новость Путин назначил Ушакова замглавы аппарата правительства

02.06.2008
Юрий Ушаков. Фото ВВС

Юрий Ушаков. Фото ВВС

Председатель правительства Владимир Путин своим распоряжением назначил Юрия Ушакова на должность заместителя руководителя аппарата правительства. Об этом сообщила правительственная пресс-служба. Ранее президент Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении Ушакова от должности посла России в США.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2008 16:54 (#)

Ещё как позволите:)!

Где честно наворованное:)? Правильно - на гнилом Западе:)! Так что не фиг выделываться. Фамилия у нового посла очень говорящая - Кисляк, зная политику кремлядей, их "гениальные" высказывания в приблатнённой манере, ему можно сразу перекрещиваться в Тухляка :)! Ой, как же я с удовольствием посмотрю как эти фашистские уроды будут уходить из Абхазии и Самачабло как побитые паршивые шавки и что они будут вякать:)! А как блядосуки-феоклы-педроклы всех мастей завоют, когда им грузинский хуй в рот прилетит:)!

(написано анонимно) 02.06.2008 17:24 (#)

Может, вам нужна и аудиенция в Белом доме?

(написано анонимно) 02.06.2008 19:34 (#)

Не боитесь оказаться неправым?

Справедливости ради, следует заметить, что на самом деле Сергей Иванович Кисляк достаточно опытный дипломат, занимавший ключевые посты от директора департамента до заместителя министра на самой "горячей" тематике в МИДе - вопросах безопасности и разоружения, в частности, нераспространения оружия массового уничтожения. В свое время (знаю его по началу 90-х годов) он был достаточно принципиальным человеком и мог отстоять свое, подкрепленное практическими знаниями (до перехода в МИД работал в Курчатовском институте) мнение. За последние годы в отношении него не ручаюсь: очень многое в нашей жизни перевернулось.

(написано анонимно) 02.06.2008 19:45 (#)

P.S.

Примечание: С.И.Кисляк был сотрудником не сегодняшнего позорного Курчатовского института, возглавляемого какими-то там ковальчуками, а того, которым руководил человек самых высоких нравственных качеств академик Александров Анатолий Петрович.

DROMOS MUSAGET 02.06.2008 21:02 (#)

Муйню вы городите, уважаемый! Рэволюционное чутьё либеральной общественности не обмануть. Вера в свободу и демократию( для себя, за чужой счет и на чужих костях) - выше любых приземленных аргументов!

(написано анонимно) 03.06.2008 00:56 (#)

это что за учёный такой

который после курчатовского института в овощную палатку пошёл? в институте я полагаю от штатным стукачём-замполитом крякал. дипломат - по определению существо невежественное и непорядочное

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 02.06.2008 20:59 (#)

- Пра-ально, одобряем ! Грузинский х.й, грузинский х.й в рот России, -взревела интеллигентная демократическая общественность.

(написано анонимно) 03.06.2008 04:42 (#)

Слушай, мудак, от тебя уже тошнит.

Таких кретинов, как ты, еще поискать надо!

Буратино 02.06.2008 18:38 (#)

переход

Вздохнул, взгрустнул, да и подписал указ Медведев. Вроде и знал заранее, что власти не будет, что всё Вова заберет, а всё-равно, когда её хоть на день дали подержать, то уже так грустно с ней расставаться. Злорадство - плохое качество, но трудно от него удержаться, видя как Лаврову так аккуратно слегка накакали на голову. Мораль - лизоблюдов охотно используют, но не ценят и не уважают.

(написано анонимно) 02.06.2008 18:43 (#)

14:38:06 был шанс у Президента,минут 15,вызвать кантемировскую дивизию и сделать премьера узником,а теперь сам пусть чай себе заваривает,марионетка.

(написано анонимно) 03.06.2008 00:59 (#)

ну-ну посмотрим

как ево суженая будет под людкой ползать. какой муж не тряпка - баба такого не потерпит штоп она царицка морская на посылках у людки была. ату их

злой ёжик 02.06.2008 19:09 (#)

Приход Ушакова в администрацию Правительства окончательно сводит функции МИДа к написанию "говорилок" и памятных записок для руководства страны. Фактически внешнеполитическое ведомство России становится чисто техническим органом со всеми вытекающими последствиями. Лавров, своим бесхребетным лизоблюдством, свел на нет (так любят выражаться мидовцы) и без того подорванные бездарной кадровой политикой потенциальные возможности имеющегося дипсостава министерства.

User granenyi, 02.06.2008 21:48 (#)

НЕ ФАКТ, НЕ ФАКТ...

А ежели господин Ушаков был завербован ЦРУ и его отзыв - всего лишь замаскированная попытка отозвать вражеского агента и только ПОТОМ! (дьявольский замысел) повязать его порукам и ногам?! Судя по гневным высказываниям посла, его тирады супротив США - гнилая отмазка! которая не введет в заблуждение внутреннюю контрразведку МИДа. Собаке - собачья должность. И потом, после приговора - собачья жизнь. Ну и разумеется - летальный собачий исход...

(написано анонимно) 03.06.2008 04:50 (#)

Да, Вы правы. Достаточно темная лошадка, при всей публичности даже поисковики не выдают его биографии.

(написано анонимно) 02.06.2008 19:48 (#)

Обращение к г.Листу Лавровому.

Туда тебе и дорога!

User kissanya_1, 02.06.2008 22:08 (#)

Бледная м

неймется , скоро, скоро п***й тебе навешают!

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 04:52 (#)

Оува, как я Вас понимаю....