новость Касьянов: Я поддержу Медведева, если он выполнит обещание

23.05.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов может поддержать действующую власть, если президент Дмитрий Медведев будет следовать объявленному принципу "свобода лучше, чем несвобода". В этом случае он намерен прекратить оппозиционную деятельность. Он дает власти "испытательный срок" до конца года, хотя сам не верит в такой вариант развития событий.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 17:12 (#)

и 2% чтоб !

и 2% чтоб !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
misha armenian 23.05.2008 19:07 (#)

путин не простит медведева если он пойдет на диалог с этой касьяновым

forgr 23.05.2008 18:59 (#)

А сечас меньше берут?

А нонешние берут меньше 2-х прцентов?

(комментарий удалён)
misha armenian 23.05.2008 20:32 (#)

ты имеешь ввиду Андрюшу

Миша 24.05.2008 05:14 (#)

в два притопа в три прискока

http://news.vdv-s.ru/pics/big/19779.jpg Кто то воскликнул "Восстань Михал Михалыч" и он восстал, хотя уже смердел. Случилось чудо. Восстав он заговорил и наговорил много всего. Господа, это даже не смешно. Единственный вопрос: кто пишет тексты для г-на Касьянова. Если тексты пишут в Кремле, то ругать актера как то неприлично. Если пишут в Госдепе, то актер не виноват, что сценарист неадекватен. Если он сам сочиняет свои речи, то грустно вдвойне. Вроде в кремлевском полку человек служил, на виолончели играл, премьером был несколько лет. Духовная деградация явно налицо. По моему НДС надо отменить, как в метафорическом, так и в практическом плане. Он тормозит экономическое развитие и забирает много усилий как бухгалтеров, его расчитывающих, так налоговых инспекторов, проверяющих правильность его начисления и своевременность уплаты. Надо формировать привлекательный инвестиционный климат в стране и чем мягче будет режим налогообложения , тем больших экономических успехов мы добъемся. Прекращай Михалыч оппозиционную деятельность, мы в кратчайший срок обещаем выполнить все твои требования и даже более того. Займись лучше посевной на даче, сезон уже начался. Держи Михалыч подарок. Нам пестня строить и жить помогает. Наслаждайсо http://www.0074.ru/uploads/posts/2007-12/1198419080_95.jpg

Медведев 24.05.2008 12:40 (#)

Никаких условий! Только полная и безоговорочная капитуляция!

(написано анонимно) 23.05.2008 17:17 (#)

3.14

1."...Касьянов может поддержать действующую власть, если президент Дмитрий Медведев будет следовать объявленному принципу "свобода лучше, чем несвобода". 2. "... Касьянов заявил, что состав нового правительства и администрации президента не дает никакого сигнала, что ситуация в стране в ближайшее время будет меняться. Не стоит искать сигналов в персоналиях — их нет", — сказал лидер РНДС. 3. Смотрю на п.1 и п.2 и получается, ЧТО У КАСЬЯНОВА ТОЖЕ ДВЕ ГОЛОВЫ, причем левая не знает что думает и говорит правая!

(написано анонимно) 23.05.2008 18:17 (#)

Учредить испытательный срок в одну тысячу лет - "Tausendjlhrige Reich".

Из Берлина 24.05.2008 01:29 (#)

Ага, затем ускориться и уложиться в двенадцать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 17:34 (#)

статистика

dлияние сего господина на политку укладывается в стистическую ошибку. так что пускай входит и выходит как, когда, и куда угодно

(написано анонимно) 23.05.2008 18:58 (#)

Вот тут я с тобой не соглашусь..

(написано анонимно) 23.05.2008 17:55 (#)

Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"

(написано анонимно) 23.05.2008 19:29 (#)

Каждую ночь мучает одно и тоже сновидение - Путен сажает аффтара ачьком на властную вертикаль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 18:09 (#)

«Михаил Касьянов будет говорить о ценностных переменах…» - нонсенс по определению.

(написано анонимно) 23.05.2008 18:11 (#)

По определению испытательный срок кандидата в КПСС.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
misha armenian 23.05.2008 19:11 (#)

Bravo

(написано анонимно) 23.05.2008 19:18 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла.

misha armenian 23.05.2008 19:22 (#)

А ты не комментируй смотри как комментируют умние люди

(написано анонимно) 24.05.2008 15:58 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла. ---------------------------------------------------- Касьянов действует на путиноидов и лубянскую свору, как красная тряпка на быка или как подбитая ворона на стаю голодных кошек. Но, судя по всему, они его изрядно опасаются,иначе не вопили бы благим матом, и не исходили бы бешеной слюной. И почему нормальное предложение Касьянова называют маразмом? Значит понимают, что ставит он их в очень трудное положение.

(написано анонимно) 24.05.2008 16:33 (#)

А как вас не опасаться? Сумасшедшие укусить могут. Ходи потом на уколы.

(написано анонимно) 24.05.2008 21:18 (#)

2008-05-24 11:58:25

"... они его изрядно опасаются,иначе не вопили бы благим матом, и не исходили бы бешеной слюной. И почему нормальное предложение Касьянова называют маразмом? Значит понимают, что ставит он их в очень трудное положение. "----------Любая смена власти состоит из двух составляющих: 1. сам процесс отбора (перевыборов, "перехвата" ...) власти , 2.наличие руководителя , способного вести дальше страну в экономисемком и политическом планах. По п.1 в принципе способны многие : в кризис - Лимонов, коммунисты , ампиловцы, офицеры. По п.2 - способен только Касьянов, у которого уже есть практический опыт руководства правительством, и ,в какой-то перспективе, - Илларионов (Гайдар уже не вернется). Но Касьянов при наличии п.2 может и ОТОБРАТЬ ВЛАСТЬ , ПРИЧЕМ ВПОЛНЕ ЛИГИТИМНЫМ ПУТЕМ. ВОТ ЭТОГО ТО ОНИ И БЗДЯТ БОЛЕЕ ВСЕГО! Единственное чего ему не хватает ЕБНовской хваткости. Да и непонятны его кисельные высказывания типа : чтобы понять как поведут себя "власти" надо еще с годик подождать !

Yago 23.05.2008 18:17 (#)

Все таки заразная эта штука - власть. Если ты вкусил её плод один раз, то тебе хочется пробовать еще и еще и еще... Касьянов уже давно пожалел, что был оторван от властной кормушки. Это не первый его так называемый 'жест примирения'. Но нужно ли Медведеву и Путину примиряться с Касьяновым? Разве стоит за спиной у этого господина внушительная группировка олигархов, чиновников, военных и сотрудников спецслужб в купе с мощной партией, способной собрать на митинг скажем в Самаре полмиллиона человек? Не о чем с ним говорить.

misha armenian 23.05.2008 19:15 (#)

это тоже правильно реальний лидер оппозиции но немножко простите за тафтологию страний

(написано анонимно) 23.05.2008 18:41 (#)

Типа давай Медведев, гони этого Путина к черту, а меня делай премьером, будем вместе бороться с коррупцией. Ню-ню :)

misha armenian 23.05.2008 19:17 (#)

А ты не наривайся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 19:23 (#)

Огого! Моська слону условия ставит

misha armenian 23.05.2008 20:08 (#)

до стратвуют путин медведев и Армения

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 20:14 (#)

И я не верю в такой вариант развития событий.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 20:16 (#)

2-ух процентная моська дает власти испытательный срок.

касьяшка вообще уже охуел от безысходности. Незнает, как бы ему еще бзднуть, чтобы хоть кто-то заметил...

(написано анонимно) 23.05.2008 20:23 (#)

Хотя сидел бы он к примеру вместо Путина 8 лет в кремле и так же промывал на ворованые деньги мозги населению, сейчас бы на этом форуме гавкали не путиноиды, а какие-нибудь касьяноиды...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2008 03:41 (#)

Не сидел бы он в кремле 8 лет.Теми темпами, что эта вся шобла воровала в 90-е и за даром все отдавала пендосам - на 8 лет России бы не хватило.Потому и тявкают они нынче в бессильно злобе, что уже больше никогда им в Кремле не сидеть.

(написано анонимно) 24.05.2008 16:20 (#)

для м*ка 2008-05-23 23:41:55

1.Тявкаешь НЕ ПОНИМАЯ , ЧТО КРАХ конца 80-х - начала 90- х есть РЕЗУЛЬТАТ 70-тилетнего "ГЕНИАЛЬНОГО РУКОВОДСТВА" коммуняк и гебни. А начиная с 92 года ВМЕСТО НЕРАБОТАЮЩЕЙ "СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКИ" ЕБНом(при всех его недостатках), Гайдаром и Чубайсом с первыми мелкими предпринимателями и "олигархами" БЫЛА СОЗДАНА И ЗАПУЩЕНА В ДЕЛО НОВАЯ РЫНОЧНАЯ" ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. Которой так "успешно"сейчас рулят кремляди (пока снова все не развалят) и которой ты теперь гордишься. 2.Насчет "за даром все отдавала пендосам" : ты не имеешь ли ввиду триллионы стабфонда , которые лежат в "пИндосских"банках (кстати , "пиндос" - черноморский грек, для грамотных людей , для му*агов - американец), работают на западную зкономику и не работают на нашу , а лишь тают в результате инфляции? Это не "копейки"(по сравнению с триллионами) , которые взял взаймы Горбачев накормить тебя, чтобы ты не сдох с голоду в результате "неуклонного подъема народного хозяйства ПОД МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ КПСС и ПРАВИТЕЛЬСТВА". донской .

(написано анонимно) 24.05.2008 16:53 (#)

для м*ка 2008 2008-05-24 12:20:45 "Результат 70-тилетнего "ГЕНИАЛЬНОГО РУКОВОДСТВА" либералы разворовывали все 90-е годы, потом воровали кредиты под облигации ГКО на распродажу страны, пока это не кончилось оглушительным крахом "либеральных реформ" и 180- миллиардным долгом. Вот после этого экономика и стала расти, когда перепуганные либералы сбежали на Запад ( но не все!). Но перепугались они здорово и как тогда они кричали, обращаясь к "цивилизованному" человечеству, требуя спасти "демократию" в России, не оказывать "коммунистическому правительству Примакова никакой поддержки", "применить к России все меры воздействия,включая военные". Помню, среди подписантов письма был Гайдар, ну и остальной демсброд. P.S. А вот триллионы стабфонда нужно вернуть,здесь ты прав, да как это сделаешь, если в правительстве такие либералы как Кудрин, Греф и только недавно отозванный своими американскими кураторами Илларионов? Но сдаётся мне, что ты не хочешь этого и сам, не так ли, "защитник народа"? P.S.S. Первоначально "пиндосами" называли не черноморских греков, а как писал Куприн, сами греки называли так самых диких и отсталых своих соотечественников-горцев с горного массива Пиндос в Греции. В этом смысле очень точное соответствие американцам...

(написано анонимно) 24.05.2008 21:41 (#)

для м*ка 2008-05-24 12:53:07

для м*ка 2008-05-24 12:53:07 1. Когда поймешь, ЧТО КРАХ (развал, поражение , гибедь ДАННОГО государства...) происходит НЕ ПОТОМУ, ЧТО КТО-ТО ЗАХОТЕЛ "РАЗВАЛИТЬ" ИЛИ "РАЗВОРОВАТЬ" (либералы, "житы проклятые", американцы, пиндосы, горбачевы...), А ПОТОМУ ЧТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СССР ОТСТАЛА ОТ СОВРЕМЕННОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ, НЕ РАБОТАЛА и ее пришлось в 90-е ЕБН, ГАЙДАРУ , ЧУБАЙСУ...заменить на современную, тогда с тобой можно будет говорить дальше.2.Молодец нашел и понял, что "пИндосы" - это греки. А му*агам закон не писан - могут так называть кого угодно. 3.14

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 21:40 (#)

Скован страхом за семью?

(написано анонимно) 23.05.2008 21:43 (#)

Семью Романовых?

Избиратель президентов 23.05.2008 20:41 (#)

Недаром я настороженно относился к ММК. Вот всё и стало видно! Как можно поддерживать полностью нелигитимную сверху до низу власть? Пообещали ему что-то?

(написано анонимно) 23.05.2008 21:38 (#)

Вспомни времена, когда доллар стоил еще восемь рублей.

misha armenian 23.05.2008 21:47 (#)

страну котрого вы грохнули гады

(написано анонимно) 23.05.2008 21:53 (#)

С многополосного моста, который соединял страну с приграничным Виндзором.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wabasso, 23.05.2008 22:28 (#)

gggg

(написано анонимно) 23.05.2008 22:50 (#)

Феномен Путина

Этологи любят изучать иерархию на молодых петухах, которые очень агрессивны и устанавливают иерархию очень быстро. В одной работе самого жалкого из забитых петушков из каждой группы ловили, приклеивали ему на голову огромный красный гребень из поролона - символ высокого иерархического ранга - и пускали обратно в загон. Петушок не знает, что у него на голове, и поначалу ведет себя по-прежнему забито. Но подбегающие клюнуть его петушки, видя огромный гребень, пасуют. Раз за разом обнаруживая их неуверенность, петушок надувается, поднимает голову, выпячивает грудь и шаг за шагом восходит на вершину иерархической лестницы без чьего-либо сопротивления. Пройдет несколько дней, снимут с него гребень, и он скатится на дно пирамиды.

