новость РНДС может присоединиться к Европейской партии либералов

27.05.2008
Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

РНДС может присоединиться к Европейской партии либералов, демократов и реформаторов в качестве коллективного члена. Это решение может быть принято на съезде 11-12 июля. Кроме того, РНДС обратится к новому министру юстиции на предмет регистрации партии "Народ за демократию и справедливость".


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2008 20:03 (#)

Вступайте в НАТОхотсоюз.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2008 20:13 (#)

Right now - Белград – Вашингтон/Гаага.

misha armenian 27.05.2008 20:43 (#)

михал михалыч говорит что у него нет противаречии с остальним оппозицией но

(написано анонимно) 27.05.2008 21:27 (#)

Говорит об опасности использования мобильных телефонов.

(написано анонимно) 27.05.2008 21:29 (#)

В Севастополе отключили.

(написано анонимно) 27.05.2008 22:02 (#)

Джон Маккейн обвинил Россию в разжигании национализма в Сербии.

(написано анонимно) 27.05.2008 20:56 (#)

Только "коллективным членом" им там и быть.

Куда решит "мозг", туда и засунут "коллективный член".

(написано анонимно) 27.05.2008 21:18 (#)

В Молдавии по-другому нельзя.

misha armenian 27.05.2008 21:28 (#)

михал михалыч демонстрирует себя как искренний оппозиционер но у него это плохо получается

(написано анонимно) 27.05.2008 21:30 (#)

Вторжение в "личную жизнь" британец-оппозиционер расценивает, как серьезное оскорбление.

misha armenian 27.05.2008 21:32 (#)

anonimu

ты на днях говорил что ты девушка не стыдно
ответь

(написано анонимно) 27.05.2008 21:46 (#)

Менуэт отошел в прошлое вместе с королевской Францией.

(написано анонимно) 27.05.2008 21:32 (#)

Коллективный член демократии! Зачем? Думаете Путин и Медведев как-то на это прореагируют?

а?

misha armenian 27.05.2008 21:38 (#)

ты об этом или притворяшся ну если подумать то фундаментальних реакции не будет только врутренние и чуствительние

(написано анонимно) 27.05.2008 21:50 (#)

Испанские сапоги.

(написано анонимно) 28.05.2008 02:06 (#)

Ха-Ха-Ха!

Гебнявые разбавляли - разбавляли, а ничего не получилось! Никто не пришел! Зря старались!