новость Страсбург: России запретили выдавать Колумбии гражданина Израиля

28.05.2008
Яир Кляйн. Фото с сайта  NEWSru.com

Яир Кляйн. Фото с сайта NEWSru.com

Россия не имеет права экстрадировать в Колумбию израильтянина Яира Гала Кляйна, постановил Европейский суд по правам человека. До рассмотрения его жалобы по существу любые действия в его отношении запрещены. В Колумбии Кляйн признан виновным в пособничестве наркомафии и приговорен к 10 годам тюрьмы.


Комментарии
User aklimov, 28.05.2008 13:37 (#)

Похоже, попытка "отомстить" Израилю за Невзлина окончилась очередным провалом

Ну да ладно - первый раз, что ли? Ну так и не последний...

(написано анонимно) 28.05.2008 14:05 (#)

Отправят. Точно отправят. Ты бы Аклимов так за Невзлина не боролося, а то как приедешь в Москву, то и вопросы в прокуратуре к тебе возникнут

И по существу рассмотрят и еще добавят +10 лет в русской тюрьме

User aklimov, 28.05.2008 14:08 (#)

"По существу" вы бы в кавычки брали, что ли...

А то вон ваш "один-голова" в воскресенье даёт отмашку Дарькина не прессовать, а в понедельник уже с "телефонным правом" публично борется. Вот такая вот шизофрения у вашего барина :)

Мяу!

Не знаю как обратиться. Раньше анонимные сообщения называлиь кляузами. Значит, наверное, Кляузник. Уважаемый Кляузник, оппоненту понятно где вы работаете, вас тут много. Запугивание - действенный метод, но пугать по интернету? Ну, фотку мою найдете (это, кстати, я). Давайте будем переписываться, пришлите секретный адресок, а я вам. Пожалуйста, на вы. Но если матом, как ваша братья - не обижусь.

User bloodytusk, 28.05.2008 14:07 (#)

Я думаю, России надо выдать этого "политического" урода, чтобы там не верещали его сородичи во всех судах вместе взятых.

Конечно же, этот "политик", он же полковник десантных войск, там памперсы менял сиротам. А щас конечно, суд постановит, что он кристальнейший человек и надо ему премию выдать, а не посадить. Забивать срочно России надо на такие суды. А вообще пендосы обнаглели напрочь, командуют во всём мире всеми судами, комиссиями и прочими "демократическими" инструментами. Поэтому России надо быть порезче с ними - послали "наблюдателей" ООН, самолёты не умеющих различать, надо послать и "судей".

User aklimov, 28.05.2008 14:14 (#)

Клычок, ты бы поосторожней на повротах-тоб а то неровён чакс с голоду попухнешь :)

Россия более чем на треть покрывает свои продовольственные потребности поставками из-за рубежа. Особенно велика эта доля по мясу(около 40%)ю В эти цифры не входити мпорт сырья (того же мяса для колбас, яиц генетически модифицированных бройлеров для всяких там "Петелинок" и прочее). А ну как "посланные" обидятся - что делать будешь, а? Впрочем, пока по отношению к России действует программа "Нефть в обмен на продовольствие" - этого не произойдёт. Кстати, Блудь, а открой нам военную тайну: Каков сейчас продовольственный запас России? :))

(написано анонимно) 28.05.2008 14:24 (#)

Ne ssi v kompot. Nebos' ne 90g.

User aklimov, 28.05.2008 14:50 (#)

Точно - не 90-е. 70-е, скорее

Как по уровню производительности труда, так и по зависимости от "идеологически чуждых".

(комментарий удалён)
User aklimov, 28.05.2008 14:48 (#)

:))

Насчёт "ты-вы" - принято. В смысле - у нас принято ко всем обращаться на "ты". Традиция такая - прямое следствие из заповеди "Не сотвори себе кумира", поскольку человек всегда конкретен и телесен,в отличие от многих религиозных понятий. Но - учту. Вы правы - надо за собой последитью Опух, знаете ли, несколько. Диета, спорт и не принимать всерьёз идиотовидных - хороший рецепт от опухания. Жаль, всё не соберусь никак... :) А вы поинтересуйтесь внимательно, "отечественное" ли то, чем вы питаетесь. В москве - 70% против 30, что - нет. "Отечественная" птица из германского и польского генетически модифицированного материала на венгерских кормах, "бурёнки" из Европы (собственное племенное животноводство просто в загоне). Насколько вс это "отечественное"? Единственно, что неоспоримо "отечественное" - производительность сельхозтруда, сравнимая только с наиболее отсталыми регионами Африки. Можно долго спорить, что последует за чем. Ведь и в противоположном направлении это тоже верно, не так ли? СОюз змеи и черепахи - вот что это такое: "Укушу - сбросит!" - "Сброшу - укусит!". С чем вас и поздравляю :) Однако продовльствия - отнюдь не много. Это запасов нефти ещё дофигища, а с продовольствием - туго стало. У вас, поди, еда дешевеет? ;) С чего бы? У нас, например, бензин периодически то дорожает, то дешевеет, а вот еда - нет. И последнее. В Израиле, с его плотностью населения, нехваткой места для сельского хозяйства и плотной интеграцией в мировую экономику, по последним официальным данным одного только мороженного мяса запасов до октября месяца. Не знаю, как там в "кибуцах", но на поставки нефти в Израиль есть конкуренция. Если Россия откажется - ну и отлично. Наконец-то сдвинется с мёртвой точки тормозимый про-российским лобби проект по реверсу нефтепровода с Эйлата на Север. Да и сирийцы давно уже мнуться по поводу восстановления северного магистрального. Они хоть и "непремиримые борцы с Израилем", но на выгоду у них нюх. К тому же им сосем не нужен мир с Израилем, а вот американские иневстиции, которые последуют за хотя бы формальным соглашением - очень им желанны. И ещё - можно сократить потребление нефти. Собственно результаты первого квартала по америке уже это показали. Китай в прошлом году то же резко сбавил рост потребления а на ближайшее десятилетие КПК запланировала 20% снижение потребления вообще (и, учитывая национальные особенности китайцев -они это сделают. Пусть даже извращёнными способами, как это у них сейчас случается). С одной стороны - внутри России от этого должно стать хорошо - покроется внутренний дефицит энергоносителей, с другой - монополисты компенсируют себе "убытки" ценами внутреннего рынка. Но речь - не об этом. Вот потребление чего не сократится точно - так это идей, технологий и науки - основных статей нашего экспорта. Так что "опухнуть" нам не грозит. Во всяком случае - пока не ленимся и работаем, чего и вам (в том числе и лично) желаю :))

User bloodytusk, 28.05.2008 15:10 (#)

Ну и славно, что принято. Честно говоря, я тоже опух - сегодня утром - ровно 100. Хотелось бы килограммов 15 сбросить.

Наверно, голод меня душит. Про змею и черепаху тоже верно - неизвестно кто кому нужнее, но боятся оба. Насчёт "дофигища нефти" - повеселили, шутите ещё. А вот продовольствия действительно дофигища. Особенно мяса. И уверяю Вас, мясо, которое покупает Россия, вовсе не всё оттуда, куда продаётся нефть. Мяса навалом в Аргентине, Австралии, где один гаучо на лошади пасёт 10000 коров круглогодично без коровников и силосных ям. Стоит это мясо копейки и никто и никогда конкурировать с ним по цене и качеству не сможет. Ни ЕС, ни Россия, где холодно и скот надо беречь о холода. Рад за Израиль, что там есть много вариантов поставки нефти. У России тоже есть много путей поставки продовольствия, так что не волнуйтесь за нас. То, чем я питаюсь отечественное. Парное. И птица, и мясо. Не сомневайтесь. Хотелось бы поменьше жрать этого, но не получается. Больно вкусно. Потребление нефти снижайте - флаг в руки, никто не мешает. Скоро снизите-то? Что б я консервов накупил на всякий случай. Сильно удивлю Вас, но основные статьи израильского экспорта не идеи, технологии и наука. А бриллианты (всем же известно, что именно Израиль больше всех в мире их добывает. Или я путаю что-то?) и фрукты. Так что не обольщайтесь. Хорошо, что вы там работаете, рад за вас. И мы тут не в носу ковыряем, так что и вы за нас порадуйтесь.

(написано анонимно) 28.05.2008 16:48 (#)

Точно!

Израиль больше всех добывает бриллиантов. На копях царя Соломона. Там ещё у них ген. директором Аллан Квотермейн!

Serge 28.05.2008 16:53 (#)

Продовольствие будет

А что ж ты, дорогой, хочешь? 80 лет здесь командовали, да и продолжают Швондеры-Бендеры-Познеры. Раньше Россия себя кормивла, да и пол-Европы. Ничего, скоро опять начнёт, вопреки твоим ядовитым выделениям

Тавр 28.05.2008 17:40 (#)

"Нефть в обмен на продовольствие"

Мысли текут в правильном направлении, так что фантазии на счёт "обидятся" полный бред, мы вообше скоро безвизовые проезды по всему миру получим, израиль подписался, а там и штатовцы подтянуться. По сути же проблеммы скажу Договор о взаимовыдаче есть? если есть надо отдать...а если нет даже еврея отдавать не стоит

User peresmechnik, 28.05.2008 14:22 (#)

стук,стук,ето хто?- блядостук! а скажи ка милай,тебе уже поменяли портянки на носки? а скажи ка блендомет почему коза серет горошком,а корова лепёшками?,не знаешь. вот видишь,в говне не разбираешься,а в политику лезешь! жаль,что этот десантник до тебя добраться не может,он бы тебе ноги выдернул,спички вставил и плясать заставил! так что лучче восторгайся димой ебланом и не лезь в политику!

User bloodytusk, 28.05.2008 14:32 (#)

Ебанатик, Вы мне тоже не тычьте, понятно? Быдло вроде Вас всегда мне Вы говорит. Так что привыкайте. И я с быдлом на Вы.

