопотой, вот к чему идет Россия: http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www .newsland.ru/News/Detail/id/263146/@1440 . И это прогноз к 2030 (!) году.

Афуевший 06.06.2008 20:51 (#)

Если это кот, то где же рыба?

" Медведев также напомнил Ющенко, что с 1 января 2009 года цена на газ для Украины возрастет вдвое." Представляю себе сцену "король Саудовской Арабии также напомнил Бушу, что с 1 апреля цена на нефть вырастет" я не пойму, кто у кацапов государство - Госпромт или Путен?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 20:57 (#)

То же про газ,но из Украины! ;)

Цена на российский газ для Украины с 1 января 2009 года увеличится почти в 2 раза. Об этом сообщил сегодня глава МИД РФ Сергей ЛАВРОВ после переговоров президентов двух стран, на которых обсуждалась проблема поставок газа в Украину, передает ИТАР-ТАСС. "Цены на газ центральноазиатских стран, который попадает в Украину через территорию России, с 1 января 2009 года будут соответствовать европейским ценам, рассчитываться по стандартным формулам, - напомнил С.ЛАВРОВ. - Это решение обуславливает и переход на рыночные цены. Цена для Украины в этой связи увеличится почти вдвое". Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО на встрече с Президентом РФ Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ заверил, что Украина хочет быстрее перейти на рыночные цены на газ. "Такая позиция объективна, мы ее разделяем", - сказал в беседе с журналистами С.ЛАВРОВ. Напомним, в 2008 году Украина покупает газ по цене 179,5 долл. за тыс. куб. м. http://unian.net/rus/news/news-255173.html

(написано анонимно) 06.06.2008 21:08 (#)

Людям не дано объективно оценить платье от Живанши.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:12 (#)

Будьте уверены - внимание Лаврова к своей спутнице значительно возрастет.

(написано анонимно) 06.06.2008 20:59 (#)

Флот

Если напомнить в 2016-м?Поднимется крик - дескать за такой срок не успеем!Уже с Грузией было такое.Поэтому вежливо,заблаговременно...;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 21:08 (#)

А может наоборот. Непонятно, почему Украина в НАТО так угрожает России? Наоборот, если Украина захочет повоевать с Россией, то надо уже получить согласие всех стран членов НАТО. Если НАТО захочет напасть на Россию, то какая разница Украина в НАТО или Украина поддерживает НАТО? Не будучи членом НАТО, Украиана просто может встать на стороне НАТО. Что остается? Чему мешает членство Украины в НАТО? Только одному. Россия не будут претендовать на части Украины. Вот и все. Так что рыло в пуху у Лаврова. И если Лавров думает, что все это не понимают другие, сильно ошибается.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:39 (#)

Разница между скандинавской внешностью и национальной безопасностью России.

(написано анонимно) 07.06.2008 00:10 (#)

Цитата (2008-06-06 17:08:46): "Непонятно, почему Украина в НАТО так угрожает России?"

Наоборот, очень даже понятно. С Украиной, которая не в НАТО, можно делать все, что только заблагорассудится, а если она вступит в альянс, то станет необходимым вести себя деликатно: ненароком можно самому пЕзды схлопотать. Лаврушка недоумок, даже не понимает что глаголит. А ведь, как в той поговорке: "На воре шапка горит"! И кто ж его опять за язык-то тянул?

Ваня Либерастов 07.06.2008 11:14 (#)

Онанину от 20.10.28

Заканчивай причмокивать. Украина не вступит в НАТО. Туда не берут провинцци, к тому же имеющие нерешенные территориальные вопросы (Крым)

(написано анонимно) 07.06.2008 23:06 (#)

Проснись и пой (хотя нет, петь лучше не надо): у Украины нет никаких "нерешенных территориальных вопросов". А если вы хаваете то, что вам скармливают всякие придурки в кепках (причем исключительно для личного пиара), то это - ваша проблема, но никак не Крыма, Украины или НАТО.

(комментарий удалён)
Тавр 06.06.2008 21:14 (#)

Флот, не флот, Хохлам решать, Газ не,Газ-наше дело.

Гляжу на наших красавцев, и серде радуеться...Что нам Кацапам этот хрен, что Хохлам ихняя редька. Они видете ли договоряться, и уригулируют...а я себе думаю, накой извените хрен они всё про газ и про газ? А потом еще Украенцев на форуме почитаеш... и мысль рождаеться: " Чего там говорить делать нужно: 1. Между странами визовый режим. 2. Запрет двойного гражданства со стороны России (на Украине, это и так под запретом). 3. Выход из договора "О взаимном обругивании, воровстве и политическом шантаже." который почемуто завётся "О дружбе и сотрудничестве" 4. Документальное выставление взаимных претезий на государственном уровне. И всё, жисть как речка потечёт. И таки так бы всё и случилось, кабы эти андроиды, газпромовские "бабулеты" там не распиливали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юрий из Киева 06.06.2008 21:26 (#)

А я не понимаю

"Готовить выход Черноморского флота за девять лет до истечения срока - это не тот подход, который мы хотели бы видеть от наших партнеров." А почему? Разве флот можно вывести за год? А за сколько надо? Разве планировать заблаговременно, а не в последний момент - плохо? Лаврову не хотелось бы, чтобы партнёры уведомляли о своей позиции заблаговременно? Почему?

(написано анонимно) 06.06.2008 21:33 (#)

Морган решил разрабатывать Штокман вообще без иностранных инвесторов.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:45 (#)

Медведев также напомнил Ющенко, что с 1 января 2009 года цена на газ для Украины возрастет вдвое.

(написано анонимно) 06.06.2008 22:04 (#)

Цена на игрушки лего для девочек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 00:20 (#)

Юрию из Киева

К сожалению, такова традиция в России: все делать апосля, или в спешном бестолковом порядке. Например, о необходимости заботливого отношения к ветеранам заговорили, когда их почти не стало, реальная помощь начнет осуществляться только после их окончательного исчезновения из жизни. То же с чернобыльцами, пенсионерами, итп итд... Ведь как приятно, черт побери, ругаясь и матюкаясь непонятно в чей адрес, в сжатые, можно даже сказать неестественные, сроки провести "героический" субботник по сбору металлолома на отдельно взятой территории вдали от Родины. А сколько орденов и медалей при этом будет выдано...! Не счесть!

Тавр 07.06.2008 01:45 (#)

Например, о необходимости заботливого отношения к

Есть такая беда,есть...на Украине ветеранам конечно "сахар", и забота и почёт и уровень жизни по полной программе. Украина родина порядка и толковости, ценю прозорливость.

(написано анонимно) 07.06.2008 06:00 (#)

Есть такой момент, есть.

И вдруг, при исчезновении своего населения, вспомнить о народе...Кр-расота!

Буратино 06.06.2008 21:47 (#)

подвис вопрос

Все претензии, озвученные в очередной раз Медведевым и халдеем Лавровым, как всегда глупо подвисли в воздухе. Только что Головастик распинался о том, что Россия и НАТО партнеры, что у них единые цели и привел Афган как реальный пример сотрудничества. Россия в куче комитетов Нато заседает. Т.е. вполне нормальные отношения. Никому еще плохо не стало от того, что Нато давно уже у границ России. Тогда почему же такая болезненная реакция на Украину? О какой враждебности идет речь? Позиция Россия нелепа и смешна - если, конечно, пытаться понять её с позиции нормальных равноправных отношений, а не традиционного агрессивного империализма. А слова Лаврова просто бред какой-то. И двурушничество чистой воды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 17:21 (#)

Тебя отъебут сейчас и за прошлые делишки, свинхедская мразь ответишь. Для ваших баб мы зарезервируем места в борделях:)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 00:32 (#)

Буратине. Чему же Вы удивляетесь?

Дипломатия - дело тонкое, можно даже сказать, - требующее неимоверных умственных усилий. Но, когда ею занимаются..., ну сами представляете..., то получаем, что должны получить. Для окончательного понимания складывающейся картины и оценки возникшей ситуации, вспомните притчу и представьте перед собой обезьяну с гранатой в руке. Примерно такой же ужас должны ощутить здравомыслящие люди, вчитавшись в посыл сранного министра иносранных (именно так, это не опечатка) дел Великой Страны.

(написано анонимно) 07.06.2008 06:06 (#)

Да нет, Буратинко. Всё как раз понятно, если не вестись на старые песни.

