новость Горбачев: Ленин должен быть предан земле

04.06.2008
Тело Владимира  Ленина в Мавзолее. Фото с сайта   www.requiem.ru

Тело Владимира Ленина в Мавзолее. Фото с сайта www.requiem.ru

"Мы придем к тому, чтобы у Кремлевской стены не было кладбища и тела Ленина. Он должен быть предан земле", - считает бывший президент СССР Михаил Горбачев. Он также выступил инициатором создания общенационального музея памяти жертв сталинских репрессий.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 19:48 (#)

Нашествие живых мертвецов-III

Скоро.

Тавр 04.06.2008 19:51 (#)

Проститутка

Мировая фигура политического уродства

(написано анонимно) 04.06.2008 20:28 (#)

Слава М.Горбачеву он истинный святой на земле России. Развалин монстра без елинного выстрела.

Fyjybv 04.06.2008 21:18 (#)

Иудушка Горбачев

Предать земле Горбачева, лучше живого

Soft 04.06.2008 22:28 (#)

Сначала надо вынести Раису

Сначала надо вынести Раису с Новодевичьего кладбища - собственно кто она такая ? Там похоронен цвет Российской нации , она к ним явно не относиться . В Сибрь ее , где родилась и где ей место.

Ленин 05.06.2008 00:01 (#)

Горбачев должен быть предан земле

...

Идолопоклонство.

Злые комментарии, скверные. Но насчёт захоронения верно. Это идолопоклонство. Даже самые ретивые поклонники Ленина должны подумать об этом. Можно устроить семейный мемориал например в Ульяновске, где можно устроить даже музей семьи. Но похоронить надо. А вот Раису Горбачёву оставьте в покое. Вспомните, как плакали люди на её похоронах. Она умела быть женщиной, женой, оплотом семьи. Погибла трагически, да и жизнь у неё была не сахар. Но при этом всегда была подтянута, одета со вкусом. Это хорошие качества. А ёрничать и злобствовать тем более об умерших плохо. Что касается мемориала жертвам, то с чего начинать? Может с первой мировой войны, коллективизации, всех русских революций, расстрела в Новочеркасске? Конца краю не видно! Мы можем потонуть в этой юдоли скорби.

(написано анонимно) 05.06.2008 12:33 (#)

"Мы можем потонуть в этой юдоли скорби."

Лучше "потонуть" в "Кубанских казаках"?Скорбь - возвышает, делает человека человеком. И предполагает ещё наличие памяти.А для того, чтобы плясать под балалайку и пить водку "Жириновский" - ничего не нужно, кроме балалайки и водки.Ну, и, - "населения" ещё; сгодиться также "электорат".

Вологодский конвой 05.06.2008 04:11 (#)

Что-то засуетился Горбачёв... Может, прокуратора что-то накопала в рекламе пиццы, и он теперь билет на Запад отрабатывает?

ст.282 05.06.2008 14:09 (#)

Музей имени Тутанхамона

Его-бы следовало предать земле под комментарий товарища Бендера.

(написано анонимно) 05.06.2008 15:45 (#)

Ильича в Кунсткамеру!

Как артефакт свидетельствующий о высоком уровне науки консервирования мертвой материи. Ни исторической, ни эстетической ценности данный экспонат не представляет, а как научный факт вполне катит. Носитель этой тушки в свое время был довольно мерзким существом - русо- и людоедом, но само тело не может быть виновно или не виновно. Тем более мертвое. А лучше всего организовать дальнейшее его хранение за счет некрофилов-зюгановцев. Вот увидите, как быстро сойдет на нет весь их энтузиазм.

Ирэн 09.06.2008 00:22 (#)

Я за.

Любое тело должно быть предано земле, в том числе и Ленин.

pipina78 15.06.2008 16:19 (#)

похороните ленина

желание похоронить ленина естественно для нормальных людей. от этого всем будет лучше и нам и ему. спасибо за то, что вы не боитесь говорить то, о чем все мечтают

галина петровна 30.08.2008 18:15 (#)

ленин

здравствуйте уважаемые ЛЮДИ!!! я крогда была маленькая -думала,выросту=обязательно оживлю владимира ильича,я так его любила-верила,что это бог,а другого небыло. когда выросла вступила в партию-и через год у меня открылись глаза на КПСС. Прошли годы-теперь мне стыдно и за свою мечту и за членство в КПсс.Да и ссср уже нет и партия какая то ущербнаая и ни в одну не верю!А про ЛЕнина скажу так -все же он жил и был крещен и не думаю что он себе желал стать мумией на показ и никогда не стать землей и травой.ЛЮДИ!!! от кого зависит его судьба-дайте человеку покой и право на упокоение,не спорьте,а похороните и помяните раба божьего владимира-мир праху его!Ведь вы ни за что не захотели бы чтобвы вашего родного папу или маму или даже вас выставляли на показ!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: