новость Россия договорилась о "мирном разделе" Арктики

29.05.2008
Северный Ледовитый океан. Фото с сайта club.itdrom.com

Северный Ледовитый океан. Фото с сайта club.itdrom.com

Россия, США, Канада, Норвегия и Дания не видят необходимости нового режима для управления Северным Ледовитым океаном и будут сотрудничать на основе международного права. Об этом говорится в совместном заявлении министров иностранных дел пяти стран по итогам встречи в Гренландии.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2008 17:54 (#)

Даешь арктический шельф России!

Даешь арктический шельф России!

User granenyi, 29.05.2008 18:04 (#)

ДАЕШЬ ТО ДАЕШЬ...

Только куда делись героические усилия Чилингарова?! Человек жизнью рисковал, лично подняв кучу донного дерьма на углеводородные анализы! а теперь что - отдаем без боя хребет Ломоносова? Да за каждый позвонок этой хребтины вороги у нас кровью умоются. Уже сейчас идет поголовная мобилизация белых медведей на острове Врангеля. Каждый мишка весит 700 кило . Незаметно мишки подползут к нефтяным платформам ворогов и порвут там всех, как Чилингаров порвал памперс при победном погружении!

(написано анонимно) 29.05.2008 19:56 (#)

"Почему у белого медведя шкура желтого цвета".

User granenyi, 29.05.2008 21:54 (#)

ВООБЩЕ-ТО БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ - ЧЕРНОКОЖИЙ.

Шкура - желтоватая, но я видел по телику и довольно белоснежных. Может, все дело в том, что шерстинки у него полые и являются световодами, по которым свет эффективно подается на черную кожу. И согревает ее долгими полярными днями.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:34 (#)

вобщето наверно - черножопый

судя по описанию

(написано анонимно) 30.05.2008 03:34 (#)

Автор полный мудак. Еслиб я бы жил в его подъезде,я бы срал ему на половик и в лифте, пока это говно не будет превращаться в хорошие статьи автоматичиски. Полный педик.

КР 29.05.2008 18:14 (#)

Блин, во как широко наука шагнула!

Научились управлять Северным Ледовитым океаном! А какого хрена тогда корабли тонут и во льдах их затирает, как "Челюскина"?!

ТИЛ 29.05.2008 18:37 (#)

КР

И не говорите. Господи, как-же это они собираются управлять северным Ледовитым океаном? Может быть будут проводить целенаправленное, управляемое таяние льдов? Транспортировать айсберги куда-надо и оттаскивать откуда не надо? Расселять медведей на необитаемые льдины? Что-то я даже вспотел,представив себе такие перспективы.

(написано анонимно) 29.05.2008 19:52 (#)

Начнут научное освоение бассейна реки.

misha armenian 29.05.2008 20:35 (#)

а кто ответит за базар

(написано анонимно) 29.05.2008 22:42 (#)

Чилингаров и Папанин.

А чтобы нех...

(написано анонимно) 30.05.2008 03:17 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:16 (#)

драки не будет... жаль!

(написано анонимно) 30.05.2008 03:35 (#)

ептваюперематьбляпесдетснахуйблять