новость Осипов переизбран президентом РАН

30.05.2008
Юрий Осипов. Фото с сайта novayagazeta.ru

Юрий Осипов. Фото с сайта novayagazeta.ru

Академик Юрий Осипов переизбран президентом Российской академии наук на четвертый срок. Он получил в свою поддержку 651 голос, его соперники - академик Владимир Фортов и руководитель Уральского отделения РАН Валерий Черешнев – получили соответственно 486 и 88 голосов.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2008 21:48 (#)

От всей души поздравляю ученых российской академии наук с таким подарком

(написано анонимно) 30.05.2008 22:19 (#)

Ветеран победителем вышел, В схватке с немецкой ратью...

(написано анонимно) 30.05.2008 22:20 (#)

Какая женщина смутила душу верного сталинца?

(написано анонимно) 31.05.2008 04:03 (#)

Абасцака. Педрило кукарекает...

Сотрудник РАН 30.05.2008 22:26 (#)

Большинство из нас, рядовых старших научных сотрудников весьма опечалены, что наши старшие братья выбрали себе удобного чиновника. Иначе его и не назовешь. Этого Лизалу, у которого при встречах с Пу всегда были в кармане слова типа "Все ОК", "Все тип-топ", "Спасибо за радение" и пр. Тьфу, повторять не хочется его слова в Иркутске, в кабинете Пу и пр. Мы плачем от такой горестной вести. Впрочем и директора Институтов РАН очень стали похожи на этого Большого брата. Где вы, которые могли ответить всемогущему Л.П.Берии НЕТ?

(написано анонимно) 30.05.2008 22:28 (#)

Застукай его патруль в городе после отбоя, схлопотал бы четвертый срок.

Избиратель президентов 30.05.2008 22:43 (#)

Вы ошибаетесь, уважаемый! Ученый тот, кто познает природу. А тот, кто имеет смелость (или наглость) сказать палачу "нет!" просто смелый (наглый) человек. И к ученым отношения не имеет.

Избиратель Президентов 30.05.2008 22:47 (#)

Да, и еще. Не имеет значения кого избрали в академики-членкоры. Это все чиновники от науки, не более того. Да и науки, если честно, в нашей стране никогда и не было... (чтобы не считали меня голословным, скажу, ято я сам ктн, работаю в довольно известном НИИ и знаком с некоторыми учеными - Алферов, Велихов и Черток - среди них)

(написано анонимно) 30.05.2008 23:10 (#)

На заводе скандал между сторонниками старшего инженера и директора.

(написано анонимно) 30.05.2008 23:12 (#)

Вещание нового молдавского канала осуществляется по спутнику французской компанией EUTELSAT W2.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:32 (#)

Столько ждать штоп в итоге прочитать вот эту ХУЕТУ??? ебацца в рот кто у руля там???

(написано анонимно) 31.05.2008 04:03 (#)

Выкинься, спаси планету.

(написано анонимно) 30.05.2008 22:40 (#)

Вот и Российской Академии Наук пиздец настал.

Темп деградации страны увеличивается. Скоро будем в шкурах ходить, но с мобильниками.

Избиратель Президентов 30.05.2008 22:50 (#)

Это почему это? Что в разных иранах-нигерах, где, как известно, вообще даже намека на науку создать не могут, в шкурах ходют? Хотя уж они-то заслужили!

(написано анонимно) 30.05.2008 22:53 (#)

Тут ничего сверхестественного не случилось – ираны-нигеры выпили по виски с колой.

(написано анонимно) 30.05.2008 23:10 (#)

У России свой, особый путь.

И даже свой особый _план_.

(написано анонимно) 30.05.2008 23:18 (#)

about около...

(написано анонимно) 31.05.2008 04:23 (#)

Уёбок одно слово.Тебе блядь надо прививочку хуем сделать.

User northamerican, 31.05.2008 00:51 (#)

Кто-нибудь может написать полные результаты выборов академиков и член-корров?

.

(написано анонимно) 31.05.2008 11:32 (#)

следователь тебе напишет, падла

на почках