Уж больно невпроворот (хе-хе, спасибо за словечко А.Солженицину) России смотреть на отдельную (от неё) жизнь.Мы наше всё, а тут вдруг "как прыгнут"! Так не можно! Прекратить! Зачем -- сами не знаем. А чтобы для!..

(написано анонимно) 07.06.2008 19:22 (#)

"болезненная реакция и какой враждебности идет речь?"

от чего же такая "дружественная" реакция на полеты наших "медведей" и для чего их сопровождает экскорт натовских истебителей? Они же не рассматривают Россию как врага... или?

Буратино 06.06.2008 22:06 (#)

отношения

Вообще, при любых встречах и переговорах Ющенко/Тимошенко с Медведевым/Путиным огромную и первоочередную роль играл, играет и будет играть фактор глубокой личной ненависти кремлядей к Ю/Т. Это злобная ненависть вора-карманника к поймавшего его за руку человеку. Никогда кремляди не простят страха и унижения оранжевой революции. Тут не важно, плох или хорош Ющ или Тимоха, тут важен принцип - перед Путей или Головастиком сидят живые, реальные доказательства того, что СИСТЕМА построенная кремлядями может быть побеждена. Не говоря уже о том, что это, грубо говоря, люди не давшие кремлядям превратить Украину в свою вотчину и набивать за её счет свои бездонные карманы. Кроме того, Ющенко, как неглупый человек, хорошо знает, кто его травил диоксином и кому это было выгодно. Поэтому до тех пор, пока эти люди будут сидеть в своих креслах, будет холодная война.

(написано анонимно) 06.06.2008 22:12 (#)

Президент страны и Папа Римский.

(написано анонимно) 06.06.2008 22:41 (#)

:"Пятерка" боком ударилась о парапет большого, квадратного фонтана и встала, надрывно загудев клаксоном.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 22:31 (#)

"Это злобная ненависть вора-карманника к поймавшего его за руку человеку. Никогда кремляди не простят страха и унижения оранжевой революции" - 5 баллов!

(написано анонимно) 06.06.2008 22:37 (#)

Республиканцы проиграли?

(написано анонимно) 06.06.2008 22:39 (#)

Чудо — устранение ошибки в системе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Роджер Янг 07.06.2008 16:17 (#)

Это злобная ненависть вора-карманника к поймавшего его за руку человеку.

Блестяще сказано!!! Я прекрасно помню просто таки животный страх, царивший в Кремле в 2004 году. Помню как заткнулись изливавшие тонны дерьма Пушков и Блевонтьев, потому что сказать им было нечего

Сократ 06.06.2008 22:46 (#)

про всё

Какая разница, о чём они там говорили? Да и нафига России военный флот, тем более черном море,Константинополь что ли отвоёвывать? Во 2-ю мировую тупорылые Жуковы угробили уйму людей, а им памятники стоят. Посмотрите на лица наших генерал-адмиралов: могут они кого-то победить, если что? Да они, в большинстве своём, ожирение не могут одолеть... Хохлы, вон, свою часть кораблей давно уже переплавили, своё ядерное оружие продали нам и ничего. Вообще надо в России армию отменить,оставить немного погранцов и харэ. Нахрена нужны тяжелые бомбордировщики, танки и ПВО? Это потому что нет анархии, у власти ДОЛБОЁБЫ, ни хотят ничего менять. Они только мечтают, чтобы им на виллах отсасывали красивые шлюхи. Ну, в конце концов, одно другому не мешает...

(комментарий удалён)
Прохожий 06.06.2008 22:57 (#)

О! Во-первых, "членство Украины в таком альянсе заставляет... задумы

"Готовить выход Черноморского флота за девять лет до истечения срока - это не тот подход, который мы хотели бы видеть от наших партнеров" А как насчёт, что увеличивать цены на газ вдвое - это, возможно, не тот подход, который Украина хотела бы видеть от своих партнёров.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:52 (#)

Прохожему

Что же Вы пристали к дебилушке Лавврушке? Он и так с трудом вспоминает как его кличут ("то по имени окрикнут, то присвистнут помоня..."). Жизнь у него хуже собачьей. К сучке Кони черной завистью сгорает...