Портянки на носки мне поменяли. 25 лет назад, а что? В гавне, в отличие от Вас, я действительно не разбираюсь. Поэтому разбираюсь в политике. А Вы разбираетесь только в гавне. Там и ковыряйтесь, а не к большим дядям суйте нос. Десантник до меня уже не доберётся, потому что ноги как раз ему выдернули и спички вставили наши развесёлые хлопцы в изоляторе. Он уже ни до кого не доберётся. Ну, если только как Маресьев - на протезах. И Вы повнимательнее вокруг озирайтесь - как бы Ваши ноги на спички не поменялись.

(написано анонимно) 28.05.2008 16:38 (#)

Ты, нелюдь лубянская, правильно все написала. Пускай люди почитают. Не для того чтобы испугались - бояться тебя и твоих развеселых хлопцев не след, а чтобы никаких сомнений у них на ваш счет не было, чтобы твердо знали, что вы -нелюди, для которых убить, изувечить, замучить человека это повод для гордости и удовольствия. Но изувеченый в гитлеровском ли застенке, в лубянском ли, все равно человеком останется, его люди жалеть будут, вас же, бесов, никогда. И конец тебе рано ли поздно ли непременно настанет: либо к своему же брату бесу в пыточный застенок попадешь (как не раз бывало) либо -осиновый кол.
Сгинь же, бес, как можно быстрее. Аминь!

грубиян 29.05.2008 04:30 (#)

Любезный Блядостук, что Вы так переживаете, не стоит оно того. Сходите на хуй и успокойтесь.

User etzel, 28.05.2008 15:06 (#)

Фу, как не стыдно, да еще женщине такое писать.

Интересно двое твоих крысят знают, чем их мамка на этом сайте занимается. Вроде даже в относительноо престижном районе живешь.

грубиян 29.05.2008 04:33 (#)

ециль, заштопанный Вы наш,

не отвлекайтесь от дела, любезнейший, отсасывайте у своей свиноматки дальше.

эксперт 28.05.2008 14:40 (#)

во-первых - Кляйн не ГАЛА а Галь. во

а то ведь любитель обращения на Вы не зря про ноги и спички упомянул. Товарисч,похоже, не новичок в этом деле...

User rachveli, 28.05.2008 17:02 (#)

Кого бояться, гебешную вошь?

Вы уж, г-н Эксперт, так не стращайте. Ведь и мы тоже кое что умеем. Пусть приезжают.

(комментарий удалён)
Золинген 28.05.2008 18:07 (#)

Скока ненависти! Сколько неистраченой ненависти! Господа ! Ну что нам этот Кляйн? Ну попросили - выдаем, ну попросили-придержим. Ну делов то...! Но скока истовой ненависти у многих! Скажите, господа "обозленные", вы бы могли нами, русскими печки топить? тока честно!

(написано анонимно) 28.05.2008 18:25 (#)

Безусловно.Только говно плохо горит.

Золинген 28.05.2008 19:02 (#)

А к примеру живьем нас закопать? Хочетсо?

грубиян 29.05.2008 04:48 (#)

Ну, уговорили. Приходите с лопатой.

User peresmechnik, 28.05.2008 18:54 (#)

блядостук..ачу

глядика как блядистук обидилси ,што к ему на,,ты,,обратилси,просит выкать. может ему ещё ключ от квартиры дать,где деньги лежат? говорит,што он прапором 25 лет служит,и фсе к ему тока на,,вы,, а я дык считаю,что, ,,ВЫ,, -жалкая,ничтожная личность,и я ВАС
(ПОЦРИОТОВ)презираю!

(написано анонимно) 28.05.2008 20:04 (#)

"He's murdering the time! Off with his head!"

А.Кустиков 28.05.2008 20:38 (#)

Как это "До рассмотрения его жалобы по существу"? Т.е. пока по существу не рассматривали? :)

Т.е. превый попавшийся адвокат, ворвавшись в Европейский суд с Театрального проезда, заявил: "Там одного не важно кого Россия выдать хочет не скажу за что. А давайте прикажем им не выдавать?". "А давайте!", - заявили европейские судьи, - "А по существу вопроса когда-нибудь потом разберемся..."

User kissanya_1, 28.05.2008 22:41 (#)

теперь путяра и К специально, цинично глумясь над невиновным человеком напоказ, выдадут! Жлобье гебневое совер

Пусть путиноидов судят их же гебневым судом, пусть и их выдадут для суда над ними в "уютные тюрьмы России"!!!

Золинген 29.05.2008 00:04 (#)

Девушка, не надо так переживать! Никого специально отдавать не будем. У нас правовое государство! Все будет по закону. Кстати, скажите, вы лично все два года вместе с Кляйном были в Колумбии? Ордеру Интерпола доверять нет нужды? Вы готовы поручиться? Желательно головой....

грубиян 29.05.2008 04:44 (#)

"У нас правовое государство!" - у нас это где? "Вы готовы поручиться? Желательно головой...." - Поручиться? Головой? Вашей хоть сейчас. Невелика потеря.