(написано анонимно) 23.05.2008 22:53 (#)

В Брюсселе на конференции, посвященной ситуации в России, Касьянов заявил... А что сказал Брюссель и какое нам в России до этого дело? Опять отдать 2% Мишке?

(написано анонимно) 23.05.2008 23:03 (#)

В Петербурге пропала исполнительница роли Муму Фонтанка.ру | 18:23:07 Гастроли Малого драматического театра на грани срыва - исчезла актриса. Уже сутки сотрудники театра ищут исполнительницу главной роли в спектакле "Муму". Маленькая собачка по кличке Ромашка играла в МДТ больше 10 лет и вчера вечером пропала. Она гуляла с хозяйкой по Каналу Грибоедова, мимо проехал грузовик, которого собака испугалась и убежала. Всю ночь актрису искали, но безуспешно. Утром труппа уехала на гастроли без четвероногой примы. Спектакль "Муму" запланирован на субботу. До этого времени Ромашку обязательно нужно найти и отвезти в Чебоксары. Заменить ее просто невозможно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цыник 24.05.2008 03:19 (#)

Касьянов - мужик, и прилично выглядит, судя по всему - будет таки презом и в первую очередь разгонит эту портянушную шоблу - вот у них и агония. Страшно? Ну-ну, посмотрим. Но перспектива уже видна и постоянные заклинания о 2% уже не помогут. Диалектика! И саентология. Хотя портянкам ничего не грозит - смена хозяина и только.

(написано анонимно) 24.05.2008 15:30 (#)

Жид в своем далеке совсем епнулся. Бредит.

(написано анонимно) 24.05.2008 21:31 (#)

Помечтай, недоделанный сосун. Вы уже и проассамблеяли, и пропУкетировали, и расшатали, и обкакались... Теперь еще башкой о стенку и все будет ОК.

kumpel 24.05.2008 00:33 (#)

Пугалка ещё не выросла.

Сапел бы в тряпочку, опозиционер.

Евгений 24.05.2008 00:35 (#)

О деятелях

Всё стало на место и вся оппозиционная шелуха враз слетела с г. Касьянова. Он как был политическим холуйком у чекистов, таким и осталься, какую бы маску или халат не надевл. Флаг ему в руки, Forewer г. Миша, так держать!

(комментарий удалён)
Епифан. 24.05.2008 00:46 (#)

Да ни чего он не может.

Политический импотент.

(написано анонимно) 24.05.2008 00:55 (#)

вот они ублюдочные опозиционеры

подлые душонки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
LHD 24.05.2008 03:35 (#)

Лучше свобода, чем несвобода

Лучше быть сытым, чем голодным, Лучше жить в мире, чем в злобе, Лучше быть нужным, чем свободным, Это я знаю по себе!
(с)Иваси

(написано анонимно) 24.05.2008 03:37 (#)

Ковальчук ощутил себя не приглашенной звездой.

Цыник 24.05.2008 04:14 (#)

Касьянов - красивый мужик. Именно поэтому его ненавидит нацлидер Путин. Как-то рассказывали как Путин становился телезвездой - сложный процесс, но - удался. А тут без всяких прибамбасов - красивый Касьянов. "Жених", как его назвал, тоже задавленый жабой, Жириновский. Так может пора послать нах этих недомерков и пустобрехов и принять во власть настоящего мужика? За которого, по крайней мере, не будет стыдно. Подумайте об этом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2008 15:34 (#)

Без советов брайтонских жидов обойдемся.

(написано анонимно) 24.05.2008 23:38 (#)

для недомерка 2008-05-24 11:34:03 с кривыми ножками

Без советов брайтонских жидов обойдемся. ------А цивилизованым людям не нужно татаро-монгольское иго.

(написано анонимно) 24.05.2008 23:39 (#)

для недомерка 2008-05-24 11:34:03 с кривыми ножками

Без советов брайтонских жидов обойдемся. ------А цивилизованым людям не нужно татаро-монгольское иго.