(написано анонимно) 06.06.2008 23:02 (#)

А чё упираемся пусть себе идут в нату. А среднеазиатские республики пущай в Китайсы. Не пройдёт и несколько лет, сожрут и развалят они и нату и китаю, как сссру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
syeba 07.06.2008 14:26 (#)

крым

нет ...милые украинцы......крым придется вернуть ...как бы вы этого не хотели ..... и неужели вы не понимаете что украину уже поделили,такое уже было в 39 с польшей и прибалтикой!! сценарий один и тот же . подождите и все увидите

пони 07.06.2008 19:54 (#)

В 39? Тогда понятно!

Все равно все кончится хорошо, Нюрнбергским процессом. Главное, не надо бояться.

User akvn, 07.06.2008 00:05 (#)

Медведев одолжил у Ющенко до 2017г. 1000дол. Ющенко говорит: Дима давай о

Чисто российское хамство.

Валерий 07.06.2008 00:09 (#)

А таки действительно смешно. Министр иностранных дел пиарит внутренние дела. И даже цены на газ будет вдвое повышать именно Лавров. Весь цирк про недружественность и неожиданность просьбы Украины все-таки задуматься о выполнении Россией своих обязательств о пребывании в Севастополе не далее, чем до 2017 г. (о чем договорились вроде бы - и даже договор подписали) - для внутреннего потребления. Министр иностранных делов с премьер-министром и президентом России не догадываются, что в Украине есть своя конституция, на основании которой России по добрососедски дали возможность спокойно подготовиться и к 2017 убрать военную базу с территории Украины? Или просто не учат их в университетах этому - они ж в советское время учились... А после университетов у них другие дела есть, поважнее, чем конституциями соседних стран интересоваться. Если перевести на понятия то, что оглашают гаранты сейчас, то это будет звучать приблизительно так "Вы, казлы, упали, атжались и бегом менять свою каституцюю, каму сказал...?!" Поэтому пиплу нравицца.

(написано анонимно) 07.06.2008 00:44 (#)

Валера, что "пиплу нравицца"? Идиотизм высказываний Лаврова? Но он же не клоун из цирка на Цветном, а министр ИНОСТРАННЫХ дел! Пипл теряется в догадках и, сжавшись от страха, ждет, что же еще выкинет это лазающее по деревьям чудо от дипломатии.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:10 (#)

"Пиплу нравицца" комментаторы "Время".

(написано анонимно) 07.06.2008 19:02 (#)

Если бы народ читал ганевских комментаторофф - он бы их за йайца подвесил... но они хайфам да брайтонам разбежались!.

.

(написано анонимно) 07.06.2008 00:35 (#)

Готовить выход за 9 лет? А когда надо готовить, господин Лавров, назовите, за 5, за 6, за 3? Есть свои предложения? Или надо нести пургу как это было в Грузии? "Ай какие мы бедные, в чистое поле вывести воиска не можем, нужно 13 лет для подготовки и т.д." Это в то время, когда воиска сокращались в самой России чуть ли не на половину. Как будто нелзя было сократить те части, которые в Грузии находились. И потом убежали чуть ли за год. Лавруша, те же фокусы не пройдут. Я понимаю, ты хочешь остаться до 2017-го, потом скулить, что некуда выводить, так быстро не можем и т.д. Вот и дают тебе время, предупреждают, что после 2017-го там флота не должно быть. Не нравится, так прямо скажи дорогой, чего желаешь. Хочешь остаться навеки, так и скажи, а не гони пургу. Хочешь еще постять годиков 5, тоже скажи. А то еще не время.

User kissanya_1, 07.06.2008 00:55 (#)

путиноид- андроид завонял!Вот

Ну, и тупой! Ему текст путлер небось состряпал на бумажке!Ну и срамотища! Эй, Медведев, когда узников совести выпустишь?Хвастун хренов, вот ужо всей газовой бандой посодят вас на трубу и кран откоют, да спичечкой чиркнут и вознесетесь вы прямо в ад!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2008 01:00 (#)

Каждому свое. Ты писку свою терзаешь. И вознестись у тебя одна возможность, пернуть и спичку к жопе поднести.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 04:51 (#)

Виталко: "...лаврова надо было презиком назначит, он хоть вид нормальный имеет..."

Нормальный, это какой? Запыхавшейся гончей или загнанного арабского жеребца? Конечно, до сучки Кони ему еще далеко.

(написано анонимно) 07.06.2008 05:01 (#)

На укрфорумах озабоченно изучают и обсуждают, ЧТО такое торчит у наследника между ног. Злобные бандеровцы и зверонатовцы утверждают что это бронированные железные яйца. А что скажут истинные патриоты? Какие же это яйца, откуда им взяться? Однозначно, - это часть царского убранства, из Грановитой палаты, взятого на госпрокат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 04:42 (#)

Лаврову и ему подобным на заметку.

Язык от Киева отведет (перефразировано от "Язык до Киева доведет"). Если дело подобным образом пойдет и дальше, то в дипломатической практике появится новое понятие - "коллективная персона нон-грата". А справедливой станет новая поговорка: "Все дороги от Киева ведут". Самый страшный враг прячется рядом: обычно за собственными зубами, и, как ни странно, является органом на спецслужбе ("Язык мой - враг мой"). Выбить их - еще не значит убрать преграду для решения проблемы. Умные учатся на чужих ошибках, а продвинутые президенты всегда на своих (ссылка на оригинал представляется излишней, т.к. может возникнуть ненужная ассоциация). Ох, как же дорого обходятся нам дешевые детские шалости ("Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"). Больше строить в стране современных больших и маленьких песочниц. Воробей орлу глаз не клюнет. Отвлеченный вопрос на данную тему: Почему воробьи обычно взъерошенные? Воров били и будут бить во все времена. Но в настоящее время объявлен короткий перерыв. Чижик-пыжик, где ты был? В Киеве горилку пил! Выпил рюмку, выпил две, помутнилось в голове... Пьянству - бой, но стулья... в-впереТ!

(написано анонимно) 07.06.2008 20:27 (#)

Гунявенький, а кто в Киеве горилку пил?

(написано анонимно) 07.06.2008 04:58 (#)

Московская гопота.

-- А семки есть? -- А мобила позвонить? -- А чё ты такой дерзкий?И, как обычно, гопники выпускают вперёд самых мелких -- на жалость давят.

(написано анонимно) 07.06.2008 18:43 (#)

Медведев также напомнил USщенку, что с 1 января 2009 года цена на газ для Украины возрастет вдвое...

пони 07.06.2008 20:03 (#)

А почему московская?

Все прекрасно знают, чья-таки гопота в Кремле, уважаемые. И прошу отвести от Москвы и целиться (или пялиться, это уж на ваше усмотрение) в "Мировую Культурную Столицу". Уже 8 лет все ветры дуют оттуда. А Москву оставьте в покое, ей и так несладко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Читатель 08.06.2008 11:39 (#)

Киеву видимо мало было того договора от 1654 года, что он подобно мазохисту решил еще и после развала империи зла заключить дополнительный договор о.... "дружбе". Это уже не смешно, но подтверждает явную неадекватность этих совкокоммунономенклатурных подельников московской воровской хаты. Именно пусть и символическое присутствие того флота Московии несёт постоянную угрозу шаткой независимости, как и является очевидным и компрометирующим доказательством несамостоятельности провинциального Киева. Как можно вообще открывать рты и заикаться о членстве в НАТО, как и переть напролом в цивилизованный ЕС?! Нельзя реально независимому и свободному народу вести себя подобно шавке-шестёрке. Считай два десятилетия эти колхозники норовят усидеть на двух стульях одновремённо! Алчность и хадность толкают эту толпу вечноголодных к тем идущим в Европу экспортным трубам. Ющенко октябрёнок, пионер, комсомолец и активный коммунист, как и агент лубянки зеркальное отражение своего папы сперва агента абвера перебрасывавшегося из одного лагеря военнопленных в другой, а после войны агента НКВД. Поразительно глупая совко-денационализированная толпа окраины позволяет и далее продолжаться этому дикому шабашу примитивных дикарей у банковского корыта.

User gin, 08.06.2008 19:36 (#)
5316

Ясен пень, кремлевские мо

А кораблики в это время пребывали бы по месту дислокции. Ба-альшие политики сидят в Кремле, далеко глядят.

Murka. 09.06.2008 11:14 (#)

Никто никому не угрожает :)))

Никто никому не угрожает???? Также никто не помогает (контролирует) сепаратистов в Грузии, Азербайджане, Молдове и в Крыму :) Какое небо голубое ....